Софт-Архив

Скачать Бесплатно Игру Карты Дурак На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Игру Карты Дурак На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1555 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать игру карты дурак на андроид бесплатно

Скачать игру карты дурак на андроид бесплатно

Дурак для андроид самая простая, известная и любимая миллионами людей карточная игра, которая совсем недавно была разработана и для мобильных устройств. Эту игрушку одинаково почитают и дети и взрослые, она помогает скоротать время на нудной лекции и во время длительной поездки. Нет смысла подробно описывать правила этого игрового приложения, так как они знакомы всем и каждому. Заслуживает внимания тот факт, что Дурак для android отлично воссоздает традиционную атмосферу этой карточной игры.

Эффектнее всего приложение выглядит на экранах с большим расширением, но и устройства с не столь внушительными возможностями подарят массу приятных игровых моментов.

На выбор геймеров будут предложены простые карты с нормально обозначенными мастями.

Если вы решили скачать Дурак на андроид, то наверняка по достоинству оцените ее лаконичный дизайн и простоту, которые гарантируют массу приятных моментов. К особенностям игрушки следует отнести:

  • игровая атмосфера как в советских картах;
  • легкое и непринужденное музыкальное сопровождение;
  • красивый дизайн;
  • возможность игры с друзьями. Для этого им нужно будет поочередно брать смартфон в руки, чтобы просматривать карты.

Дурак на раздевание

Сборник карточных игр

Поделись с друзьями в соцсетях!

Похожие игры

Другие статьи

Скачать игру подкидной дурак на андроид бесплатно на Game Mini

Скачать игру подкидной дурак на андроид бесплатно

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из карточных игр на территории СНГ. Удивительно, но даже в исторических книгах эта игра упоминается. Она притягивает и объединяет людей-ценителей карточных игр и просто любителей интересно провести время.

Так как в эту игру люди знают давно, то ее вариантов появилось довольно таки много. Настолько много, что и представить трудно, начиная от обычного до подкидного дурака, переводного и оборотного, даже существуют заграничные виды дурака – японский и китайский, и еще много и много разных видов…

Итак, появилась свободная минутка? Почему бы не скачать дурак на андроид. В нашем разделе вы точно найдете подходящий вам вид этой карточной игры. Ведь наши специалисты стараются каждый день наполнять раздел новенькими карточными играми, чтобы каждый нашел тут игру себе по душе.

Обычно игру дурак на андроид считают простенькой забавой, но отнюдь, надо немало опыта, чтобы достичь вершин в этой игре. Для выигрыша потребуется не только удача, но и смекалка наряду с внимательностью, ведь даже не имея на руках козырей, опытный игрок сможет выиграть. Секрет в том, что надо следить за тем какие карты вышли с игры, какие карты нет, и на этом уже строить свою собственную стратегию победы.

Играть в дурака можно вдвоем (например, на одном устройстве), можно большей компанией (через беспроводную сеть, или через интернет), можно просто с компьютерным соперником (выбрав ему уровень сложности, что немаловажно для новичков) – все зависит от ваших желаний и предпочтений.

Итак, игроки в сборе, карты розданы, козырь высвечен – начало игры. Кто же победит в этой схватке, кому улыбнется удача, кто окажется хитрее?

Самая популярная русская игра в карты Дурак - теперь и онлайн. Тысячи игроков уже сражаются и общаются друг с другом в режиме онлайн. Сразись с ними и найди новых друзей!

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.

Похожие игры

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Описание приложения Дурак Durak – пожалуй, самая популярная карточная игра для друзей. Правила игры знают абсолютно все. Поэтому появление мобильной версии Дурак для смартфонов Андроид.

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Игры на андроид карты дурак на раздевание

Игры на андроид карты дурак на раздевание

Дурак на раздевание – простая с первого взгляда азартная игра, которая поможет вам быстро скоротать скучное время на лекции или же во время поездки на работу. Пожалуй, будет непросто отыскать человека, который не умел бы играть в такую знаменитую игру. Благодаря очень удачной и качественной разработке, любимое каждым русским человеком игровое приложение теперь можно будет скачать и на мобильный аппарат. Для того, чтобы сыграть со своими знакомыми с и испытать, насколько вы удачливы, больше не нужно с собой брать колоду карт, которые также могут потеряться!

В игре под названием «Дурак на раздевание» для Android вашими противниками по игре станут симпатичные, невероятно привлекательные и очень умные девушки, которые за каждый сделанный вами ход (если он будет удачным) будут стягивать с себя одежду. Но запомните: раздеть девушек будет не так уж легко, ведь они немного понимают в карточных играх и к тому же невероятно любят одерживать победу! Попробуйте загрузить «Дурак на раздевание» на ваш смартфон, и в случае победы вы сможете вдоволь насмотреться очарованием молоденьких девушек.

Post navigation

Скачать взломанный Дурак для Андроид

Взломанная версия Дурак


Любите сыграть в самую народную карточную игру — в дурака? Но, что если вы оказались в такой ситуации, когда сыграть-то и не с кем? Тогда бегом устанавливать просто феерически классную игру — взломанный Дурак для Андроид .


Данная игра предлагает пользователям сыграть во все возможные виды такой карточной игры как «дурак». Поэтому каждый любитель карточных игр найдет в ней нечто интересное. К тому же это замечательная возможность познакомиться с другими видами данной замечательной игры. Вот они — обычный дурак, переводной, большой дурак, джокерный, безмастный, албанский, японский, армянский, чукотский, навальный, потайной, полный, дважды полный, случайный, нудный, и добрый. Практически все виды дурака, которые смогло породить озорное народное творчество. Чтобы понять, как играть в каждый вид дурака, в игре присутствуют правила игры. Написаны они не всегда понятно, но запомнив их и поиграв в соответствующий вид дурака, можно легко научиться.
Графическая составляющая игры выполнена просто отлично. Отметим, что играть лучше на устройствах с большими (больше семи дюймов) экранами. Иначе карты и элементы интерфейса будут мелкими, и будет труднее получить приятные впечатления от игры.


Игра позволяет имитировать игру в дурака между двумя-четырьмя игроками.
Давайте рассмотрим игру в обычного дурака. Игровое поле обставлено таким образом. Внизу экрана находятся ваши карты. Если вы играете с одним противником, то его карты располагаются вверху. Если в четырьмя, то — двое вверху, а третий слева. Карты для раздачи всегда находятся справа. Тут же традиционным способом (отложенная карта) обозначается козырь. Бонусом является индикатор количества оставшихся карт в колоде (это могли бы и не делать, отдавая дань реализму).
Ваши противники, когда ходят, кладут карты в центр игрового поля. Вы так же должны при своем ходе вытягивать карты на центр поля (или на ту карту, которую бьете). После того, как карты побиты, карты из колоды добавляются автоматически.
В целом игра замечательная. Правда, в ней некоторый контент (многие виды дурака), фоны и рубашки продаются за деньги. Но если вы установите взломанный Дурак для Андроид. то получите все и сразу, и абсолютно бесплатно.
Скачать взломанный Дурак для Андроид :

Скачать (Durak.apk 24.38 Mb)

Вместе с Дурак также скачивают:

Дурак скачать на Андроид, игра в карты на русском

Дурак - это всем хорошо знакомая настольная игра, в которую играют очень много людей по всему миру. Будет несколько режимов, позволяющих разнообразить ваш досуг. Играть можно не только с ботом, но и с людьми.

Графика на наивысшем уровне, это сразу бросается в глаза. Качество анимации и звукового сопровождения могут очень порадовать. Дурак на русском языке, правила стандартные, но есть и смена правил, изначально доступен подкидной, но если загрузите мод, то разблокируются и другие правила, такие как переводной например.

Хоть всё выполнено красиво, но на систему не особо это влияет, так как была проведена тщательная оптимизация. Меню простое, если желаете сразу в бой, но нажимаете на «Новая игра», выбираете вид правил и сколько игроков с вами будут за столом, после чего садитесь за стол и начинается раздача карт. Что примечательно, тут все по-честному, никакого обмана. Через некоторые время вам надоест играть с компьютером, поэтому можно попробовать в сетевую игру, где реальные люди могут составить вам достойную конкуренцию.

Просмотрите статистику, чтобы всегда быть в курсе своих результатов. Там можно узнать сколько партий вы сыграли, так же сколько побед при этом одержали, количество поражений так же будет отображаться. Дурак не требует регистрации, но если желаете сохранить свои результаты в сети, то можно авторизоваться через андроид устройство или зарегистрироваться в самой игре.

Всегда нужно помнить, что любое количество игроков обязует придерживаться своей стратегии и внимательности. Если вас играет четверо, то определитесь в игре так, чтобы на вас меньше всего ходили, а для этого нужно обеспечить себя хорошими картами и сбрасывать плохие соседям.

Скриншоты: