Софт-Архив

скачать игру остин на андроид img-1

скачать игру остин на андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1273 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Джейн Остин

Джейн Остин. Гордость и предубеждение Игра Джейн Остин. Гордость и предубеждение скачать бесплатно полную версию

В провинциальной Англии начала 19 века разворачиваются нешуточные страсти: рядом с поместьем, где проживают пять незамужних дочерей миссис Беннет, поселились мистер Бингли и мистер Дарси — привлекательные холостые джентльмены. Любовь, ревность, непонимание и неравные отношения — все это станет прекрасным фоном для великолепной игры!

Перемещаясь по любовно воссозданным интерьерам поместий и дивным садам старой Англии, вы будете выполнять задания в роли Элизабет — одной из дочерей миссис Беннет. Вам предстоит искать детали бального платья, подавать чай высокородным гостям, вести светскую жизнь и все это — через череду увлекательных головоломок и мини-игр. Динамичные сцены поиска и искусная работа создателей игры подарят вам настоящее погружение в мир героев Джейн Остин.

Игра отличается исключительной тщательностью проработки сцен поиска и большим количеством интересных заданий, выполнение которых развивает не только внимательность и наблюдательность, но еще логику и сообразительность! Игра станет прекрасным подарком не только для любителей романа "Гордость и предубеждение", но и для ценителей хорошего отдыха за отличной игрой!

Скачать игру Джейн Остин. Гордость и предубеждение на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Другие статьи

PixiPhone - Джейн Остин Для Андроид

PixiPhone -

Увеличенная скорость загрузки страниц;


Mihail (Samsung Ch@t 527)
19/2/2013

90% брака — самсунг.


Osip(Iosif) (LG Cosmos Touch VN270)
14/5/2013

используя свой аккаунт, перейти в раздел "Контакты", и через имеющуюся там функцию импорта контактов импортировать полученные VCard'ы в аккаунт Google Программу для себя я нашел на казторке, казахстанском торрент треккере, ею и хочу поделиться с читателями блога. Остин Андроид Для БОЛЕЕ 300 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ЭПИЗОДОВ Кэш нужен для запуска и полноценной работы игры. Джейн


Ostap (Sony Ericsson Xperia X1)
27/4/2013

При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку

Джейн Остин Для Андроид

4 stars 1141 голосов

Скачать игры Джейн Остин

Джейн Остин. Гордость и предубеждение (2012) PC

Название: Джейн Остин. Гордость и предубеждение
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Невософт
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 300 MB
Описание: Великолепные пейзажи, элегантные наряды, камерная атмосфера высшего света в кругу героев легендарного романа XVIII века — всё это о новой игре, основанной на классическом бестселлере Джейн Остин.
Приезд мистера Бингли в Незерфилд-парк не остался незамеченным, ведь богатый господин может составить знатную партию для одной из дочерей семью Беннет.
Элизабет Беннет всеми силами пытается устроить счастье своей дорогой младшей сестры Джейн. Однако, её собственный душевный покой нарушен происходящими событиями.
На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра «Я ищу», помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным. И она обязательно преуспеет в этом деле с твоей помощью.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Игра Джейн Остин: Гордость и предубеждение Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Джейн Остин: Гордость и предубеждение

Игра «Джейн Остин. Гордость и предубеждение» создана на основе знаменитого романтического произведения литературы XVIII века. В небольшой старинный городок приезжает мистер Бингли. Внимание всех незамужних девушек городка приковано к этому событию, ведь мистер Бингли – богат и красив, и может составить хорошую партию для любой невесты.

Старшая дочь из семьи Беннетов – Элизабет тоже не остаётся равнодушной к приезжему красавцу. Но она, прежде всего, хочет счастья своей младшей сестре и сама отказывается от мыслей о Бингли. В игре нужно выполнить ряд заданий из серии «Я ищу», и помочь Элизабет найти единственный верный выход из создавшегося положения.

Скачать игру «Джейн Остин: Гордость и предубеждение» бесплатно c торрент

Размер: 206.98 MB

Раздают: 19 Качают: 53 Скачали: 3

Pride_and_Prejudice.exe (206.98 MB)

  • Manual Samuel
  • Build-a-Lot 8: Mysteries
  • Бедовая Джейн
  • Улесье

Джейн Остин

Джейн Остин. Гордость и предубеждение - скачать игру бесплатно


Даже если вы не являетесь заядлым и прихотливым геймером, эта игра из раздела Я ищу (Hidden objects) стопроцентно понравится вам и вызовет у вас небывалый интерес. Убедиться в этом очень просто. Достаточно скачать ее, установить и выполнить запуск. И не волнуйтесь: скачивание бесплатное и проходит очень быстро. Так, что решив закачать ее прямо сейчас, через 10 минут вы будете уже увлечены геймплеем и прохождением сложных уровней.

Если вы намерены внести в свой досуг некоторую нотку интриги, то, нажав на ссылку в блоке скачать игру Джейн Остин. Гордость и предубеждение . вы добьетесь своей цели! Вам понадобится лишь загрузить и установить игру на свой компьютер, после чего вы можете наслаждаться невероятно захватывающим игровым процессом в любое время дня и ночи!

Приезд мистера Бингли в Незерфилд-парк не остался незамеченным, ведь богатый господин может составить знатную партию для одной из дочерей семью Беннет. Элизабет Беннет всеми силами пытается устроить счастье своей дорогой младшей сестры Джейн. Однако, её собственный душевный покой нарушен происходящими событиями. На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра "я ищу", помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным. И она обязательно преуспеет в этом деле с вашей помощью.

Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 207 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Джейн Остин. Гордость и предубеждение - полная версия Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"