Софт-Архив

скачать игру Stranger Oddworld img-1

скачать игру Stranger Oddworld

Рейтинг: 5.0/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Oddworld: Stranger’s Wrath HD (2012

Oddworld: Stranger’s Wrath HD (2012/PC/Русский) | RePack от R.G ReCoding

Информация об игре
Название: Oddworld: Stranger’s Wrath HD
Жанр: 3D Action, Adventure
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель: Just Add Water
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 1.5
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
*Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
*Процессор: Core 2 Duo 2.33 ГГц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 МБ, Geforce 6600 / Radeon X1600, OpenGL 2.0, DirectX 9.0
*Звуковая карта: Совместимая с DirectX
*Места на жестком диске: 3.5 Гб

Описание:
Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.
В пыльной пустоши Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. В это же время в округе появляется таинственный Странник — высокий и мрачный охотник за головами, его миссия — отловить всех негодяев и отправить их за решетку.
Странник ревностно охраняет тайну своего прошлого и нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. Преследуя цель заработать как можно больше Moolah, он неохотно принимает особенный заказ владельца дамбы на реке Монго, и его приключение принимает совершенно неожиданный поворот.


- Ничего не вырезано / перекодировано
- Версия игры v1.5
- Установка 7 мин.
- Автор репака: гр. R.G ReCoding

Другие статьи

Скачать Oddworld: Stranger s Wrath на Андроид бесплатно

Oddworld: Stranger's Wrath

Великолепная графика, удобный вид от третьего и первого лица, простое управление, возможность самостоятельно выбирать, как выполнять задание, а также огромный открытый мир – то немногое, что может предложить приложение!

Oddworld: Stranger's Wrath – это традиционный экшен с нетипичным подходом. Нам предлагается ловить преступников, но живыми или мертвыми – выбирать вам. Например, первой целью будет сдача пойманных преступников. За живых дают много, за мертвых – меньше. Только вы решаете судьбу очередного бандита и толщину своего денежного мешка.

Конечно же, в игре представлено множество других интереснейших миссий, где вы сможете проявить свои таланты, сноровку, логическое мышление и внимание. Главный герой отлично показывает себя в рукопашной сватке. Так же классно он использует холодное и огнестрельное оружие.

Главным орудием убийства у протагониста будет арбалет, но с не обычными стрелами, как вы могли подумать, а с определенными существами-слугами, обладающими уникальными особенностями и свойствами. Присутствуют также взрывные снаряды.

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре трехмерная, детализированная, насыщенная, резкая. Отдельного внимания заслуживает стилистика дикого запада, отлично реализованная в игре.

Взаимодействовать с главным персонажем нам предлагают с помощью джойстика, а также клавиш действия – словом, традиционное управление, где нет ничего необычного!

Oddworld: Stranger s Wrath (2005-2010) TG скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Oddworld: Stranger's Wrath (2005-2010) TG



Название: Oddworld: Stranger's Wrath
Тип издания: пиратка
Жанр: Action
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Год: 2005 (2010)
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется


Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core2+
Оперативная память: 512 МБ (1 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: nVidia 6600 или ATI X1600, 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб


Эта игра являет собой 100% 3D Action в мире "Oddworld" и имеет мало общего с тремя предшественниками.

В этой игре вы будете играть за "незнакомца", настоящего охотника за головами, который ищет бандитов за денежные вознаграждения. Здесь реализована специальная "живая" система вооружения, где в качестве патронов используются различные мелкие зверьки. Эти "патроны" имеют возможность модернизации, что позволяет наносить противнику больший урон(например, бешеные фаззлы грызут сильнее, а ищущие буммыши имеют дополнительный заряд взрывчатки и подобны самонаводящимся ракетам по поведению). Всего в игре можно использовать 9 видов патронов(8 арбалетных видов+снайпер-осы, заряжаемые в бинокль). Вас ожидают захватывающие перестрелки и красивые места сказочного мира. Вы сами выбираете себе "заказ" (бандита, которого надо взять живым либо мертвым, за живых дают больше бабла) и можете говорить с местным населением, чтобы собрать информацию, необходимую для прохождения миссии.

Особенности сборки
1) Полная английская DVD версия игры под ПС (kg.11.06)
2) Игра обновлена до версии 1.2 (PC Update #1)
3) Ужата часть видеороликов (без визуальной потери качества)
4) Русификатор текста для игры «Oddworld. Stranger's Wrath» v.1.2 (переведены меню, подсказки. сабов в игре, к сожалению, нет, так что сюжет на слух)
5) Компиляция игры от "torrent Гамес"

Установка
1) Установить игру, запустив OddworldSW.exe
2) Зайти в игру, настроить чувствительность и оси мыши (после установки русика на этом пункте меню игра виснет, в остальном все ок.)
3) Установить русификатор
4) Наслаждаться игрой


Скачать Oddworld: Stranger - s Wrath RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

Oddworld: Stranger's Wrath

Мир "Oddworld" все еще жив! Стоит отметить, что Stranger's Wrath не имеет ничего общего с другими играми серии, кроме того самого мира и названия. Теперь это 3D Action, где вы выступаете в роли охотника за головами, который за деньги найдет любого бандита. Вместо патронов можно использовать различных грызунов, которых аж 9 видов. Кроме того, игрок сам выбирает себе заказ и в свободное время может просто общатся с местным населением.
Игра обновлена до 4 версии.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2.33 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 256 Mб
Место на жёстком диске: 2 Гб

Oddworld: Stranger s Wrath HD (2012) PC скачать через торрент бесплатно

Oddworld: Stranger's Wrath HD (2012) PC скачать торрент


Название: Oddworld: Stranger's Wrath HD
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. Real-time), 3D
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель: Oddworld Inhabitants
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: не требуется
Формат файла. exe
Платформа: PC

О игре: Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.

В пыльной пустоши Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. В это же время в округе появляется таинственный Странник — высокий и мрачный охотник за головами, его миссия — отловить всех негодяев и отправить их за решетку.

Странник ревностно охраняет тайну своего прошлого и нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. Преследуя цель заработать как можно больше Moolah, он неохотно принимает особенный заказ владельца дамбы на реке Монго, и его приключение принимает совершенно неожиданный поворот.

Особенности игры:
• Стреляйте живыми снарядами! Запускайте в своих врагов мелких тварей. Отвлекайте их с помощью Чиппанков, связывайте сетью Боламитов или уничтожайте посредством Жалопчел и Взрывных летучих мышей.
• Принимайте заказы в местном Bounty Store и расспрашивайте местных жителей о логове преступников.
• Вид от первого или третьего лица
• Скрытые "пасхальные яйца"
• Призовой концепт-арт и видео
• 35 достижений
• Три режима сложности

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Процессор: Intel Core 2+
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: nVidia 6600 or better or ATI x1600 or better (256 MB+)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Особенности RePack:
• Ничего не вырезано/перекодировано

Трейлер из игры Oddworld: Stranger's Wrath HD (2012) PC

Скриншоты из игры Oddworld: Stranger's Wrath HD (2012) PC