Софт-Архив

Скачать Игру Dead Trigger img-1

Скачать Игру Dead Trigger

Рейтинг: 4.3/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dead Trigger для Андроид (Android) скачать экшен шутер с потрясающей реалистичной графикой 3D и невероятной детализацией текстуры бесплатно по прямой

Игра Dead Trigger на Андроид новейший шутер в жанре Экшен от разработчиков ShadowGun, в котором Вам предстоит отбиваться от зловещих зомби Вашим главным героем с не хилым арсеналом различного оружия. Коротко о главном: большая часть населения земного шара была уничтожена вирусом, но не большая часть людей выжила и всё что им остаётся это обороняться от злосчастных зомби путём их истребления, ну а Ваш главный герой которым Вы собственно и будите играть хочет докопаться до сути как такое произошло. Вся эта история оформлена в качественной современной графике 3D c отличнейшим уровнем детализации и анимации, а также с реалистичным звуковым сопровождением. Всё это и многое другое Вас ожидает на протяжения 40 часов геймплея!

Русский язык: нет

Поддержка установки на дополнительную карту памяти microSD: нет

Подключение к Интернету: не требуется

Автозагрузка кэш файлов: нет

Скачать Dead Trigger

Размер файла: 7.87 Mb

Скачать кэш для Dead Trigger

Проверить совместимость (скачать) на официальном сайте:

Новость была полезной? Добавляй в закладки!

Похожие новости: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе GuesT. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2014-2016 mobLife.org | Все права защищены.

Использование любых материалов сайта, разрешается только с активной ссылкой на сайт.

Другие статьи

Скачать Dead Trigger на пк бесплатно (160 МБ)

Скачать Dead Trigger

Dead Trigger это очередной шутер про зомби разработанный компанией Madfinger Games в 2012 году. Советуем вам скачать Dead Trigger на пк и сразиться с огромным количеством врагов. Сюжет довольно традиционен для шутеров про зомби, которые в последнее время приобрели просто гигантскую популярность. Персонаж, которым вам предстоит управлять оказывается в городе население которого в одно мгновение превращается в многочисленные отряды зомби. Понятно что у тех одна только цель — или превратить персонажа в себе подобного или же просто сделать его блюдом на обеденном столе.

Эта перспектива не прельщает персонажа и он вступает на тропу войны. Под руку идет всё, что может выступить в качестве оружия. Обрезки труб и обломки досок, кухонные ножи. Со временем арсенал становится более внушительным и пополняется моделями пистолетов, автоматов и винтовок. Враг правда тоже набирает сил и становится более коварным. Вот участником таких событий можно стать если скачать игру Dead Trigger бесплатно на русском языке. Такого количества врагов, оружия и приключений как в игре Деад Триггер вы просто не встречали.

Скриншоты игры Деад Триггер

Видео обзор Dead Trigger

Казаки Снова война

The Evil Within The Consequence

Command and Conquer Generals 2 (2014)

My Talking Tom

Корсары 3 Тайны Дальних Морей

Disney Tangled The Video Game

Рыцари Чести

Сим Сити 5

Sid Meiers Civilization 5

Как Достать Соседа 3: Офис

Total War Shogun 2

Скачать игру Деад Триггер 2 на Android

DEAD TRIGGER 2

DEAD TRIGGER 2 (Деад Триггер 2). Пора становится участником глобального сопротивления и постараться спасти мир от зомби в игре Dead Trigger 2. Только тот, кто совсем не следит за играми для андроид не знает о первой части вышедшей в прошлом году и породившей массу противоречивых отзывов, в которых и резко критиковался и стиль геймплея и пелись дифирамбы графике. Разработчики явно услышали пожелания игроков и теперь вам предоставлена куда большая свобода действий, хотя суть игры, конечно же, не изменилась, отстрел ходячих мертвецов всех мастей и видов будет вашим основным занятием на протяжении всего игрового процесса, так что если вы ещё не устали от темы зомби, то проект вам понравится.

Сюжет не блещет оригинальностью, мир охватила очередная зомбиэпидения, начавшаяся на сей раз не в какой-то экзотической стране, а в США, откуда и начнётся ваше приключение. Случайность сводит с вас с участником группы сопротивления, к которой предстоит примкнуть, поскольку несмотря на царящую кругом разруху здесь вы сможете найти медиков, оружейников, инженеров. Уже удивились зачем вам все эти люди? Ответ прост, лекарства, оружие и спецприсобления предстоит не просто находить или покупать, а создавать, тут и пригодятся все эти специалисты, впрочем вполне привычная валюта тоже не помешает, причём как игровая, так и покупаемая за донат, без которого в бесплатной игре дело конечно же не обошлось. Вся игра будет поделена на небольшие миссии с различными заданиями, от зачистки местности и сражения с боссами до поиска предметов и людей.

Если в первой части графика была была хорошей, то здесь она отменная. Создатели не скрывая стремились к реалистичности и удалось этого достигнуть в полной мере. Локации выглядят живыми и интересными, можно их назвать и просто красивыми, если рассматривать их просто как картинку, а не говорить об эстетической красоте лезущих из каждой двери ходячих трупов. Хотя и к ним тоже никаких претензий нет, выглядят они как им и положено отвратительно, очень реалистично ковыляют вслед за вами, а некоторые обладают дополнительными умениями. В игре можно увидеть всё многообразие графических эффектов: брызги, отражения в лужах, солнечные блики, капли стекающие по экрану. За всё это приходиться платить мощностью вашего устройства, но всё же требования ниже чем ожидалось, да и оптимизирована игра на удивление не плохо.

  • Управление - на выбор сенсорное или виртуальный джойстик. А можно играть и через геймпад
  • Крутая графика - самые высшие оценки, все динамично и движется. Физика просто потрясающая
  • Локации - в Dead Trigger 2 вы сражаетесь с зомби в пустыне, в шахтах, на улицах горящих городов
  • Интерактивность - вступайте в сопротивление. Действия других игроков влияют и на ваш успех. Множество сюжетных поворотов
  • Убежище - здесь вы можете купить оружие, вылечиться, узнать об инновациях, купить полезные предметы и многое другое
  • Множество видов зомби - один опаснее другого

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
Скачать игру DEAD TRIGGER 2 (Деад Триггер 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

DEAD TRIGGER v

DEAD TRIGGER v.1.8.2

Уничтожаем зомби в игре с красивой графикой созданной специально для устройств Tegra 2 и Tegra 3 - DEAD TRIGGER. 2012 год, хаос накрыл планету, все что так долго строилось ушло в один момент, экономика всего мира разрушена и люди восстали против политиков которые заботились только об своих карманах. Истинные правители мира подготовились к этому и скрылись, заразив планету страшным вирусом, через который умерли миллиарды людей, а некоторые превратились в страшных жаждущих крови зомби. Спастись повезло лишь нескольким людям, которые должны узнать как остановить зверей и очищать город од зомби.

Вас ждет отличная игра с потрясающей графикой и полной визуальных 3D эффектов. Убивайте зомби с помощью своего оружия, стреляйте по них экономя патроны, самый лучший выстрел это выстрел в голову, зомби сразу упадет. Если вы будете стрелять по телу вам нужно будет сделать несколько выстрелов. Будьте осторожны и смотрите на локатор, что вверху экрана, он вам покажет с какой стороны приближаются зомби. Собирайте деньги и патроны, которые появляются после уничтожения некоторой партии зомби. На своей базе можно будет купить новое оружия и другие принадлежности на заработанные деньги в уровнях, а также укомплектовать свое обмундирования.
Отправляйтесь в бой и не дайте монстрам добраться до вас в DEAD TRIGGER игре для Android.

Версия для Tegra 2 с такими эффектами как в Tegra 3:

Уничтожаем зомби с помощью самурайского меча и огнестрельного оружия - Valkyrie:Death Zone. На дворе 2036 год, большое количество населения планеты заражено неизвестным вирусом, которые превращает людей в зомби. Для борьбы с вирусом был создан специальный отряд, который был заслан в «зону смерти»,

Расставьте свои оборонительные башни в виде пулеметчиков и не дайте толпе зомби пройти - Night of the Living Dead. Она придется по вкусу всем любителям зомби игр и особенно фильма «Ночь живых мертвецов», взятого за основу. Попробуйте выжить и не дайте толпе яростных зомби погубить человечество

Защитите свой дом и свою семью в еще одной зомби игре - THE DEAD: Chapter One. Со всех сторон в ваш дом будут ломиться кровожадные зомби, они хотят свежего мяса, защите свой дом и свою жену и дочь от злых зомби с помощью оружие. Сперва у вас будет только пистолет, но со временем вы сможете обновить

DEAD TRIGGER на android

DEAD TRIGGER

DEAD TRIGGER - Лучший из лучших шутеров на мобильные устройства андроид в котором нам предстоит выжить в мире который поглотили ходячие мертвецы. Сюжет игры рассказывает нам про то время, когда нашей планетой правили не простые люди, а олигархи у которых огромное количество денег, люди попытались свергнуть это правительство, однако все пошло наперекосяк. Правители решили избавиться от всего человечества на земле, оставив в живых лишь избранных, они выпустили страшный вирус который не убил людей, как предполагалось, а сделал их мутантами - кровожадными зомби.


Однако на Земле нашлось несколько человек, которые имели иммунитет к данной заразе и в их числе наш главный герой, которым управлять будите именно вы. Игра представляет собой шутер от первого лица, где основной задачей будет борьба с зомби, вы будите бродить по многочисленным красочным локациям и отстреливать попавшиеся на вашем пути мутантов.


В каждой миссии вам необходимо будет выполнять небольшие задания, так например нужно зачистить локацию от мертвяков или продержаться определенное количество времени отстреливая волны нечисти или же просто убить их определенное количество. После отстрела мутантов будут появляться разные бонусы, в виде боеприпасов, оружия и разной провизии, так же вы будите получать награду в виде денег, которые тратятся на улучшения и различные апгрейды. Игра бесплатная но имеет систему донната, чтобы не тратить реальные деньги можно просто скачать взлом DEAD TRIGGER на андроид, где будет много денег, золота и неограниченные патроны.


По мимо отличного игрового процесса и удобного управления игра может похвастаться невероятно реалистичной и очень красивой графикой. Все игровые локации красиво и очень детально прорисованы, зомби выглядят и передвигаются невероятно реалистично. Вообщем всем любителям пострелять и поиграть в качественную экшен игру безусловно стоит пройти DEAD TRIGGER от начали и до конца, убив сотни зомби и сразившись с огромными и очень мощными боссами. После прохождения этой игры, рекомендуем поиграть в продолжение DEAD TRIGGER 2. там много изменений, есть русский язык, да и игровой процесс заметно изменился.