Софт-Архив

скачать Hungry Shark World мод много денег на андроид img-1

скачать Hungry Shark World мод много денег на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Hungry Shark World взлом скачать на android

Hungry Shark World взлом

Hungry Shark World стала качественней: улучшилась графика, возросло количество локаций и обитателей морских глубин, которые и станут кормом для вашей акулы. Взломанная hungry shark world предлагает вам еще большее количество самих акул. Теперь вы сможете управлять представительница самых разных видов. Именно выбором зубастой подопечной и начнется ваше участие в этой андроид игре. Как и в реальной жизни, они отличаются и внешне, и характеристиками и именно на это стоит обращать внимание, делая выбор.

Используя единственно доступное средство перемещения по океану – виртуальный джойстик, и атакуя потенциальную пищу с помощью кнопки атаки и кнопки ускорения, вы сможете увеличивать свою хищницу в размерах, постоянно подбрасывая ей в пасть людей, черепах, рыб и других обитателей морских глубин. Поддерживая, таким образом, шкалу ее жизней, вы сможете продлить и игру. Вашим помощником в этом нелегком деле станет и мод на много денег. При этом не стоит забывать, что самая питательная еда – человеческое мясо, а это значит зазевавшиеся отдыхающие, несмотря на таблички «Осторожно, акулы!», забредшие в океан, ныряльщики и аквалангисты.

Но есть в морских глубинах и обитатели, способные нанести вред даже такой крупной хищнице, как акула. Например, ядовитые медузы. Остерегаться придется и аквалангистов с ружьями для подводной охоты в руках.

Перемещаясь по красочно оформленному подводному миру и открывая новые локации за игровую валюту, вы встретите самых разных представителей подводного и мира, но все они в этой игре только пища для вашей акулы.

Другие статьи

Hungry Shark World взломанная на Андроид скачать

Hungry Shark World взломанная

Приложение Hungry Shark World – красочная аркадная игра, которая поможет испытать невероятный азарт борьбы. В отличие от привычных развлечений, где геймеру отводится роль смелого воина или благородного спасителя человечества от очередной напасти, в новой игре всё с точностью до наоборот. Злодеем, угнетателем и поработителем будет пользователем, которому в этом виртуальном приключении предстоит перевоплотиться в акулу.
Этот смертельно опасный для всех слабых и беззащитных хищник не следует никаким правилам, никогда не слышал о гуманности и сострадании, зато отличается отменным аппетитом. Им придётся руководствоваться в процессе прохождения уровней: большая часть заданий, которые предусматривает Hungry Shark World, связаны с охотой. Добычей могут стать не только разные обитатели морских глубин, но и забывшие об осторожности купальщики.
Игра выполнена в красочной графике, имеет тщательно прорисованные локации, благодаря которым легко почувствовать себя исследователям таинственного и опасного подводного царства. Мод на много денег позволит успешно справиться с предусмотренными заданиями, а любовь к приключениям – испытать яркие эмоции от процесса борьбы за победу. Все акулы, представленные в игре, имеют свои особенности и способности, которые можно использовать, чтобы получить преимущество перед соперниками.
Обладатели мобильных девайсов Андроид, которые мечтали пережить удивительное приключение, теперь смогут отправиться в захватывающую экспедицию. В ней придётся бороться за выживание, быть сильным, решительным, жестоким и беспощадным – приятное разнообразие в череде героических подвигов.




Скачать взломанную Hungry Shark World на много денег на Андроид

Взломанная Hungry Shark World на много денег

Hungry Shark World стала очень популярной за счет потрясающей графики консольного качества и оригинального геймплея, кардинально отличающегося от других игр.

Вы будете играть за проворных, пожирающих все на своем пути акул и постепенно открывать новые ресурсы игры с более интересными особенностями. Чем больше вы будете есть, тем быстрее будет восстанавливаться энергия, набираться опыт и количество игровой валюты. На заработанные очки, вы сможете приобретать новых особей с более высокими характеристиками и улучшать их. Повышайте свою скорость, проворность и количество жизни, поскольку на вас тоже будут постоянно охотиться. Остерегайтесь подводных лодок, аквалангистов с гарпунами, ядовитых рыб, рыболовных кораблей и других опасностей.

Исследуйте огромную карту и используйте любые возможности, чтобы напасть на жертву: выныривайте из воды, охотьтесь на разные виды рыбок, переворачивайте лодки, а с открытием более мощных видов акул даже крупные корабли.

  • мегапопулярный экшен для Андроид;
  • захватывающий геймплей с оригинальным оформлением;
  • высококачественная графика и отличная физика;
  • большой выбор акул разных видов;
  • прокачка персонажей и дополнительные аксессуары для изменения внешнего вида;
  • огромная игровая карта с кучей возможностей;
  • опасные противники и мины;
  • взломанная версия игры hungry shark world.

Установив мод на много денег, вы получите все улучшения без необходимости использовать донат. Выбирайте самых опасных акул с невероятными характеристиками и поедайте все на своем пути! Соберите слово HUNGRY из букв, спрятанных на карте, чтобы применить специальный бонус и многократно увеличить характеристики персонажа.

Скачать Взломанная Hungry Shark World на много денег

Скачать Hungry Shark World (мод) на Андроид

Hungry Shark World

Hungry Shark World – возвращение легендарного симулятора с новыми еще более голодными акулами .

Наверняка не осталось людей, которые хотя бы раз в жизни не играли в серию игр Hungry Shark. Сегодня перед нами самая последняя и возможно заключительная часть симулятора, получившая новые виды акул, все такое же простое управление и возможность полакомиться вкусной рыбой и людьми.

Наше приключение с новыми акулами будет протекать на огромной планете, которая заполнена роскошными морями, туристами и съедобной рыбой. Цель игры не изменилась и нам все также придется заниматься кормлением, поначалу небольшой акулы, активно передвигаясь по морским просторам и поедая вкусную рыбку, людей, крабов, осьминогов, черепах и избегая столкновений с более крупными акулами, медузами, электрическими скатами, рыбами, которые могут нанести нашей акуле урон. Также во время движения вы сможете найти ящик с сокровищами, в котором скрываются драгоценные монетки. Монетки в свою очередь можно потратить на приобретение полезных бонусов и различных предметов, которые в дальнейшем можно будет найти в океане. А вот новые виды акул открываются исключительно за фиолетовые кристаллы, заработать, которые не так-то просто.

Управлять акулой также легко, как и в предыдущих частях игры. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий способ размещения плавающего джойстика с правой или левой сторон, а атака происходит простым нажатием на экран в любом месте. У акулы есть всего два показателя: полоска с жизнями и с энергией. Первая будет медленно убывать, а восполняется она только после подкрепления морскими обитателями, вторая тратиться и автоматически восстанавливается только после нажатия на экран, позволяя акуле получить ускорение и в трудной ситуации не умереть от голода.

Оформлена игра лучшим образом, каждая из акул имеет собственный характерный вид, можно даже сказать характер, локации хоть и не отличаются особой оригинальность, все же могут похвастаться высокой детализацией и красивым подводным миром.

Hungry Shark World v2

Marketvzlom.блог -
Экшен - Hungry Shark World v2.3.0 [Mod Money]


***Игра Hungry Shark World вошла в коллекцию лучших игр 2016 года по версии Google Play ***
Акулы вернулись в обширном кровожадном продолжении Hungry Shark Evolution!
Вы — акула, так устройте неистовое всепожирающее безумие! Покоряйте океаны и пожирайте все на своем пути, от мелкой рыбы и птиц до жирных китов и зазевавшихся людишек!
***Совместимость: Android 4.4 и более поздние версии***

БОЛЕЕ 20 ВИДОВ АКУЛ
Акулы 7 категорий размера, включая свирепого хищника — большую белую акулу!

ОГРОМНЫЕ МИРЫ
Исследуйте живописные острова Тихого океана, заснеженный Северный Ледовитый океан, экзотическое Аравийское море, а теперь и Южно-Китайское море — целый город, полный беспечных жертв!

ЗУБОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА
Окунитесь в пучину всепожирающего безумия с потрясающей 3D-графикой консольного качества, которая перевернет ваше представление о подводном мире!

ВЫЖИВАЕТ САМЫЙ ГОЛОДНЫЙ
Ешьте или будете съеденными в этом бульоне из сотен аппетитных и опасных морских существ. ОСТОРОЖНО: киты, субмарины и местные жители!

ПРИМОЧКИ УБОЙНОЙ АКУЛЫ
Повышайте уровень, снаряжая акулу зубопомрачительными устройствами. Кусайте сильнее, плывите быстрее и становитесь голоднее! Что за акула без наушников, зонта и крутого реактивного ранца?

БЕЗУМНЫЕ ЗАДАНИЯ И ОЗВЕРЕВШИЕ БОССЫ
Более 20 видов заданий, включая испытания на рекорд, охоту на жертву и эпические битвы с боссами!

ПОЛЕЗНЫЕ ПИТОМЦЫ-ХИЩНИКИ
Детеныши акулы, киты, осьминог и даже белоголовый орлан спешат помочь усилить ваши здоровье, очки и многое другое!

КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД СУПЕРХИЩНИКА
Раскройте хищный потенциал акулы: режим суперхищника, погони, взрывы, гипноз и многое другое!

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАКЛОНОМ
Теперь управлять акулой можно, просто наклоняя устройство!

ЧТО НОВОГО
ОБНОВЛЕНИЕ «НЕДЕЛЯ АКУЛ»!
Немного безумного контента от Discovery Channel и Hungry Shark!
- НОВЫЙ ПИТОМЕЦ: тюлень Снаффи. Этот очаровательный малыш не боится ничего!
- НОВАЯ ОСОБАЯ АКУЛА: зубастый геликоприон Базз — огромный доисторический хищник!
- НОВЫЕ УСИЛЕНИЯ: детектор сокровищ и летающие питомцы!