Софт-Архив

Real Steel Champions скачать на андроид мод много денег img-1

Real Steel Champions скачать на андроид мод много денег

Рейтинг: 4.4/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Real Steel Champions взломанный - Приложения для Андроид версии от 4

Real Steel Champions взломанный

Средняя: 3.5 ( 2 оценок)

Приложение Real Steel Champions – игра, которая создана с учётом самых требовательных запросов любителей риска и зрелищной борьбы. Если многие стандартные развлечения предусматривают выполнение миссий, посвящённых борьбе с несправедливостью, то здесь любые нравственные принципы не действуют. Супергерои и рыцари, ведомые благородными порывами, в этой истории сошли бы с дистанции уже на первых минутах игры. Ведь зрелищный и динамичный файтинг, посвящённый сражениям на ринге железных убийц, не предусматривает никаких стандартов и правил.

Именно поэтому игра привлекает многочисленную пользовательскую аудиторию: желание отказаться от всей этой пафосной мишуры, вроде прекрасных порывов и великих целей, испытывают даже самые добродушные люди. Хотя бы раз в жизни законопослушному гражданину хочется выпустить пар, поучаствовав в каком-нибудь диком мордобое, разве что инстинкт самосохранения и боязнь последствий служат препятствием. Теперь есть возможность забыть обо всём человеческом и человечном: на ринг выходят роботы-убийцы, мощные и бессмертные. Одного из них геймеру предстоит собрать, используя мод и талант рационализатора.

Взломанная версия Real Steel Champions на много денег имеет красочную графику и продуманные спецэффекты, которые превращают каждую схватку в яркое и динамичное шоу. Правда, желающие посмотреть или поучаствовать в этом действе должны обладать крепкими нервами и здоровой психикой. Захватывающая игра для Андроид с возможностями кастомизации роботов – это отличный шанс подвергнуть себя суровому испытанию. В этом противостоянии закаляется характер и укрепляется вера в свои силы.




Для установки кэша нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.reliancegames.rschampions/

Другие статьи

Скачать взломанный Real Steel Champions для Андроид

Взломанная версия Real Steel Champions

Real Steel Champions – продолжение популярной игры.

Во взломанной Real Steel Champions для Андроид игроку все также придется путешествовать по четырем регионам и вместе с простым роботом по имени Атом крушить всех и вся на своем пути. Докажите, что именно ваш, не боевой робот, может справиться с самыми крутыми и хорошо оснащенными роботами.

Как было сказано ранее в игре есть четыре региона, в каждом из которых вас ожидает множество сражений с боевыми роботами, а в конце и вовсе битва с одним ил легендарных киборгов. Так же есть режим тренировки, который при желании можно пройти и изучить немало новых и интересных приемов, позволяющих хорошенечко нокаутировать своих оппонентов. В любом случае изучить новые приемы и повысить класс своего робота можно во внутриигровом магазине, где изменяется внешний вид, и докупаются новые приспособления, броня, оружие и тому подобные вещи.

Бои в игре проходят очень динамично, у нас есть четыре кнопки для передвижений в левой части дисплея и несколько кнопок в правой для нанесения ударов и установки блока. Как только вы сможете нанести большой урон противнику, то появиться еще одна кнопка для суперудара позволяющая нанести сокрушительный удар противнику и тем самым добить его. Улучшайте своего робота, побеждайте в битвах и постарайтесь добраться до главного противника – Зевса.

Скачать взломанный Real Steel Champions для Андроид

Real Steel Champions скачать на Андроид - сражаемся за звание быть лучшим

Real Steel Champions Мод много денег

Real Steel Champions - захватывающий файтинг между роботами. Стальные гиганты соревнуются между собой, чтобы стать чемпионами. Используйте свои знания и последние технологии, чтобы победить соперника. У вас будет куча обгрейда.

Игра Чемпион Реальной Стали пришла к нам из фантастического фильма, где люди уже давно перестали сражаться друг с другом. Они нашли новый способ совершенствования своих способностей без вреда для здоровью – это роботы. Современные и не очень роботы способны взорвать публику и заработать для своего хозяина приличную сумму.

Один из роботов теперь в вашем распоряжении. Состояние его не из лучших, но зато его можно выставлять на бои и зарабатывать средства для улучшения характеристик. Для этого требуется выигрывать бой за боем, после каждой схватки начисляются средства. Зайдя в магазин можно выбрать из всех деталей что-то получше и подешевле. Сначала будет всё не сложно, но с продвижением вперед будет все больше испытаний. Соперники взяты из фильмов, а так же добавлены последние новинки, которые могут наносить серьезный урон любому роботу.

Графика выполнена очень даже неплохо, трехмерные детали прекрасно смотрятся с любой стороны. Так же акцент сделан на спецэффектах, вы увидите как сталь бьется о сталь и искры разлетаются в разные стороны. У каждого робота есть своя шкала жизни, она расположена сверху, победой будет считаться тот момент, когда у соперника не останется жизни, а у вас еще будет запас. Есть разные режимы игры Real Steel Champions, где на андроид смартфоне можно выставить свою команду. Арены, где проходят состязания так же разные, каждая имеет неповторимый вид. Ищите друзей в группе социальной сети.

Скриншоты:

Скачать Real Steel Boxing Champions Мод: много денег на андроид

Real Steel Boxing Champions [Мод: много денег]

Real Steel Chandions - это продолжение серии файтингов, основанных на одноименном фильме. Постройте своего собственного робота из сотен деталей. одержите победу над самыми грозными соперниками, включая новых мощнейших боссов. Улучшайте свое творение с помощью широких возможностей кастомизации. И никаких свайпов, только кнопочное управление. Начните свой путь с низов и станьте чемпионом, одолев соперников во всех состязаниях.

Релиз подготовил dimasikk специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

  • Новый календарь с трехдневным запасом, который позволяет отслеживать ежедневные награды и получать их по максимуму
  • Получайте большие награды за уровень с развитием персонажа
  • Улучшенная коммуникация при использовании особых умений
  • Неограниченные монеты и деньги "Увеличение"
  • Все детали разблокированы и активированы
  • Обнаружение читов Удалено
  • Удалена реклама

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Взломанный Real Steel Champions Мод Много денег - Android Mod hack, чит

Real Steel Champions v1.0.116 Мод [Много денег]

Количество просмотров: 2198 Количество загрузок: 498


Взломанный Real Steel Champions v1.0.116 Мод [Много денег]

Взломанный "Real Steel Champions" v1.0.116 [Много денег]
46 Мб + кеш по wifi
Для андроид версии 2.3 и выше!



Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. simulator. покупки. Свободные. много денег. Construction. бесконечные. Samsung Galaxy. Деньги

Скачать Real Steel Champions v1.0.116 Мод [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Real Steel Champions v1.0.116 Мод [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Real Steel Champions v1.0.116 Мод [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.