Софт-Архив

скачать Bad Piggies Hd мод много денег img-1

скачать Bad Piggies Hd мод много денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Bad Piggies HDv2

Bad Piggies HD показывает нам вселенную "Злых птичек" совершенно с другой стороны. На этот раз нашими главными героями будут свиньи, которые решили отправиться в путешествие по своему острову на разнообразных транспортных средствах. Создавайте уникальные механизмы для передвижения, используйте их, чтобы добраться до точки назначения, избегайте ловушек и опасностей, и тогда возможно пятачковые возьмут вверх над своими противниками.

Скачать бесплатно игру Bad Piggies HDv2.3.3 Мод (Много усилений) на свой андройд

Мод
bad-piggies-2.3.3-mod-mod-apk-man.ru.apk [65,68 Mb] (скачано: 547 раз)

Другие статьи

Bad Piggies взломанный скачать на Андроид

Bad Piggies взломанный

Bad Piggies приготовила им другую цель – яйца противника и первая попытка завладеть ими оказалась провальной. Чтобы добраться к цели, им придется создать летательную машину. На ней они и отправятся к месту назначения. Соединив в одно целое несколько различных предметов, они смогут, наконец, создать идеальное средство передвижения, но в этом им понадобиться ваша помощь.

Скачайте мод на много денег и создайте устройство, которое, в конце концов, доставит свиней к яйцам. Сможете ли вы создать механизм, который доставит свиней прямо к цели? Каким ему быть: летающим, катящимся, ползающим, летающим, вращающимся или ломающим все на своем пути, решайте сами, но свиньи должны быть отмщены.

На протяжении более чем ста семидесяти уровней этой андроид игры вам придется сражаться с колесами, крыльями и лопастями, собирать золотые монеты и бонусы, хитрить и преодолевать непреодолимые препятствия, словом, делать все, чтобы забавные веселые свиньи могли подняться в небо, перелетать через преграды и уцелеть во время крушений и падений. Добиваясь наивысшей награды на каждом из уровней, а это три золотые звезды, вы сможете открыть тридцать шесть дополнительных головоломок, которые взломанная игра Bad Piggies пригтовила в качестве поощрения. Хотя добиться наивысшей награды будет непросто, но авторы решили дать вам возможность проходить один и тот же уровень снова и снова. Кроме того, получить три звезды можно, построив новый летательный аппарат и попробовать управлять им по-другому. Приготовьтесь наблюдать за невероятными кульбитами, сумасшедшими полетами и сокрушительными падениями. Вперед, за яйцами!

Скачать Взломанный Bad Piggies

Взломанная Bad Piggies - Взлом лучших игр на Андроид скачать бесплатно

Взломанная Bad Piggies

Игра представляет собой очередной хит от создателей «злобных птичек». Только на этот раз ее главными героями являются коварные свинки.

Сюжет игры

Итак, в этой части серии мы окажется по ту стороны баррикады. Главными действующими лицами являются зеленые свинки. Судя по всему, они каким-то образом попались на необитаемый остров. Теперь они не знают, как выбраться отсюда. В этом виноват один нерасторопный свин, который потерял ценнейшие карты. Теперь герои должны найти ее, во что бы то ни стало. Вы будете собирать карту по крупицам, проходя уровень за уровнем.

Особенности игрового процесса

В игре представлено несколько десятков увлекательных уровней. На каждом из них вы должны будете собирать специальное транспортное средство, которое должно доставить свинью до нужной части локации, где находится очередная частичка карты. Постарайтесь строить как можно более крепкие автомобили.

Графика и управление

Графическая составляющая игры на высоте. Оформление стилистически выдержанно и наверняка придется по вкусу всем фанатам данной серии. Все игровые локации прекрасно прорисованы. Действия зеленых свинок сопровождаются неплохой анимацией. Если говорить об управлении, то оно полностью адаптировано под сенсорные экраны современных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. Взаимодействие с игровыми объектами осуществляется посредством простых тапов. Количество доступных на конкретном уровне деталей будет отображаться снизу.

Скачать взломанный Bad Piggies для Андроид

Взломанная версия Bad Piggies


Противостояние между голодными свинками и озлобленными птичками продолжается. Только нынче можно сыграть, наконец-то, за хрюшек в игре взломанный Bad Piggies для Андроид .


Компания Rovio все-таки решила отойти от концепции Angry Birds, порядком уже затасканной в ряде игр этой компании, и предложила новый тип головоломок.
По сюжету мы играем за хрюшек, которым очень сильно нужно добраться до птичьих гнезд. Первая глава рассказывает о том, как хрюшки составили план, но налетевший ветер порвал все их чертежи. Чтобы вернуть обрывки чертежей, им придется делать разнообразные приспособления.
Обычный уровень представляет собой некий заковыристый ландшафт, на котором где-то расположена цель, которую нужно достичь. Сначала игра предлагает собрать из каких-то деталей механизм (например, повозку) и посадить в него хрюшку, которую нужно доставить к цели. Затем соглашаемся с собранной конструкцией и запускаем механизм. В самом первом уровне из трех деревянных квадратиков и двух колес мы создаем повозку, которая самостоятельно скатывается с горки под действием силы тяжести.


За умелое прохождение могут начисляться звезды. Как правило, для набора всех звезд необходимо подобрать ящик со звездой, достижения цели и некоего третьего условия, например, прохождение уровня за минимальное количество секунд.
В игре местами очень заковыристые загадки. Бывает, что вообще не понятно какую конструкцию собирать и как ее использовать потом. Для решения этих головоломок можно использовать хрюшек-механиков, которые за специальные баллы (как набираемые, так и покупаемые за деньги), могут собрать механизм за вас. Правда, это не всегда решает головоломку, ведь управление механизмом остается на пользователе.
Тем не менее, если использовать взломанный Bad Piggies для Андроид. то можно пользоваться этой фишкой бесконечно, так как в этой версии игры эти баллы бесконечны. Ну и приятным бонусом является то, что все уровни разблокированы.
Скачать взломанный Bad Piggies для Андроид :

Скачать (Bad-Piggies.apk 31.85 Mb)

Вместе с Bad Piggies также скачивают:

Bad Piggies HD - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Bad Piggies HD
  • Разделы: Головоломки / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 4-10-2016, 01:57
  • Просмотров: 21 186
  • Пакет: com.rovio.BadPiggiesHD
  • Разработчик: Rovio Entertainment
  • Версия: 2.1.0
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Bad Piggies HD

Bad Piggies HD - Одна из самых лучших строительных головоломок для андроид от компании Rovio. Создайте свой собственный уникальный аппарат из различных инструментов и блоков, но с одним условием – нужно чтобы он добрался до флага финиша. При этом желательно, чтобы вы смогли по дороге собрать как можно больше звездочек. Сюжет игры разворачивается вокруг тех же плохих свиней, который вновь вышли на охоту за яйцами. Чтобы украсть яйца им нужно добраться до места, в этом вы им и будите помогать. В игре собрано более ста семидесяти уровней для прохождения, а с новыми обновлениями игры их будет еще больше. А если вы пройдете каждый уровень в эпизоде на три звезды, то сможете насладится еще тридцатью шестью секретными головоломками.

Дополнительная информация

Скачать Bad Piggies HD от разработчика Rovio Entertainment вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 2.1.0 от 4-10-2016, 01:57. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
Новая партия частей только что пришло для вашей игры!
– 15 новых и очень блестящих частей – теперь 240 всего.
– Нужно немного больше лома? Теперь вы можете купить его за монеты.
– Улучшения и исправления ошибок.

Описание мода
- Много ускорителей
- Все разблокировано