Софт-Архив

скачать My Home Story мод много денег img-1

скачать My Home Story мод много денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная My Cafe Story3 -DONBURI SHOP- v 6 Мод бесконечные деньги

Скачать взломанную игру My Cafe Story3 -DONBURI SHOP- v 6 Мод бесконечные деньги





My Cafe Story3 -DONBURI SHOP- симулятор, тайм-менеджер семейного ресторанчика в котором каждый посетитель будет немного чудаковатый со своими тараканами в голове. В перерывах ходите за покупками, расширяйте меню, ухаживайте за собственной фермой и снова вставайте за плиту, чтобы каждый клиент остался более чем доволен. Симпатичная графика и дизайн, разнообразие в блюдах и увлекательный геймплей понравится всем без исключения.

My Cafe Story3 -DONBURI SHOP- v 6 Мод бесконечные деньги на Android.

Еще игры и программы:

Другие статьи

Hotel Story Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Hotel Story Мод (много денег)

Hotel Story - Всегда хотели иметь свою собственную гостиницу? Теперь это возможно благодаря игре «Hotel Story». Вы можете строить его так как захотите, добавлять всякие удобства и дополнительную инфраструктуры в зависимости от того насколько она популярна. Сможет ли ваш отель завоевать любовь постояльцев и стать известным во всем мире, это все только в ваших руках. Простые подсказки помогут вам начать свою карьеру владельца отеля и также поможет развивать ее. Благодаря доступным сервисам вы сможете предоставить вашим гостям самый лучший уровень обслуживания, все самые лучшие удобства и комфорт. Еще вы сможете увидеть онлайн-гостиницы других игроков и посоревноваться с ними за верхнюю ступень в рейтинге лучших.

Скриншоты Видео Что нового?





+Cello Shop Lv.10
+Harp Shop Lv.18
+Guitar Shop (2) Lv.24
+Violin Shop Lv.28
+Musical Deco (1) Lv.40
+Musical Deco (2) Lv.41
+Musical Deco (3) Lv.42
+Musical Deco (4) Lv.43

Скачать бесплатно Hotel Story Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Tower Defense, стратегии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Hollywood Story взлом скачать на android

Hollywood Story взлом

Hollywood Story – возможность почувствовать себя звездой мирового кинематографа. Игра подарит вам самую настоящую звездную болезнь, и не без причины, ведь вы и в самом деле станете звездой! В истории, которая могла случиться только в Голливуде, ведь вам предстоит головокружительный взлет на вершину славы и богатства. При старте игры нужно выбрать условия своей жизни – персонажа и чем он будет заниматься. Список доступных карьер напрямую связан с миром кино и модной индустрии. По своему желанию вы можете сами снимать фильм или стать актером. Можете шить коллекции одежды или наоборот, выходить на модный подиум.
Взлом игры Hollywood Story позволит разблокировать все места и возможности симулятора звезды. Вы сможете посещать не только съемочную площадку, но и бывать на модных презентациях, вечеринках с шампанским и прочих развлечениях высшего света. Перед вами распахнут двери самых почтенных и богатейших семейств Лос-Анджелеса, города славы и звезд.



Но до этого еще нужно дойти. Ведь вначале, ваш герой будет всего лишь никому не известный персонаж, который только сегодня прибыл в Голливуд, и обивает пороги киностудий или домов моды. Игра больше всего похожа на симулятор звезды, хотя имеет свой, немного запутанный сюжет с множеством диалогов и заданий. Чтобы построить карьеру, что, как известно, удается одному счастливчику из 10 тысяч, нужно действовать обдуманно. Не тратьте деньги впустую, чтобы не оказаться не удел за полшага от исполнения своей мечты. Или используйте для всех покупок чит.
Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/org.nanobit.hollywood/
- размер распакованного кэша 66 Мб
- установить apk, запустить игру!



Скачать Hollywood Story взлом

KIM KARDASHIAN: HOLL…

Minecraft: Story Mod…

Взлом Soccer Hero на…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Скачать История Бутика взлом (Мод много денег)

    История Бутика взлом (Мод много денег)

    История Бутика – экономическая стратегия, где игрок возьмет на себя управление модным магазином одежды. Ваш бутик – любимое пристанище все городских модниц, так как в нем представлены самые последние новинки из мира гламура и моды.

    Взлом История Бутика позволит создать собственного персонажа, воспользовавшись специальным редактором. После этого приступайте к управлению бизнесом, стараясь вывести его на новые высоты. Не ждите, что после открытия к вам повалят толпы посетительниц: для того, чтобы сделать бутик самым популярным местом в городе, надо повысить свой авторитет и имидж. Поэтому создавайте новые коллекции одежды и аксессуаров, и неуклонно расширяйте ассортимент. В работе с покупательницами стремитесь подобрать им соответствующий образ, помогая местным красавицам подобрать юбки, платья, обувь и сумочки. Если они останутся довольны вашими товарами и обслуживанием, то обязательно посетят магазин еще, а также будут рекомендовать его своим подружкам и знакомым.

    Модели различной одежды можно заказывать через каталог, но на это будет уходить несколько минут. Если вы не хотите ждать, тогда придется заплатить кристаллами, игровой валютой. Зарабатывайте очки и деньги на продажах, и вкладывайте их в развитие бутика и покупки, новых еще более стильных вещей. Используйте мод на много денег, чтобы сделать свой магазин фешенебельным и престижным. В игре присутствует онлайн-режим, поэтому вы сможете посещать магазины ваших друзей и приглашать их в свой бутик. Приложение снабжено фоторежим, и вы всегда сможете сделать понравившийся вам снимок и опубликовать его в социальных сетях.

    Оформление игры выполнено очень достойно, и снабжено веселой музыкой. Камера работает в изометрическом режиме, и ее можно регулировать легкими касаниями к экрану.

    My Home Story v3

    • Описание игры
    • Помощь в установке

    My Home Story — создайте уникальный дизайн интерьера своей мечты в этой игре для андроид, ведь в вашем распоряжении не менее 10 комнат для проявления своих талантов.

    Обустраивайте комнаты по своему вкусу, выбирая тип пола и расставляя мебель в различных местах. Каждый дизайн комнаты будет уникальным, т.к. у вас будет огромный выбор из более 600 предметов.

    Настроение ваших жителей меняется в зависимости от достигнутых успехов, и чем оно лучше, тем больше опыта и монеток вы заработаете. Проявите свои таланты на максимум, создав интерьер мечты.

    Особенности игры My Home Story :

    • Выполняйте различные задания и получайте в награду XP и монетки;
    • Больше 600 всевозможных предметов на любой вкус;
    • Со временем число жильцов в вашей большой квартире увеличиться;
    • Открывайте новые комнаты, повышая свой уровень;
    • Игра для всей семьи, на освоение которой не потребуется много времени;
    • Делитесь своим интерьером с друзьями.

    1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

    2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

    3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

    4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

    Скачать на Google Play