Софт-Архив

скачать дюна 2000 игра img-1

скачать дюна 2000 игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dune 2000 (русская версия) - Strategy - Playstation One

Описание: Dune 2000 – одна из лучших стратегий в реальном времени. Три расы: Ордосы, Харконнены, Атрейдесы сойдутся в битве за планету, где были найдены огромные запасы "спайса” - вещества, необходимого для межзвездной навигации. Вам предстоит выбрать один из домов и бороться за полный контроль над планетой. Три Великих Дома вновь вернулись на самую пустынную планету Вселенной, тающую в себе несметные богатства и ключ к управлению Империей. Выберите одну из трех противоборствующих сторон и приведите ее абсолютной победе над врагами!

Особенности игры:
- уникальный баланс сил
- 30 различных миссий
- большой выбор техники
- уникальное супер оружие у каждой из сторон
- отличная анимация и видео

Dune 2000 - это по римейк Dune 2, вышедшей ещё в начале девяностых. Игра повествует о войне 3 враждующих династий: Атрейдесов, Ордосов и Харконенов за планету Арракис. Игра очень похожа на другое творение студии Westwood - серию Command & Conquer, а именно, Red Alert.

Коды, пароли, секреты к Dune 2000:


Используйте кнопку X, чтобы кликнуть по командной иконке (с соответствующим символом на экране), а затем выполните следующие трюки.
* Удалить "покрывало" — Квадрат, О (Круг), X, Треугольник, Треугольник, Квадрат.
* Неограниченные деньги — X, Квадрат, Теругольник, О (Круг), Квадрат, X.


Ссылка на скачивание

[ Как скачать эту игру? ]
[ Сообщить о нерабочей ссылке ]


Данные игры (ISO, образы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация Prostart.ucoz.ru ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Другие статьи

Dune 2000 (1998) PC, Repack от Line In Life, MB

♥ Год выпуска: 1998
♥ Жанр: Стратегия
♥ Разработчик: Westwood Studios
♥ Тип издания: Repack от Line In Life
♥ Язык Интерфейса: Русский
♥ Язык Озвучки: Русский
♥ Таблетка: Не требуется
♥ Платформа: PC

Системные требования:
♥ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1;
♥ Процессор: 100 MHz;
♥ Память: 32 Mb;
♥ Видео-карта: 16 Mb;
♥ Свободное место на диске: 605 Mb;
♥ Об игре:
Dune 2000 — стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра является ремейком Dune II на игровом движке, сходном с движком Command & Conquer: Red Alert от Westwood. Действие игры разворачивается на планете Арракис. В игре доступно три враждующих дома: Атрейдесы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видеозаставки перед началом миссии с живыми актёрами.

• За основу взята лицензия.
• Ничего не вырезано/перекодировано.
• Пропатчена до версии 1.06.
• Установлена русская локализация.
• Установка

1. Запустить установщик.
2. Следовать инструкциям установки.
3. Завершить установку.
4. Пользоваться.

Скачать Dune 2000 PS1 1

Dune 2000 [PS1]

В этой стратегии игрок может взять под контроль одну из трех фракций (Атрейдесы, Ордосы и Харконены), которые борются за добычу спайса - единственного важного ресурса в мире Дюны. Каждая фракция обладает своими уникальными юнитами и характеристиками, а также сюжетом, который постепенно открывается нам в виде видеороликов с реальными людьми. Дюна 2000 является прямым продолжением Dune 2 и обзавелась по сравнению со своим предшественников трехмерной графикой и обновленным геймплеем. Во всем остальном это все также любимая стратегия, которую разрабатывала студия Westwood, ныне называемая Blizzard.

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Размер (Google Play):

Зависит от устройства

Установок (Google Play):

Рейтинг (Google Play):

Всего оценок (Google Play):

Платный контент отсутствует или нет данных

Данный файл является образом для консоли Play Station 1. Для игры на android смартфоне вам необходимо запустить данный образ используя эмулятор ePSXe. Для игры вы можете использовать контроллер от PS4 подключенный через Bluetooth, ePSXe его отлично распознает.

Скачать игру Dune 2000 на PC ( ГБ)

Dune 2000 Long Live the Fighters

Игра по мотивам фантастического романа «Dune». Когда то она пользовалась просто невероятной популярностью, да и сегодня многие мечтают скачать игру Dune 2000 на PC. Кто то хочет вспомнить прошлое, а кто то просто интересно провести время. На планете Dune живёт три игровые фракции: дом Атрейдес, дом Ордос и дом Коррино. Эти три фракции ведут непрерывную войну за обладание территории и контроль над месторождениями неких пряностей, используемых для производства «солярий». Та в свою очередь позволяет производить боевых юнитов и добиваться могущества.

Сама по себе поверхность планеты представляет собой пустыню, в которой вдобавок обитает масса гигантских земляных червей. Ваша задача развивать базу, добывать пряности, производить боевых юнитов и сражаться. Особенностью является как раз наличие земляных червей. Они могут пожирать целые здания и поэтому прежде чем их строить необходимо на грунт укладывать плиты. Ну это так, небольшой нюанс. Лучше всего Dune 2000 скачать торрент бесплатно и ознакомиться с данной игрой самостоятельно. Она кстати является одной из первых разработок мирового гиганта — компании Electronic Arts.

Скриншоты игры Dune 2000 Long Live the Fighters

  • Год издания: 1998
  • Издатель: Electronic Arts
  • Жанр: Стратегия в реальном времени (RTS)
  • Разработчик: Westwood Studios и Intelligent Games
  • Язык текста: Русский / Английский
  • Язык озвучки: -
  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium 166
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Свободное место: 665 Мб
  • Таблетка: Не требуется
Видео обзор Дюне 2000

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Стратегии:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Дюна 2000

Дюна 2000 / Dune 2000 (RUS)


Год выпуска: 1998
Жанр: Стратегия
Разработчики: Intelligent Games, Westwood Studios
Издатели: Virgin Interactive, Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский
Тип издания: пиратка
Размер: 502 Мб

Название игры можно перевести как «Дюна 2000: Да здравствуют бойцы!». Она представляет собой стратегию в реальном времени и выпущена в 1998 году компанией Westwood Studios. Эта игра является римэйком старой классической стратегии 1992 года выпуска Dune II. Игра стала несколько лучше, ведь Westwood привнесла опыт производства С&C.
Появлением игр, посвящённых планете Дюна, мы обязаны выходу на экраны великолепного фильма режиссера Дэвида Линча «Дюна». Этот фильм, в свою очередь основан на серии произведений писателя Фрэнка Герберта. Итак, действие игры происходит на пустынной планете Арракис, известной как Дюна. Три Великих Дома при участии других сил ведут на Дюне войну за жизненно важный ресурс - спайс. Кто контролирует спайс, тот контролирует Галактику. Вы можете играть за одни из Домов. Благородные, но небесхитростные Атрэйдесы, злые и кровожадные Харконены, расчётливые и коварные Ордосы. Выполняйте задания ментатов, добывайте спайс, стройте здания и юниты, громите врага. И тогда, возможно, вы победите.

Дополнительная информация:
Достоинства данной версии игры:
- главная особенность данной версии игры Dune 2000 - это полная русская версия. Это значит, что всё оригинальное содержание игры: видео, звук, текст - не только присутствует, но и переведено на русский язык;
- содержит всё, что было в оригинале, только переведённое на русский;
- для игры больше не требуется компакт-диск;
- весь игровой контент, включая видео и звук, устанавливается сразу;
- отличный перевод текста;
- содержит патч 1.06, в том числе 10 новых карт для мультиплеера.
Если у кого-то мерцает экран, - особенно это касается новых видеокарт от NVIDIA, - то в совместимости ставим разрешение 640х480.

Системные требования:
- Операционная система Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7 (в "Совместимости" ставим разрешение 640*480, запуск в режиме Win98; если у кого-то инверсия цветов, то ставим в "Совместимости" "Использовать 256 цветов")
- Процессор Pentium 133 МГц или аналогичный
- Оперативная память 32 Мб
- Видеокарта с 16 Мб видеопамяти
- Монитор, поддерживающий разрешение 640х480 точек
- Около 600 Мб места на винчестере + примерно 1,5 Мб на каждую сохранённую игру
- Звуковая карта
- Клавиатура, мышь
- Оптический привод при установке с CD
- Версия 1.06 модифицирована под WinVista

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Дюна 2000 / Dune 2000 (RUS). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Дюна 2000 / Dune 2000 (RUS). все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.