Софт-Архив

скачать игру кости на андроид img-1

скачать игру кости на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Кости (Dicey)

Другие статьи

Скачать GODice 2 Настольная игра Кости для андроида взломанную полную версию бесплатно

GODice 2 Настольная игра Кости на андроид


Технические данные:
Создали игру: GINSENG STUDIOS
Обновление игры (дата): 3 марта 2015 г.
Жанр материала: Настольные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Следует освободить: 30Mb памяти
Ограничения по возрасту: Для всех возрастных групп

Ваши поиски окончены! Вы можете скачать игру GODice 2 Настольная игра Кости на андроид прямо сейчас, просто нажав одну из кнопок "Скачать"! На данный момент игру установило около 1 000–5 000 пользователей сайта Google Play. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне, не забудьте также освободить и 30Mb памяти! Обзор игры GODice 2 Настольная игра Кости

Что нового в обновленной версии 1.3 от 3 марта 2015 г.:
- Улучшена производительность
- Улучшена графика для Low-end устройств (при этом достигнуто увеличение фпс)
- Открытие нового режима для бесплатной версии
Настольные игры - один из самых популярных жанров. Помимо данной игры, рекомендуем обратить внимание на собаки головоломки для андроид и Ретро Сокобан на андроид, которые также имеются на нашем сайте. Надеемся, что после создания этой игры, GINSENG STUDIOS не остановятся, а продолжат создавать хитовые игры категории Настольные. На данный момент рейтинг 4,4 балла, а всего оценило игру свыше 141 человек! Для всех возрастных групп, любящих жанр Настольные игры, игра GODice 2 Настольная игра Кости будет просто находкой! Так чего же Вы ждёте? Скорее жмите на кнопку "Скачать" и скачайте по прямой apk ссылке!

Кости игры и программы на Андроид скачать бесплатно, кости

кости игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «кости» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «кости».

YAHTZEE® With Buddies

YAHTZEE with buddies семейная игра в кости, представленная по случаю зимних праздников и соответственно оформленная в стиле Нового года. Эта новогодняя игра в классические кости входит в список лучших новых игр старого года. Характеристики игры. Интерфейс игры оформлен в праздничном стиле Нового года вам обеспечено праздничное настроение. В движок игры интегрирован генератор […]

Dice With Buddies™ Free — Играйте в Кости бесплатно с Друзьями)

Dice With Buddies™Free это новая версия занимательной игры в кости. Феномен маниакальной одержимости людей игрой в кости до сих пор не разгадан. Но это не мешает эпидемии костей стать полномасштабной. Попробуйте разгадать секрет этой игры самостоятельно играйте вместе с друзьями, членами семьи или случайными оппонентами по всему миру; и совсем неважно, где они […]

Emperor’s Dice

Его величество Случай правит миром! В этой настольной игре этот загадочный принцип реализован буквально: Бросайте кости на стол; И правьте Миром пусть это будет пока в отдельной взятой игре. Война между тремя Королевствами продолжается на игральной доске! В режиме реального времени вам предстоит играть один на один против других игроков вместе с […]

Star City Tycoon

симпатичная и простая игра в стиле анимэ. Выберите одного из 6 персонажей и расширяйте зону своего влияния. Бросайте игральные кости ипроходите уровень за уровнем, приглашайте своих друзей из Google+ и соревнуйтесь в достижениях.

Dominoes – играем в домино

Dominoes классическая игра в домино теперь есть и для Андроид. Пользователь может сыграть против компьютера, а так же против реальных людей, онлайн рейтинг игроков. Соперников может быть от одного до трех. Хорошая графика, настройка параметров игры.

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Скачать игру Миа (кости игра) на Android бесплатно

Игра Миа (кости игра) на Android


Разработчик игры: b-birnbach.de
Рейтинг игры по версии Google Play: 3,9
Игре выставили оценки: 45 пользователей
Категория игры: Казино
Версия данной игры: 1.5.4
Последнее обновление было выпущено: 12 октября 2013 г.
Необходимая ОС: Требуется версия Android 1.6 или более поздняя
Игра предназначена: Для всех
Для игры потребуется не менее: 2,2Mb свободной памяти
Диапазон скачавших игру: около 1 000–5 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 12 октября 2013 г. было добавлено:

Версия 1.5.1:
* Исправление: звуковой сигнал на МВД не работает на всех устройствах фиксированной
* Исправление: меню для устройств, не аппаратные кнопки, как Галактика Nexus
Версия 1.5:
* Добавлена ??опция для переключения полноэкранного режима
* Добавлена ??возможность настроить кнопки кости
Версия 1.4:
* Добавлена ??поддержка для новых Холо-Design Theme (Android 4.0)
Версия 1.3:
* Новый дизайн логотипа (надеюсь, вам понравится)
* Добавлены новые языки

Итак, Вас заинтересовала игра Миа (кости игра), поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Карточные ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для всех игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 2,2MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!
Требуется версия Android 1.6 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра Миа (кости игра).apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Казино. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру «Chip» von Sonderspiele или игру Totem Treasure 2 Slots. они тоже относятся к категории " Карточные ", поэтому могут Вас заинтересовать
Вообще, все игры разработчика b-birnbach.de являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 1 000–5 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 3,9, это средняя оценка от 45 проголосовавших пользователей.
Если Вы хотите скачать игру Миа (кости игра) на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "Миа (кости игра) ".
Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.5.4, которая была выпущена 12 октября 2013 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.
Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!


Комментарии к материалу:

GODice 2 Настольная игра Кости на Андроид

GODice 2 Настольная игра Кости


Обложка GODice 2 Настольная игра Кости на Андроид

Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.0.2
Язык: русский
Таблетка: не нужна

GODice 2 Настольная игра Кости для Андроид предлагает пользователям массу интересных настольных игр. Домино, игровые автоматы, покер, бинго, карточные партии и еще много всего интересного. При этом всеми этими настольными играми геймеры смогут насладиться вместе с друзьями или компьютером.

Скриншот GODice 2 Настольная игра Кости


С данным игровым приложением вы сможете получить непередаваемое удовольствие, которое достигается многообразием замечательных настольных игр и отличной графикой, которая помогает ощутить непередаваемую атмосферу яркого и завораживающего казино, разместившегося в самом сердце Лас-Вегаса! В вашем распоряжении окажутся несколько режимов игры, красочная графика, реальная физика игральных костей, тематическая музыка, которая добавляет эмоций всему происходящему на экранах ваших гаджетов.

Скриншот GODice 2 Настольная игра Кости


Особенности GODice 2 Настольная игра Кости:
- Подробные правила для каждой игры
- Новейшие игровые режимы
- Классический джаз
- Прекрасная физика поведения костей
- Отличная графика, погружающая в атмосферу Вегаса

Скриншот GODice 2 Настольная игра Кости

Видео GODice 2 Настольной игры Кости