Софт-Архив

скачать Asphalt 8 на взлет мод много денег на андроид img-1

скачать Asphalt 8 на взлет мод много денег на андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Asphalt 8 Airborne (На взлет) v3

Asphalt 8 Airborne (На взлет) v3.0.0, взлом, мод много денег

Добрый день. Если вы искали Asphalt 8 Airborne v3.0.0 APK — Android. то вы пришли в нужное место. Один из флагманов Gameloft, Asphalt известен своим интенсивным геймплеем, чрезвычайно расширенной графикой и одним из лучших саундтреков к игре, с которыми вы когда-либо сталкивались. Есть множество режимов на выбор, и игра включает в себя в общей сложности восемь сезонов, каждый из которых включает в себя различные задачи.

Но достаточно с описанием, давайте поговорим о hack. Этот модифицированный APK включает в себя неограниченные деньги и звёзды, поэтому покупка автомобилей больше не будет проблемой. Следуйте инструкциям ниже, чтобы установить взломанный Асфальт 8 на взлет

Как установить Asphalt 8 airborne много денег

Прежде всего, вам необходимо удалить текущую версию игры с устройства! Если она установлена на ваше устройство.

Далее после того как вы скачали взломанный asphalt 8 airborne с нашего сайта переходим к установке.

Поздравляем вы установили Асфальт 8 на взлет деньги взломанный на устройство. Наслаждайтесь игрой!

Если не получается установить. Подробнее как установить
  1. Нажмите скачать мод выше ссылка прямо с вашего Андроид (Android) устройства, чтобы начать загрузку. Скачанные файлы обычно хранятся в папке «Загрузки» в «Файлы»
  2. Перед установкой приложения, перейдите в настройки, чтобы включить систему для установки приложений из неизвестных источников.
  3. Для этого перейдите в Настройки / Приложения / Включить опцию «Неизвестные источники».
  4. Для Android версии 4.0 выше, перейдите в меню Настройки / Безопасность / включить опцию «Неизвестные источники». Нажмите на «OK», если на экране появляется любое предупреждающее сообщение.
  5. После завершения загрузки, найдите его в папке «Загрузки» и нажмите на него, чтобы начать установку. Из интерфейса Android установки, нажмите на кнопку Установить, чтобы установить приложение. После установки, нажмите на кнопку «Открыть», чтобы запустить приложение.
  6. То есть. Теперь вы установили «Асфальт 8» в вашем Android устройстве. Не забудьте написать комментарий ниже, если вы сталкиваетесь с какой нибудь проблемой.

Другие статьи

Скачать Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne / Асфальт 8: На взлёт v3.1.1c + Mod (много денег) (2017/RUS/ENG/Android)

Asphalt 8: Airborne почувствуйте температуру высокой скорости в самом новом, самом быстром, наиболее визуально ошеломляющем выпуске знаменитой серии Asphalt!


• В новой версии игры нас ждет не только улучшенная графика, но и множество новых функций и возможностей, среди которых новые карты, динамическая погода, и более реалистичные физические эффекты. Поведение автомобилей стало более взвешенным, торможение более точным, и вы легко почувствуете разницу между различными моделями.

• Вы выбрали F12 Berlinetta чтобы достичь максимальных скоростей? Теперь вам не придется терять время, срезая углы по обочинам крутых поворотов – у вас появится возможность аккуратно затормозить, с ювелирной точностью вписаться в поворот, и дать полный газ после выхода на прямую.
Вас ждут новые пейзажи и города, включая просторы Невады, Токио, Лондон и даже Исландию. Помнится, в Исландии есть какие-то совершенно сумасшедшие гоночные трассы? Не сомневайтесь – разработчики Asphalt 8 дадут вам возможность опробовать и их. Причем, некоторые из этих треков будут залиты водой (аквапланирование в Pagani?), покрыты льдом или даже грязью.

• Большинство фанатов серии помнят трек в Монако, который стал чрезвычайно популярным среди многопользовательской аудитории. Этот эпический трек вернется в новой версии игры.
Кроме того вы получите возможность играть как в синхронном многопользовательском, так и в асинхронном многопользовательском режиме. Это означает, что вы можете устроить гонки со своим другом, в то время, когда он отсутствует в сети – программа откатает за него, основываясь на данных о его стиле игры в предыдущих заездах.

• И наконец, вернулся режим Takedown и к нему добавилось два новых многопользовательских режима - Gate Drift, позволяющий дрифтовать через ворота, набирая при этом дополнительные баллы и Infection, для любителей подрихтовать машины своих конкурентов.

Примечание:
• Установив мод не подключайте Internet, игра работать не будет, разработчик блокирует все моды, если хотите играть Online мод ставить не нужно!

• Мод для 4.4+ работает лишь на тех девайсах, на которых была версия android 4.4+ изначально установленная производителем, а не вами. Если вы установили когда то 4.4+ на свой девайс, но эта android 4.4+ не была изначально установлена, а была установлена 4.2.2, то надо устанавливать версию для 4.0+.

• Все текстуры взяты из ios версии (кроме текстур авто т.к. они долго грузятся).
По качеству они не будут такими же, как на ios, но всё же будут лучше, чем стандартные (само качество получше, лучше насыщенность и отсутствие зеленых пятен).

• Можно попробовать активировать высокие текстуры (такого же разрешения как на ios), но возможны подтормаживания. погрузки текстур. или вообще вылеты.
В конфиге в строке useTextureStreaming установите значение true, а в строке textureBudgetMB поставьте приблизительно 420 (если у вас ram более 1гб то ставьте смело примерно 800). РАБОТАЕТ НЕ НА ВСЕХ ДЕВАЙСАХ.

Описание лайт мода:
• Бесконечные деньги
• Максимальный уровень
• Максимальный опыт
• Все машины покупаются за внутриигровую валюту
• Все ускорители покупаются за внутриигровую валюту
• Система анти-бан (кроме игры онлайн и бустеров)

Описание мега мода:
• Бесконечные деньги
• Максимальный уровень
• Максимальный опыт
• Все машины покупаются за внутриигровую валюту
• Все ускорители покупаются за внутриигровую валюту
• Система анти-бан (кроме игры онлайн и бустеров)
• Бесконечные жетоны
• Бесконечное нитро
• Бустеры времени в мультиплеере
• ИИ (искусственный интеллект) не может использовать нитро

Что нового:
* Встречайте автомобили Porsche в эксклюзивном обновлении Asphalt 8!
* ДОЛГОЖДАННЫЕ АВТОМОБИЛИ PORSCHE! Прокатитесь на Porsche 959, 718 Boxster S, Cayman GT4, 911 GT3 RS и 918 Spyder с Weissach Package.
* ЧЕМПИОНАТЫ PORSCHE: участвуйте новых чемпионатах, посвященных легендарному бренду.
* СЕРИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ PORSCHE: покажите себя в 5 заездах и получите шанс доказать, что вы достойны стать владельцем автомобиля премиум-класса от Porsche.


Год выпуска: 2017
Жанр: Игры, 3D, Гонки, Online
Системные требования: Android™ 2.1+
Дополнительные требования: ARM v7
Видеоускоритель: Любой
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK + Mega Mod (много денег)
Таблэтка: Не требуется
Путь для кэша: SDCard/android/data/
Автор/Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 77.05 Mb (+5% на восстановление)

Скачать взломанный Asphalt 8: На взлёт Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Asphalt 8: На взлёт [Мод: много денег] для Андроид Отличные гонки от Gameloft. Скачать асфальт 8 на андроид


Asphalt 8 для андроид - последняя на текущий момент часть аркадных гонок от Gameloft. Только здесь вы сможете прокатиться на более 140 реальных машинах, среди которых есть как типичные модели от Audi, Ford и Volkswagen, так и экзотичные Bugatti, McLaren и TRION, по разнообразным трассам, начиная от улиц Барселоны и Токио и заканчивая пустынями Невады. Никого не оставит равнодушным шикарная графика, отлично проработанный мультиплеер до 8 игроков и лицензированная музыка известных исполнителей.

Кеш (весит около 1 ГБ) скачивачивается при первом запуске! После скачивания и распаковки он занимает примерно 1700 МБ.

  • Добавлены новые машины.
  • Бесплатные покупки.
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры). Данные: Google Play о Asphalt 8: На взлёт [Мод: много денег]

Есть платный контент

Asphalt 8: Airborne (обновлено v ) (Mod Money) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Asphalt 8: На взлёт - Долгожданное продолжение популярнейшей серии гонок на Андроид устройства! Нас опять ожидает умопомрачительная гонка с крутейшими тачками и возможностями реализовывать все свои задумки на изумительных трассах. Благодаря самому новейшему движку игровому мы увидим лучшую качественную графу, динамичный геймплей. множество свеженьких супер каров ну и обязательно мы получим ни с чем не сравнимые удовольствия от этой сногсшибательной игры!

Оригинальная версия
asphalt_8_v3.2.0q_lenov.ru.apk [51,51 Mb] (cкачиваний: 3158)

Мод
asphalt_8_v3.2.0q_mod_lenov.ru.apk [33,63 Mb] (cкачиваний: 31662)

Путь кеша: sdcard/Android/data

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Asphalt 8: Airborne (На взлет) - скачать на Андроид, взлом на бесконечные деньги, золото и опыт

Asphalt 8: Airborne - восьмая часть гоночной игры на Android

Продолжение гоночной игры Asphalt – вышла 8 часть игры под названием Airborne. В данной версии игры был сделан большой скачек вперед в плане игрового процесса (разработан новый физический движок): теперь можно выполнять захватывающие скоростные трюки прямо во время заезда.

В игрушке Asphalt 8: На взлет для андроид представлены 47 мощных болидов, 80 процентов из которых не было в предыдущих частях. Все производители и модели автомобилей лицензируются. Среди множества машин можно встретить такие как Bugatti Veyron, Lamborghini Veneno, Ferrari FXX и Pagani Zonda R. Кстати звук двигателей у машин очень качественный и максимально похож на реальный.

Как уже говорилось выше во время гонки можно использовать окружающий мир для выполнения различных трюков. Например, подпрыгнув на трамплине во время полета можно развернуться на 360 градусов или выполнить трюк «бочка». Гоночные заезды будут проходить в таких местах как Венеция, Исландия, Французская Гвиана, пустыни Невады и многие другие живописные места. Чтобы потренироваться на определенных трассах можно зайти в Зеркальный режим, и там доступны все карты. Стоит добавить, что на всех картах есть различные срезы, находите их и приезжайте первым.

Папку «com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM» из архива с Кешем (873 Мб) надо скопировать на карту памяти в папку Android/obb. Внимание: ниже можно скачать 2 установочных файла APK, тот что с припиской «mod» взломан (был применен чит) на бесконечные деньги, золото и опыт.

Рекомендуем ознакомиться:

На дворе зомби апокалипсис, и кроме тебя осталось не так уже много живых людей. Если хочешь остаться жить и посмотреть чем все это безумие.

">Earn to Die - ездите на авто и давите зомби - 20.08.2013
  • В игре «Monster Truck Destruction» представлены 30-ть грузовиков, которые вы можете использовать до предела их.

    ">Monster Truck Destruction - гонки на машинах монстрах - 16.08.2013
  • Душераздирающее и холодящее кровь в жилах продолжение инди-хоррора Смертельный бункер. В этот раз еще больше тайн и.

    ">Свет (the Light) - качественный страшный квест - 15.08.2013
  • В мобильной игре для операционной системы Android – Metal Wars 3, пользователь играет за корпорацию ATLUS. Данная.

    ">Metal Wars 3 - захватывающие битвы роботов - 14.08.2013
  • PlayStation All-Stars Island – это увлекательная приключенческая аркада, разработанная студией Zoink Games при.

    Комментарии