Софт-Архив

скачать свамп атак мод много денег img-1

скачать свамп атак мод много денег

Рейтинг: 4.9/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Swamp Attack (взлом на много денег) скачать

Swamp Attack (взлом на много денег)

Swamp Attack – это история человека, на хижину которого напали взбесившиеся звери. Они жаждут уничтожить вас и занять ваше место. Смысл прост и понятен, а вот для того, чтобы пройти все триста уровней игры, придется включить смекалку и использовать все возможности приготовленные авторами игры. Вас ждет 30 видов оружия, каждое из которых будет лучше и мощнее предыдущего, например дробовик, миниган или супербомба, способная уничтожить все вокруг. Для того чтобы как можно быстрее одержать победу вам необходимо знать с кем вы имеете дело. Автор предусмотрел 35 безумных монстров, среди которых обезумевшие аллигаторы, кроты, бобры и многие другие.

Игрушка получила качественную графику и простое управление. За каждое выполненное задание вы получите поощрение и сможете продвигаться дальше по игре. Покупайте предметы, которые помогут вам пройти игрушку еще быстрее и дать отпор монстрам-зомби, а взлом игры Swamp Attack поможет вам сделать этого быстрей и успешней.

Много денег для доступа ко всему арсеналу оружия.

Скачать Взломанный Swamp Attack (на много денег)

Другие статьи

Взломанная версия Свамп Атак 2

Свамп Атак 2.1.5 взломанная версия с модом много денег – прекрасная аркада для смартфонов на платформе Андроид. где необходимо оборонять свой дом от неимоверного количества зверушек, лезущих из водоемов. В этой игрушке Вы сражаетесь за паренька, который мирно отдыхал и курил возле своего коттеджа, однако однажды животные возмутились и принялись атаковать его явно не по делу.

Если загрузить взломанную Swamp Attack для Android. то нам предлагается обучение, а оно будет не пустой тратой времени. Там есть возможность потренироваться, дабы грамотно и метко стрелять, ликвидируя тварей, атакующих Ваш милый домик, который расположен прямо на болоте. Изначально на вооружении будет только дробовик, но у него находятся бесконечные снаряды, но перезарядка происходит не быстро, как желалось бы. На начальных левелах нас ожидают огромные крокодилы, а они, невзирая на тормознутость, весьма опасны и могут больно куснуть, если подпустить их слишком близко. Осторожничайте, ведь эти ребята съедят Вас на обед - и надо заново начинать.

В данной игре есть масса различных левелов и, как обычно, трудоемкость возрастает. К тому же увеличивается не только число монстров, но и их виды: злобные сурки, страшные черепашки, которые не дадут Вам спуску, не вспоминая даже о всеческих комарах. Ежели пойти дальше, то мелочь - это ерунда. Можно увидеть и тарелки инопланетян.

Преодолевая любой этап не стесняйтесь перевооружаться и старайтесь сберечь боеприпасы. Чем глубже Вы пройдете, тем больше возможностей модернизировать свое оружие. Если данные трудности нас пугают, то рекомендуется найти хакнутую версию Свамп Атак для Android и сразу приобрести самое лучшее снаряжение. Тогда имеет смысл ухохотаться, увидев разных изумительных монстров. Короче, товарищи, поиграйте. Банзай!

Swamp Attack для android

Swamp Attack

Swamp Attack - вы проживаете в маленьком домике, находящемся в глухом лесу. В одну прекрасную ночь все лесные твари ополчились против вас и захотели снести домик с лица земли. Вооружись различным оружием и не пускам лесных жителей к домику. В игре 78 уровней поделённых на 4 эпизода с различными локациями. В защите вам помогут десяток различных стволов, среди них: пулемёт, огнемёт, узи, винчестер и другие. Копите деньги и улучшайте своё оружие, для того чтобы ещё быстрее уничтожать лесных зверей.

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру Swamp Attack

v2.2.1 Оригинал + Много денег

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Swamp Attack

Комментарии к аркаде Swamp Attack на android

DON- [ Device: ZTE V790 ] добавлен 06.08.2014 в 16:58

я у брата на айпаде играл

cool.registrator [ Device: МТС 970 ] добавлен 08.08.2014 в 07:39

Хорошая игра, спасибо.

Kirill Ivanov [ Device: Samsung Galaxy S5 mini (SM-G800F) ] добавлен 08.08.2014 в 20:53

По скриншотам видно что гейплей игры во многом слизан с PvZ,даже скачивать не буду.

Котр [ Device: Lenovo A390 Black ] добавлен 09.08.2014 в 19:26

сложная немного, но очень интересная) 4+

Жeleznый Иlюхa [ Device: Sony Xperia P (LT22i) ] добавлен 13.08.2014 в 20:34

устанавливайте root права и взламывайте сами, чё трудно что ли? я на всех девайсах устанавливаю.

ololoshki559 [ Device: Samsung Galaxy S4 Mini (GT-I9190) ] добавлен 19.08.2014 в 16:15

Не все хотят рисковать

FaSTfOOd [ Device: DNS S4506 ] добавлен 14.08.2014 в 12:05

Классная игрушка, дошёл до летающей тарелки босса.
Вооружись различным оружием и не пускаМ лесных. ИСПРАВЬТЕ

stepan4444 [ Device: Fly IQ440 Energie ] добавлен 19.08.2014 в 18:25

Игра понравилась, вот только энергия эта. убрать бы её

MrLvZ [ Device: Lenovo A820 ] добавлен 02.03.2015 в 21:07

Starkiller1812. Play market у вас не работает не из за рут прав, вы наверное скачивали программу Freedom которая, блокирует маркет, чтоб его разблокировать, вам надо снова скачать рут (если удалили) потом и Freedom, на панели кнопок внизу вашего девайса. и нажать опции (нажать в Freedome) и там увидите "Стоп " нажмите и play market работает! Все легко и просто)

Green Penguin [ Device: DNS Thanatos ] добавлен 30.03.2015 в 21:26

Еще очистка hosts помогает. Если маркет не работает. )
Кстати игра прикольная но быстро надоедает !

Konsa01 [ Device: Samsung Galaxy Note 10.1 (N8000) ] добавлен 19.04.2015 в 14:19

Версия на много денег не работает, т.е. вообще не запускается на галакси ноут 10.1

Swamp Attack (обновлено v 2


Swamp Attack - Мы живем в домике не большом, стоящим в диком лесу. В одну из прекрасных ночей все звери лесные озлобились против нас и пожелали стереть с лица земли наш домик. Вооружись всевозможным оружием и не пуская жителей лесных к домику. В игрушке семьдесят восемь уровней разделённых на четыре эпизода с разными локациями. В защите помогут нам десятки разных стволов. среди которых: узи, винчестер, пулемёт. огнемёт и множество иных. Копите бабло и улучшай оружие свое, для того чтоб ещё скорее уничтожить тварей лесных.

Оригинальная версия
swamp_attack_v2.2.1_lenov.ru.apk [53,98 Mb] (cкачиваний: 577)

Мод
swamp_attack_v2.2.1_mod_lenov.ru.apk [53,99 Mb] (cкачиваний: 4853)

Что в моде:
1. Unlimited Coins
2. Unlimited Energy
3. All Purchased

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Swamp Attack на Андроид много денег скачать

Swamp Attack много денег


Особенности игры Swamp Attack много денег:
  • 15 видов животных
  • выбор и смена оружия
  • динамический игровой процесс

Описание:
Swamp Attack - увлекательная игра с возможностью приобретения дополнительных игровых предметов, участвуя в которой вам придется взять на себя защиту хижины главного героя.

Случилось так, кто еще вчера мирно щипавшие травку зайцы, строившие свои плотины бобры, гревшиеся на солнце крокодилы и резвившиеся в воде рыбки, превратились в ужасных монстров, готовых разорвать его на мелкие куски. Вооружившись пилами, когтями и зубами вся эта армии бывших мирных обитателей леса устремилась к одиноко стоящей посреди болота хижине. И вот теперь именно вам придется защищать ее от пятнадцати обезумевших тварей, воспользовавшись довольно приличным арсеналом оружия, состоящим из десяти удивительных средств. Эта оголтелая и проголодавшаяся толпа монстров уже ринулась к вашему дому. Пора брать в руки дробовик и занимать оборонительную позицию на крыльце, а если выстрелы их не остановят атаку не знающих пощады монстров, в запасе есть и более мощные аргументы. Например, атомная бомба.


Скачать Swamp Attack на Андроид можете и вы. Четыре красочных эпизода Swamp Attack, специальная быстрая миссия, позволяющая незамедлительно броситься в бой сразу же после установки, семьдесят восемь различных уровней станут настоящим испытание для человека, решившего в одиночку противостоять разбушевавшимся зомбакам. Пройти их быстрее, уничтожив всех врагов, вам позволит возможность приобретать все необходимое в игровом магазине, правда, для этого вам понадобятся деньги, но мод много денег в игре уже решил эту проблему. Если вдруг кому-нибудь из нападающих удастся добраться до вас и нанести смертельный удар, можно воспользоваться магическим зельем и мгновенно пополнить запасы живительной энергии. Не стоит забывать и об улучшении оружия, делая это еще до начала следующего уровня игры. Кроме того менять его можно будет и во время боя. Так перетащив взрывчатку на монстра, вы сможете взорвать его, а нажав на экран мобильного, произвести выстрел. Главное, чтобы каждое ваше действие достигало цели и уменьшало количество атакующих.

Скачать Swamp Attack для Android: