Софт-Архив

скачать Eden The Game мод много денег на андроид img-1

скачать Eden The Game мод много денег на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Eden: The Game - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Eden: The Game
  • Разделы: Стратегии / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 9-09-2016, 23:15
  • Просмотров: 929
  • Пакет: com.channel4.eden
  • Разработчик: Channel 4 Television Corporation
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.1 или выше

Описание Eden: The Game

Eden: The Game – Что, если вам дадут возможность полностью переиграть процесс создания конкретной территории? Начать с нуля, создав всё, что вы видите ежедневно «на свой вкус и цвет» и превратив это в некий Эдем? Разработчики Channel 4 Television Corporation дают такую возможность! Здесь можно создать собственную общину в местности, напоминающей Шотландию, заниматься земледелием, охотой, рыбалкой, развитием ремесла и улучшением ландшафта вокруг. Постройте лагерь, фермы, собирайте ресурсы для продвижения и улучшения благосостояния своих земель, продумайте защиту от ярости стихий в каждое из времён года и привлеките к общине своих друзей для увеличения её масштабов. Стилистика и звуковое сопровождение порадуют как фанатов телешоу «Eden», так и всех тех, кто слышит о данном проекте впервые!

Дополнительная информация

Скачать Eden: The Game от разработчика Channel 4 Television Corporation вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.0.4 от 9-09-2016, 23:15. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.1. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Другие статьи

Eden The Game взлом (бесконечные деньги)

Eden The Game

Eden The Game – позволит именно вам почувствовать себя настоящим дикарем, которого забросили где-то среди лесов Шотландии. У вас будут безграничные возможности среди дикой природы, которая к тому же может вас убить. Начните строить небольшой лагерь, возводить небольшие сарайчики, стройте мастерскую, склад, кухню и другие жизненно необходимые строения. Занимайтесь рыболовлев, охотой, выращиванием растений и другими важными вещами для жизни дикарей.

Весь игровой сюжет «Eden The Game» выполнен по мотивам одноименно телешоу, который завоевал большое количеством зрителей за бугром. Этим успехом решили, и воспользоваться разработчики игры в точно передав всю атмосферу и напряжение выживания в реальных условиях. Стройте и развивайте свой лагерь, тем самым привлекая новых жителей, которые смогут создать новое общество.

- Получено много денег.

Поделись с друзьями:

Amateur Surgeon 4

Холодное Сердце: Звездопад

Скачать взломанный Eden на деньги для Android

Взломанный Eden

Наслаждайтесь двумя жанрами в одной игре. Предстоит активно отстраивать свое поселение и заботится о его жителях (градостроительный симулятор), а также хлопотать о добыче полезных ископаемых, пище и воде, защите населения (стратегия).

Первый запуск

Скачав, установив, запустив игру и войдя в режим однопользовательской компании, пользователь окажется посреди леса, а в его подчинении окажутся 15 людей. Предстоит основать первое поселение, начав с разведения большого костра, вокруг которого и соберутся наши люди.

Вскоре встанет вопрос воды и еды. Необходимо отправить часть людей к ручью, а часть – на охоту. Параллельно мы построим своеобразный склад, где будем размещать все находки.

Впоследствии склад необходимо развивать, расширяя и укрепляя его. Не за горами строительство кухни, мастерской и других жизненно важных построек, возведение забора для обороны, расчистка местности, которая будет осуществляться параллельно застройке поселения.

Мы будем рубить деревья, создавать из них строительный материал, делать первую мебель и инструменты, заниматься обустройством интерьера. Развиваться можно практически до бесконечности и получать удовольствие от процесса на протяжении всего геймплея!

Оформление

Разработчики предлагают наслаждаться полигональной графикой, которая отличается некоторой абстрактностью. Это добавляет игре дополнительную изюминку, повышает производительность, но в то же время ухудшает детализацию.

Скачать взломанный Eden: The Game Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Eden: The Game [Мод: много денег] для Андроид Официальная игра по мотивам телешоу


А что если начать все сначала? Узнайте ответ на этот вопрос в официальной игре по мотивам телешоу Eden, в которой вы будете помогать своей общине развиваться в удаленном от цивилизации месте в Шотландии. Вы несете ответственность за всех своих жителей. Возводите новые строения. Занимайтесь земледелием и охотой, а также поиском ресурсов.
Скачать Eden: The Game 1.0.4 (Оригинал).apk [44.35 Mb]
Скачать Eden: The Game 1.0.4 (Мод: много денег).apk [44.35 Mb]

Исправлено несколько ошибок

Много денегДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameandroid.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Eden: The Game [Мод: много денег]

Eden: The Game ВЗЛОМ для Android

Eden: The Game для Андроид - в данном приложении Вам предстоит отправиться на необитаемый остров вместе с другими людьми, так называемой общиной, чтобы попробовать выжить без современных технологий. Помогайте развиваться своей деревне в дали от цивилизации, помогая своим товарищам. Стройте дома, склады, выращивайте различные культуры, ходите на охоту. В данной игре у Вас будет полная свобода действий и только от Вас будет зависеть дальнейшая судьба общины. Научитесь правильно распоряжаться ресурсами, которые имеете, чтобы всего было в достатке. Графика в Eden: The Game Вас ничем удивить не сможет, но это все компенсируется отличным и интересным игровым процессом, который сможет занять Вас на долгое время. Если приложение Eden: The Game Вас заинтересовало то, обязательно скачивайте его на свое Андроид устройство и скорее начинайте играть.





Особенности:
  • Интересный игровой процесс
  • Полная свобода действий
  • Возможность развития
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Eden: The Game для Android: