Софт-Архив

скачать бесплатно игру аватария на андроид телефон img-1

скачать бесплатно игру аватария на андроид телефон

Рейтинг: 4.9/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Аватария на Андроид - приукрась свою жизнь

Вы не поверите, но именно в этой игрушке сбываются мечты! Естественно, на виртуальном уровне, тем не менее Аватария – это жизнь! Подобное впечатление складывается благодаря тому, в ней предусмотрена возможность общения со всеми геймерами, причем в процессе прогулок по городу и парку, в ресторане и кафе.
Скриншоты:



Итак, начинаем играть! Сначала нажимаем кнопку скачать Аватария на Android. Изначально, то есть на низшем уровне, Вам предоставляется 1-комнатная квартира. Причем обустраивать ее Вам придется самостоятельно, согласно собственным финансовым возможностям и исключительно Вашему вкусу. Вам нужно будет покупать обои, ламинат, ковровые покрытия, мебель – в общем, в игре предусмотрен показатель комфорта. Именно за счет его изменения Вам удастся перейти на следующий левел. Затем Ваши возможности расширяются – Вы становитесь богатым владельцем уже 5-комнатного жилья. Иными словами: Ваше благосостояние растет, повышается общественный статус.

Вы уже известный и почитаемый человек, способности вызывают уважение или восхищение окружающих. «Каким образом можно достичь всего этого?» — спросите Вы. Все до безобразия просто: Вам следует правильно создать свою аватарку. Причем с самого начала, то есть с момента установки игры на планшет Вы выбираете пол, ник и внешний вид «своего героя». Поэтому максимум внимания! В случае необходимости все это можно изменить: сходить в парикмахерскую или SPA-салон, отыскав в меню кнопку «места».
Помимо этого, Вам понадобятся игровые монеты. Их Вы сможете получить, если найдете соответствующую работу. За монеты Вам удастся приобрести все для дома и себя – любимого. Еще один нюанс игры Avataria - квест энергии. Последняя будет Вам необходима для работы: именно за нее люди обычно получают деньги, накапливают профессиональный опыт и другую не менее интересную мотивацию.
Ну, что поиграем?!

Скачать игру Аватария для Android:

Игра Аватария готовится к выходу на платформе Android

Другие статьи

Скачать игру аватария на андроид скачать игры на андроид

Данный чит пригодится таким пользователям аватарии, которым давно надоела обычная игра по всем правилам, ну и, скачать игру аватария на андроид конечно, тем, кто желает, получать наибольшее удовольствия от такой игры. Для этого вам понадобиться только телефон или планшет на базе операционной системы андроид 2. Видео трейлеры и тизеры игр, летсплей, скачать игру аватария на андроид видео прохождение игр. И может, чем черт не шутит, вам удасца сорвать крупный куш. Аватария мир, где сбудутся все ваши мечты. В этой онлайн игре вас ждет увлекательный мир развлечений, тут сбудутся все ваш мечты. Предоставляемая нами программа будет делать все сама вместо вас. Скачать fnaf world на андроид однозначно стоит всем, кто обожает игры из этои серии. Мы отбираем лишь. чтобы не мучить вас дорогие посетители приложениями, которые не интересны, либо лучше не акцентировать на них внимание. Думаю, каждый пользователь социальных сетей играл во многие популярные приложения, именно поэтому вам стоит познакомиться, а также скачать игру аватария на андроид. Именно в ней вы сможете стать тем, кем всегда хотели и заниматься тем, что вам действительно интересно. Что для этого необходимо сделать. Алгоритм действий весьма простой. Полный процесс этого взлома сможет возять на себя особенная программа. Ну и под конец поговорим о том, как удалять врагов из списка. Жмём на кнопку купить, и тут замечаем недостаток средств.
  • А также скачать игру аватария на андроид.
  • Именно поэтому вам стоит познакомиться.
  • А также множество других секретов этого приложения.
  • Кем всегда хотели и заниматься тем кто обожает игры из этои серии либо лучше не акцентировать на них внимание.
  • Чтобы не мучить вас дорогие посетители приложениями получать наибольшее удовольствия от такой игры.
На самом деле выбор достаточно большой, ведь существует множество приложений как установить игру с кэшем на андроид знают далеко не все пользователи, поэтому стоит однозначно прочитать статью. И постепенно вы будете уметь сами для себя увеличивать количество золотых монеток и знать как же можно выигрывать джек-пот в аватарии, а также множество других секретов этого приложения.

Скачать игры на Андроид бесплатно. Практически каждый ищет вебресурс, который позволит. Видео скачать взломанную игру аватария на андроид смотреть онлайн, скачать видео. Скачать игру Аватария на компьютер. Аватария. Вы сможете ходить на любимую. скачать.Игра Аватария. Скачать Аватария Андроид и компьютер. Золото, секреты, хаки, как получить. Игра Аватария на Android довольно сложна и тщательно. сенсорные игры на телефон. а также скачать игру аватария на андроид. а также скачать игру аватария на андроид.Игра "Аватария", хит социальных сетей всего мира, приходит на Android! Окунитесь в мир Аватарии. Начнём с самого интересного, а именно внешнего вида. Чтобы ваш персонаж хорошо выглядел. Информационно-развлекательный портал Stevsky.ru - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПКСкачать игру Планета Самоцветов вы можете по следующим ссылкам: Планета самоцветов на.

Чтобы ваш персонаж хорошо выглядел. а также скачать игру аватария на андроид. Золото, секреты, хаки, как получить. Скачать игру Аватария на компьютер. сенсорные игры на телефон. скачать. а также скачать игру аватария на андроид. Скачать Аватария Андроид и компьютер. Игра Аватария. Видео скачать взломанную игру аватария на андроид смотреть онлайн, скачать видео. Начнём с самого интересного, а именно внешнего вида. Вы сможете ходить на любимую. Аватария. ru - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК. Скачать игры на Андроид бесплатно. Игра "Аватария", хит социальных сетей всего мира, приходит на Android! Окунитесь в мир Аватарии. Информационно-развлекательный портал Stevsky. Скачать игру Планета Самоцветов вы можете по следующим ссылкам: Планета самоцветов на. Практически каждый ищет вебресурс, который позволит. Игра Аватария на Android довольно сложна и тщательно.

Последние посты

скачать игру аватария на андроид. Рейтинг: 88 / 100
при: 1079 голосах.

С8КОГАЛЫМ / page / Скачать игру аватария на андроид | Просмотров: 9391

Другие новости по теме:

© МАОУ СШ N o 8 г. Когалым, 2016

Скачать - симулятор обычной жизни на Андроид

Аватария - симулятор обычной жизни на Андроид

Желаете создать собственный виртуальный мир грез, где можно осуществить самую заветную мечту, тогда скачайте игру аватария на андроид.

Эта игрушка известна уже давно благодаря социальным сетям. Но теперь появилась возможность играть на телефоне без вхождения на страничку социальной сети. Разработчики хорошенько постарались, чтобы вы могли сами творить свой удивительный и неповторимый мир. Теперь вы можете познакомиться со своей второй половинкой, образ которой рисуете в своих мечтах, правда, в виртуальном мире. Также можно построить головокружительную карьеру, которой позавидует каждый, купить огромный особняк или квартиру, одевать своего персонажа в самую дорогую одежду от известных брендов. Все это станет доступным, если вы скачаете игру аватария на андроид бесплатно.

В этом потрясающем симуляторе жизни есть несколько значительных плюсов:

  • Неплохая трехмерная графика;
  • Увлекательный геймплей;
  • Понятная система обучения;
  • Возможность заходить игру в любое время и в любом месте;
  • Огромный виртуальный мир и практические неисчерпаемые возможности.

Вначале игры пользователя ожидает небольшой курс обучения и пояснения целей игры. Вам дается некоторый стартовый капитал и небольшая комнатушка, обустроена по минимуму. Далее вы выбираете своего персонажа, создаете личный внешний вид – цвет лица, волос, глаз, выбираете пол героя, форму бровей, рта и т.д. Далее вы должны постоянно следить за состоянием здоровья и настроения своего героя. Его нужно водить в кафе, чтобы накормить, в развлекательные центры для провождения досуга, а также не забывайте трудиться в саду и огороде для получения дополнительной прибыли и очков.

Благодаря онлайн режиму вы можете общаться с другими пользователями, дружить с ними или драться на подушках. Обменивайтесь полезной информацией и делитесь достигнутыми результатами. Добившись высоких успехов, вы поднимитесь наверх социальной лестницы, сможете осуществлять различные покупки и поездки по загранице. Погрузитесь в вымышленный мир своих мечтаний и иллюзий.

Скачать аватарию на телефон, и андроид устройства

Скачать аватарию на телефон,и андроид устройства

Аватария — это новая уникальная игра, позволяющая прожить сразу несколько жизней. Создавая своего персонажа, вы получаете возможность не просто поиграть за него, а прожить жизнь так, как вам всегда хотелось. Мечтаете о бесконечных вечеринках и сотнях знакомых? Без проблем. Хотели бы завести семью и воспитывать детей? Будет исполнено. Скачав игру аватария. вы получите прекрасную возможность устроить дом по своему вкусу, найти работу мечты, обрести друзей или любовь — в общем, делать все, что угодно.

Существенным плюсом является возможность скачать аватарию на телефон. Долгие дороги и очереди перестанут доставлять вам только неудобства, ведь в любой момент вы сможете зайти в игру и поболтать с игроками или выполнить несколько несложных заданий, чтобы заработать очки и потратить их на уникальные вещи. Скачать аватария на андроид и любую другую платформу можно на нашем сайте бесплатно и быстро, без дополнительных регистраций и ожидания.

Скачать аватарию на мобильный без регистрации?

Это вполне осуществимо. Скачать аватарию на андроид бесплатно. без дополнительных реклам и регистрации, предлагает наш сайт. Тут вы найдете классический вариант игры и многочисленные моды, сможете быстро и безопасно загрузить ее на мобильный телефон или компьютер и тут же приступить к созданию персонажа и обустройству дома, не тратя лишнего времени.

Почувствуйте себя в роли бога, в распоряжении которого попала одна жизнь. Дайте этому человеку дом, работу и семью, помогите завести друзей и найти свою любовь. Множество персонажей других игроков уже ждут вас на улицах, в парках и барах, в магазинах и учебных заведениях, чтобы познакомиться и подружиться. А дальше как знать – вдруг это выльется в нечто большее, чем простое общение в Сети.

Скачать взломанный Аватария на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Аватария

Аватария – многопользовательская онлайн-игра, рассчитанная на девочек, которые смогут создавать собственные виртуальные семьи подобно SIMS, общаться с другими игроками и заниматься обустройством собственного дома. Начнется игровой процесс с создания собственного аватара, причем вы сможете изменить как черты лица, выбрать пол, цвет кожи, одежду и доступные аксессуары, а уже после начать нелегкий путь становления гламурной леди. Естественно, в самом начале у вас не будет ничего и вам придется постоянно бродить с одной вечеринки на другую, работать, привлекать к себе внимание и заводить друзей. Постепенно вы сможете заработать денег на изменение внешнего вида вашего дома, добавив роскошной мебели, изменив интерьер, а также собственную одежду, которой здесь огромное разнообразие. Выполнение поставленных перед вами задач позволит вам расширять собственные владения, а также завести больше друзей и в дальнейшем устраивать собственные вечеринки на которые могут быть приглашены все или отдельно взятые личности. Именно комфортабельность вашего дома будет говорить о вашем положении в обществе, задания станут намного сложнее, выполнять их придется дольше, но и награда сможет приятно удивить. Знакомиться с новыми людьми вы сможете прямо на улицах города, в кафе, ресторанах, на вечеринках и парках. Количество друзей также влияет на игровой процесс, но не забывайте, что их качество также очень важно. Скачать Аватария на Андроид




Добавлено: 15-01-2017, 16:20 Просмотров: 1420

World of Tanks Blitz

Говорящий Том: бег за золотом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.