Софт-Архив

скачать бесплатно игру на андроид сто дверей img-1

скачать бесплатно игру на андроид сто дверей

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать 100 Doors 2016 на андроид телефон и планшет бесплатно

100 Doors 2016

100 Doors 2016 довольно увлекательная игрушка на андроид планшет, где требуется проявить свою смекалку и логическое мышление. Вы должны будете открывать двери, а вот делать это вам придется с использованием некоторых предметов, которые еще предстоит найти в данном уровне. Авторы проекта продумали каждое задание. В целом, весь геймплей получился крутым и затягивающим, вы уж точно не заскучаете.

Интерактивная среда полна сюрпризов. Вашей основной задачей является открывать двери, которые будут у вас на пути. Конечно, просто так их не получится открывать, поэтому вы должны использовать все необходимые для этого предметы, которые будут находится в определенном уровне. Кроме этого, некоторые предметы вам еще предстоит найти, поэтому без смекалки и логики далеко вы пройдете. Более 30 уровней заставят вам проявить максимум своей наблюдательности. Ка каждое пройденное задание вы будете получать интересные награды и игровые очки. Если вы будете бить свои рекорды долгое время, то определенно ворветесь в таблицу лидеров. В игре так же присутствует и игровая валюта, он нужна для некоторых покупок в магазине приложения. Если вы в затруднительном положении, то можете воспользоваться подсказками за монетки. Открывайте все двери, а вместе с этим и уникальные достижения. Будьте готовы, что в каждом последующем уровне сложность задачи будет увеличиваться, а миссии будут казаться вам еще более неординарными.

Интерфейс у приложения идет на английском языке, только вот с русскоязычной поддержкой пока ничего не известно. Несмотря на это, вы легко разберетесь с главным меню приложения. Так же не возникнет проблем и с простым управлением. Кстати, графика рисованная, но смотрится довольно интересно и красочно. Каждое ваше действие будет сопровождаться классной анимацией и соответствующим звуковым сопровождением. В настройках можно найти массу дополнительных возможностей. Скачивайте 100 Doors 2016 на андроид телефон и планшет, открывайте не только двери в каждом уровне, а еще и уникальные достижения.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру 100 Doors 2016 на Андроид:

Другие статьи

Скачать игру 100 Дверей Вызов на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать 100 Дверей Вызов на андроид v.1.0.15

100 Дверей Вызов представляет игру с увлекательными головоломками, где вам предстоит отыскать все, что было скрыто, а также найти выход и сбежать из комнаты.

Почему стоит скачать 100 Дверей Вызов на андроид?

Чтобы пройти все этажи, которые включены в данную игру необходимо приложить все свои навыки и умения. Игра обладает целым рядом особенностей, которые точно оценит не только каждый фанат данного жанра, но и простой пользователь не сможет пройти мимо. Стоит только скачать 100 Дверей Вызов на андроид, чтобы оценить огромное множество преимуществ.

В первую очередь плюсом игры можно назвать большое количество, а именно больше 100 самых различных и увлекательных головоломок, каждая из которых спрятана в новом уровне. Также приложение обладает очень простым и удобным интерфейсом, который не отвлекает от процесса игры. Графика выполнена в 3D режиме, что позволяет почувствовать атмосферу происходящего в игре, а отличная анимация поддерживает интерес от уровня к уровню. Играть в нее можно совершенно бесплатно, стоит только скачать 100 Дверей Вызов на андроид .

Захватывающие и очень крутые механизмы в игре поражают, в ней можно перемещаться по комнате, комбинировать предметы, искать скрытые вещи и многое другое. Важно знать, что главная задача игры заключается в побеге из каждой комнаты, в которую вы попадаете на новом уровне. Но чтобы выбраться из нее придется решить различные головоломки при помощи всех доступных возможностей устройства, таких как наклон, тряска и остальное. Все это позволяет открывать двери или переходить на следующий этаж.

Но даже это еще далеко не все, что вас ожидает в данном приложении, так как оно позволяет не просто увлекательно провести свое свободное время, но и приносит пользу в развитии полезных качеств.

Как играть в 100 Дверей Вызов на компьютере? Жми скачать 100 Дверей Вызов на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать 100 Дверей Сезоны - затягивающая головоломка на Плей Маркете

100 Дверей Сезоны - затягивающая головоломка для Android

Новая часть уже полюбившейся многим пользователям головоломки для андроид-устройств. На сей раз, игроку предстоит решать интересные задачки и квесты, путешествия по разным временам года. В игре есть множество запертых дверей, которые просто так не открываются. Чтобы проявить свою сообразительность и внимательность, необходимо скачать игру 100 Дверей Сезоны на Андроид.

Вы будете искать важные вещи предметы, разбираться в том, как они взаимодействуют, чтобы открыть очередную дверь. Игрушка выполнена в красивой графике с интересными спецэффектами. Используйте полезные подсказки, если вы зашли в тупик.

Просмотров: 2982 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Angry Birds SeasonsPlants vs. Zombies 2Лабиринт СтрахаTap The FrogCut the Rope: Experiments HD

100 Дверей 2013 на андроид скачать бесплатно

100 Doors 2013 (100 Дверей 2013) на андроид

Казалось, ничего нового в жанре головоломок придумать невозможно. Поиск предметов или решение несложных загадок кочуют из одной игры в другую. Разработчики квеста 100 дверей 2013 на андроид. сумели внести новизну в жанр логических головоломок.

Первые задачи не вызывают сложностей: чтобы открыть дверь достаточно просто нажать кнопку. По мере прохождения будут добавляться объекты, с которыми нужно взаимодействовать. Иногда, для удаления препятствия придется перевернуть или даже встряхнуть свой девайс. В иных случаях требуется напрячь внимание или сопоставить несколько фактов для получения доступа на следующий этап.

На данный момент доступно всего 25 уровней, но с возрастающей популярностью создатели игры стали добавлять по 15 заданий еженедельно. Как оказалось, процесс открывания дверей смог прийтись по вкусу владельцам мобильных устройств и увлечь их на долгое время.

Прекрасная оптимизация и не требовательность к системным характеристикам позволяет запускать 100 Doors 2013 практически на любом гаджете, вне зависимости от разрешения экрана.

Отсутствие подсказок объединило сотни геймеров для того, чтобы делиться опытом в разгадывании самых труднопроходимых миссий.

Понравилось? Поделись с друзьями :)



Скачать 100 Doors 2013 (100 Дверей 2013) на андроид

100 Doors 2013

100 Doors 2013 (100 Дверей 2013) на андроид бесплатно


Прежде чем скачать игру 100 Дверей 2013 на Андроид. мы советуем вам узнать версию вашей ОС Android, а уже после будет легче подбирать игры на андроид. Скачать 100 Doors 2013 на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Скачать " (расположена она чуть выше ). На нашем сайте Android-s.ru вы также можете скачать и кеш к игре 100 Doors 2013 абсолютно бесплатно, но только если он необходим…

Скачать 100 Дверей Сложная игра для Андроид

Жанр: Логические / Головоломки Занимает места: 41 MB Версия андроид: 2.3+

100 Дверей: Вызов 2 на Андроид – это интересное приключение, полное тайн и загадок, после решения которых вам удастся открыть двери одной комнаты и попасть в другую. В текстовом формате будет раскрываться весь сюжет, а вам лишь необходимо проявлять находчивость и смекалку в каждом из 70 уровней. Но помните – чем дальше зайдете, тем сложнее будут испытания.

Разработчики из Protey Apps сумели качественно продолжить популярную серию головоломок «100 Doors», заметно улучшив качество графики и самих заданий. Вам придется иметь дело с числами и различными силуэтами, научиться читать сквозь строки и высматривать каждую щель, чтоб найти подсказку. Кроме того, вас ждут оригинальные мини-игры, паззлы и особые квесты. Всего 70 уровней – и ваш мозг начнет соображать намного лучше. Создатели утверждают, что уровень IQ тоже повышается при прохождении Сложной игры 100 Дверей.

100 Doors Challenge 2 APK (v1.0.2)