Софт-Архив

скачать том голд ран мод много денег и алмазов img-1

скачать том голд ран мод много денег и алмазов

Рейтинг: 4.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Talking Tom Gold Run Mod Infinite Gold Bars Ru торрент на

- Talking Tom Gold Run 1.0.1.561 Mod [Infinite Gold Bars] [Ru] -

Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: 4.1 и выше
Тип установщика: apk
Разработчик: Outfit7
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 11 мая 2016 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка Mod (Infinite Gold Bars)
Права Root: Не требуются
Жанр: Экшен, Аркада
Описание:
Talking Tom Gold Run - неизвестная глава из жизни всем известного персонажа. Когда он был молод и по факту был лишь котёнком, он стал свидетелем ограбления банка бандой енотов. Отважный герой бросается в погоню за преступниками. Он должен догнать их и предать правосудию, ну а пока, можно и пособирать золотые слитки выпадающие из преследуемого фургона. На них можно будет отстроить неплохой домик на будущее.

Особенности:

★ Беги за грабителем, чтобы вернуть своё золото и построить дом мечты
★ Открывай новые миры с различными техниками бега
★ Играй как Говорящий Том, Говорящая Анджела, Говорящий Джинджер или Говорящий Хэнк
★ Вскрывай сейфы и находи скрытые сокровища и призы

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").

Скриншоты:
Время раздачи: с 12:00 до 16:30 (до появления первых 3-5 скачавших)

Другие статьи

Взломанная игра Talking Tom Gold Run v Mod (Infinite Gold Bars) на Андроид

Cкачать взломанную игру Talking Tom Gold Run v 1.0.1.561 Mod (Infinite Gold Bars)

Говорящий Том: бег за золотом - Занимательный раннер довольно популярный, с известным нам всем героем прикольным Томом! История начинается тут с того что Том заметил как автомобиль в аварию попал, и понял потом он, что был это воришка, и он ловить погнался его. По принципу раннер очень прост, как и иные многие, где просто необходимо огибать или перепрыгивать всяческие препятствия. Так же мы улучшать сумеем бассейн и дом свой, за что получать будем очки бонусные. Когда все улучшения закончены уже станут, нам второго разблокируют персонажа, и кто же мог думать что будет это Анджела наша.

Моды и хаки на Talking Tom Gold Run v 1.0.1.561 Mod (Infinite Gold Bars), полная версия, скачать бесплатно.

Talking Tom Gold Run Бесплатно на Android и iOS, где скачать mod и как получить Деньги

Talking Tom Gold Run Бесплатно на Android и iOS, где скачать mod и как получить Деньги

Всем любителям Тома есть радостная новость, не нужно скачивать мод Talking Tom Gold Run. чтобы получить много денег в игре, для этого достаточно совершить свободные покупки, об этом и пойдет речь в данной статье. Удивительно популярные приключения о Томе продолжаются и в данной игре его грабят, и нам нужно помочь ему забрать обратно свое золото. Для этого нам предстоит догонять енота злодея, которые убегая теряет наворованное. Игроку придется наловчится предотвращать препятствия и как можно дольше гнаться за воришкой и если будете использовать чит Talking Tom Gold Run. то сможете достичь невероятных результатов в данной игре. Рейтинг игры достаточно высок, и чтобы получить титулы в игре придется вкладывать в игру реальную валюту, чтобы приобрести золотые слитки и динамит, играющих роль денег в игре.

Чит коды Talking Tom Gold Run на Андроид и иос:
  1. Упаковка динамита — D3X9B-3279
  2. Маленький набор бриллиантов — YJVHL-9823
  3. Кучка динамита — K566U-9248
  4. Коробка динамита — 9P7S5-7239
  5. Ящик динамита — J0ZNN-2948
  6. Грузовик динамита — E62EY-2984
  7. Большой набор бриллиантов — NSXN1-8285

Talking Tom Gold Run — это ранер 2016 года в котором игрок гонится, а не убегает, но не столь важное отличие. Главным в игре является герой, которого и так любят миллионы, наверное поэтому данная игра и набрала десятки миллионы скачиваний в Google Play Marget и Apple Store. Если вы играете игру, так как являетесь поклонников Говорящего тома, или его подружки Анджелы, то возможно не знаете такой игры как Subway Surfers, которая является лидером среди раннеров. И раннер с участием Тома мало чем отличается, кроме самого сюжета.

История игры начинается в новом доме Тома, который он постоянно расширяет и обустраивает, пока в дом не прокрался вор. Енот воришка решил украсть все деньги Talking Tom Gold Run. которые вам и предстоит вернуть. Но ирония в том, что енот слишком проворный и придется использовать много динамита и самого золота чтобы погоня была успешна, для этого и нужны данные секреты игры.

Управления игры достаточно просты, погоня ведется по трем полосам. По ним мы можем перемещаться совершая свайпы влево, вправо, а так же вверх и вниз, чтобы преодолеть препятствия. Золото размещается на разных линиях и иногда находится перед самыми препятствиями, поэтому придется трезво и быстро принимать решения о том, стоит ли его собирать, или лучше всего оставить.

Взлом Talking Tom Gold Run поможет вам получить динамит, который нужен для преждевременно открытия улучшений и покупок в игре. Используя секреты свободных покупок, игрок может сэкономить до 150$ на игровом магазине и продолжать наслаждаться игрой. Ведь кроме реакций и погонь, ваш любимец Том имеет характеристики, которые можно улучшать за собранное золото. Улучшения нужны с повышениям уровня в игре, ведь каждый последующий имеет все больше препятствий в виде движущих машин и другого.

Собранным золотом можно реально помочь герою достроить и обустроить дом. Тратить золото на улучшения рентабельно, ведь это поможет в дальнейшем использовать умножители для быстрого получения опыта. Так же взлом Talking Tom Gold Run будет интересен тем, кто хочет разблокировать других друзей Тома для игры, таких как Анжела, Имбирь, Бен и другие. Они так же имеют свои дома в различных местах, горах, джунглях и лесах, где игрок может продолжить наслаждаться геймплеем.

Так же чит коды позволят использовать бустеры бесконечное количество раз. А это позволит собирать все монеты автоматически, или ускорятся в нужных местах и другого. Каждый игрок на своем устройстве Android или iOS может получить неограниченное количество динамита для покупок и разблокировать все возможности игры. Для этого не нужно скачивать мод, вводить личные данные, или получать root или jailbreak устройства, что гарантирует вам полную безопасность при взломе.

Как использовать бонус коды инструкция

Jungle Heat Мод бесконечные алмазы на Андроид скачать игру

Jungle Heat Мод бесконечные алмазы

Игра Jungle Heat – опасное испытание, которое предстоит пройти любителям острых ощущений, оказавшись в действительно экстремальных условиях. Жажда приключений, не дававшая покоя и толкавшая на поиски источника адреналина в реальной жизни, теперь получит достойную реализацию.

Перед смелыми и отважными авантюристами будут открыты все пути: выбрав свой, можно не только одержать блестящую победу, но и навсегда изменить собственную жизнь. Здесь царит головокружительная атмосфера свободы, которая проявляется и в сюжетных алгоритмах, и в управлении. Выбор героев, планирование собственной стратегии, определение логики развития событий – всё это можно выбрать на основе желания, планов, амбиций. Красочный мир, в котором предстоит отстаивать своё лидерство, сделает смелыми даже самых неуверенных в себе игроков, ведь в Jungle Heat пользователю представится возможность раскрыть все свои способности. Дополнительный драйв обеспечит режим командной игры, благодаря которому можно привлечь к участию других пользователей.

Красочная и захватывающая игра, где в опасных джунглях идёт бесконечная война за ресурсы, станет отличным способом проверить свои лидерские качества, а если их нет – развить, иначе выжить в жёстких условиях просто невозможно. В процессе игры придётся собирать армию, участвовать в клановых турнирах, уничтожать врагов, посягающих на золото и нефть. Мод бесконечные алмазы поможет вооружить своих воинов, возвести защитные укрепления, пополнить запасы продовольствия.

Приложение Jungle Heat превратит в отважных воинов всех пользователей девайсов Android, заставит бороться за право быть лидером. Это виртуальное приключение сделает героем каждого, кто ценит добро и справедливость, стремится к победе и верит в свои силы.

Скачать Jungle Heat для Android

Взломанный Temple Run Мод много денег скачать бесплатно на Андроид

Взломанный Temple Run [Мод много денег]

Temple Run - это история отважного искателя приключений, оказавшегося в забытом и заброшенном людьми древнем индейском храме. Похитив Золотого Идола он бежит вперед, но просто унести его не удастся. Вслед за неудачливым археологом бросились все демоны индейской преисподней. И теперь вам и еще нескольким десяткам миллионов геймеров придется бежать не жалея сил, не останавливаясь и перепрыгивая через многочисленные преграды Temple Run взломанный на много денег, в виде корней, огненных ловушек, неожиданно открывающихся под ногами провалов и целого ряда других не менее опасных сюрпризов. И за всем этим вам придется внимательно следить, дабы опять не оказаться на старте, ведь уровень в игре только один, а смысл заключается в том, чтобы убежать как можно дальше.
Решив немного помочь участникам забега, создатели игры для андроид устройств предусмотрели систему вознаграждений и разбросали по локациям игровые монеты, которые вы сможете собирать, наклоняя свой гаджет то вправо, то влево. С их помощью вы сможете совершенствовать образ своего героя, но и приобретать различные хитрые штучки, например, магниты для притягивания денег или ускорители, позволяющие быстрей бежать и пополнять коллекцию монет. Кроме того за реальные деньги вы сможете приобрести внутриигровую валюту – старинные индийские монеты, которые помогут вам справится с опасностями и достойно выйти из любой ситуации, а на нашем сайте можно скачать мод к игре.
Говоря об оформление, стоит отметить продуманность и оформление игровых локаций. Тонкие текстуры и наличие подвижной камеры, позволяет игроку почувствовать себя в самом центре событий. Есть здесь и мистические пейзажи, и древние архитектурные сооружения, и постоянно появляющиеся откуда-то демоны.

Скачать Взломанный Temple Run [Мод много денег] на Android