Софт-Архив

фильм остров 2006 скачать торрент img-1

фильм остров 2006 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Остров (2006) торрент

Скачать фильм Остров (2006) DVDRip


Золотой канвой всего фильма "Остров" проходит Иисусова молитва. Ее без конца повторяет пожилой монах когда плывет в лодке, идет по болоту, нагружает уголь в корзины и возит тяжелые тележки. Человек с Богом часто встречается когда он уже на самом дне и кажется, что впереди одна глухая ночь без всякой надежды на спасение. Так случилось и с матросом Анатолием. В годы второй мировой войны он перевозил уголь на барже вместе со своим старым товарищем Тихоном. Баржу захватывает Гитлеровский сторожевой корабль, немцы решают заминировать и взорвать ее. Анатолия охватывает смертный ужас, и он в обмен на пощаду, спасая свою жизнь, расстреливает своего товарища. Его, в полном отчаянии, спасают монахи, проживающие на острове, и начинается длинный путь покаяния и служения Богу. Бывший матрос становится прозорливцем и берет на себя бремя юродивого. К нему едут миряне за советом в тяжелой жизненной ситуации, за исцелением от неизлечимой болезни. Всем помогает старец, а сам мучается от своего страшного поступка. Только на уединенном острове он сбрасывает личину юродства, и к небу возносятся горячие молитвы за ближних и невинно убиенного Тихона.
Но вдруг случается чудо. На остров за помощью к старцу приезжает адмирал со своей больной дочерью. Монах узнает в адмирале своего друга Тихона, которого он предательски убил (как считал) во время войны. Груз греха спадает с Анатолия, он исцеляет больную дочь, и, примирившись со своим другом, тихо и спокойно умирает. Только со смертью старца монашеская братия постигает величие его души, а все его чудачества, непонятные поступки и речи раскрываются для них в новом свете.
Вспоминая фильм "Остров", понимаешь, что режиссеру удалось позволить нам прикоснуться к тому, что называется Божьей благодатью, исходящей от главного героя - старца, которого так талантливо сыграл актер Петр Мамонов.


Страна: Россия / Мастерская Павла Лунгина
Жанр: драма
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:49:46

Перевод: Не требуется
Cубтитры: русский, английский, украинский
Оригинальная аудиодорожка: русский

Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский.


-Качество: DVDRip / DVD9 R5
-Формат: AVI
-Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD

2395 kbps avg, 0.438 bit/pixel
-Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, 6 ch, 448 kbps, русский
-Формат субтиров: SoftSub (srt)

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Остров (2006) 1080p

Оригинальное название: Остров
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Телеканал "Россия", «Студия Павла Лунгина»
Режиссер: Павел Лунгин

В ролях: Пётр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский, Борис Пантюхин, Виктор Николашин, Фёдор Старых, Сергей Шарапов, Вадим Корюзлов, Валерий Лисин, Наталья Лященко, Никита Тарасов, Светлана Обидина, Гриша Степунов, Сергей Бурунов

О фильме: Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство - расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить. Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен.

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 8432 Кбит/с, 1920x816, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS, 2 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 7.95 ГБ
Продолжительность: 01:54:56
Язык: Русский
Субтитры: Боснийские, хорватские, английские, французские, немецкие, греческие, итальянские, румынские, сербские


Золотой орел, 2007 год
Победитель (6):

Лучший фильм
Лучший режиссер (Павел Лунгин)
Лучший сценарий
Лучшая мужская роль (Петр Мамонов)
Лучшая мужская роль второго плана (Виктор Сухоруков)
Лучшая работа оператора

Лучшая мужская роль второго плана (Дмитрий Дюжев)
Лучшая работа художника-постановщика
Лучшая музыка

Активные комментаторы получат VIP на сайте

Похожие новости

Скачать Остров (2006) BDRip через торрент - Фильмы бесплатно без регистрации

Остров (2006) BDRip


Год выхода: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 01:54:26
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
Субтитры: Русские, Украинские, Английские (*.srt, внешние)

На фоне вторая мировая война. Немецкий сторожевой корабль захватывает баржу, на которой Анатолий вместе со своим помощником перевозят уголь. Анатолий вымаливает у немцев пощаду и ради этого даже собственноручно расстреливает своего товарища. Немцы оставляют трусу жизнь, при этом запрещая покидать заминированную баржу. Спастись Анатолию помогают монахи из монастыря на острове.

Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 64

2157 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать торрент Остров (2006) бесплатно и без регистрации

Остров (2006)
  • Год премьеры: 2006
  • Страна: Россия
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Павел Лунгин
  • В главных ролях: Пётр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев

Удивительно тонкий и глубокий отечественный фильм «Остров» был снят кинорежиссером Павлом Лунгиным в 2006 году. Драму «Остров», повествующую об истории обычного человека, терзаемого угрызениями совести за свой проступок, вы можете скачать на нашем торренте совершенно бесплатно.


Действие киноленты начинается годы ВОВ на севере страны, где немецкие захватчики оккупируют судно, перевозящее уголь. На барже находятся кочегар Анатолий и капитан судна Тихон, которые пытаются скрыться от вражеского налета в емкостях с углем. Немцы находят Анатолия и устраивают ему допрос о местонахождении капитана. Сам того не желая, Анатолий выдает своего шкипера и обрекает их обоих на верную гибель. Перед расстрелом, главный герой умоляет сохранить ему жизнь, на что получает предложение расстрелять своего товарища взамен на свою жизнь. В отчаянии, Анатолий убивает напарника и остается на заминированном корабле в ожидании медленной смерти. К счастью, его подбирают местные монахи.


Спустя 30 лет мы видим бывшего кочегара в роли отца Анатолия, который к тому же служит истопником при монастыре. Святой отец обладает удивительным даром исцеления и уникальным даром предвидения, вызывающим зависть у отца Иова. Злобный служитель обращает внимание других монахов на то, что Анатолий не совсем верно соблюдает монастырские устои — он не приходит вовремя на службу, а молится и вовсе отдельно от остальных. Местом своих искренних молитв главный герой выбирает небольшой остров, куда он добирается при помощи лодки. Отца Анатолия неотступно преследуют мысли о совершенном ранее преступлении, молитвой и раскаянием он хочет заслужить прощение перед Богом и самим собой.


В один прекрасный день, монастырь посещает именитый адмирал, который привез свою одержимую дочь на лечение. Девушку везут к старцу Анатолию на уединенный остров, где он смиренно молится. С помощью своих сил, инок изгоняет демонов из девушки и исцеляет ее. Отцом девушки оказывается выживший Тихон, которого Анатолий тогда лишь ранил в руку. Адмирал давно простил монаха и не держит на него зла. Старец спокойно умирает, найдя свое последнее пристанище в заранее подготовленном вместо гроба угольном ящике, а его тело хоронят на том самом острове. Посмотреть удивительную историю человеческого раскаяния вы можете, скачав фильм «Остров» у нас.
Если вы являетесь поклонником российского кино, вы можете скачать фильм «Остров» без регистрации и абсолютно бесплатно.

Остров (2006) BDRip 1080 скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 01:54:26
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский

На фоне вторая мировая война. Немецкий сторожевой корабль захватывает баржу, на которой Анатолий вместе со своим помощником перевозят уголь. Анатолий вымаливает у немцев пощаду и ради этого даже собственноручно расстреливает своего товарища. Немцы оставляют трусу жизнь, при этом запрещая покидать заминированную баржу. Спастись Анатолию помогают монахи из монастыря на острове.

Качество: BDRip 1080
Видео: AVC at 12,2 Мбит/сек 1920 x 816 (2.353) at 23.976 fps
Аудио: DTS at 1510 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц, AC-3 at 640 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 57,82 Kb cкачиваний:: 4 Название файла: ostrov_2006_BDRip_1080.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!