Софт-Архив

скачать игру Spinner img-1

скачать игру Spinner

Рейтинг: 4.4/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Спиннер - Fidget Spinner для андроид бесплатно

Спиннер - Fidget Spinner 1.2

Fidget Spinner - последняя популярная новинка во всем мире. Каждый хочет купить Fidget Spinner, и в мгновение ока все магазины продают много разных игрушек-спиннеров. Эта забава, охватившая миллионы, как кубик Рубика или тамагочи. Она представлена в приложении и скачать ее можно сейчас с нашего сайта на свой мобильный телефон на базе ОС Андроид. Она была представлена как способ для молодых людей справиться с беспокойством и СДВГ.


Спиннер - это небольшое устройство, которое вы вертите в руках. Обычно это - центральный подшипник, который вы держите указательным пальцем и большим пальцем, и трехгранный вращательный клинок (напоминающий закругленную китайскую звезду бросания), который вращается вокруг него, как только вы даете ему щелчок свободной рукой.

Есть несколько более сумасшедших проектов, которые избегают этого шаблона. Разнообразие способов вращения породило тьму обучающих роликов. Эта незамысловатая игрушка позволяет выявить творческие возможности, спрятанные внутри вас. Игры ничем не отличаются! В аналогичной игре вам нужно будет вращаться, чтобы выиграть!


Вы можете скачать приложение со множеством разных цветных Fidget Spinners на андроид телефон, он похож на тот, который вы держите в руке прямо сейчас. Также можете изменить свой счетчик и добавить некоторые интересные функции, прежде чем дать ему несколько спинов. Стремитесь приобрести побольше баллов, играя с безумным увлекательным азартом! Умудряйтесь крутить спиннер в приложении как можно дольше, увеличивая запас монет, чтобы израсходовать их на апгрейды!

Это ваш шанс присоединиться к последнему и абсолютно величайшему увлечению. Приготовьтесь щелкнуть, сбалансировать и перекрутить свою новую любимую игрушку на своем смартфоне. Если вы добьетесь результатов, вы можете скачать бесплатно новые андроид-игрушки Fidget Spinners! Чем быстрее вы начнете вращаться, тем больше шансов победить.

Как и в реальной жизни в приложении для андроид смартфонов, ваша задача - держать спинер на пальце. Если вы ее уроните, вы всегда можете попробовать еще раз! Разблокируйте подачу энергии, чтобы улучшить подшипники и двигаться быстрее. Вы можете стать лучшим игроком онлайн-трансферов!

Другие статьи

Спиннер - Fidget Spinner, Бесплатные программы для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс

Спиннер — Fidget Spinner для Андроид

СпиннерFidget Spinner. играйте в аркадный симулятор неоновой версии вращающейся игрушки. В 2016 году были популярны гироскутеры, вейпы и покемоны, сейчас же в 2017 году в тренде замечательные устройства, заполонившие весь интернет — спинеры. Теперь вы можете раскручивать фиджет свайпами на своем Андроид телефоне.

В метро, в автобусе, туалете, в офисе, спускаясь по лестнице, во время учебы или работы, на кухне или в спальне — в любое свободное время играйте и крутите неоновый спинер. Фиджет поможет пользователям данной аркады избавиться от давления и подарит великолепное зрелище для глаз. Испытай прямо сейчас самую крутую игру 2017 года. Вращайте игрушку в своем телефоне при помощи свайпов по экрану и «убейте» лишнее время. В игре вам доступны несколько видом игрушек но чтобы открыть и разблокировать другие спиннеры, вам потребуется заработать опыт. Задача игроков заключается в том, чтобы свайпами по экрану раскрутить эту вертушку как можно быстрее и в течение заданного времени набрать как можно больше игровых очков, опыта и золотых монеток.

Особенности Спиннер — Fidget Spinner на Android:
  • яркая стильная графика;
  • крутите неоновые спиннеры;
  • простой игровой процесс;
  • поведение игрушки как в реальности;
  • используйте свайпы, чтобы заставить вертушку двигаться с огромной скоростью;
  • хорошая графика и физика игры;
  • вращающиеся игрушки отличаются по внешнему виду и по характеристикам;
  • разблокируйте 8 особенных тем для фиджета;
  • отличная музыка;
  • огромный выбор этих безделушек;
  • соревнуйтесь в режиме реального времени с другими игроками по всему миру.

Скачать бесплатно Спиннер — Fidget Spinner на Андроид вы можете по ссылке ниже, без регистрации и смс.

[8.51 Mb] (cкачиваний: 635)

  • Block Craft 3D
  • Петля
  • CATS: Crash Arena Turbo Stars

Скачать Fidget Spinner бесплатно на Андроид телефон и планшет

Fidget Spinner Fidget Spinner

Аркадный проект с минималистическим оформлением и в формате таймкиллера, созданный знаменитой студией Кетчапп.

В этом таймкиллере вы не будете бежать вперёд, вы будете уклоняться от препятствий, здесь вы будете раскручивать спиннер, такую своеобразную вертушку.

Для того чтобы раскрутить вертушку, вам нужно свайпать в любую сторону. Чем быстрее будете свайпать, тем быстрее будет раскручиваться вертушка. А чем быстрее она будет раскручиваться, тем больше оборотов будет. Когда дойдёте до определённого числа, то получите коэффициент умножения монеток на два. То есть, все ваши заработанные монеты умножаться на два.

С прокруткой спиннера будет расти ваш опыт. При этом при наборе опыта будет меняться внешний вид спиннера. Кроме того при наборе опыта будут открываться новые спиннеры, а также всякие наклейки и всё такое прочее. Также можно прокачать характеристики кручения спиннера, правда, тут придётся потратить золото. В принципе, больше нечего сказать о геймплее.

Что касается графического исполнения, то тут всё минималистично, просто и аскетично, хотя и сами вертушки имеют приятный дизайн, причём вертушек много и у каждой свой уникальный дизайн.

Все прикреплённые файлы: Вместе с Fidget Spinner на Андроид устройства скачивают следующие приложения

Логическая головоломка в словесном формате, в которой вы сможете и пополнить свой словарный запас, и приятной провести время.

Аркадный таймкиллер на Андроиды с ярким оформлением и динамичным игровым процессом, в которой вам предстоит, используя вертушку, уничтожая забавных монстров.

Ещё одна выживалочка для Андроид-устройств с мультиплеерным режимом в постапокалиптическом мире.

Детский аркадный проект на Андроиды с элементами логической игры, в которой игрокам предстоит преодолевать различные трудности, и всё для того, чтобы быть принятым северным сиянием.

Очередная часть приключений знаменитого козла, но в новом сеттинге. Где только не бывал наш несчастный герой. Он побывал в космическом пространстве, ему удалось пережить зомби-апокалипсис.

Необычный игровой проект на Андроид-устройства, представляющий собой настоящий эксперимент, стирающий границы нескольких игровых жанров.

Скачать Спиннер - Fidget Spinner на андроид

Спиннер - Fidget Spinner

Fidget Spinner - яркая неоновая аркада, которая позволит вам расслабиться и "убить" немного лишнего времени, вращая спиннер.

Спиннер или фиджет - как его не назови, будет нашим основным игровым инструментом. Наша задача заключается в том, чтобы свайпами по экрану раскрутить эту вертушку как можно быстрее и в течение отведенного периода времени набрать как можно больше игровых очков, опыта и золотых монеток.


Новый ассортимент

Зарабатывая опыт, мы будем разблокировать новые спиннеры, которые отличаются не только внешним видом, но и своими характеристиками. Кроме того любую вертушку при желании можно прокачать, потратив на это честно заработанные деньги. Если вам понравилась данная игра рекомендуем также ее аналог с одноименным названием - Fidget Spinner .

Впечатления

+ Яркая стильная графика
+ Отличная музыка
+ Простой игровой процесс

Спиннер Игра1

язык: Спиннер Игра in English
  • Спиннер Игра en Spanish
  • Спиннер Игра ?? ?????
  • Спиннер Игра in Indonesian
  • Спиннер Игра ?? ???????
  • Спиннер Игра em Portugal
  • Спиннер Игра en France
  • Спиннер Игра in Italia
  • Спиннер Игра in Deutschland
  • Спиннер Игра в России
  • Спиннер Игра in Turkce
  • Спиннер Игра ?? ????

Спиннер Игра APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям установить обои.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Спиннер Игра - закрутите фиджет спиннер на экране!
Симулятор спиннера - создайте собственное приложение спиннер!
Живые обои спиннер - используйте симулятор спиннер, чтобы установить обои спиннер на вашем экране!
Спиннер ручной симулятор - прямая виртуальный спиннер для рук - бесплатная и всегда будет!

Сфокусируйтесь, расслабьтесь с совершенно новым Спиннер Игра! Игры спиннеры - это новая коллекция бесплатных игры спинер, которые вы можете настроить - выберите их цвет и дизайн, и которые вы можете использовать как настоящие "обои спинер"! Наслаждайтесь реалистичным симулятор спиннер - играйте со своей любимой спиннер вертушка, куда бы вы ни отправились! Загрузите новую игра спиннер, используйте свой палец, чтобы заставить вращение фиджет спиннер, установите "лазер ручной спиннер симулятор" в качестве живые обои на вашем домашнем экране и насладитесь одним из лучших "игры 2017 симулятор" на рынке!

Загрузите бесплатное приложение игры и попробуйте прямо на телефоне с новым "Спиннер Игра", симулятором и живыми обоями! Установите новый "симулятор спиннера" в качестве экрана вашего рабочего стола и посмотрите, как крутится вихрь и крутит на вашем рабочем столе! Если вы искали "спиннер живые обои" с реалистичной вращающейся игрушкой, вам повезло - наша игра симулятор спиннеры приносит вам несколько вертушка спиннер, с которыми можно играть! Получите новый спиннер ручной симулятор, выберите свой собственный дизайн, настройте фон и посмотрите, как вращается и крутит игрушка на экране! В нашем приложении "приложение спиннер" есть все, что вам нужно, чтобы расслабиться - у вас есть настоящий спиннер бесплатно в руке и виртуальный спинер на вашем телефоне - присоединитесь к вызову 2k17 идите в прядильный мастер!

ИГРЫ ПРО СПИННЕР В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ

Изучите новые трюки со спиннером с этим Спиннер Игра! Коснитесь экрана, чтобы заставить игрушку вращаться, отпустите палец, чтобы посмотреть, как она крутится и поворачивается, и весело провести время с помощью одной из лучших "игры про спиннеры"! Лазер ручной спиннер симулятор, спиннер кликер или хэнд спиннер - выбор за вами! Если вы ищете для создания собственных игры голограммы, больше не искать - загрузите этот симулятор спиннинга и получите удовольствие от скручивания на вашем экране!

ЖИВЫЕ ОБОИ СПИННЕР

Почему вы тратите свои деньги на настоящую ручной спиннер, когда у вас может быть виртуальная игра спиннер на вашем телефоне и планшете! Вы даже можете использовать эти "игры спиннера" в качестве фоновых рисунков вашего рабочего стола и на вашем рабочем столе фиджет спиннер! Наслаждайтесь этой стрессоустойчивой игрушкой - улучшайте свою концентрацию и расслабьтесь с игры 2017 года бесплатно! Проведите пальцем по экрану, чтобы заставить вращение спиннера и наслаждайтесь положительным эффектом вращающейся игрушки фиджет спиннер.

СКАЧАТЬ ИГРУ СПИННЕР

Прядильные игрушки фиджет спиннер - это новейшая тенденция прямо сейчас, так почему бы вам не спешить на рынок и бесплатно скачать эти игры спинерс? Нежная вращение фингер спиннер или двух катушечных спиннер мгновенно успокоит вас, и эти расслабляющие игры для беспокойства помогут вам сконцентрироваться и расслабиться от тяжелого рабочего дня! Загрузите это Спиннер Игра 2017, вращайте колесо на своем экране и наслаждайтесь одним из лучших игры без интернета!

Все Версии