Софт-Архив

скачать игру Zombie Forest мод много денег img-1

скачать игру Zombie Forest мод много денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Игра Dead Forest Zombie Deer Hunter v 0

Скачать взломанную игру Dead Forest Zombie Deer Hunter v 0.5.1 мод на деньги





Dead Forest Zombie Deer Hunter - захватывающий шутер-тир в сеттинге зомбиапокалипсиса. Человечество выжило благодаря высоким стенам и тем отчаянным смельчакам, что регулярно совершают вылазки для того, чтобы существенно снизить поголовье кровожадных мутантов. В их распоряжении разнообразные модели оружия, позволяющие справиться с самими опасными противниками и благополучно вернуться на базу. Но не всегда рейды проходят по чёткому сценарию, что и случилось в этот раз.

Видео-обзор Dead Forest Zombie Deer Hunter v 0.5.1 мод на деньги

Dead Forest Zombie Deer Hunter v 0.5.1 мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Zombie Forest взломанный (Мод много денег) на Андроид

Zombie Forest взломанный (Мод много денег)

Zombie Forest – стратегия с элементами защиты башен, которая научит слабых и неприспособленных участников выживать в самых жутких условиях. Геймер станет героем, которого загнали в ловушку кровожадные зомбаки: спрятавшись в домике на дереве, несчастный представитель человеческого рода со всех сторон атакован полчищами агрессивных тварей. Ему придётся защищать свою жизнь всеми доступными средствами, превратив хлипкое строение, скрытое густыми ветвями, в настоящий бастион. Благодаря тому, что агрессия пожирателей мозгов распространяется и на других персонажей, геймеру недолго придётся быть в одиночестве: домик на дереве станет убежищем для команды уцелевших. Хотя командой, действующей слаженно и согласованно, в Zombie Forest удастся стать лишь в том случае, если главный герой возьмёт на себя организацию совместных действий. Поскольку в критических ситуация многие склонны блюсти свои интересы, превращаясь в жестоких и беспринципных эгоистов, поиск верных союзников становится единственным способом борьбы с хаосом.

Геймеру придётся объединиться с соседями, собрать команду, чтобы осуществлять вылазки для поисков продовольствия, а также давать более эффективный отпор атакующим зомбакам. Много денег позволят пополнить запасы патронов, а также улучшить характеристики оружия, предназначенного для защиты своей маленькой крепости. Построить дополнительные ограждения, поставить ловушки, соорудить новые постройки, чтобы предоставить пристанище другим уцелевшим, – всё это потребует активности и смелости. Так что игра о выживании в экстремальных условиях станет возможностью проявить себя, продемонстрировав изобретательность, отвагу и решимость.

Скачать Zombie Forest взломанный (Мод много денег) на андроид:

Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги) Zombie Highway 2 взломанный (Мод много денег) Zombie Derby взломанная версия League of Stickman Zombie взломанная (Мод много денег) Zombie Shooter взлом (Мод много денег) 100 DAYS - Zombie Survival взломанная

Скачать взломанную Forest Zombies для Андроида защитите лесных зверюшек от зомби! Скачать игры на Android

Скачать взломанную Forest Zombies для Андроида защитите лесных зверюшек от зомби!

В игре Forest Zombies снова предстоит сразиться с зомби, на этот раз ожившие трупы атакуют лес населённый многочисленными обитателями. Лесные жителя не собираются сдаваться без боя, с помощью самодельной катапульты вам предстоит забрасывать атакующих вас зомби самыми разнообразными предметами.

Ваше орудие будет находиться в левой части экрана, а справа будут волнами надвигаться противники. Необходимо не только уничтожить зомби, но и защитить бельчат расположенных у них на пути, для этого местным спасателям нужно дать время унести их с поля боя. В каждом уровне вам предстоит справиться с зомби-предводителем, он хоть и движется крайне медленно, обладает просто чудовищным запасом здоровья.

Накопив достаточно денег вы сможете улучшить свою катапульту увеличив дальность поражения. Также у вас будет возможность докупать многочисленные снаряды, это могут быть как простые камни и топоры так и гранаты, наковальни, динамит, мины и множество вариантов предметов, порой слабо относящихся к ведущимся боевым действиям.

Графика в игре довольно посредственная, плоские модели со слабой прорисовкой и такие же плоские эффекты, которые могли бы спасти положение будучи выполненными на должном уровне. Но несмотря на недочёты Forest Zombies достаточно увлекательная игра предлагающая вам более 100 уровней.



Версия Android:
2.0 и выше
Процессор:
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Wild Zombie Online (WZO) - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Wild Zombie Online (WZO)
  • Разделы: Аркады / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 17-08-2017, 15:17
  • Просмотров: 240
  • Пакет: com.hanaGames.WildZombieOnline
  • Разработчик: 1Games
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Wild Zombie Online (WZO)

Wild Zombie Online (WZO) – Эту игру можно отнести к жанру выживания. Она не совсем обычна, вы должны стать зомби-животным, и охотиться на диких животных. Вам предстоит стать самым сильным и беспощадным охотником, который должен подчинить всех животных, живущих в дикой природе. В этом вам помогут гигантские монстры, перед которыми никто не устоит. Однако это не так просто, вас будут атаковать сильные хищники и стада различных травоядных, в любом случае вам нужно выстоять. Вы будете оказываться в самых разнообразных районах планеты, реальности происходящему добавит прекрасная анимация, используемая разработчиком. В ходе выполнения миссий вы будете собирать трофеи.

Дополнительная информация

Скачать Wild Zombie Online (WZO) от разработчика 1Games вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 2.0 от 17-08-2017, 15:17. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Zombie Forest для Андроид

Zombie Forest для Andoid - это увлекательная стратегия, которую Мы представляем Вашему вниманию. Всем любителем темы зомби советуем опробовать данное приложение на своем Андроид устройстве. В начале игры Вы сможете выбрать себе имя и создать своего персонажа. После чего Вы окажетесь в небольшом домике, расположенном на кроне дерева. Именно это сооружение и станет Вашим убежищем от голодных и злых зомби, которых полным-полно в этом лесу и ближайших окрестностях. Вам предстоит позаботиться о своей жизни, найти оружие, еду, воду, и прочие необходимые Вам вещи. В процессе игры у Вас появятся друзья, такие же как и Вы люди, сумевшие выжить. Объединяйтесь вместе, обменивайтесь жизненно необходимыми припасами, отправляйтесь на поиски необходимых для Вас вещей и других выживших. Только вместе вы сможете пережить зомби апокалипсис и продолжить человеческий род. В данном приложении не сложная милая графика и даже опасные зомби не кажутся такими страшными. Скачать Zombie Forest с нашего сайта Вы можете прямо сейчас, кликнув по ссылке под описанием игры.








Особенности игры:
  • Интересный игровой процесс
  • Не сложная милая графика
  • Возможность обмениваться ресмурсами
  • И многое другое
СКАЧАТЬ Zombie Forest для Android: