Софт-Архив

скачать игру Angry Birds Star Wars 2 много денег на андроид img-1

скачать игру Angry Birds Star Wars 2 много денег на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1531 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Angry Birds Star Wars 2 полная взломанная версия на Андроид скачать apk

Angry Birds Star Wars 2 полная взломанная версия

Angry Birds Star Wars 2 стала второй историей, в которой геймеры смогут принять участие. Оказавшись на бескрайних просторах знаменитой вселенной, они будут заняты уничтожением построек повстанцев и целого ряда злодеев уже знакомых игрокам по кинокадрам нашумевшей фантастической киноэпопеи. Ну, а в конце полная версия angry birds star wars 2 приготовила им встречу со Звездой смерти.
Игровой процесс новинки практически идентичен тому, что предлагала первая игра серии. Единственное отличие заключается в том, что летать птички смогут и на Земле, и в космосе. Именно это заставит игроков учитывать ситуацию, то есть то, как та или иная планета воздействует на пернатых. Так, если планета маленькая, то ее силы гравитации может оказаться мало для того, чтобы удержать пернатых и они улетят в глубины космоса. Совсем другое дело, если планета большая, то ни что не помешает им сражаться с врагами.
Но главное отличие этих двух игр – это герои. В этой игре ваши старые герои злобные птицы приобрели образы персонажей «Звездных войн». Есть здесь Дарт Вейдер, Люк, бойцы Империи и другие персонажи кинотрилогии. Пройти все ее уровни довольно сложно, ведь после прохождения основных открываются бонусные. Процесс может затянуться на несколько неделей и месяцев. Предлагает взломанная версия игры и одно интересное нововведение. Это возможность играть за свиней. При этом геймплей несколько измениться, и будет отличаться от того, что вам пришлось пройти в образе птиц. Так встав на строну птиц, вы сможете убивать врагов с более близкого расстояния, а активировав их особые способности, можно использовать световые мечи. А вот свиньи предпочитают более дальнобойное оружие. Например, бластер. Есть возможность играть за птиц на «свиных» уровнях, и за свиней на «птичьих». Появился в Angry Birds Star Wars 2 для игровой платформы Андроид и свой магазин. Здесь можно приобретать новых персонажей. Заменили разработчики и саундтрек, а также несколько доработали физический движок.

Скачать Angry Birds Star Wars 2 полная взломанная версия

Другие статьи

Скачать Angry Birds Star Wars 2 v1

Angry Birds Star Wars 2

Продолжение первой части уже нашумевших Злых Птичек Star Wars. Игра полностью отделилась от предыдущей и называется Angry Birds Star Wars 2 оно во многом повторяет сюжет первой части из чего можно сделать вывод что игра является предысторией.

История игры начинается с того, что Торговая Федерация во главе с Дартом проникла в Набу, они устроили блокаду и похитили королеву Амидалу. Джедаю Квай-Гону и Оби-Вану приходиться освобождать королеву. Им удалось сбежать и улететь, но корабль беглецов подбили и птички оказались на пустынной планете Татуин. И так далее по фильму.

И так что же нас ждет во второй части игры Angry Birds: Звездные Войны 2. Ну во первых вы сможете выбрать за какую сторону вы будете играть? От этого зависит баланс во вселенной!

Наверняка многие уже давно хотели поиграть не только за птичек, но и за свиней. Так во если вы выберите свинок то вы сможете поиграть за персонажей Дарта Мола и Императора Палпатина, да, да именно за них!

Благодаря смены фракции мы думаем, что игра Angry Birds Star Wars 2 станет настоящим хитом, таким же, как и классические Angry Birds в свое время.

Скачать Angry Birds Star Wars 2

Angry Birds Star Wars II - скачать на андроид

Angry Birds Star Wars II

Очередное продолжение невероятно популярной и затягивающей аркады о коварных свиньях и разозленных ими птичках создано по мотивам легендарной космооперы «Звездные войны». Эта часть порадует огромным количеством персонажей, позаимствованных у Джорджа Лукаса и его творения. Первая часть - Angry Birds Star Wars - также доступна для скачивания на нашем сайте.

Но на этот раз вы не обязаны быть на стороне птичек, олицетворяющих в игре светлые идеалы джедаев. Свинский Дарт Мол, размахивая своим двухклинковым мечом, призывает вас под свои знамена: «Переходите на темную сторону – у нас есть печеньки!»

Зло также показывает свой соблазнительный лик в образе Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других чарующих воображение монстров мира ситхов, за которых вы можете поиграть, время от времени старательно воспроизводя душераздирающее: ХА-ХА-ХА-ХА.

Йода, Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и другие неназванные (как же без интриги) из 30 персонажей жаждут одного – поиграть вместе с вами в злых птичек. Так что – рогатки к бою! Теперь у вас стало намного больше возможностей успешной стрельбы с сотней новых разнообразных достижений и новым принципом игры – телепортом.

И конечно, остается неизменным огромное количество уровней, теперь уже за обе враждующие стороны, уровень-бонус, а главное – непреходящий азарт, уже который год уговаривающий: «Ну, еще один уровень – и всё!»


Скачать взломанный Angry Birds Star Wars II на Андроид на русском последняя версия

Взломанный Angry Birds Star Wars II последняя версия на Андроид

Игра взломанный Angry Birds Star Wars II на Андроид предлагает всем желающим продолжить бороться с жаднючей галактической свинской Федерацией.


Игровая концепция осталась практически неизменной. Зато разработчики стали копать вширь. Так что возможностей у игрока стало гораздо больше.

Самым главным нововведением стала возможность сражаться как на светлой стороне Силы, так и перейти на сторону ситхов. Так что те, кто хотел поиграть за Дарт Мола, Дарт Вейдера или самого императора Палпатина, будут очень довольны - их мечты сбылись.

Всего в игре имеется тридцать персонажей, за которых можно поиграть. Причем доступна возможность менять персонажей тогда, когда уже нужно стрелять из рогатки. Одни персонажи разблокируются по ходу игры, а другие покупаются. Отметим, что ни в какой другой игре серии нет такого количества персонажей (наверное, кроме ролевой Angry Birds Epic).

Всего в игре имеется большое количество уровней, выстроенных в две большие цепочки. Одна - это уровни, где нужно играть за птичек-джедаев, а вторая - за хрюшек-ситхов.


Геймплей, за исключением упомянутых нововведений, остался прежним. Он сводится к тому, чтобы натягивать петлю рогатки и разрушать укрепления свинок. Если кто играл уже в игры этой серии (а вряд ли среди владельцев смартфонов и планшетов найдется тот, кто не расстреливал свинюшек птичками), то ему управление, основные игровые принципы будут знакомы.

Зато выглядит все это замечательно. Разработчики последовательно улучшают качество картинки, дизайн локаций, сцен, так что тут придраться не к чему.

Все отлично в игре, вот только в игре есть один большой недостаток - для прохождения желательно иметь немалое количество игровой валюты. Спасет от траты собственных средств взломанный Angry Birds Star Wars II для Андроид, в котором есть большое количество денег.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Angry Birds Star Wars 2 полная взломанная версия на Андроид планшет

Angry Birds Star Wars 2 полная взломанная версия

Angry Birds Star Wars 2 – выберите сторону, на которой будете выступать в космической игре-аркаде по киноэпопеи Звездные Войны. В этот раз вы не ограничены только светлой стороной, но можете и записаться под знамёна зловещего Дарта Мола или его свинского величества Императора Палпатина. Всего в игре Angry Birds Star Wars 2 для платформ Андроид 30 оригинальных персонажей. Причём вы имеете возможность сменить их в процессе игры.

В игре присутствует сюжетная составляющая, которая относит нас к давно минувшим дням, когда галактикой управляли жестокие свины. Против них восстала группа отважных птиц. Весь дальнейший ход определяется вами. Выступите на стороне повстанцев или империи и напишите свою версию этой истории. Полная взломанная версия игры Angry Birds Star Wars 2 порадует поклонников великолепной мультяшной графикой и прекрасным звуком в оригинальной аранжировке. Персонажам приданы характерные четы героев из космического блокбастера. Птицы и Свины по мере прохождения становятся более опытными в искусстве войны, а для вас раз блокируются новые виды более смертоносного оружия. Для игры вам понадобится планшет или телефон. Геймплей управляется с помощью касания экрана. Уровни отыгрываются в разных локациях. Это поверхность планет, космические станции и корабли, дворцы свинов и повстанческие базы робо-птиц.