Софт-Архив

скачать Zombies Ate My Friends мод много денег img-1

скачать Zombies Ate My Friends мод много денег

Рейтинг: 4.6/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру ZOMBIES ATE MY FRIENDS v 2

Скачать взломанную игру ZOMBIES ATE MY FRIENDS v 2.1.1 + Mod







ZOMBIES ATE MY FRIENDS – Увлекательная аркада от разработчика GLU Mobile в какой мы попытаемся выживать в городе зараженном – Фестервиль, население какого составляет лишь 4206 человек, большая часть из каких заражена ужасным вирусом, какой делает из нормальных людей – Зомби. Но в этом маленьком городке и нормальные люди остались, какие постараются объединиться и пытаться оставаться в живых и освобождать город от этой твари .

Видео-обзор ZOMBIES ATE MY FRIENDS v 2.1.1 + Mod

ZOMBIES ATE MY FRIENDS v 2.1.1 + Mod на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Взломанная Zombies Ate My Friends (Чит) на Андроид скачать

Взломанная Zombies Ate My Friends (Чит)


Zombies Ate My Friends – это очередной зомби-апокалипсис, рассказывающий новую историю сражений людей и зомби. Здесь вам снова придется выживать в заполненном зомбаками мире, взяв ответственность за судьбу героя в свои руки.

Объединив элементы квеста и RPG, взломанная версия игры Zombies Ate My Friends приготовила множество интересных заданий, которые вы будете выполнять на улицах небольшого города с населением не более четырех тысяч человек. Большая половина из них уже превратилась в зомби, а выжившим приходится сражаться с многочисленными врагами, отстаивая свое право на жизнь. Именно в этот момент и начнется ваш игровой путь. Есть в этой андроид игре и другие персонажи, с которыми вы сможете взаимодействовать, но только в форме диалогов. При этом именно от того, как вариант вы выберете, и будут зависеть все дальнейшие события, но особого влияния на игровой процесс они не влияют. Встречая кого-то из знакомых, вы будете получать новые задания. Это может быть миссия по зачистке определенной территории от зомби, поискам патронов или еды.


Все сражения проходят в пошаговом режиме. То есть, вступив в контакт с зомби, вы должны выстрелить по ним из дробовика или ударить битой. Каждое выполненное действие отнимает у вашего героя определенное количество энергии, запасы которой придется восстанавливать на игровую валюту или ждать пока это произойдет автоматически. Спустя какое-то время шкала энергии восстановится сама. С той же целью можно использовать и чит на много денег. Есть в игре и система прокачки, позволяющая улучшать игрока, повышать его уровни и шансы на победу.
Приятно удивит и порадует графика. Хорошо прорисованные локации и герои сделают ваши сражения еще интересней.

Скачать Взломанная Zombies Ate My Friends (Чит):

Zombies Ate My Friends взлом на много денег для Андроид скачать

Zombies Ate My Friends взлом на много денег

Zombies Ate My Friends – возможность избавиться от страха, свойственного многим людям, которым достижения научно-технического прогресса внушают серьёзные опасения. Излишняя самонадеянность вполне может привести к какой-нибудь катастрофе: сюжеты разных научно-популярных ТВ-программ убедительно доказывают вероятность очередного апокалипсиса. В игре, посвящённой выживанию в городе, захваченном зомби, конец света уже наступил, ввергнув в панику, ужас и хаос всех и вся. Так что атмосфера кошмара и опасности, в которой окажется каждый геймер, выглядит очень убедительно.
И всё же Zombies Ate My Friends станет отличным шансом пересмотреть свои жизненные установки, преисполниться уверенности в благополучном исходе любого кошмара. Ведь если мультяшным персонажам красочной игры удалось истребить полчища жутких тварей, то хеппи-энд в реальной жизни тоже вполне вероятен. Особенно если не пасовать перед трудностями и оставаться человеком в нечеловеческих условиях. Мод на много денег позволит получить оружие и защитные средства, чтобы охота на зомбаков, в которых превратились жители виртуального города, была безопасной и результативной.
В красочном приключении придётся выполнить множество сложных миссий, сражаясь с зомби, в которых превратились мирные жители. Главная сложность состоит в том, что в городе проводится карнавал, поэтому перед уничтожением монстров следует выявить их среди переодетых граждан. Так что война с зомбаками на Андроид требует не только смелости, но и внимательности. Именно поэтому процесс борьбы, предлагаемый каждому геймеру, будет отличаться особенной остротой и драйвом.




Скачать Zombies Ate My Friends взлом мод много денег на андроид

Zombies Ate My Friends [взломанная + мод: много денег] на андроид

Zombies Ate My Friends взлом на андроид - игр в манере апокалиптического экшена, где во время такой глобальной катастрофы вы сможете побывать в городке Фестервилль. Этот поселок никогда не отличался от других, а теперь именно он является центром зарождения конца всего живого. Громадная часть населения начинают превращаться в живых мертвецов, в свою очередь зомби пытаются перевоплотить здоровых людей в свой облик, чтобы не оставить перспектив на выживание. Вам было предначертано судьбой попасть в этот город, чтобы уберечь и спасти человеческий народ. Пилот вертолета рассказал вам о всех ужасах и кошмарах, которые начали происходить здесь всего пару часов назад. Он потребовал, чтобы вы присоединились к альянсу спасителей и оказали помощь в уничтожении мертвецов. В геймплее вас ожидают поэтапные сражения, вам необходимо все время перемещаться по локации, таким образом обследовать всю местность в надежде расстрелять каждого зомби. Вы должны уничтожать зомби особенными приемами, собирать энергию, денежный, капитал, а также дополнительные боеприпасы. Каждый зомби отличается от других своим индикатором здоровья, одну категорию мертвецов вы сможете убить после единого выстрела, а для других понадобиться хорошая встряска в виде нескольких выстрелов дробовиком. В оружейном каталоге вы увидите обширный выбор вооружения на любой вкус. Вдобавок к отличному сюжету, функциональности и громадному выбору оружия станет еще и превосходная 2D графика с отличной анимацией персонажей. Скачать взломанную версию Zombies Ate My Friends на андроид можно у нас, по ссылке ниже.

  • апокалиптический экшн, где вы сможете убивать зомби и получать за это все необходимые ресурсы;
  • обширный выбор вооружения;
  • замечательная графика и анимация.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру ZOMBIES ATE MY FRIENDS на Android
  1. скачиваем .apk файл ZOMBIES ATE MY FRIENDS;
  2. скачиваем кэш к игре;
  3. устанавливаем игру;
  4. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/Android/data/ (полный путь должен получиться вот таким - /sdcard/Android/data/com.glu.zamf1/ );
  5. запускаем и играем.
Для успешной установки потребуется 60 Mb + 56 Mb свободного места.

Похожие приложения
  • Apocalypse Max v0.53 Мод много денег
  • Zombie Hospital v1.5.1b Мод много денег
  • The Walking Dead: March to War v0.2.0 Мод много денег
  • Pixel Arms Ex. Multi-Battle v1.1.5 Мод много денег
  • Blood Zombies HD v1.0.9 Мод много денег
  • Скачать взломанную Zombies Ate My Friends (Мод много денег)

    Взломанная Zombies Ate My Friends (Мод много денег)

    Zombies Ate My Friends – игра со страшным названием и забавным игровым процессом. В формате двухмерного экша вы погрузитесь в объятья города Фестервиль, в котором кроме вас осталось четь больше 4000 жителей, большая часть из которых – зомби. Как выжить в такой враждебной среде?
    Создавайте укрепление, кооперируйтесь с другими персонажами, вооружайтесь, исследуйте город и уничтожайте зомби в веселой игре для устройств под управлением Андроид! Испытайте мод на много денег – специальную взломанную версию, с которой вы сможете пройти игру на одном дыхании.
    Геймплей
    Несмотря на то, что тема зомби неоднократно была использована в качестве лейтмотива мобильных игр, ребятам из glumobile удалось сделать что-то довольно оригинальное. Имеется в виду игровая концепция, сочетающая в себе экшн, приключения, исследования и пошаговые бои в двухмерном мире.
    Как и во всех играх про зомби, главное – выжить. Для этого потребуется улучшать персонажа, обзаводиться оружием и искать надежное укрытие. Придется исследовать весь город, находя в его закутках необходимые для жизни ресурсы. Повышая свой уровень, персонаж будет приобретать новые возможности, а взломанная версия Zombies Ate My Friends значительно облегчит прохождение игры.
    Особенности игры:
    • забавный сюжет, основанный на теме зомби-апокалипсиса;
    • прикольная графика в стиле комиксов;
    • двухмерный игровой мир;
    • приличные возможности для развития персонажа;
    • исследование города и бои с многочисленными зомби.
    Если вам еще не надоела тема зомби, рекомендует сыграть в эту игру. Обратите внимание на взломанную версию – с модом намного лучше играть в такие казуальные игры.

    Скачать Взломанная Zombies Ate My Friends (Мод много денег) на Android

    Скачать файл кеша: Zombies-v2-1-11.apk папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/

    Cube Z (Pixel Zombies) взлом (Мод много денег) Шутеры

    Взломанная Contract Killer: Zombies 2 (Мод много денег) Шутеры

    Взлом Samurai vs Zombies Defense 2 (Мод много денег) RPG

    Взломанная Minigore 2: Zombies (Мод много денег) Шутеры

    Call of Mini: Zombies 2 взломанный с бесконечными деньгами Шутеры