Софт-Архив

Designer City скачать на андроид мод много денег img-1

Designer City скачать на андроид мод много денег

Рейтинг: 4.2/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру City Island 2 - Building Story v 2

Скачать взломанную игру City Island 2 - Building Story v 2.4.4 Мод много денег






City Island 2 - Building Story - Великолепная экономическая бесплатная стратежка, где нам нужно дома строить, здания общественные, организовывать места рабочие и просто украсить город свой для комфорта приятного и жизнедеятельности, и настроение проанализировать а так же желание жителей своих, ведь как раз по которым ты можешь определить насколько удачно идут дела наши. В игрушке этой мы сумккм строить великую империю бизнес использовав около ста пятидесяти предметов уникальных и строений в паре с интуитивно приятным геймплеем и множеством всевозможных заданий. Игрушка еще имеет интеграцию на Facebook .

Видео-обзор City Island 2 - Building Story v 2.4.4 Мод много денег

City Island 2 - Building Story v 2.4.4 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Взломанная City Island 3 - Building Sim Мод много денег на Андроид

Взломанная City Island 3 - Building Sim Мод много денег


City Island 3 – третья часть увлекательной строительно-экономической стратегии, предлагающая игроку создать свой собственный архипелаг. Начать его строительство можно в пустыне, посреди болота, на вулканическом острове, в райском уголке посреди океана или в любом другом месте планеты. Но где бы не расположился ваш остров, строить на нем придется все: небольшие поселки, рабочие поселения, огромные мегаполисы и курортные городки.

Но самое главное в City Island 3 - Building Sim взломанная на много денег вы должны обеспечить население архипелага жильем и рабочими местами, ведь только счастливое население может принести золото и деньги, необходимые для дальнейшего строительства. Ну и как водится, люди не дадут вам скучать, заставляя постоянно украшать свой город, прокладывать новые пешеходные дорожки, высаживать парки, перенаправлять русла рек выполнять еще целый ряд других дел. А поскольку в этой игре вам придется осваивать целый архипелаг, то работы будет много. На каждом из островов вам придется начинать с нуля, сначала закладывая небольшую деревню, а за тем постепенно превращать его в огромный процветающий мегаполис.


Но для этого вам понадобятся все ваши лидерские черты и способности.
Предусмотрена в игре и система уровней и чем выше уровень, тем масштабней стройки вы сможете возводить. Но каменные джунгли далеко не предел мечтаний ваших подопечных. Сделать их более привлекательными вы сможете благодаря коллекции из ста пятидесяти уникальных объектов, среди которых и элементы декора, и цветы, и парки, и т.д. Скачать мод City Island 3 и попробовать себя в роли крупного строительного магната вы сможете на нашем сайте игр для андроид. Только на нашем сайте самая творческая и захватывающая стратегия для гаджетов под управление Android доступна бесплатно. Много часов увлекательного игрового процесса и возможность проявить все свои творческие и организаторские способности и таланты, гарантированы.

Скачать Взломанная City Island 3 - Building Sim Мод много денег:

Fashion City 2 - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Fashion City 2
  • Разделы: Стратегии / Игры без кэша
  • Дата создания или обновления: 11-10-2016, 11:59
  • Просмотров: 4 870
  • Пакет: org.nanobit.fdw2
  • Разработчик: Nanobit Games
  • Версия: 1.18.1
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Fashion City 2

Fashion City 2 - Ценители модных течений и тенденций развития моды по достоинству оценят широкий функционал Fashion City 2. Продолжение популярной игры, открывающей новые просторы для креативности, получило еще больше функциональности и особенностей геймплея. Теперь игрок получает новый собственный магазин вместе с широким выбором доступных возможностей для создания качественных и ярких коллекций одежды по собственному вкусу. Каждый может стать известным дизайнером, остается только пробудить в себе чувство стиля и дать свободу фантазии. Лучшие коллекции привлекут внимание широкой публики, по достоинству оценивающей новые линейки молодого специалиста.

Дополнительная информация

Скачать Fashion City 2 от разработчика Nanobit Games вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.18.1 от 11-10-2016, 11:59. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Скачать Fashion City 2 на андроид

Google Play Free

Design Home Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Design Home Мод (много денег)

Мечтали когда-нибудь почувствовать себя в роли дизайнера интерьеров или же просто попробовать свои силы в оформлении офисов, квартир и других помещений? Что же теперь по средствам нового приложения для Андроид под названием Design Home у вас будет такая возможность. Так разработчики Design Home создали не только реалистичную трехмерную модель с высокой детализацией объектов, но и использовали реально существующие бренды и их продукцию, что безусловно придаст процессу небывалый реализм.





Скачать бесплатно Design Home Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Скачать взломанный Design Home для Андроид

Взломанная версия Design Home

Design Home – интересный и очень необычный симулятор дизайнера.

Сегодня нам предстоит заниматься выполнением самых разнообразных заданий, который связаны с дизайном интерьеров и без знания английского языка, к сожалению, в игре не обойтись, так как здесь нет русской локализации. Каждый раз мы будем получать задания от владельцев домов, которые рассказывают то, что они хотели бы видеть, а вы уже сами должны решить, каким будет конечный дизайн той или иной комнаты.

Пройдя обучение вы получите небольшую сумму кристаллов и монет, их нужно потратить на покупки разнообразной мебели и прочих дизайнерских элементов, которые могут пригодиться вам в дальнейшем. Оказавшись в комнате вам необходимо нажимать на определенные подсвечиваемые элементы, которые после будут установлены вами, но прежде чем вы сможете сделать это, нужно подобрать необходимый по цвету и интерьеру предмет, отображаемый во внутриигровом магазине. Как только процесс создания нового интерьера будет завершен вы увидите процентное соотношение того насколько удачным получился ваш дизайн.

Все вырученные средства можно потратить в магазине, покупая новую мебель и прочие детали, которые помогут вам стать одним из самых умелых дизайнеров в мире.

Игра взломана, много кристаллов и баксов.

Скачать взломанный Design Home для Андроид