Софт-Архив

скачать Real Steel Champions мод на много денег img-1

скачать Real Steel Champions мод на много денег

Рейтинг: 4.9/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взлом Real Steel Champions на много денег скачать бесплатно

Взлом Real Steel Champions на много денег

Стальные гиганты сходятся в смертельном поединке, и лишь ваше мастерство может привести робота-бойца к победе. Примите участие в игре-файтинге, с 50-миллионной аудиторией и станьте лучшим.

Real Steel Champions – создайте уникального механического героя и сделайте его лучшим бойцом. Перед вами великолепный файтинг, где на потеху публики в поединке, высекающем из металла искры, сходятся два бойца. Их мощь не передать словами, а кулаки способны проломить десятидюймовую крепкую сталь. Однако сегодня им предстоит драться друг против друга, с тем чтобы выявить настоящего чемпиона. Взлом игры Real Steel Champions содержит 17 бойцов и свыше сотни узлов и деталей для их модернизации. Помимо этого вы можете с помощью панели красок и наклеек, сделать своего бойца узнаваемым и устрашающим. А чтобы осуществить все необходимые покупки, советуем установить чит много денег. При его применении, количество денег при расчете за роботов и их вооружение не уменьшается, а наоборот, вырастает. На снаряжение механического воина денежных средств лучше не жалеть, так как оттого насколько мощным и сильным бойцом он является, и зависит его победа или поражение.


Геймплей включает несколько турниров, в каждом из которых 20 боев. Поначалу игра выставляет против вас слабых соперников, наверное, для того чтобы прощупать силы бойца, определить слабые стороны и уязвимые места в стратегии и обороне. Затем бойцы становятся сильнее, а в конце каждого тура на ринг выходит могущественный босс. Победа над ним принесет звание Чемпиона Лиги, а также невероятное количество денег. Помимо классического режима, игроки встречаются и друг с другом в режиме «коротких боев».
Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
- должно получиться так /sdcard/Android/data/com.reliancegames.rschampions/
- размер распакованного кэша 385 Мб

Скачать Взлом Real Steel Champions на много денег на Андроид:

Другие статьи

Мод Real Steel Champions на андроид

Мод Real Steel Champions на андроид

Интересный и увлекательный фильм получил свое продолжение в мобильном приложении Real Steel Champions на андроид. Так как многим зрителям понравились сражения, которые проводятся между роботами. Была создана игра, которая имитирует сражение металлических гигантов.

Игра даст возможность управлять роботами и таким образом участвовать в сражениях, вы сможете: покупать новых роботов, совершенствовать и прокачивать их, проходить кампанию или вырывать у соперников победу на дуэлях, решать, что делать с роботом только вам. Вы сможете усовершенствовать любого робота, которого пожелаете, но перед этим его придется купить. Некоторых роботов можно приобрести только в специальном игровом магазине, покупки в котором делаются за настоящие деньги. С этой неурядицей легко справится мод Real Steel Champions на android. который открывает все существующие модели железных бойцов.

Большим плюсом игре стал тот факт, что игровая кампания построена по прообразу фильма, поэтому вас ждут сложные сражения последних уровней и на арене, и в зоопарке. Постарайтесь научиться составлять вместе комбо-удары, так как без них победить почти нереально.

Бой начинается с более старого робота у вас и более нового и прокачанного у соперника, ваша задача победить во что бы то ни стало. Популярный робот «Тень» стоит очень дорого, но после прокачки творит невероятное и побеждает одного соперника за другим. Качайте и играйте, победа уже ждет вас!

Читы Real Steel Champions (взломанная версия) на Андроид скачат

Читы Real Steel Champions (взломанная версия)

Игра-файтинг Real Steel Champions порадует вас широким выбором героев и улучшений, динамичными боями с достойными соперниками и впечатляющей графикой. Совершенствуя своего героя и отрабатывая навыки боя, вы добьетесь высоких результатов в игре.
Геймплей
Основная часть игры – это сражения роботов один на один. Огромные возможности улучшения героев впечатляют - для вас 17 моделей роботов, более 100 дополнений, среди которых: броня, элементы защиты, новые детали и другие улучшения, которые заметно влияют на силу и выносливость персонажа во время сражения. Вы можете не только укомплектовать своего робота мощной начинкой, но и сделать его внешний вид уникальным, разукрасив корпус героя.
Особенности игры:
• потрясающие сражения насмерть;
• зрелищная графика и анимация;
• впечатляющий выбор роботов и улучшений;
• легендарные Зевс, Нойзи Бой, Мидас и Атом;
• 10 различных арен для боев.
• 30 уровней, режим чемпионата.
Графика и управление
Эта игра для платформы Андроид получила весьма неплохую графику. Детальная проработка персонажей и окружающего мира радует глаз, а эффектные бои с огнем и искрами придают драйв событиям.
Управление довольно простое, лишние действия отсутствуют – ничего не будет отвлекать вас от боя.
Взломанная версия игры
Для всех улучшений в игре требуется немало денег, что тормозит процесс развития, а порой не позволяет победить сильных соперников. Читы к игре Real Steel Champions решают эту проблему – на вашем игровом счету будет достаточно средств для любых покупок.
Создайте своих героев для участия в бескомпромиссных поединках роботов. Сделайте необходимые улучшения и получайте удовольствие от игры.

Скачать Читы Real Steel Champions (взломанная версия) на Android

Скачать файл кеша: 01643-RealSteel-Champions-v1-0-51-cache.zip.torrent кеш разархиворовать в папку /sdcard/Android/data/

Sonic Dash взлом на много денег Аркады

Читы Зомби Ферма (взлом) Стратегии

Планета Самоцветов читы (взломанная полная версия игры) Логические

Звёздные войны: Повстанцы Шутеры

Racing Rivals Гонки

Скачать взломанный Real Steel Champions на Андроид

Взломанный Real Steel Champions

Real Steel Champions – железная схватка могучих роботов. Игра предлагает перенестись в будущее, показанное в фильме «Живая сталь». Поединки роботов заменят привычные единоборства, на арене будут сражаться механические исполины, управляемые людьми.

Играя является весьма качественным файтингом на платформе Андроид за счет качественной графики, хорошей боевой механики и разноплановой системы развития бойцов. Разработчикам удалось настроить управление таким образом, что движения роботов кажутся очень реалистичными, а вы полностью контролируете ход поединка.

Вам предлагает отрыть и улучшить роботов, которые были в фильме. Именно система прокачки является важнейшим элементом игры: каждую деталь бойца можно заменить, чтобы создать непобедимого персонажа. Бои длятся недолго, и характеристики вашего робота имеют огромное значение. Взломанная версия Real Steel Champions откывает весь функционал – выбирайте любого робота, делайте улучшения и сражайтесь в свое удовольствие. Версия мод много денег дает такие возможности.

Управление выполнено в классическом стиле и происходит при помощи виртуального джойстика. Комбинации клавиш будут давать комбо – супер-удары, наносящие максимальный урон. Не забывайте использовать блок, сражаясь с сильными противниками.

  • отличная реализация боев роботов;
  • высокое качество графики;
  • удобное управление;
  • легендарные роботы из фильма «Живая Сталь»;
  • различные режимы игры – турнир, выбывание, битва на время и другие.

Если вы смотрели фильм, по которому сделана игра, вам будут интересно сыграть за его героев – Метро, Атома, Зевса и других. Остальные пользователи могут рассматривать игру как качественный файтинг с удобной боевой системой и феноменальными возможностями для развития персонажей.

Взломанная Real Steel Champions на много денег для Андроид скачать

Взломанная Real Steel Champions на много денег

Real Steel Champions – серьёзная проверка выдержки и самообладания геймеров, которая происходит в режиме яркой и остросюжетной игры. В ней продумана каждая деталь, использованы зрелищные спецэффекты, предусмотрена возможность кастомизации персонажей, которую обеспечивает мод много денег.

Всё это превращает участие в игре в экстремальный тест, который изначально ставит под сомнение способности и таланты излишне самоуверенных геймеров. Ведь многие склонны тешить себя иллюзией, что виртуальные развлечения уже не способны удивить: имеющийся опыт даёт основание считать себя непобедимым. И в новой игре пользователям предстоит пересмотреть своё восприятие, вступив в смертельную схватку, которую предполагает взломанная версия Real Steel Champions.

В этом проекте геймеру придётся управлять мощным стальным роботом-убийцем, навыки и возможности которого зависят от его владельца. Ведь по правилам игры изначально пользователь получит лишь скелет робота, а всё остальное – детали, дизайн, технические характеристики – придётся продумывать и воплощать самостоятельно. Затем созданный герой будет участвовать в турнирах и состязаниях, благодаря которым у игрока будет шанс завоевать лидерство или навсегда отказаться от мысли об участии в рискованных испытаниях.

В этой игре для Андроид реалистично воспроизводятся разные техники боя, повреждения, детали, что придаёт этому проекту невероятную остроту и динамичность. В приложении предусмотрены разные режимы и уровни, командные бои и схватки один на один, спарринг для оттачивания навыков и бой на время. Каждое состязание – это возможность доказать своё превосходство и получить заряд адреналина.

Скачать Взломанная Real Steel Champions на много денег