Софт-Архив

Скачать Игру Standoff 2 img-1

Скачать Игру Standoff 2

Рейтинг: 5.0/5.0 (1568 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Standoff 2 ВЗЛОМ для Андроид

Standoff для Андроид - это динамический шутер от первого лица, где пользователи будут играть за одну из двух сторон, сражаясь до последнего, пока все игроки в одной из команд не будут убиты. Выберите сторону террористов или спецназа и отправляйтесь на свое первое боевое задание, в котором не будет пощады. Здесь присоветует всеми знакомое для игроков CS GO оружие, выберите свою любимую пушку и отправляйтесь в бой. На данный момент игра находится на альфа-тестировании, по этой причине в Standoff есть только две карты и один игровой режим.

Графика и Игровой процесс:

Графическая составляющая приложения представлена на достойном уровне и сможет порадовать пользователей приятной цветовой гаммой и качественной прорисовкой всех элементов. Игровой процесс заключается в уничтожении команды противника, бегайте по карте и стреляйте по врагам, не давая себя убить.


Особенности: Скачать Standoff 2 для Андроид:

Поделитесь игрой с друзьями:

Уведомления об обновлениях

При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.

Другие статьи

Standoff 2

Standoff 2

Standoff 2 (Противостояние 2) – перед нами вторая часть игры, которая уже и на ПК побывала, и на Андроиде успела засветиться. И вот сейчас нам предлагают вторую часть, само собой улучшенную. Что же мы тут видим? А увидим мы шутер от первого лица, где придётся вести войну против террористов. Ну или наоборот. Да, я не оговорился, тут эта привилегия на выбор. Поэтому, если сегодня настроение вам подсказывает, что вы готовы бороться за мир во всём мире, то добро пожаловать в спецназ. Ну а если наоборот – террористическая банда примет вас в свой клан. Ну а дальше, в зависимости от того, на чьей стороне вы – и будут различаться цели. Но в общем и целом всё очевидно – тут будут схватки не на жизнь, а на смерть.

На данный момент в игре присутствуют 2 карты, а выходить на противостояние можно только в одном режиме. Из оружия нам предлагают всего несколько видов: пистолеты и винтовки. Да, малова-то всего, но мы помним, что это только начало. В целом игра выглядит вполне нормально, по локациям передвигаться нужно очень осторожно, потому что враг ну очень непредсказуем. Играть тут можно только в онлайн режиме на данный момент. А теперь пройдёмся по тому, что обещают нам разработчики в ближайшем будущем: несколько режимов игры, среди которых, например, «Закладка бомбы», «Гонка вооружений» и так далее.

Так же обещают расширить значительно арсенал оружия и добавить новые карты. Управление можно будет настраивать под себя. Ну и такие штуки, как чат для пользователей тоже сделают. Возможно, что еще подвезут оффлайн режим игры с ботами. В общем, наобещали нам тут много чего – вот мы и посмотрим, насколько тут все будет выполнено. Так что берём на заметку, вроде бы потенциал есть.

  • Различные карты
  • Качественная графика
  • Сражения с другими игроками
  • Удобное управление

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
Скачать игру Противостояние 2 (Standoff 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать взломанный Standoff 2 бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Standoff 2 для Андроид Продолжение шутера, только от 1 лица


Standoff 2 - шутер от первого лица.

Уже набравший огромную популярность шутер Standoff возвращается на наш экраны в виде нового, динамичного и красивого экшена. Изменилось в нем самое главное - теперь игра проходит от первого лица и еще больше напоминает Counter Strike. В ближайшем будущем разработчики обещает добавить множество интересных функций, например рейтинговые игры, голосовой чат, детальную настройку и множество режимов. Пока что игра находится в стадии тестирования и в ней доступно всего 2 карты, 1 режим и несколько видов оружия.
Скачать Standoff 2 2.0.2.0.apk [26.4 Mb]

Данные: Google Play о Standoff 2

Платный контент отсутствует или нет данных

Взломанный Standoff 2 на андроид

Скачать взломанную игру Standoff 2 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Axlebolt.

Взлом Standoff 2 на планшет, телефон с os android 2.3 или выше mod.

Скачать Standoff 2 v2.0.2.0 Андроид 2.3 или выше

Hitman: Sniper [Мод: много денег + Unlocked]

Шутеры, экшн, файтинги

Контра Сити - Онлайн Шутер [Мод: бесконечные патроны]

Шутеры, экшн, файтинги

Stickman.io: the Warehouse Brawl - Pixel Cyberpunk

Standoff 2 на Андроид – скачать тестовую версию

Standoff 2 на Андроид – продолжение знаменитого шутера

Standoff 2 для Android – это динамичный онлайн-шутер от первого лица, который по своей механике и геймплее сильно напоминает легендарный Counter Strike. Классический набор огнестрельного оружия и две стороны конфликта: террористы и бойцы спецназа. Предыдущая часть стала хитом и сумела собрать приличную фан-базу.

Скачивайте Standoff 2 на Андроид прямо сейчас, чтобы оценить тестовую версию игры и принять участие в PvP сражениях с применением 3 видов оружия. Карты всего 2, а режим только один, но разработчики утверждают, что уже в скором времени представят официальную версию своего детища, где нас ждут новые режимы (Закладки бомбы, Гонка вооружений, Бой насмерть и Захват флага), новые скины (ими можно обмениваться с другими игроками), карты и арсенал оружия, включая гранаты и ножи.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Standoff 2 (v0.2.1)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

Контра Сити – Онлайн Шутер (v0.5.3)

Armada: Modern Tanks (v2.38)

Counter Strike 1.6

Modern Strike Online

Block Strike (v2.1.0)

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно

Экшен Standoff 2 для Android скачать бесплатно

Standoff 2 – динамичная игра от первого лица

Standoff 2 – в данном геймплее откроются новые карты, а также современное вооружение, необычные режимы, в которых команды противников и силы спецназа сойдутся в борьбе за жизнь.

Нынче авторы проводят альфа-тестирование, пока предлагается лишь 3 разновидности оружия, 2 карты и 1 режим. При этом получите беспрекословное удовольствие от динамичности событий. Обязательно будут разработаны иные игровые линии, появится рейтинг, окажутся введены ножи, гранаты, и прочее. Станете обмениваться скинами с игроками, настроите управление под себя, а также удастся использовать голосовой чат. Это противостояние запомнится надолго!

Русский язык: Есть

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (121мб) Mail.Ru облако
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.axlebolt.standoff2/
5) Запустить приложение