Софт-Архив

скачать игру Bowmaster на андроид мод много денег img-1

скачать игру Bowmaster на андроид мод много денег

Рейтинг: 4.8/5.0 (1463 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанный Bowmasters (Мод много денег) скачать

Взломанный Bowmasters (Мод много денег)

Стрелялка, где вы будете состязаться в меткости, оперируя самыми невероятными предметами.

Bowmasters – игра-тир, завязанная на физике, по игровому процессу похожая сразу на несколько жанров - аркаду, платформер и экшен. Вашим героем станет лучник, но не классический молодец из русских сказок, а разгильдяй, который кидает в своего противника чем ни попадя. Это может быть и боевой индейский томагавк, а может быть и аптечка, которая с таким же успехом, как и холодное оружие лишает противника жизни.

Взломанная игра Bowmasters позволит открыть и приобрести всех персонажей этой физической аркады. Каждый герой обладает определенным уровнем жизни и разным оружием. Это обстоятельство, а также обилие режимов и локаций сделали игру интересной. Сюрпризы ждут игроков на протяжении всего игрового процесса, что не дает соскучиться и остыть.

Есть несколько игровых режимов. В одном из них вы будете стрелять вверх, пытаясь сбить уточек или ракеты, а в другом вашими противниками станут лучники и даже реальные игроки. В игре есть мультиплеер, который позволяет вам вначале играть со случайными игроками, а затем пригласить на двубой друзей. Чтобы скорее победить – цельтесь противнику в голову, именно удар по ней позволяет выбить больше всего очков, и за два-три приема расправиться с сопреником.

Управление персонажем с одной стороны простое, а с другой овладеть им сложно, ведь необходимо прицелиться и применить дозированное усиление, чтобы удар пришелся по цели. Кроме того на полет вашего снаряда могут подействовать природные условия или препятствия на местности. Для покупок в этой Андроид-аркаде вы можете использовать мод на много денег.

Скачать Взломанный Bowmasters (Мод много денег)

Другие статьи

Bowmasters скачать на андроид бесплатно

Bowmasters на андроид

Bowmasters на андроид - замечательная новинка, которая приятно удивит вас своим увлекательным геймплеем. Скачать ее бесплатно и мод много денег, вы можете ниже. Популярная компания разработчиков, под названием - Miniclip, не перестает нас удивлять. Их новым творением стала весьма оригинальная игра, геймплей которой построен на дуэлях. Вам предстоит выбирать себе персонажа, а здесь их огромное количество, и убивать своих противников. Каждый герой хорошо продуман и имеет свое уникальное оружие. Вам и вашему противнику будут даны ходы по очереди.

Кто первый успеет точно попасть и нанести большой урон, тот и станет победителем. Собирайте монеты и бонусы за пройденные уровни, чтобы открывать новых героев и испытывать их в бою. Здесь очень красочная графика, отличное звуковое сопровождение, динамичный геймплей, огромное количество уровней и персонажей, которые не дадут вам заскучать! Также есть мультиплеер, где вы сможете сразиться с друзьями. Русский язык - неизвестно. Мод много денег присутствует, скачать у установить его вы можете ниже, нажав на соответствующую кнопку.


Особенности Bowmasters на андроид:

  • Красивая графика;
  • Удобное управление, приятное звуковое сопровождение;
  • Огромный арсенал оружия и бойцов;
  • Увлекательные дуэли, где нужно показать всю ловкость и мастерство;
  • Много уровней, бонусы и монеты за выигрыши;
  • Обновления и улучшения.

Мод много денег:

Bowmasters v1

Bowmasters v1.0.6

Bowmasters представляет собой интересную аркаду, в которой геймерам точно пригодится знание физики, геометрии и немного удачи.

Бои чем-то похожи на знакомые всем дуэли, в которых участники поочередно стреляют друг в друга (в этом случае еще могут и бросать некоторые предметы). Всего в приложении существует три десятка персонажей. Каждый из них обладает уникальным вооружением. Так, например, это могут быть лук, топор, карты, шприцы и многое другое. Конечно же, первоначально доступно только несколько юнитов. Они открываются за монеты, зарабатываемые при победе. Кроме того, при попадании в голову тоже есть шанс стать обладателем нового героя.

В целом приложение простое. Основной преградой выступает расстояние между дуэлянтами. Особенно для геймеров, так как противника попросту нет на мониторе. Пользователи должны примерно рассчитывать угол и силу, чтобы нанести врагу хотя бы минимальный урон. При этом в случае попадания, юнит смещается. Так что каждый раз необходимо делать корректировки.

Облегчают процесс бонусы на некоторых видах оружия. Так, например, игральные карты во время полета распадаются на несколько – это позволит заметно повысить шансы на удачное попадание.

Помимо классического режима, здесь также можно охотиться на уток и стрелять в яблочко на голове. А совсем скоро разработчики пообещали мультиплеер.

Отдельно стоит отметить графическую составляющую – она напоминает мультфильм. А потому играть приятно будет всем, независимо от предпочтений. При этом отлично выполнены эффекты в виде взрывов, крови, молний и много другого. Еще одним важным элементом является прекрасная озвучка – персонажи не только кричат, воют от боли, но и просто издают всевозможные звуки.

Реслинг, выполненный в жанре «Три в ряд»

Отличное продолжение игры, сочетающей несколько

Отличное сочетание карточной и ролевой игры

Взломанный Bowmasters на деньги скачать для андроид

Взломанный Bowmasters на деньги

Категория: Аркады Загрузок: 6126

Приложение Bowmasters – это очень весёлая боевая аркада, в которой придётся стрелять по разным мишеням, а также участвовать в дуэлях, которые предполагают уничтожение противника в режиме один на один. Арсенал оружия насчитывает более трёх десятков разных вариантов, поэтому любители батальных сцен получат море удовольствия от процесса борьбы за победу. Ведь если в стандартных военных приключениях можно было освоить огнестрельное оружие, то в красочной войне разных виртуальных персонажей в ход идёт всё. Можно применять лук и стрелы, топоры, особые летающие карты – в качестве смертоносных снарядов годятся даже банальные бытовые предметы. Взломанная игра Bowmasters предлагает выбрать одного из трёх десятков персонажей, которые в этом динамичном приключении напоминают героев комиксов. Хотя при всей своей условности они довольно активны, отважны и предприимчивы, поэтому победа в войне может стать ещё одним достижением геймера. Мод на много денег предоставит доступ к разным ресурсам и улучшениям, чтобы процесс уничтожения врагов прошёл с минимальными потерями. Красочный экшн не испортит настроения сценами насилия: графика, герои и локации очень яркие и позитивные, поэтому игра понравится каждому любителю риска без агрессии.

Благодаря разным режимам яркая аркада не даёт расслабиться, требуя от геймера постоянных усилий, направленных на соответствие переменчивым условиям. Именно поэтому Bowmasters обеспечит получение ярких впечатлений, позволив пользователям Android попрактиковаться в выполнении боевых миссий, рассчитанных на ловких и сообразительных участников. Каждая игровая партия длится несколько минут, а затем следует сменить персонажа и оружие, так что победа ждёт лишь самых активных и энергичных.

Скачать Взломанный Bowmasters на деньги на андроид:

Pocket Mortys взлом (Мод на деньги) Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги) Взломанный DUAL (полная версия) Взломанный Epic Battle Simulator на деньги Взломанный Super Mechs (читы) Summoners War: Sky Arena взломанный (Мод на деньги)

Скачать взломанную Bowmasters (Мод много денег) на Андроид

Взломанная Bowmasters

Bowmasters представляет собой веселую аркаду, где геймерам явно пригодятся знания физики и геометрии. Немаловажным фактором является и удача.

Схватка напоминает привычные всем дуэли, где участники поочередно стараются поразить друг друга из лука (правда в игре также предусмотрены и варианты бросания предметов). Приложение порадует более тремя десятками юнитов. Каждый из них имеет уникальное вооружение. Это может быть вышеуказанный лук, топоры, карты и даже шприцы. Правда в самом начале игроки смогут задействовать только некоторых персонажей. Каждый новый открывается за зарабатываемое вознаграждение. Иногда некоторые новые герои открываются при попадании в голову соперника.

Приложение само по себе несложное. Главной сложностью в геймплее является расстояние между противниками. Дело в том, что врага не видно на мониторе во время прицеливания. Игроки должны примерно рассчитывать силу и угол атаки, чтобы нанести максимальный урон. Помимо этого, цель смещается во время попадания. А потому каждый раз необходимо вносить некоторые корректировки.

Немного облегчат процесс бонусы, присутствующие на определенном оружии. Например, карты в какой-то момент атаки распадаются на несколько, что значительно увеличивает шансы на попадание.

Приложение порадует наличием нескольких режимов, включая дуэль, охота на уток и стрельба в яблочко. Кроме того, скоро доступным будет и мультиплеер.

Несмотря на некую жестокость, графика здесь смягчает ситуацию, так как картинка напоминает мультфильм. Играть приятно и весело будет всем. При этом эффекты выполнены на высшем уровне – хорошо прорисованы взрывы, кровь и все остальное.

Ссылки на файлы приложения

Скачать Взломанную версию (v1.0.6) 39 Mb