Софт-Архив

скачать бесплатно игру на андроид чернобыль img-1

скачать бесплатно игру на андроид чернобыль

Рейтинг: 4.3/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Чернобыль игры и программы на Андроид скачать бесплатно, Чернобыль

Чернобыль игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «Чернобыль» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «Чернобыль».

Z.O.N.A Project X Lite

это ролевая игра антиутопия, в которой главному герою нужно выжить в агрессивной среде после III мировой ядерной войны. сюжет: Действия игры происходят на территории восточной Европы предположительно Украина, чернобыльская зона; Время условное будущее, после ядерной войны; Герой игры и ваш персонаж Сергей; […]

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Другие статьи

Скачать бесплатно игру на андроид чернобыль

Z.O.N.A: The chronicles of Chernobyl на Андроид

Z.O.N.A. The chronicles of Chernobyl — новый постапокалиптический шутер для Android про аварию на Чернобыльской АЭС. Давайте же, перейдем к сути игры, которая является некой песочницей в постапокалиптическом сеттинге. Игроку предлагается покупать оружие, убивать врагов, искать ништяки и продавать торговцу. В игре реализована продуманная система симуляции жизни, генерирующая огромное количество различных ситуаций, которые разнообразят геймплей. Кроме того, в игре присутствует большой открытый мир.

Путь для кэша: /Android/obb/com.reactivesloth.zonechronilesfree/
— Скачать

Тайны Чернобыля 3D - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Тайны Чернобыля 3D
  • Разделы: Аркады / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 2-06-2016, 02:15
  • Просмотров: 4 789
  • Пакет: com.taigagames.chernobylsurvival
  • Разработчик: TaigaGames
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Тайны Чернобыля 3D

Chernobyl Survival Simulator - Увлекательная приключенческая игра - Тайны Чернобыля 3D. Скорее всего среди любителей андроидных игр найдется множество желающих узнать что же происходило и происходит на отчужденных территориях, таких как Чернобыль. Теперь у вас появилась такая возможность. Действие игры происходит как раз в Чернобыле, вам предстоит узнать все тайны этого страшного места. Большая часть жителей погибла после взрыва, ну а выжившие мутировали и охотятся на всех, кого встретят на своем пути. Будьте бдительны и ни в коем случае не оставляйте оружие. Исследуйте новые места и избегайте заражения.

Дополнительная информация

Скачать Тайны Чернобыля 3D от разработчика TaigaGames вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.3 от 2-06-2016, 02:15. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Скачать Тайны Чернобыля 3D на андроид

Google Play Free

Скачать игру STALKER: Тень Чернобыля на Андроид

S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Традиционная бродилка обзавелась новым сюжетом. Подаваемая под другим «соусом», она обещает быть весьма интересной.

Сюжет игры

Изюминкой игры является сюжет. В отличие от реальных событий злополучного 1986 года, взрыв реактора стал причиной ядовитого выброса, волны которого покрыли небо над Украиной, Европой и даже Америкой – словом, прошлись по всему цивилизованному миру. Из 30-километровой зоны эвакуировали людей, разрушенные реакторы закрыли, но на оставшихся стали проводить секретные эксперименты.

Главный герой по кличке Меченый лишился памяти, но полагает, что это как-то связно с проводимыми экспериментами. Вместе с другими сталкерами он собирается раскрыть тайну секретных реакторов.

Сюжет – сильная сторона S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, однако русскоязычные пользователи не смогут насладиться продуманными диалогами по причине отсутствия русской локализации. Но заранее отчаиваться не стоит, потому что язык диалогов достаточно простой и будет понятен даже тем пользователям, которые плохо знают английский.

Игровой процесс соответствует традиционной бродилке с элементами РПГ. Разработчики замечательно передали атмосферу Чернобыля. Покинутые районы, отсутствие искусственного освещения, бродячие животные позволяют поверить, что ты находишься в зоне отчуждения. Но самое интересное отводиться экшену.

Нам предстоит сражаться с чудовищами, действовать совместно с другими сталкерами, противостоять различным аномалиям и так далее.

Скачать бесплатно игру на андроид чернобыль


ЗОНА: Хроники Чернобыля – это очень атмосферный шутер от первого лица, напоминающий серию STALKER. Вас ждет новый сюжет в зоне Отчуждения, где по-прежнему обитают мутанты, представители разных группировок, военные, сталкеры, заброшенные объекты, аномалии, квесты, очень много оружия и припасов и многое другое. Z.O.N.A: The chronicles of Chernobyl для Android порадует отличной графикой и присутствующим эффектом красного неба во время выбросов, а также аномальными зонами, торговлей, крафтом, артефактами и дозиметр с болтами. Была почти полностью воссоздана атмосфера оригинального проекта Сталкер с адаптацияей под мобильные девайсы. А что же делать, пока мы все еще ждем официального порта Тени Чернобыля?


Z.O.N.A: The chronicles of Chernobyl APK

Автор: getidea Просмотров: 829 Комментариев: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

ТОП 10 Андроид
Присоединяйтесь Топы по жанрам
Категории игр

Версия платформы андроид? [?]

Для начинающих

© 2014-2017 Mod-Android.COM - Моды к лучшим играм на андроид бесплатно, найдется взломанная версия любого приложения.