Софт-Архив

скачать игру Hover Power img-1

скачать игру Hover Power

Рейтинг: 4.2/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Power Hover v 1

Скачать взломанную игру Power Hover v 1.7.2 Мод Open all уровни & More








Power Hover - шикарный и очень стильный экшен с элементами ранера. Главным героем будет робот на ховерборде преследующий энергетического воришку. Их путь будет пролегать по удивительным местам, не менее удивительного мира. Персонажу нужно не забывать собирать оброненные батарейки, чтобы вернуть электричество в обесточенные районы, получая за это различные бонусы и улучшения. Красивая графика и захватывающий геймплей порадуют всех поклонников качественных проектов.

Видео-обзор Power Hover v 1.7.2 Мод Open all уровни & More

Power Hover v 1.7.2 Мод Open all уровни & More на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Power Hover на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Power Hover

Если ты любишь динамичные игры с высокой графикой и нескончаемым сюжетом, тогда ты попал по адресу. В этом приложении реализовались все желанные качества и оно стало апогеем драйва и непревзойденного геймплея. Ты обязан его испробовать и насладиться высококачественной 3D графикой, хорошей историей и другими непревзойденными качествами жанра экшен на андроид. Приложение набрало более двух миллионов установок и 24 тысячи оценок, что подтверждает его популярность и крутую реализацию.

Разработчики на славу постарались над сюжетом. История рассказывает нам о футуристическом мире населенном роботами. Но однажды мир опустел и остался всего один жилец цивилизации. Создатели не рассказывают нам причины апокалипсиса, но, в принципе, это и не важно, ведь самое интересно дальше, это лучшие 3d игры на андроид. Оставшись совсем одним, выживший робот решает запрыгнуть на свой ховерборд и затем пуститься в путешествие по заброшенным местам.

На пути приключения ты встретишься с большими сложностями и трудными препятствиями, но не забывай, что у тебя есть уникальное транспортное средство. Именно с ним тебе удастся выжить при любых обстоятельствах и отправиться на другую локацию. Здесь их настолько много и каждая детализировано прорисована, что захватывает дух и придает приложению крутую атмосферу. Чтобы поскорее открыть для себя этот шедевр, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Power Hover на андроид:
  1. Наслаждайся каждой местностью игры бегалки на андроид. ведь здесь важно не только проходить уровни и зарабатывать очки, но и также получать высочайшее удовольствия от всего процесса.
  2. Будь осторожен с препятствиями: они появляются изо всех мест и делают геймплей ещё захватывающе, но значительно опаснее.
  3. Не забывай двигаться волнистыми движениями и делать раздумчивые шаги на пути к победе.
  4. Сравнивай количество своих набранных очков с коллегами, чтобы показать чего ты уже достиг

В завершении отметим, что игра получилась хорошей, сбалансированной и притягательной. Она имеет хорошую графику, насыщенный геймплей, а также оригинальный аудио ряд, где расположился авторский саундтрек. За короткое время она уже завоевала достаточно широкую популярность и помогла отдохнуть, расслабиться и поразвлечься уже более миллиону пользователей. Жми скачать Power Hover на андроид и запускай приложение.

Похожие игры

Скачать игру Power Hover на андроид бесплатно

Power Hover

Power Hover - футуристический раннер об украденном электричестве.

Кто-то украл из деревни все электричество и робот, за которого мы играем, на ховерборде, прямо как Марти МакФлай в 2016 году, порхает по пустыне в поисках вора. Помогает ему в этом след из батареек, которые вор в спешке роняет, убегая от нас.

Управлять роботом очень просто: достаточно нажимать на правую или левую часть экрана, чтобы он поворачивал направо и налево, однако учитывая скорость и активную камеру, которая наклоняется вместе с вашими виражами, делать это порой очень сложно.

Сложно, потому что на пути у нас бывает достаточно много как статичных, так и двигающихся элементов. Встреча с ними в любом случае приводит к перезапуску поездки с ближайшего чекпоинта. Степень успешности прохождения очередного уровня измеряется звездочками по окончании очередного заезда. Звездочек будет тем больше, чем больше вы успели собрать батареек, пока уворачивались от препятствий.

Графически игра выглядит великолепно, несмотря на то, что называется эта графика несколько, на мой взгляд, некрасиво: низко-полигональный художественный стиль. Однако, есть в этих низко-полигональных красотах что-то особенное и неповторимое.

За саундтрек в этой игре отвечает композитор, зовут которого TedStriker, ссылку на его профиль в soundcloud.com я оставлю здесь. Там можно найти четыре великолепных трека из этой игры, два из которых можно даже скачать. Треки потрясающие.

Ну а теперь о грустном… Игра распространяется по принципу Freetotry, то есть вы можете пройти ее первую главу бесплатно, а для того, чтобы пройти ее полностью, потребуется заплатить разработчикам три евро. Но зато пока играете, никакой рекламы не увидите.

Power Hover - интересная игра, в которой есть красиво преподнесенный сюжет, отличная музыка и приятная графика.

На данный момент мобильная игра "Power Hover" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.

Скачать Power Hover на андроид

Футуристический стиль в приложениях давно стал востребованным среди любителей динамичных ранеров с трехмерной графикой. Именно так можно охарактеризовать приложение Power Hover, где можно побывать в мире, который населён роботами. Но в игре будет только один представитель цивилизации, герой, которым вы и будете управлять. Он единственный, кто остался в живых после неизвестных событий, при которых исчезли все роботы.

В процессе вы встанете на ховеборд и полетите по всем местам, которые были покинуты. Разумеется, без сложностей ваше путешествие не обойдётся, вас будут ждать множество препятствий. Выжить в любых ситуациях вам поможет тот самый летающий ховеборд, по которому вы и будете путешествовать по заброшенному миру.

Игра Power Hover отличается хорошим звуковым оформлением, отличной графикой и увлекательным геймплеем. Кроме того, игроки обязательно оценят облегчённое прохождение уровней благодаря контрольным точкам и разнообразию локаций. В игре есть статистика и таблица рекордов. Управление в приложении Power Hover простое и не требует особых навыков. Так что установите себе игру и развлекайтесь в заброшенном мире!

Скачать Power Hover на андроид бесплатно apk кэш

Скачать игру Power Hover на андроид


Описание: Популярная игра получившая статус «выбор редакции» на Google Play, где нужно кататься на скейте и собирать батарейки. В игре Power Hover у человечества украли электричество и по следам преступника отправился маленький робот на скейте, что зовется ховербордом. Помогите маленькому гравитационному роботу вернуть электричество, собирая по пустынному миру батарейки с зарядами. Вас ждет захватывающая игра, где вам необходимо объезжать препятствия, что постоянно будут появляться на вашем пути. Ваш герой будет прыгать через трамплины, ездить по трубам и находить пути, чтобы обойти разные ловушки, что только пугают и отвлекают вас. Катайтесь на ховерборде в свободном уровне, концом которого станет ваш проигрыш. Стоит отметить что сопровождать вас все время будет замечательный саундтрек, что доноситься из найденного в пустыни старенького кассетного плеера.

Текущая версия: 1.4.9
Файл в формате. APK
Размер: 57.5
Язык: Русский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 4.0 и выше


Скачать Power_Hover.apk [57,52 Mb] (cкачиваний: 16)