Софт-Архив

Real Steel Boxing Champions Мод Много Денег Скачать img-1

Real Steel Boxing Champions Мод Много Денег Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная Real Steel Champions на много денег скачать

Взломанная Real Steel Champions на много денег

Спортивно-боевая игра, основанная на противостоянии гигантских роботов.

Real Steel Champions – игра с фееричными боями. Когда в далеком будущем людям из соображений гуманности запретили драться самим или даже устраивать собачьи бега, в голову одного из бойцов пришла мысль, что вместо них могут драться боевые роботы. И множество поклонников файтинга восторжествовали, получив сногсшибательное зрелище борьбы не на жизнь, а на смерть гигантских роботов.

Взломанная версия игры Real Steel Champions предлагает и вам принять участие в этой схватке чемпионов. Получите в свое полное распоряжение одного из роботов, известного по фильму «Реальная сталь» и, модифицировав его на свое усмотрение, вступайте в серию коротких, но весьма жестоких поединков. В экшене на Андроид имеется два режима – Одиночный и Сетевой. И после того как вам удастся сделать карьеру в режиме Компании и создать настоящего чемпиона, настанет самое время подключать мультиплеер, и проверить силу и боевые возможности своего героя в боях, реализованных в режиме реального времени.

В экшене 30 эксклюзивных роботов и свыше 700 деталей и узлов, с помощью которых можно создать смертельную машину убийства. Скачивайте модифицированную версию с чит много денег, и вы получите полный доступ ко всему игровому меню игры. Сможете купить любого робота и апгрейдить его до неузнаваемости. Создайте свой оригинальный стиль и прославьте свое имя в ряде смертельных поединков с опасными соперниками.

Кэш к игре Real Steel Champions: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.reliancegames.rschampions/
- размер распакованного кэша 385 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взломанная Real Steel Champions на много денег Скачать кэш торрент:

Другие статьи

Скачать взломанную Real Steel Boxing Champions на андроид

Взломанная игра Real Steel Boxing Champions на Андроид

Скачать взломанную Real Steel Boxing Champions Обзор приложения

Всем фанатам боевых роботов из захватывающих фантастических фильмов «Живая сталь» и «Железный человек» представлена возможность создать собственного механического бойца. Экипировать и наделить его уникальными преимуществами с помощью приложения Real Steel Boxing Champions может пользователь в возрасте от 7+, имеющий в наличии андроид версии 2.3.3 и старше. Участие в боксерских соревнованиях с другими, не мене мощными, роботами, позволит достичь совершенства и стать королем рингов в увлекательной игре.

Основой для Real Steel Boxing Champions служит предоставление пользователю механического, схожего с человеческим, скелета. Он комплектуется средствами защиты и необходимыми деталями, которые представлены в виде:

голов, соответствующих культовым героям;

усиленных рук и ног;

различных красок для придания собственной уникальности.

Более 1 500 деталей и 32 вида роботов предоставляют широкий простор для фантазии. Выбор собственной стратегии ведения боя, с мощными атаками и непробиваемыми блоками защиты, поможет достичь высоких результатов.

Храбрость и силу своего робота в Real Steel Boxing Champions можно доказать в турнире, состоящем из 25 боев. Отточить навыки и умение в 30 состязаниях различной сложности. Доспехи и детали для своего бойца приобретаются не только за реальные деньги, но и за премии, начисленные за победы.

Во время тренировочных боев, наличие интернета не обязательно. Для PvP-поединков с реальными соперниками, интернет соединение должно быть устойчивое. Участникам международных турниров, предоставляется возможность завоевать уникальные предметы обвеса, что поможет стать владельцем непобедимого робота.

Real Steel Champions - дерись роботомReal Steel Champions v 1.0.4Real Steel HD (обновлено v 1.6.6) (все разблокировано)Real Steel World Robot Boxing (обновлено v 12.12.244) (Mod Money)

Обсуждение Real Steel Boxing Champions

ТОП взломанных файлов
  • Моя говорящая Анджела v 1.0.4 Мод (много денег) Игры для детей

Моя говорящая Анджела v 1.0.4 Мод (много денег) Раздел: Игры » Игры для детей

Моя говорящая Анджела - Свежая и очень популярная игрушка для детишек, от компании Outfit7, создателя мега знаменитой игрушки Мой Том говорящий, где нам необходимо брать на себя воспитание и следить за маленькой Анджелой, ухаживая за ней и следя за тем чтоб не нуждалась она ни в чем. С первых дней ж.

  • Бомжара - история успеха v 1.0 Симуляторы

    Бомжара - история успеха v 1.0 Раздел: Игры » Симуляторы

    Бомжара - история успеха - Тут нам предстоит себя ощутить в шкуре настоящего бомжары и пытаться выжить, нам нужно бабло копить и пытаться в люди выбиться! Жизнь сильно жестока и самые только сильные и упорные выдержать сумеют тяготы жизни бомжацкой. Бейся за свое выживание – здоровье свое береги, го.

  • Clash Royale бесплатно Игры

    Clash Royale бесплатно Раздел: Игры

    Clash Royale Clash Royale Android OS: 4.0+ Версия игрушки: 1.1.2 Язык: английский Таблетка: не нужна Особенности: online Clash Royale на Андроид – это долгожданная стратегия от создателей «Clash of Clans» и некоторых других хитов. Однако, следует остановиться.

  • Marvel: Битва чемпионов v 1.0.0 Экшен

    Marvel: Битва чемпионов v 1.0.0 Раздел: Игры » Экшен

    Marvel: Битва чемпионов - Старейшину вселенной зовут Коллекционер, какой призвал для сражений нас с Кангом Завоевателем, самым одним из ужасных злодеев Marvel вселенной. Но нам явно в одиночку не совладать. По вселенной путешествуй и собирай команду наилучшую супергероев, при помощи какой удастся на.

  • EA SPORTS™ UFC v 1.0.725758 Спортивные

    EA SPORTS™ UFC - Данная игрушка довольно реалистично передаст динамизм царящий в восьмиугольнике, напряжение и эмоции. Система движения реалистичного игроков свежего поколения не просто передаст богатый весь арсенал технический бойцов крутейших смешанного жанра, использовав движения точные, удары ди.

  • Царь бокса - Punch Boxing 3D v 1.0.3 Спортивные

    Царь бокса - Punch Boxing 3D v 1.0.3 Раздел: Игры » Спортивные

    Царь бокса - Punch Boxing 3D - Отличный симулятор 3D боев боксерских. Еще все как и в игрухе популярной Real Boxing, при начале игрушки мы создадим себе персонажа уникального, национальность подобрав, имя, прическу и цвет кожи. Далее бабла заработав, можем мы полностью его изменять: подстригать, пер.

  • Уличные гонки 3D - City Racing v 1.4.030 Гонки

    Уличные гонки 3D - City Racing v 1.4.030 Раздел: Игры » Гонки

    Уличные гонки 3D - City Racing - Нам предстоит перенести на свежий уровень данные гоночки! Тут ожидают нас суперовые гоночные трехмерные путешествия! В игрушке нас парочка ожидает уровней, трамплинов и нитро, и тачки всевозможные с улучшениями, какие мы будем открывать в процессе игрушки. Еще тут се.

  • Crossy Road v 1.0.1 (Mod Money) Аркады

    Crossy Road v 1.0.1 (Mod Money) Раздел: Игры » Аркады

    Crossy Road - Популярная хардкорная бесконечная и замечательная аркада. Игрушка, без сомнений какая станет хитом очередным! Управляй персонажами прикольными и помоги пересекать им шоссе с трафиком плотным. Игрушка вся в пиксельном создана поп-арт жанре и имеет довольно занимательный геймплей. Дороги.

  • King of Thieves v 2.0 Аркады

    King of Thieves - Классная увлекательная свежая игрушка от популярных создателей русских. Великолепная смесь аркады и стратежки. Герой наш главный обаятелен не меньше чем Ам-Ням, только совершенно к конфетам безразличен. Он любит сильно золотишко, и особенно камни драгоценные, какие у всех ворует по.

  • Anger Of Stick 4 v 1.0.4 Аркады

    Anger Of Stick 4 - Часть четвертая довольно известного платформера экшен. Сразись на руинах городка и победу получи над врагами многочисленными. Создавай героя своего, выбери характер ему и оружие из разных девяти классов. Мы можем в рукопашную сразиться, использовав оружие холодное, пистолетов паро.

    Самое лучшее за месяц

    Вращайте барабан 2017 Ghost Files

  • Скачать Real Steel Champions (Мод - много денег) на андроид

    Real Steel Champions (Мод - много денег)

    Real Steel Champions - динамическая игра, в которой вам предстоит собирать готовить своего робота к соревнованиям и с его помощью участвовать в сращениях гигантских механизмов. Создайте свою машины для убийств экипируйте его уникальными приспособлениями, умножьте её силы, увеличьте ловкость и выносливости и займите вершину победителя Лиги роботов. Файтинг созданный по мотивам фильма Живая сталь имеет массу поклонников по обе стороны океана. В игре явно прослеживается сюжетная линия этого шедевра, рассказывающая зрителю об спортивных состязаниях будущего.


    Для фанатов из России имеется русская локация. Начало игры заключается в том, что вам дают основной механизм робота, чем то напоминающий скелет человека. Далее в процессе прохождения геймеру самостоятельно предстоит подбирать необходимые комплектующие для своего механизированного гладиатора. Одерживая красивые победы, вы сможете совершенствовать защитные доспехи своего подопечного и устанавливать ему дополнительные модули энергии, со временем он превратиться в непобедимого монстра, раздирающего жалких соперников на детали. Однако, для этого понадобиться много игровой валюты, но подобное препятствие всегда можно обойти заплатив реальные деньги.


    Все время вам придется участвовать в поединках или проводить спарринги для оттачивания мастерства. Для тренировок вам не понадобиться доступ к интернету, но для сражений в режиме PvP с другими пользователями, он естественно будет нужен. Соперники из разных стран проводят международные турниры, в которых страсти накалены до придела, а победитель оказывается всегда один.


    Всплывающие на дисплее подсказки помогут вам, быстро освоить управление боевым механизмом. Уделив немного времени вам станет доступно использование различных стремительных ударов, неожиданных хуков и критических комбо. Отдельные детали, вмонтированные в корпус вашего робота, существенно повышают силу, легко использовать зная специальную комбинацию движений. Авторы добавили около 700 оригинальных элементов боевого тюнинга, которые оделяться на категории: бронзовые, серебряные, золотые и платиновые.

    Официальная информация из Google Play

    • Требуется: Android 4.0.3 или выше
    • Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
    • Русский язык: Присутствует

    Real Steel Champions (обновлено v ) Мод (много денег) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


    Real Steel Boxing Champions - Новая часть серии популярных файтингов, на одноименном разработанных фильме. Построй собственного своего робота из тысяч деталей. Победу одержи над соперниками самыми грозными, включая мощнейших свежих боссов. Улучшай творение свое при помощи возможностей огромных кастомизации. И свайпов никаких, управление только кнопочное. Начни путь свой с низов и стань чемпионом, соперников одолев в состязаниях всех.

    Мод
    real_steel_champions_v1.0.411_mod_lenov.ru.apk [41,48 Mb] (cкачиваний: 1351)

    Путь кеша: SD/Android/obb

    Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

    Скачать бесплатно Играть онлайн

    Real Steel Boxing Champions (Mod Money) - Скачать на андроид бесплатно Download Free взлом на деньги или мод много денег

    Marketvzlom.блог -
    Экшен - Real Steel Boxing Champions v1.0.411(Mod Money)

    Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи победу на легендами новой эры Real Steel и абсолютно новым загадочным супербоссом, чтобы завоевать безраздельное господство и стать неоспоримым чемпионом!

    ПОСТРОЙ СВОЕГО ЧЕМПИОНА
    Дай волю твоей уникальной идентичности с помощью 1500+ колоссальных деталей 32 эксклюзивных роботов. Выбирай среди культовых голов, огромных торсов и мощных рук и ног. Улучшай свои творения с помощью захватывающих красок и копирующего твой стиль выхода, а также заяви о себе, как о творце чемпионов Real Steel!

    ОБРУШЬ ЯРОСТЬ ГЕРОИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ
    Выбирай для своей стратегии разрушительные тяжелые нападения и особые атаки, максимальные улучшения, критические и сокрушающие удары.

    ИГРАЙ С ЛЕГЕНДАМИ REAL STEEL
    Стань владельцем целой плеяды легенд Real Steel, среди которых Атом, Зевс, Нойзи Бой, Мидас и Метро, и получи опыт участия в Чемпионате.

    ДОКАЖИ СВОЮ ХРАБРОСТЬ
    • В Tурнир с 25 боями, среди которых непоборимые боссы.
    • В 30 мощных состязаниях.
    • Грабь соперников за рекордное время с помощью 120боев на время.
    • Оттачивай свои навыки в неограниченном свободном спарринге.

    * Permission:
    - ACCESS_FINE_LOCATION: To determine your location for region based offers.

    *Also optimized for tablet devices

    ЧТО НОВОГО
    · Новый календарь с трехдневным запасом, который позволяет отслеживать ежедневные награды и получать их по максимуму
    · Получайте большие награды за уровень с развитием персонажа
    · Улучшенная коммуникация при использовании особых умений