Софт-Архив

скачать Day R Survival мод много крышек на андроид img-1

скачать Day R Survival мод много крышек на андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать взломанную Day R Survival (Мод все открыто) на Андроид

Day R Survival на Андроид

Признанная игра Day R Survival на Андроид - достойная внимания RPG от легендарного игрового производителя tltGames. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Day R Survival свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку. Взломанная версия Day R Survival на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.453 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 20 марта 2017 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

Видео обзор Скачать взломанную Day R Survival (Мод все открыто) на Андроид

Raft Survival: Ocean Craft 3D

Zombie Watch - Zombie Survival

Cubed Craft: Survival

Craft Exploration Survival

Raft Survival Multiplayer 2 3D

Скачать взломанную Мультиплеер для майнкрафт (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Лучники 2 (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Пиксель Битвы - игры стрелялки (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Бородач. Понять и простить (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Legacy of Discord (Наследие) (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Русский мото гонщик 3D (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную мастер-карта для майнкрафт ре (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Master for Minecraft-Launcher (Взлом на монеты) на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Guns of Boom - Онлайн Шутер (Мод все открыто) на Андроид

Другие статьи

Взлом Day R Survival - читы и мод на много денег, Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Взлом Day R Survival — читы и мод на много денег

Уже давненько любители игр в стиле постапокалиптических катастроф не имели возможности погрузиться в новый мир, где их ждут увлекательные приключения, поиски скрытых тайников с оружием и продуктами. Новый квест, для Андроид, позволяет сполна ощутить уникальную атмосферу игры и стать, участником увлекательного приключения, борясь с трудностями на пути к заветной цели.

Если играть во взломанную Day R Survival на уровне «реальная жизнь» то пользователь потребуется серьезно напрячь свою фантазию для преодоления препятствий в виртуальном мире. Разработчики приложили немало усилий, чтобы ускорить смерть неосторожного персонажа. Это может оказаться голод, облучение, отсутствие воды, отправление продуктами или смерть от кровопотери после полученных в сражении ран.
Существует так же коварная ловушка в виде сонного обморока в опасном месте.

Технические требования для платформы на базе Android: Наличие русского интерфейса. Андроид выше версии 2,3 и ARM 6+. Текстовый квест РПГ.

Есть версия для ПК: Windows 7, 8, 10.

Интерфейс, предлагаемый игроку, максимально прост и полностью передает атмосферу напряжения и страха. Музыка идеально подчеркивает щемящее одиночество и липкое чувство ужаса подстерегающего путешественника на каждом участке дороги, по которой он продвигается к цели. Вы получите в свое распоряжение карту страны, подпорченную огнем и небольшой блокнот с закладками видавший виды.
Главная мысль квеста это ужас последнего оставшегося в живых человека медленно бредущего по руинам городов в поисках других живых существ, пропитания, воды и оружия. Главная задача персонажа не сойти с ума от осознания своего катастрофического положения.
Главным недостатком можно назвать плохую проработку. Вам будут попадаться города с цифровыми названиями и участки, на которых дикие животные будут вас грызть, несмотря на уникальную экипировку. Пока разработчик предлагает только три небольших квеста. Желающие получить несколько дополнительных бонусов могут купить премиум версию.

Звуковая дорожка точно передает атмосферу игры.
Карта поражающая своими размерами.
Главный квест, отличается высокой эмоциональностью.
Большое количество предметов, с которыми легко взаимодействовать.
Есть уровень для ознакомления и полноценной игры.
Солидное сообщество любителей в ВК, которые всегда готовы дать совет.

Как взломать Дей Р Сурвивал

Вы можете воспользоваться читами и модом и получить бесконечные ресурсы. Также можно скачать взломанную версию на телефон, планшет или компьютер.

Достоинства:

Две версии. Обе новые после обновления.
Мод много денег.
Не надо удалять оригинал.
Без рут прав для Андроид.
Без эмулятора для ПК.
Простая установка.
Бесплатный крафт.

Скачать взломанную Day R Survival на Андроид

Скачать взломанный Day R премиум много денег на андроид

Day R premium взлом

Поклонники древних игр, т кже любители пост пок липсис. уже дост точно д вно не вкуш ли свежие текстовые квесты под Android. А если им предост вить возможность попутешествов ть в поиск х предметов, оружия, ответов н не простые вопросы, по к рте России, невероятный з рт и искр в гл з х будут обеспечены. Эт з меч тельн я игр проверит в с, н сколько у в с р звиты способности выжив ния в вирту льном мире. В игре присутствует большое количество видов непредвиденной смерти – потеря крови, отр вление, недост ток пищи, лучев я болезнь. А можно – все одновременно в процессе сонного обморок в оп сной обл сти.

Ст ренький блокнот с з кл дк ми и к рт России - это в принципе и все, что можно увидеть в интерфейсе игры. Но те, кто не стремится к ре листичной 3D гр фике, сможет увидеть тут гор здо больше. Эт игр з остряет все вним ние пользов теля, отпр вляя его в приключенческую историю «единственного выжившего». Музык льное сопровождение орг низовыв ет ф нт стическую тмосферу душещип тельного одиночеств и постоянной борьбы со смертью. Основной квест д ет понять, что после ядерной войны н земле выжил один человек, который постепенно осозн ет всю безысходность, бродит по стр не в поиске людей и по немногу сходит с ум.

В к ждом городе, вы будете вынуждены бесконечно что – то м стерить, иск ть и готовить. Оружие, еду, инструменты, одежду – все с мые необходимые для выжив ния вещи, чтобы проснуться следующим утром и прибыть к очередному пункту н зн чения. К недост тк м игры можно отнести ее откровенную сырость – н своем пути вы повстреч ете город с н зв ниями из чисел, ном льные обл сти, где дикие волки постоянно будут охотиться н в с и р зрыв ть в клочья, невзир я ни н к кую муницию. Всего в игре три квест. которые имеют небольшую продолжительность.

И д. в игре будет предложено обз вестись премиум версией, котор я уберет всю рекл му и доб вит п ру приятных «плюшек». Игр постоянно обновляется, в нее доб вляются новые предметы, к рты, испр вляются ошибки. Р зр ботчики прислушив ются ко всем идеям и совет м игроков в своей группе «Вконт кте» - совместными усилиями игр постепенно ст новится лучше. «Day R» – это отличн я текстов я игр с неплохим будущим. Любители трог тельных историй и выжив ния оценят ее по достоинству.

Ск ч ть Day R н ндроид

DayR.apk

Скачать Day R Survival взлом на много денег - МодХакер - взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Скачать Day R Survival взлом на много денег

Представляем новую версию взлома на крышки, здоровье и бесплатный крафт для самой популярной аркады в стиле ядерного выживания с элементами шутера против монстров!

Довольно известная среди игрового общества игрушка в популярном и совмещённом жанре шутер-выживание в пост апокалиптическом мире. Она интересна тем, что сценария, как такового нет, а геймер сам развивает события и творить будущее своего персонажа. Вы начинаете своё существование в мире после ядерной войны двух сильнейших государств, в последствии которой, практически всё человечество было уничтожено, а те кто остался в живых, вынуждены скитаться по пустошам и пытаться хоть как то протянуть своё оставшееся время.

Доступно множество функций крафта, самых различных предметов и оружия, которое так необходимо для самообороны и защиты жилья. Выполняя микро квестовые задания и торгуя с торговцем, у вас появится шанс стать сильнее чем другие, но орды монстров и диких зверей, которые мутировали от радиации, будут всячески усложнять ваше существование. Но не стоит забывать и про других оставшихся, которые не брезгуют мародёрством и не прочь поживится вашими стараниями и нажитым имуществом.

Бесплатный крафт.
Много денег (бесконечные крышки).
Дополнительные XP (бонус к здоровью и опыту)
Открыты все вещи и предметы для крафта.
Шанс на уникальные находки повышен в двое.

Без ROOT прав для Android.
Совместим с Windows.
Подойдёт для андроид начальных версий.
Считается с имеющимся прогрессом.
Не содержит вирусов и вредоносных кодов.
Быстрая установка.
Прост в использовании (на Русском языке)

#Скачать Day R Survival взлом на много денег#

Похожие игры:

Day R Survival Mod APK - Большие Мод хак APK

Загрузите последнюю версию Day R Survival v1.388 Mod APK. Day R Survival v1.388 Mod - игровой мод для android. Это были проверенные работы.

Последняя версия для Day R Survival v1.388 Mod APK (com.mod.day-r-survival-v1-388-mod). Его легко загрузить и установить на свой мобильный телефон (телефон Android или Blackberry). Прочтите подробную информацию о APK и нажмите кнопку «Скачать», чтобы перейти на страницу загрузки.

День R Выживания. Хардкор выживание:
Голод, радиация, жажда, травмы и болезни не будет предоставлена возможность для отдыха. Мир реалистично:
Смена сезонов, монстры, огромная карта СССР, и более 2500 различных народов и городов. Множество возможностей:
Сотни разработке схем, десятки миссий, огромное количество оружия, брони и союзников. Улучшить свои навыки:
Механика, медицина, химия, вождение, кулинария, бои с применением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, выживание и другие. Кооперативный режим:
Режиме Онлайн с помощью чата, обмена товарами и государств fightings.
Преимущества Premium версии:
1000 caps и другие бонусы, в ложбине вокзала
20% скидка в магазине
кнопка " Отключить ad
хранить в любом месте
чат без каких-либо ограничений
отправка пакетов без каких-либо ограничений
доступ на все виды и цвета маркеров карты. Это не безопасно? Попробуйте демо-версию! Война никогда не меняется. В 1985 году СССР был вниз, прежде чем неизвестный враг. В течение нескольких дней вся страна была превращена в пустыню радиоактивного насилия, голода и болезней правления здесь и сейчас. Ужасные монстры бродят по развалинам советских городов в поисках своей добычи. Жестокость выживших не знает границ: разбойники нападают на мирных граждан, чтобы украсть, изнасиловать и убить.
Причина войны-это неизвестно и не имеет значения, ничего больше. Голод и ненависть-единственные чувства-зомби-в посмертии.
Когда уже не потерять в борьбе со смертью, как и другие выжившие ждать в кооператив режиме Онлайн позволяют выжить вместе справляться с трудностями, общаясь в чате и отправка подарков в каждом из других. Информация: Неограниченные Деньги Премиум Разблокирован

Вы загружаете Day R Survival v1.388 Mod Последний APK 4.0 и выше. Размер Day R Survival v1.388 Mod – 46.8M. Более 350 пользователей оценивают в среднем 4.1 из 5 о Day R Survival v1.388 Mod.

На странице загрузки загрузка начнется автоматически. Сначала вам нужно скачать APK. Мы предоставляем прямую ссылку на скачивание для Day R Survival v1.388 Mod APK 4.0 и выше. Day R Survival v1.388 Mod APK является собственностью и товарным знаком разработчика.

Поделиться с друзьями

Лучшие загрузки Популярный игровой мод Рекомендовать Полезные инструменты для взлома

APK MOD Download | DMCA | Mod APK | 100% Work

| Android is a trademark of Google Inc


APK MOD Download Copyright © 2016-2017 modapkandroid.ru. All rights reserved.