Софт-Архив

Скачать Make More Мод Много Денег И Баксов img-1

Скачать Make More Мод Много Денег И Баксов

Рейтинг: 4.3/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Make More! взлом (Mod: много денег) для Андроид скачать

Make More! взлом (Mod: много денег)

Make More! – симулятор завода с уморными персонажами. Как вам такая идея – вы босс на заводе и на вас работают десятки людей. Причем чем быстрее вы стучите кулаком по столу – тем быстрее они работают. Понравилось? Тогда скачайте скорее взлом игры Make More на свое мобильное устройство и приступайте к личному обогащению.
Игровая механика в симуляторе завода – кликер. Это значит, что чем быстрее вы кликаете, тем быстрее богатеете. Многое зависит еще от уровня завода, позволяющего ему выпускать более дорогую продукцию и от количества рабочих мест. Вначале у вас будет всего один работник, согласный работать за еду, а завод будет больше похож на кустарную мастерскую, но немного заработав денег, вы сможете нанять еще одного работника, поставив ему стол рядом с первым. А затем еще и еще, и так до бесконечности.



Игра выглядит весьма забавно. Сами персонажи и ваш главный герой – Босс смотрятся довольно оригинально. Босс выглядит как самый настоящий кровопийца из детских сказок о буржуях, пьющих на завтрак, обед и ужин кровь трудового народа, а работники, как забулдыги и бомжи – забитые существа, как и положено рабочему классу в развитой капиталистической стране.
Заскучать в игре не даст своя система улучшений. Здесь движение ведется в двух направлениях, более дорогом товаре, который нужно разблокировать и количестве работяг, согласных горбатиться на вас под суровым оком босса. Для улучшений вы можете использовать мод на много денег с большим количеством игровой валюты на счету. Графика в игре двухмерная, плоская, без особых изысков или эффектов, поэтому вес у игры небольшой, и работает она стабильно даже на слабых мобильных устройствах. Кликер оптимизирован под большинство видов планшетов.



Скачать Make More! взлом (Mod: много денег)

Make a City - Build …

Ютуберы - кликер взл…

Взлом Beat the Boss …

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Другие статьи

    Make More! 1

    Make More! - Это наверное самый необычный кликер, который вы когда либо видели! Чем же он так уникален? Да все просто, он очень напоминает обыкновенную китайскую фабрику, по производству чего либо! Толпа странных людей, просто сидят и клепают черт знает что, при этом делая это быстрее, когда вы тапаете по экрану. Выглядит весьма забавно. Как и в любом другом кликере, здесь есть своя система улучшения, уровень фабрики, кстати с уровнем меняется и товар что вы производите.

    Скачать бесплатно игру Make More! 1.5.0 Мод (много денег) на свой андройд

    Мод
    make-more-1.5.0-mod-apk-man.ru.apk [24,41 Mb] (скачано: 123 раз)

    Скачать игру Make More! 1

    Скачать Взломанную Make More! 1.5.0 Мод много денег на андроид





    Make More! - Это наверное самый необычный кликер, который вы когда либо видели! Чем же он так уникален? Да все просто, он очень напоминает обыкновенную китайскую фабрику, по производству чего либо! Толпа странных людей, просто сидят и клепают черт знает что, при этом делая это быстрее, когда вы тапаете по экрану. Выглядит весьма забавно. Как и в любом другом кликере, здесь есть своя система улучшения, уровень фабрики, кстати с уровнем меняется и товар что вы производите.

    Скачать бесплатно игру Make More! 1.5.0 Мод (много денег) на свой андройд
    Мод


    Скачать взломанный Make More! 1.5.0 Мод много денег бесплатно

    Clash of Clansv8.709.2 Мод куча бабла Minecraft - Pocket Edition v1.2.0.18 Мод бессмертие MY LITTLE PONY v 3.1.1c Мод много денег Asphalt 8: На взлёт v3.1.1c Мод свободные покупки Shadow Fight 2 v 1.9.26 Мод много денег The Sims Mobile Russian SUV v1.5.5 + Mod Modern Combat 5: Затмение v2.7.1a Мод много денег Clash of Crime Mad San Andreas v 1.0.3 мод на деньги Big Hunter v2.5.3 мод на деньги

    Скачать Make More на андроид бесплатно

    Make More на андроид [+Мод]

    Make More на андроид - отличная новинка 2017 года, которая порадует всех любителей аркад для смартфонов и планшетов. Скачать ее бесплатно и мод много денег, вы можете ниже. Здесь у вас не будет времени для отдыха и расслабления. Вы окунетесь в промышленный бизнес и станете владельцем фабрики по производству. Ваша задача делать деньги как можно больше и скорее. Нанимайте себе в команду глупеньких работников, из которых можно выжать максимум производительности.

    Тапай по экрану своего устройства, чтобы подгонять их делать свою работу быстрее. В начале пути у вас будет только одна фабрика и одно рабочее место. Наймите одного работника и приступайте к развитию дела! Когда вы получите свою первую прибыль, вы сможете распорядиться ею на свой вкус. Советуем как можно быстрее начать расширятся, нанимать новых рабочих, открывать новые виды продукции, покупать новые фабрики и тд. И главное, не забывайте следить за своими рабочими, ведь когда они начинают зевать - вы теряете свои деньги.

    Особенности последней версии Make More на андроид:

    • Красивая и приятная графическая часть;
    • Отличное звуковое сопровождение;
    • Работает без интернет подключения;
    • Простой и понятный геймплей, который затягивает;
    • Множество фабрик, разнорабочих и тд.;
    • Управление одним пальцем;
    • Доступный мод много денег, который расширит ваши возможности;

    Make More на андроид Мод много денег :

    Взломанный Make More! Мод: много денег 1

    Скачать Make More! [Мод: много денег] для Андроид Кликай так быстро, как только сможешь


    Make More! - необычный кликер на подпольной фабрике.

    Ты - большой босс, начальник подпольной фабрики по производству всего. Твой кулак - оружие, которым ты управляешь своими сотрудниками, но не так как ты мог подумать. Каждый клик по экрану - стук кулаком по столу, от которого сотрудники начинают работать. Подгоняй их, делай это быстрее, кликай реще и собирай прибыль с произведенного ими товара. Резиновые уточки, навесные замки, автомобильные шины - в дело пойдет все, что могут делать твои подчиненные. На вырученные деньги нанимай новых сотрудников, проводи апгрейды и знай одно правило - это один из немногих кликеров, в котором ты должен делать все сам. Бизнес не будет приносить прибыль пока ты просиживаешь свои штаны без дела!
    Скачать Make More! 1.2.1 (Оригинал).apk [22.26 Mb]
    Скачать Make More! 1.2.1 (Мод: много денег).apk [22.26 Mb]

    Данные: Google Play о Make More! [Мод: много денег]