Софт-Архив

бригада телесериал скачать торрент img-1

бригада телесериал скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Бригада через торрент

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок.

Похожие сериалы
  • Бандитский Петербург 2: Адвокат
  • Краткий курс счастливой жизни
  • Я приду сама
  • Лесник. Продолжение
  • Я приду сама
Комментарии Сериалы по жанрам Популярные

« Сентябрь 2017 »

Сериалы какого жанра вам больше всего нравятся?

Copyright © 2013 Russkie-seriali.net

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9

Другие статьи

Скачать Сериал Бригада через торрент бесплатно

Сериал Бригада скачать торрент

Оригинальное название: Бригада
Год выпуска: 2002
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Сергей Апрельский, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Игорь Виноградов, Александр Высоковский, Сергей Гармаш, Дмитрий Гуменецкий, Владимир Довжик, Николай Еременко мл. Михаил Жигалов, Александр Иншаков, Алексей Кравченко, Леонид Куравлев, Николай Лещуков, Фархад Махмудов, Петр Меркурьев, Алла Мещерякова, Али Мухаммад, Александра Назарова, Ходжадурды Нарлиев, Яна Николаева-Шивкова, Виктор Павлов, Наталья Панова, Дарья Повереннова, Мария Порошина, Сергей Рубеко, Даниил Страхов, Валентина Теличкина, Валерий Трошин, Александр Фастовский, Филипп Феоктистов, Александра Флоринская, Ян Цапник, Светлана Чуйкина

О фильме: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Продолжительность: 15 x

00:55:01
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1410 Кбит/с, 720x432
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с

Скачать Сериал Бригада через торрент бесплатно

Бригада телесериал скачать торрент

Год выпуска. 2002
Страна. Россия
Жанр. драма, криминал
Продолжительность. 15 серий
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Алексей Сидоров
В ролях. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Алексей Алексеев, Валентина Теличкина, Сергей Апрельский, Фархад Махмудов

Описание Сериала. В центре сериала история о четырех друзьях, которые вместе с самого детства. Они привыкли помогать друг другу, поддерживать в любых ситуациях. Действие начинается во времена распада СССР, именно в это время расцветает бандитизм. Саша Белый, Пчела, Космос и Фил организовывают преступную группировку, занимающуюся рэкетом. Они быстро втягиваются в преступную среду, деньги текут рекой. Перед ними открываются новые возможности и новые сделки. Вскоре у «Бригады» появляется враг в лице Владимира Каверина, который всячески пытается убрать Белого со своего пути. Сможет ли Каверин исполнить задуманное?

Смотреть онлайн: Бригада — Brigada (2002)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 15 серий;
  • Размер сериала: 4,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Скачать сериал Бригада через торрент

Бригада скачать торрент - Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок.

Содержимое правой вкладки

Удалили по требованию правообладателя!


Файл
Формат: AVI
Видео: 560x336 (1.67:1), 25 fps, XviD build 65

665 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 1

Комментарии:

Мы в соц иальных сетях Пользователям

© 2017 «kino-film.ws» — фильмы и сериалы

Бригада телесериал скачать торрент

Бригада / Серия 6 / Видео

Музыка из сериала Бригада скачать - Скачать онлайн

Продолжение легендарного кинофильма «Крестный отец», который завершает гангстерскую трилогию, посвященную преступному клану Корлеоне. В главной роли – звезда Голливуда.

Brigada (TV Mini-Series 2002) - IMDb

Что в результате? Очень слабенькое кинцо с кошмарным сценарием, бездарной постановкой и плохой игрой актеров, за исключением буквально пары-тройки из кастинга. «Бригада» притянута тут даже не за уши, а за отсутствующий хвост, что можно расценивать просто как попытку тупо срубить бабла.

Brigada (2002) Episode 01 (Subtitles EN, SLO, BG) - Video

Описание первой серии серии сериала Бригада - Пчелкина привозят к Белову. Он понимает, что у него нет доказательств своей невиновности. Врачи борются за жизнь Филатова. Срочно требуется редкая группа крови, как раз как у Пчелкина. Несмотря на все усилия врачей, Фил все-таки впадает в кому. Оле удается разыскать и передать мужу видеокассету, на которой виден истинный организатор взрыва — известный кинопродюсер Гордон. Белов убивает Гордона. Космоса, Шмидта и Пчелкина захватывает отряд СОБР и вывозит их в лес за город, заставляя копать себе могилу.

Сериал, снятый в жанре бандитской саги, на протяжении 65-ти серий держал в напряжении почти всю много численную телеаудиторию не только России, но и многих стран ближнего зарубежья. Такое было только во времена демонстрации всесоюзного шедевра - «Семнадцать мгновений весны». Причем талант режиссера проявился в четком выполнении главного правила любой маркетинговой системы – в конце каждой серии соблюдалась интрига, которая заставляла с нетерпением ожидать выхода новой.

По сюжету ленты, ее главный герой Александр Белов возвращается домой из армии в самый разгар начала безудержной вакханалии, которая поражает разваливающуюся Советскую империю перед самым ее крахом. Дома он встречается со своими закадычными друзьями: Косом, Пчелой и Филом, которые за это время уже стали бандитами средней руки и промышляют рэкетом на московских рынках. От них Белый, совершенно не желающий поначалу спорить с законом, узнает, что его любимая девушка, не дождавшись Сашу из армии, становится московской проституткой.

Главные роли в англо-американском фильме «Советник» исполнили Майкл Фассбендер / Michael Fassbender, Кэмерон Диаз / Cameron Diaz и П.

После массовой драки милиция находит труп Мухи. По наводке Каверина Белов обвиняется в убийстве авторитета. Космосу удается спрятать Сашу за городом.

Криминальная драма от генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Фильм «Чужая» – экранизация одноимённого романа российского писателя Владимира Нестер.

Artem Kolchin was one of many, but he wanted glory. And he has chosen the way: he became the boxer. Now Artem the applicant for a champion title, fighter, known worldwide as Great White. See full summary »

Знаменитый сериал «Бригада» появился на телевизионных экранах, как говорится, в нужное время. Он словно подвел итог горемычной истории России последнего десятилетия, когда в ответ на ослабление государства активная часть общества самоорганизовалась на принципах криминала. Героям фильма, а теперь и книги, довелось жить и принимать решения в эпоху передела собственности. Во времена, когда на сложные вопросы даются простые ответы с помощью кулаков и пистолета ТТ…