Софт-Архив

скачать игру райская ферма остров удачи на андроид img-1

скачать игру райская ферма остров удачи на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1469 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Райская ферма: Остров Удачи взломанная (Мод) - Игры на Андроид, скачать полные версии игр для android

Райская ферма: Остров Удачи взломанная (Мод)

Райская ферма: Остров Удачи – игра в жанре симулятора сельского хозяйства. Сложно сказать, чем она отличается от остальных «ферм». Наверное, нужно просто установить ее на свое Андроид устройство и попробовать поиграть. Для быстрого развития предусмотрен мод, с которым ваша ферма будет улучшаться значительно быстрее.
Геймплей
Наверняка вы уже знакомы с такими играми, как эта, поэтому игровой процесс покажется вам очень простым и понятным. Выполняете задания, производите продукцию, повышаете свой уровень, открываете новые возможности и так по кругу. С каждым уровнем игра будет становиться интереснее и насыщеннее.
Развивать хозяйство вам предлагается на тропических островах, населенных экзотическими животными. По мере развития вы будете исследовать новые острова. У вас будет возможность построить мини-зоопарк и гостиницу для туристов. Для быстрого развития лучше всего подойдет взломанная версия игры Райская ферма: Остров Удачи на много денег. Это ваш шанс получить максимум удовольствия от игры. Забудьте о недостатке ресурсов и просто развивайтесь!
Особенности :
• классическая ферма;
• развитие на тропических островах;
• исследование мира;
• множество интересных возможностей.
Среди мобильных игр фермы очень распространены, поэтому у вас будет возможность выбрать из них именно ту, которая вам по душе. Возможно это будет именно эта игра! Если вас привлекают тропические острова, вам хочется расслабиться и не думать о своих делах – это ваш выбор.

Скачать Райская ферма: Остров Удачи взломанная (Мод) на Android

Семейная Ферма взломанная Стратегии

Веселая Ферма 2 взломанная (читы на много денег) Стратегии

Веселая Ферма 3 полная версия (взломанная) Стратегии

Взлом Зеленая ферма 3 на бесконечные деньги Стратегии

Читы Зомби Ферма (взлом) Стратегии

Другие статьи

Райская ферма: Остров Удачи взломанная на много денег для Андроид скачать

Райская ферма: Остров Удачи взломанная на много денег

Райская ферма: Остров Удачи – симулятор фермы, расположенный в необычном месте – на тропическом острове. Ваши герои переехали жить в тропики, да заскучали по своей прошлой фермерской жизни. Причем настолько, что было решено завести ферму в этом тропическом раю, и теперь здесь между пальмами и кокосами появятся кукуруза и пшеница, а в загонах весело захрюкают поросята, закукарекают петухи и везде воцарится мир да лад.

Взломанная игра Райская ферма: Остров Удачи сделает вас владельцем тропической фермы. Это и в самом деле настоящая удача, ведь вам во всех начинаниях будет неимоверно везти. Да и как может быть по-другому, ведь в вашем распоряжении окажется мод на много денег, позволяющий свободно покупать нужные постройки, семена и животных.

Кроме 10 видов животных и 17 зданий, в игре есть возможность завести собственный пароход и самолет, так как нужно урожай развозить по миру, не забывайте, что вы находитесь на тропическом острове, а вокруг вас хоть и теплый, но все же океан. Кроме выращивания урожая и поросят, имеются задания на устройство различных праздников, и квесты по исследованию новых владений. И открыв и освоив один остров, переходите к следующим, чтобы ваша ферма разрасталась.

Симулятор фермы хоть и полон труда, как и все игры данного жанра, но и веселья здесь не занимать. Множество праздников, гостей и подарков закрутят вас в нескончаемом вихре удовольствий и веселья. А как иначе, ведь кто хорошо потрудился, может и хорошо отдохнуть.

Графика в симуляторе мультяшная, яркая и живая. Отличное музыкальное сопровождение и русский язык, установить который можно в настройках, довершают приятное впечатление от игры.

Скачать Райская ферма: Остров Удачи на Андроид - игры для Android 1

Райская ферма: Остров Удачи

Райская ферма: Остров Удачи – это красочный симулятор фермы со спокойным геймплеем и массой возможностей для развития образцового хозяйства в живописном уголке природы для телефонов и планшетов на базе Андроид. Привести тропический остров к процветанию будет непросто:

1. Для привлечения туристов со всего мира и увеличения доходов понадобится развить инфраструктуру для отдыхающих с торговыми центрами и гостиницами.
2. Для развития собственной фермы, не зависящей от внешнего мира, потребуется спланировать работу сырьевых и перерабатывающих зданий, а также освоить новые рынки.


3. Для разнообразных животных будет нужен кров: сельхоз постройки для домашних пород и вольеры в зоопарке для диких зверушек.
4. Для расширения хозяйства потребуется открывать новые территории, вкладывая в них деньги и отправлять экспедиции для исследования таинственных локаций и поиска загадочных артефактов.

Начать играть в симулятор фермы на тропическом острове очень просто.

После запуска вам будет предложен обучающий уровень. Попугай по имени Ара продемонстрирует основы управления хозяйством: выращивание пшеницы, кормление кур, создание заводика по производству кормов для них, сбор и продажу яиц. Каждый из этих процессов потребует некоторого ожидания и своевременных действий игрока. На основе этой простейшей производственной цепочки вы разберетесь с управлением и подготовитесь к более сложным и увлекательным миссиям.

Приложение Райская ферма: Остров Удачи бесплатно, хотя в нем и предусмотрены внутриигровые покупки для наиболее нетерпеливых пользователей. Не избежать здесь и просмотра рекламных материалов. К достоинствам игры можно отнести красочный дизайн персонажей, производственных зданий и локаций в целом, гармонично вписывающийся в графическое оформление. Интерфейс с аккуратными кнопками, включая значки и меню, имеется расслабляющая фоновая музыка и спокойные звуковые эффекты, а также продуманный процесс развития, дополненный увлекательным приключенческим сюжетом.

Android-симулятор Райская ферма: Остров Удачи может стать интересной игрой для детей благодаря простому в освоении русскоязычному интерфейсу и забавной мультяшной графике, а взрослым игрокам он подарит медитативный игровой процесс и возможность испытать себя в планировании сложных процессов работы хозяйства в условиях ограниченных ресурсов.

Скачать Райская ферма: Остров Удачи:

Скачать взломанную игру Райская ферма: Остров Удачи на Андроид

Взломанная Райская ферма: Остров Удачи

Приключенческий квест в фермерском стиле.

Райская ферма: Остров Удачи – приглашает на маленький островок настоящего земного рая, где много солнца, прекрасных тропических растений и цветов, и целый океан возможностей! В этой увлекательной игре вы возьмете на себя роль опытного предпринимателя, где вашей целью станет постройка и развитие собственного бизнеса. Для начала стоит заняться строительством фермы: однако, это не совсем обычная ферма, где лишь выращивают урожай и разводят домашний скот. Вы пойдете намного дальше, ведь для привлечения большого потока туристов на ваш тропический остров, его нужно сначала благоустроить и снабдить приличной инфраструктурой. Поэтому вашей задачей станет постройка и запуск в эксплуатацию разнообразных строений, таких как магазины, рестораны, мини-отели и гостиницы. Все это привлечет к вам множество богатых бездельников, которые с удовольствием оставят у вас приличные суммы денег, и помогут заработать первый миллион.

Выращивайте урожаи различных культур, разводите домашних животных и стройте новые объекты. Когда вы полностью займете и благоустроите участок, стоит подумать о приобретении других земель, ведь опытный делец никогда не останавливается на достигнутом, и всегда стремится к покорению новых вершин и горизонтов. Взломанная версия Райская ферма: Остров Удачи даст вам возможность построить собственный зоопарк, с разнообразными видами экзотичных животных и птиц. Также можно заняться поиском артефактов и добычей ценных ресурсов. Игра поддерживает многопользовательский режим, и всем перечисленным можно заниматься и в компании с друзьями и близкими.

В специализированном магазине Андроид-игры вы сможете приобрести разные виды семян, оборудования, инструментов и техники, которые помогут вам и дальше развивать успешный бизнес.

Скачать Взломанная Райская ферма: Остров Удачи

Райская ферма: Остров Удачи взломанная скачать на android (много денег)

Райская ферма: Остров Удачи взломанная Райская ферма: Остров Удачи взломанная

Райская ферма: Остров Удачи – игра, которая открывает новые перспективы перед каждым участником, независимо от опыта и круга интересов.

С помощью красочного приложения, посвящённого созданию и развитию фермерского хозяйства, можно проверить свои способности, получить полезный опыт, отвлечься от проблем и зарядиться энергией для новых свершений. Главная героиня красочного приключения, оказавшаяся на экзотическом острове, должна сделать всё возможное, чтобы превратить этот дикий уголок в настоящий рай. Пользователю предстоит помогать ей добиться поставленной цели, проявляя активность и изобретательность.
Взломанная версия Райская ферма: Остров Удачи – это яркая графика, впечатляющее разнообразие средств и ресурсов, благодаря которым тропический остров станет оазисом, источником дохода, местом для отдыха. Придётся выращивать не какие-нибудь банальные кабачки или морковь, а сочные тропические фрукты, экзотические растения и цветы. Мод на много денег позволит получить необходимый садовый инвентарь, а также оборудование для полива, удобрения, семена. Каждый уровень игры предусматривает выполнение интересных заданий, требующих терпения, трудолюбия и целеустремлённости.
Правила, использованные в игре, очень просты: следуя условиям определённого задания, необходимо выращивать урожай, готовить джем или делать запасы. Земельный участок можно редактировать с помощью специальных функций, а улучшения становятся доступны в случае успешного выполнения миссий разной сложности. Райская ферма: Остров Удачи станет приятным разнообразием в коллекции симуляторов для Android, посвящённых фермерскому хозяйству. Ведь заниматься огородничеством на тропическом острове – это возможность получить новый необычный опыт.

Скачать Райская ферма: Остров Удачи взломанная для Android:

Взлом World Warships Combat на много денег

Взлом Basketball Stars (Читы)

Взломанный Клуб пингвинов

Faily Brakes взломанный (Mod: много денег)

Flight Pilot Simulator 3D взломанный (Мод много денег)

Взлом Flip Water Bottle (Мод)

Взломанный Death Shooter: Contract Killer (много денег)

Best Fiends Forever взлом на много денег

Мод Разрушители Онлайн (взломанная)

Взломанный Asphalt Экстрим на много денег