Софт-Архив

скачать бесплатно игру на андроид кс img-1

скачать бесплатно игру на андроид кс

Рейтинг: 4.8/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Сounter Strike Контр Страйк на Андроид для планшетов и смартфонов

Скачать Сounter Strike (Контр Страйк) на Андроид

Сегодня масса игр переживают вторую молодость, поскольку игроманы начинают активно портировать различные приложения, которые были популярными на более старшй платформах. Поэтому сегодня вы имеете прекрасную возможность Контр Страйк скачать на свой Андроид-гаджет и довольствоваться ним в любое время и в любом месте. Сегодня легендарный шутер представлен рядом игр, которые очень сильно похожи на оригинальную версию игры и в то же время имеют отличительные особенности, которые делают приложения независимыми.

Если вас интересуют игры Контра Страйк, то непременно необходимо скачать такое приложение как Gun and Strike 3D. Приложение является очень динамичным и реалистичным, поэтому гарантирует занятное времяпровождение. Вас ждут не только всевозможные интереснейшие боевые сценарии сражений, но и уникальную боевую систему, которая обеспечивается лучшими мировыми образцами оружия. Искусственный интеллект врага также заставляет радоваться многочисленных игроманов своим высоким уровнем.

Если вы желаете скачать Контр Страйк на Андроид, то это сделать очень просто, всего лишь найдя ссылку на Critical Strike Portable. Это прекрасная игра, которая очень сильно напоминает старый добрый Контр Страйк, но является независимым проектом и была создана с нуля. Скачав данное приложение, вы получите игру, в которой можете играть не только с ботами, но и с другими людьми через локальную сеть или, же интернет. Вас ждет масса интереснейших режимов, таких как Deathmatch или же противостояние зомби. Игра имеет огромн,ое количество интереснейших карт. Кроме того, если решитесь скачать Counter Strike на Андроид то получите возможность обновления списка карт, что обеспечит вам еще более веселое времяпровождение. Не стоит забывает, что в игру добавлен и элемент творчества, который позволяет самостоятельно создавать карты в игру.

Игроки в комментариях к данному приложению часто отмечают удобное управление, несмотря на игру от первого лица и тачскрин, что очень сложно сделать в таких условиях. Преимущества управления не раз отмечали и разработчики, что позволяло таким способом добить более высокой динамики игры. А это очень важно в такого рода шутерах.

В тому случае если вы не чувствуете себя уверенно в такого рода играх, то вам пригодится тренировочный СounterStrike на Андроид, который поможет на работать основные навыкию Но стоит отметить, что Counter Strike Traning является довольно простеньким приложением и весит около 200 Кб. Поэтому многим она может показаться неинтересной. Если же вы владеете хорошими навыками игры, то вам действительно не стоит запускать данное приложение.

Помимо этого, вам будет предоставлено для пользования еще одно очень интересное и полезное приложение, которое поможет играть во «взрослую версию» Counter-Strike. В приложение поместили все читы и коды на игру, которые помогут сделать игровой процесс занимательным и интересным. С помощью данной программы вы легко сможете оперировать программным кодом игры и изменять его по своему желанию для еще большей пользы.

Если же вам необходимы коды для CounterStrikeAndroid, то в рядом с ссылками на скачивание каждой игры, вы будете иметь доступ к кэшу.

Установив и его вы получите, как правило, неограниченное количество денег, а также все открытые бонусы и этапы, что позволит вам играть с большим интересом и полностью использовать ресурсы игры, что тоже является немаловажным для интересного времяпровождения.

Другие статьи

Скачать Контр страйк CS

Игры Контр страйк CS / КС 1.6 на андроид на русском скачать бесплатно полные версии

CS на андроид это нашумевший командный шутер в режиме онлайн, изначально. Первые версии создавались для ПК. В дальнейшим было выпущено много различных вариантов игры контр страйк для Android скачать которые можно на просторах интернета. Сама популярная модификация countr strike — cs 1.6. В эти игры можно играть онлайн или оффлайн с ботами, без использования интернета.

Gun & Strike v.1.1.1 (МОД на деньги)

Gun & Strike 3D трехмерныйшутер в стиле знаменитойигры counter-strike, вселокации, и даже моделитеррористов как в CS.

Minecraft pocket edition 0.6.1 с модами.

DEAD TARGET 1.3.9 [Мод много денег]

В 2040 году, третья мировая война случилось, страна граница изменилась, современная война вышла в новую эру после Министр обороны подписал контракт с CS корпорации на выполнение проектных погибшего: превратить заключенных в супер злых боевых убийц.

Chien Binh CS v.1.04

Требования: Android 3.0 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяИгра на андроид для всех поклонников Respawnables and CS.

Скачать Counter Strike на Андроид бесплатно APK Counter Strike 1

Скачать игру Counter Strike на Андроид

Наконец-то стрелялка мирового масштаба, захватившая умы миллионов геймеров по всему миру, Counter Strike (Ответный удар) v. 1.6 в вашем смартфоне на Android! Играйте с друзьями или против ботов в стрелялку всех времен и народов в любое время!

Компанию вам с радостью составят многочисленные поклонники этого шутера по всему миру. Цель игры "Counter Strike" может быть разной - все это зависит от того на какой карте вам предстоит играть. Как вы уже наверняка знаете, существует различные виды карт. Например, такие, где вам предстоит обезвредить бомбу или на которых вам предстоит спасти заложников.

Отличная графика и продуманный геймплей игры "Counter Strike" для Андроид нисколько не отстает от своей компьютерной версии.

Скачать игру "Counter Strike" (Counter Strike 1.6) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Counter Strike (Counter Strike 1.6) скачивается на Андроид.
• Отлично детализировання графика;
• Увлекательный игровой процесс;
• Простое и понятное управление;
• Качественное звуковое сопровождение.

Counter Strike 1


Контр Страйк на андроид

Наконец-то стрелялка мирового масштаба Counter Strike 1.6 в вашем телефоне. Играйте с друзьями или ботами в стрелялку всех времен и народов в любое время. Компанию вам с радостью составят многочисленные геймеры по всему миру.
Цель игры «Counter Strike Android» может быть разной, и будет зависеть от того на какой карте вам предстоит играть. Существует различные карты, например, такие, где вы должны обезвредить бомбу, встречаются карты, в которых вам предстоит спасти заложников. Отличная графика и управление напомнят вам старую игру Counter Strike
Категория: Игры / Шутеры
Просмотров: 98 202
Размер файла: 45.4 MB
Требуется: Android 2.0+
Файл установки: apk
Игра: бесплатная

Скриншоты Counter Strike 1.6:

Похожие новости

Counter strike на андроид скачать

Counter strike на андроид

Представляю вашему вниманию всеми любимую и всеми известную игру Counter strike на андроид. Да это именно та игра и да, она для вашего смартфона или планшета на базе андроид! В данную игру вы сможете поиграть как в одиночной игре так и по мультиплееру со своими друзьями. В игре Counter strike (контр страйк) сохранены все основные функции. Была лишь задета графика в игре, но все мы знаем, что ценят эту игру не за графику.

Скачать Counter strike на андроид бесплатно

Чуть ниже вы сможете скачать файл apk игры Counter strike на андроид. Скаченный файл переместите на свой смартфон и запустите установку кликнув по файлу. Игра распространяется бесплатно!

Counter strike скачать для Android - игры на Андроид

Если вы зашли к нам в поисках игры Counter strike для Android, то хотел бы вас обрадовать! Вы обратились по адресу! У нас вы сможете совершенно бесплатно и без регистрации скачать игру из категории "Action / Игры полные версии". А если вы по какой-то причине не знаете как скачать. или просто не видите кнопку скачивания, то задайте вопрос в комментариях и мы обязательно на него ответим. К некоторым играм мы загружаем кеш. чтобы вы смогли поиграть бесплатно в любимую игру. Напомню ещё раз, скачивать игру Counter strike можно бесплатно с DroidPDA.Ru.