Софт-Архив

скачать игру кастл клэш на андроид img-1

скачать игру кастл клэш на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1468 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Castle Clash - Скачать игры на Android

Castle Clash


Версия:1.2.73
Разработчик:IGG.COM
Совместимость: 2.3 и выше
Источник: GooglePlay
Скачать: castle-clash.apk [69,41 Mb] (cкачиваний: 268)

Легендарная игрушка в жанре стратегии, что совмещает в себе и элементы экшена. Пользователю здесь необходимо создать свою непобедимую армию из самых разных существ, среди которых могут быть роботы и демоны. Вы будете сражаться за право владеть своей территорией. Чтобы выстроить правильную стратегию и оборону своих земель, необходимо скачать игру Castle Clash на Андроид. По мере прохождения игры нужно постоянно обновлять свои крепости, делать их более прочными и выносливыми. В бою вам также помогут всевозможные заклинания и хитрости. В игрушке отличная качественная графика и удобное управление.

Захватывающая эпическая стратегия для мобильных устройств, где пользователь сможет проявить свои способности качественно защищать свой клан и не допускать противника на порог своего дома. Изначально вам дается небольшое поселение, из которого можно развить огромную империю, если правильно составить

Новая занимательная песочница, в которой можно полностью воплотить свои креативные мысли по строению различных сооружений или проявить себя в разрешении зданий. Вы побываете здесь в самых разных локациях, среди которых опасные пещеры, дремучие леса, таинственные города и т.д. В этих местах следует

Другие статьи

Скачать Castle Clash (Битва Замков) на Android 2

Castle Clash (Битва Замков)

В этой игре пользователям предстоит принять участие во множестве увлекательных битв с реальными игроками в режиме мультиплеера. Она примечательна огромным количеством разнообразных героев: от эльфов до роботов.

Подробнее об игре

Данная игра уже достаточно давно занимает очень высокие позиции во всевозможных рейтингах. Каждому пользователю нужно сосредоточиться на развитии собственной крепости. Это не неподвижное изображение, как это обычно бывает, а целая вселенная, которая постоянно находится в движении. Для того чтобы эффективно и быстро развивать замок, необходимо правильно распоряжаться имеющимися ресурсами.

Поднакопив немного золотишка, пользователи смогут улучшить свою армию. Существ, которые состоят на службе у игроков, необходимо постоянно развивать. Конечно же, изначально крепость будет находиться под защитой от всевозможных внешних угроз. Это сделано для того, чтобы пользователи смогли немного освоиться в игре. По мере развития игроков, эти ограничения будут сняты.

Поднакопив опыта, Вы сможете стать настоящим агрессором. Исход боя зависит от многих факторов. В частности, пользователи должны грамотно расположить свои войска, а также выбрать верную стратегию. Также важной особенностью этой игры является то, что на замок игрока могут напасть даже тогда, когда он не в онлайне. В связи с этим перед тем, как выйти из приложения, стоит по максимуму укрепить свою крепость.

Скачать игру Castle Clash (Битва Замков) на Андроид

Язык: Русский / Разработчик: IGG.COM / Системные требования: Android 2.3 и выше

Битва Замков скачать Castle Clash на Андроид бесплатно

Битва Замков 1.3.3 Основные возможности игры Castle Clash на Андроид
  • Постройте неприступные укрепления!
  • Защитите ваш Замок с помощью друзей!
  • Соберите мощную армию из десятков существ!
  • Эволюция Героев – ведите в бой еще более сильных Героев, чем раньше!
  • Испытайте своих Героев в сражениях с другими Игроками на Арене
  • Пришествие Демонов! Сразите нового Босса вместе с друзьями!
  • Увлекательные и зрелищные битвы!
  • Создайте свою личную Гильдию и приведите ее к победе в Войнах Гильдий!
  • Присоединитесь к друзьям в Командных Подземельях!
  • Мощные заклинания на кончиках ваших пальцев!

Стройте свой личный замок, развивайте уникальных Героев и нанимайте различных существ в свое войско, продумывайте лучшую тактику защиты и нападения и соревнуйтесь с другими Игроками на Арене – в Castle Clash каждый найдет занятие на свой вкус и пройдет своим уникальным путем!

Обратите внимание, что для игры Битва Замков требуется подключение к сети интернет.

Скачать Castle Clash: Новая Эра на андроид бесплатно (не взломанная версия)

Castle Clash: Новая Эра 1.2.39

Затягивающая игра Castle Clash (битва замков) станет замечательным подарком для всех ценителей хороших стратегий в стиле фэнтези и обладателей мобильных телефонов с операционной системой Андроид. Ваш ждет удивительная встреча с представителями огромного количества разнообразных рас нового виртуального мира, о многоликости сложных взаимоотношений которых можно написать не одну хорошую книгу.


Скачать Castle Clash для андроид операционной системы можно бесплатно по ссылкам внизу текущей статьи.

После того как вы скачали битву замков: Новая Эра, выбирайте сами, кто вам по душе больше: надежные гномы, загадочные эльфы или самые настоящие роботы, ведь в этом мире поистине живут самые удивительные существа. Игроку предстоит самому решить, какой из народов он желает возглавить, чтобы взять на себя огромную ответственность по управлению политической сферой, заниматься торговлей и, конечно же, участвовать в многочисленных боевых действиях, без которых никогда не обходится. Только вы можете привести свою любимую расу к настоящему процветанию!

Чтобы стать успешным в андроид версии игры Castle Clash. вы должны умело добывать ресурсы и грамотно распределять их, творить из ничего новых необычных созданий, продумывать план строительства новых зданий, возводить целые деревни, привлекать в свои военные силы высокооплачиваемых наемников и вообще быть одновременно и отличным экономистом, и опытным стратегом.

Когда вы почувствуете себя готовым к серьезным трудностям в Новой Эре, то можете испытать свои силы в реальной схватке с кем-то из других игроков из просторов сети.


Прежде чем решиться на крупномасштабное сражение, удостоверьтесь в том, что ряды ваших бойцов полностью укомплектованы, и что у вас имеются агенты и бойцы с различными навыками и умениями на любой случай.

Закладывая многочисленные здания и отбирая воинов, помните о балансе. У вас под рукой всегда должны быть и лучники, и пехота, и многое другое, ведь противостоять вам будут изощренные противники. Магии у войска должна быть не меньше, чем грубой силы.

Бесплатная стратегия Castle Clash или битва замков для мобильных телефонов на Андроид, позволит вам поставить на ноги собственную непобедимую империю и проверить в это утверждение в зрелищном бою с реальным соперником.

Интересные и приятные нюансы Castle Clash:
  1. Поддержка русского языка;
  2. Наличие впечатляющих по мощности боевых заклинаний;
  3. Возможность сразиться на арене;
  4. Постройка собственной армии практически с нуля;
  5. Возможность построить и развить собственную крепость.
На старте игры вам доступна лишь маленькая, старая крепость, которую будет необходимо развить не просто до приличного состояния, но и сделать так, чтобы в ней могла разместиться по-настоящему мощная армия, о появлении которой стоит позаботится уже отдельно. В этой увлекательной андроид онлайн-стратегии на русском языке вам предстоит разработать собственную уникальную систему обогащения, чтобы вам хватало абсолютно на все, что сделать, кстати, будет абсолютно непросто. Добиваются впечатляющих результатов только самые продвинутые игроки. Не забывайте также о тренировках солдат, чтобы не опозориться в бою.

Не стоит забывать об опасности грозящей и со стороны сил, находящихся за приделами ваших владений. Ведь вам предстоит отражать многочисленные набеги конкурентов, которые всегда не прочь поживиться вашим честно заработанным добром.

Поэтому стоит включить в план важных мероприятий Castle Clash: Новая Эра и возведение специальных сооружений, которые будут защищать крепость от нежелательного вторжения. Не забывайте о том, что охранять ваш покой также могут специально сформированные для этого отряды.

Если кто-то из соседей уж очень сильно вас разозлил, то вы можете и сами напасть на него, а вдруг в его твердыне как раз хранится то, что вам сильно пригодится. В любом случае, отправляясь в поход, всегда оставляйте дома внушительные военные силы, которые смогут защитить его от нежданного нападения и полного разграбления. Такое случается в этом мире сплошь и рядом.

Castle Clash на андроид позволит Вам побывать в двух видах битв, которые проходят в этом мире, а именно, попасть на арену и устроить настоящую осаду. В первом случае вы будете биться с конкурентом с стиле "стенка на стенку", чтобы узнать, чья же тактика оказалась более изощренной. Во втором варианте вам предстоит атаковать своего противника в надежде победить и найти в его подземельях не лишние для любой казны сокровища и артефакты.


Обратите внимание, что сражения в игре показаны невероятно красочно, но осуществляются они в автоматическом режиме. С одной стороны вам не приходится разрываться между многочисленными солдатами, чтобы отдавать правильные команды. С другой, если вы сразу ошиблись с расстановкой сил, то вы заведомо проиграли. Ведь задавать боевые позиции нужно перед началом сражения.

Теперь дело за малым – скачать Castle Clash на андроид бесплатно на русском языке и попробовать в деле эту замечательную игру.

Скачать Castle Clash 1

Castle Clash

Castle Clash – очередная альтернатива знаменитой стратегии Clash of Clans. Имея множество сходств с оригиналом, игра, тем не менее, пользуется весьма большой популярностью, ведь ежедневно в нее играют несколько десятков тысяч геймеров со всех концов света.

Понятно, что геймплей не претерпел изменений в сравнении с прародителем. Игрок все так же выстраивает свою цитадель, вербует новых юнитов и защищает замок от нашествий врагов. Также нужно совершать вылазки к крепостям других игроков, захватывать ресурсы и разрушать их строения. Но отличия все же есть. Они касаются графического оформления. В игру добавлены герои, выполненные в стиле аниме, что не может не радовать поклонников японской культуры.

Нужно сказать, что довольно сильное влияние на игровой процесс оказывает донат. Все же с ним прохождение игры дается гораздо легче. С другой стороны усердные и целеустремленные игроки так же могут достигнуть успеха, если посвятят львиную долю своего времени виртуальным сражениям. Castle Clash является добротной вариацией Clash of Clans. способной завлечь игроков, любящих аниме и японскую культуру.

Популярность 100% 100%

Скачать игру Castle Clash на Андроид бесплатно

1. Усовершенствования в учебнике.
2. Изменены правила Арены.
3. Три новых скина (Pumpkie Starlet, Octo-Dread, Шериф Saguaro).
4. Новый герой: Skeletica

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Герои Меча и Магии 3 HD

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.