Софт-Архив

скачать игру герои магии и меча на андроид img-1

скачать игру герои магии и меча на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру герои магии и меча на андроид

Герои Меча и Магии III HD / Heroes of Might and Magic III HD Edition [v1.1.6] (2015) Android

Описание процесса установки неправильное, кидать нужно не на SD, а на внутреннюю память Android/obb, тогда все будет работать.

Но то, что юбики сделали с игрой - шлак, генератора карт не прикрутили, играть можно разве что под микроскопом, настолько все мелкое, и да, некоторые описания и еженедельные сообщения отсутствуют, просто пустое окно. За раздачу 10, за игру - 1000 "Ubisoft представляет" из 10.

01-03-2016 15:31:47 (18 месяцев назад)

У меня все пошло, как описал автор раздачи. Планшет Oysters T72HM 3G 7"
Версия русскоязычная, но есть один косяк (по-крайней мере у меня): Сообщения Астрологов в начале каждой недели и сообщения о том, что хотят существа присоединитьсябежать не появляется. Просто пустое окно без надписей, но с кнопками.
P.S. Еще не всегда можно посмотреть описание того или иного артефакта, но тут я не знаю, косяк ли это самих разработчиков или версии.

Кто-то спросил, можно ли запустить эту игру на эмуляторе андроид, я долго и дико ржал))) Теперь, когда я уже практически успокоился, даже отвечу, наверное можно))) На телефонах даже самых навороченных играть нельзя, тупо всё мелкое, на планшете играть реально, но как по мне то играть в героев на планшете это извращение, разве только если вы едете на поезде с москвы во владивосток и у вас уйма свободного времени))

17-10-2015 15:43:39 (23 месяца назад)

Потому что хотелось посмотреть именно эту версию.

17-10-2015 15:34:11 (23 месяца назад)

скачал. поставил. запустил. ответ-загрузка не удалась, так как вы возможно не приобрели данный чтот там. канешно не приобрел, зачем тогда руторг??

Другие статьи

Герои Меча и Магии III HD (полная версия) v 1

Игра Герои Меча и Магии III HD (полная версия)

Герои Меча и Магии III HD является пошаговой стратегией с элементами РПГ. С ней вы сможете пережить удивительные приключения королевы Катрины, которой вы будете помогать восстановить мир на ее земле. Настоящим успехом станет возвращение трона Эрафии.

Игра позволяет вам управлять героями-полководцами и участвовать в тактических сражениях. Но не только боями интересна эта игра. В перерывах между ними необходимо исследовать карту для того, чтобы найти ресурсы для улучшения замка, постройки новых зданий и найма солдат.

У каждого героя есть свои особенности и характеристики, он принадлежит к определенному классу. Всех героев можно улучшить и переэкипировать. В игре есть 4 магические школы, заклинания которых можно использовать.

Серьезное внимание необходимо уделять развитию городов. Правильное и быстрое развитие города позволяет иметь лучшую армию и флот. В таверне можно нанять новых героев, потому она должна быть. Без верфи невозможно строить корабли. Рынок позволяет обмениваться ресурсами и т.д.

Это увлекательна игра, все этапы которой очень хочется пройти. Хорошо, что она стала доступна на планшетах, да еще и в HD-качестве.

Герои Меча и Магии III HD, Heroes of Might - мобильная информация

Android / Игры для Android / Стратегии / Герои Меча и Магии III HD | Heroes of Might & Magic III HD v1.1.5 Мод (много денег) (Android)

В игре Вас ожидает 7 захватывающих кампаний, режим сетевой игры и 50 удивительных сценариев. Сражайтесь и побеждайте в великих битвах, исследуйте дальние земли, находите редкие артефакты, навыки и заклинания, чтобы вы смогли сделать своего героя еще сильнее и быстрее, стройте города под землей и в небе, станьте частью сообщества Heroes!

Особенности:
- ЗНАКОВАЯ пошаговая стратегия в новом воплощении. Впервые на планшетов в HD качестве!
- ПОЛЮБИВШИЙСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС HEROES® - 7 захватывающих кампаний, 50 сценариев и режим сетевой игры.
- ИССЛЕДОВАНИЕ дальних земель.
- СРАЖЕНИЯ И ПОБЕДЫ в великих битвах!
- Редкие артефакты, навыки и заклинания, которые СДЕЛАЮТ ВАШЕГО ГЕРОЯ СИЛЬНЕЕ.
- СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ГОРОДОВ - в небе или под землей.

Герои Меча и Магии III HD | Heroes of Might & Magic III HD v1.1.5

heroes-mm-iii-hd_v1.1.5.apk [4,5 Mb] (cкачиваний: 196)

Heroes of Might & Magic III HD v1.1.5 Мод (много денег) АРК

heroes_of_might_and_magic_iii_hd_edition_v1.1.5.apk [4,5 Mb] (cкачиваний: 77)

com.ubisoft.mightandmagic.heroesiii.zip.ex.ua.torrent [11,01 Kb] (cкачиваний: 135)


Системные требования: Android 2.3.3+
Покупки через приложение: Возможны!
Тип установки: APK+COPY
Автор/Разработчик: Ubisoft Entertainment
Путь для файлов (кеша): sdcard/Android/obb (Как устанавливать программы с кешем )
Язык: ENG, RUS.

Разрешения Lite/Free:показать/скрыть

История изменений:показать/скрыть

Игра Герои Меча и Магии 3 скачать на андроид - Только плюсы для вашего андроид

Всеми любимые Герои Меча и Магии 3 теперь и на вашем android - устройстве. Стройте замки и вступайте в кровопролитные битвы! Дождались, качайте и ностальгируйте! Игра заслуживает своего внимания. Сражения, битвы, осады замков - все это в игре для андроид. Герои Меча и Магии 3.

Практически нет человека, который никогда бы не слышал об игре Heroes of Might and Magic 3. которая теперь доступна и для портативных устройств. В третьей части этой стратегии игроку предстоит сражаться с врагами, добывать ресурсы, а также использовать различные магические вещи. Эта игрушка позволит вам отлично провести время в любой ситуации.

Придумайте свою стратегию, и перехитрите вашего противника, однако помните, нельзя оставлять свои земли без защиты! Иначе ваше правление, будет не долгим.

Скачать игру Герои Меча и Магии 3 бесплатно [37.94 Mb]
Скачать кэш к игре Герои Меча и Магии 3 [1007 Mb]

Скачать Герои Меча и Магии III (Heroes of Might - Magic 3 ) на Андроид

Герои Меча и Магии III

Наконец-то это случилось! То, чего мы ждали не один год, свершилось 29 января. Давайте дружно обведём этот день красным фломастером и будем отмечать как Новый год или 8 марта. Именно в этот день компания Ubisoft Entertainment, которой принадлежит "геройская франшиза" выпустила, пожалуй, самую лучшую игру серии Герои Меча и Магии. Речь идет конечно же о Heroes of Might & Magic 3. которая доступна теперь для Android планшетов. Стоит отметить, что приложение доступно и для Ios устройств, а также персональных компьютеров. Вышел не просто полный порт оригинальной игры 1999 года, а HD-ремастер, в котором графика была улучшена до современных стандартов, но игровая механика осталось прежней. Мы все прекрасно помним, что случалось, когда разработчики пытались изменить геймплей любимых Героев, вспомните хотя бы Герои 4. Игровой процесс включает 7 кампаний, 50 карт и полноценный редактор для них. Считаем, что ценник в 600 рублей оправдан. Игру и кэш к ней можно скачать бесплотно на нашем сайте, разумеется, в ознакомительных целях!

Скачать Герои Меча и Магии III (Heroes of Might & Magic 3 ) на Андроид

Дополнительные бонусы (много денег, жизней и т.д)

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Кэш к игре Герои Меча и Магии III: распакуйте папку из архива в /sdcard/Android/obb/

- должно получится так /sdcard/Android/obb/*название файла*/

Скачать c Облако Mail

Понравилось? Расскажи друзьям!