Софт-Архив

скачать игру сканворды бесплатно на андроид img-1

скачать игру сканворды бесплатно на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сканворды на Андроид на русском языке скачать бесплатно

Разработчик: AK Software

Скриншоты:



Особенности игры Сканворды:
  • интересные задания

Описание:
Сканворды – отличная интеллектуальная игра, которая просто не может не заинтересовать поклонников онлайн развлечений, уставших от однотипных гонок, стрелялок, раннеров и т.д. В этом сборнике головоломок вы найдете кроссворды, нонограммы, судоку, сканворды, кейворды, какуро, филиппинские, американские, эстонские и итальянские головоломки и целый ряд других интересных заданий, встречающихся в печатных сборниках и журналах.

По сути, Все Сканворды - это «электронный газетный киоск», в котором вы найдете множество и простых, и достаточно сложных заданий не только для профессиональных сканвордистов, но и для новичков.
Все задания Сканворды на русском языке разделены по темам, что позволяет быстро находить наиболее интересные или наоборот доступные, превращая игру в идеальное средство развлечения. Скачав и загрузив Все Сканворды на смартфон или планшет на андроид 4.2.2 вы сможете заняться решением ее заданий в любую свободную минуту, во время отдыха, в транспорте или непредвиденной паузы, образовавшейся в вашем насыщенном графике.
Есть в игре и возможность устроить интеллектуальную битву с друзьями, которая станет отличным способом проверить собственный уровень знаний и эрудиции. Отгадывая задания быстрей других игроков, вы сможете занять свое место в турнирной таблице рейтинга.


Постоянные обновления сделают ваше время в этой игре бесконечно долгим и насыщенным. Занимаясь поиском ответом на многочисленные вопросы, вы сможете расширить кругозор, получив новые знания в разных областях науки, истории, живописи и т.д.
Для большего удобства в игре предусмотрено два режима перелистывания страниц: постраничное и с помощью ползунка. Есть и функция масштабирования. Не забыли разработчики и системе подсказок, которой вы сможете воспользоваться в обмен на собранные монеты.

Скачать Сканворды для Android:

Другие статьи

Кроссворды и сканворды на андроид скачать бесплатно, Кроссворды и сканворды скачать для android телефона, планшета

Кроссворды и сканворды на андроид

Кроссворды и сканворды free

Погрузитесь в удивительный мир кроссвордов и сканвордов! В приложении собраны самые популярные и красочные коллекции головоломок. Поверьте, с приложением “Кроссворды и Сканворды” скучать не придется.Классические кроссворды, детские кроссворды, скандинавские - на любой вкус, выбирайте тот вид головоломки, который вам нравится.

Приложение “Кроссворды и Сканворды” можно использовать не только для приятного времяпровождения, но и для изучения 10 иностранных языков: русский, украинский, голландский, японский, турецкий, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский. Уровень в изучении языков с бесплатной игрой “Кроссворды и Сканворды” вы выбираете сами. Развивайте память и внимание, осваивая новые слова.

- набор кроссвордов и сканвордов на любой вкус
- игра подходит даже детям
- режим мультиплеер
- быстрое запоминание новой лексики
- отличная графика и приятная музыка
- бесплатная обучающая игра

Скачать Все сканворды бесплатно на Андроид телефон и планшет

Все сканворды Все сканворды

Разработчики AK Software на славу постарались создавав своеобразный электронный киоск с подборкой всевозвожных журналов с кроссвордами.

Здесь собраны не только классические кроссворды и сканворды, но и судоку, кейворды, какуро, а так же японские, филиппинские, венгерские и эстонские кроссворды. Помимо этого разработчики добавляет кроссворды собственной придумки, например "Мосты и корабли".

Вы полюбите приложене и определенно станете его постоянным пользователем, если вы любите разгадывать кроссворды и решать головоломки и расширять свой кругозор.

В приложении есть задания на любой вкус и с разными уровнями сложности. Посещайте приложение каждый день и зарабатывайте монеты и обменивайте их на подсказки.

Вы можете пользоваться как бесплатной так и платной версией программы. Отличаются они лишь присутствием ненавящевой рекламы и отсутствием дополнительных подсказок в бесплатной версии. В свою очередь вплатной с открытием каждого нового кроссворда вы получаете 20 подсказок.

Не обошли стороной разработчики и элемент соревнования. В приложении есть общий рейтинг среди всех пользователей, так же вы сможете просматривать и рейтинг среди своих друзей.

Проводите время с пользой и веселитесь.

Все прикреплённые файлы:

Кроссворды на Андроид Скачать Бесплатно

Мир Кроссвордов + — кроссворды на Андроид

Наверное, все любители кроссвордов мечтали о том, чтобы каждый день их ожидала новая головоломка. Интересно, что докачивание новых кроссвордов вы можете совершить бесплатно.

Вам доступна смена внешнего вида кроссвордов и подсчет их рейтинга – эти функции можем считать особенностями приложения. В одном приложении вы сможете обнаружить кроссворды на любой вкус – тематические и общие, простые и сложные. Вы можете расширить свой кругозор и держать свой мозг в тонусе, используя приложение. Отныне у вас есть свой тренажерный зал для мозга, со всем разнообразием тренажеров для ума. Пользуйтесь!


Скачать Мир Кроссвордов + v1.1.apk [2,8 MB]


Крокодильчик Свомпи 2 — Физической головоломки с водой


Guess the car — угадай марку авто!


Portalize — 3D головоломка


LaserBox — головоломка в стиле лазер


Space Kitty Puzzle — интересная головоломка про котика!

Скачать сканворды на андроид бесплатно, сканворды для андроид на русском бесплатно

Сканворды на Андроид Сканворды на Андроид Сканворды для Андроид на русском


Помнится, еще до появления смартфонов и ограниченной доступности к ноутбукам многие люди для того ,чтобы убить время предпочитали либо слушать музыку, либо разгадывать кроссворды из какой-нибудь газеты или специального сборника, который продавался в любом киоске. Сегодня же это считается классикой логических увлечений, которое за счет новой программы Alexey Lhripov стало доступно на всех современных телефонах.

Конечно, даже электронная версия решений кроссвордов и сканвордов может иметь для кого-то сплошные минуса, которые обосновываются тем. Что писать ручкой по бумаге куда приятнее, нежели пальцем по экрану. Но это уже на каждый вкус. Если вдуматься, то более практично было выбрать версию именно для мобильных устройств, ведь в ней уже уготовано вам свыше 1300 страниц разных по сложности кроссвордов, с разным визуальным оформлением и даже приятными призами за полную разгадку слов.

Аргументы, чтобы скачать сканворды на Андроид
  • Приятный разноцветный интерфейс
  • Несколько уровней сложности
  • Свыше 1300 сканвордов и кроссвордов
  • Несколько видов и типов
  • Легкая корректировка ошибок
  • Отличный тренинг для мозга

Заключение


Решение загадок с помощью одного слова всегда заставляло серьезно напрячь мозги и думать логически, а вот скачать сканворды на андроид бесплатно можно уже сегодня и сейчас через файл сканворды apk.

Скриншоты:

сканворды apk скачать сканворды на андроид сканворды на андроид