Софт-Архив

скачать игру арабский дрифт на андроид img-1

скачать игру арабский дрифт на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взлом для Дубай Дрифт 2 на Андроид!

Жанр: гонки Кэш: Отсутствует Занимает места: 138 МБ Версия андроид: 2.3 и выше

Дубай Дрифт 2 скачать бесплатно. если вашей первоначальной целью является всех удивлять своей сумасшедшей ездой по виртуальному дорожному полотну. Теперь это заманчивое развлечение станет доступно многим заинтересованным геймерам, которые хотят оказаться у руля в ближайшем будущем. Наш сайт сможет воплотить их мечту в реальность. Для этого настоятельно рекомендуем приступить к скачиванию этой игрушки с последующей установкой на смартфон.

На этот раз каждому реальному геймеру доступна великолепная возможность превратиться в дрифтера-коллекционера, чтобы моментально обходить своих потенциальных конкурентов. Для этого в вашем распоряжении появится большое количество площадок для дальнейших поездок. Пользователь может принять участие в этом гоночном сражении. Для бесплатного участия будет необходимо компактный гаджет с минимумом количеством функций.

1) Делайте классные записи собственного дрифтинга;
2) Реалистичные эффекты;
3) Интеграция с социальными сетями.

Эта вторая часть находится в свободном доступе. Поэтому каждый геймер еще может загрузить ее к себе на устройство. Привлекайте к этому делу своих друзей прямо сейчас.

Скачать Дубай Дрифт 2 оригинал

Dubai Drift 2 на Android (мод)

Другие статьи

Взлом для Дубай Дрифт 2

Дубай Дрифт 2 апк скачать на Андроид. чтобы превратиться в участника самого потрясающего гоночного соревнования. Эта игра уже покорила большое количество пользователей всего мира. Великолепные площадки находятся в вашем распоряжении. Также есть возможность собирать собственные тачки, которые затем будут набирать запредельную скорость в режиме онлайн. Все это можно будет наблюдать на экране многофункционального девайса.

Каждый реальный пользователь имеет все шансы, чтобы превратиться в неуязвимого дрифтера-коллекционера. Для того, чтобы заработать немного денежных средств, настоятельно рекомендуем начать удивлять и шокировать многочисленных зрителей, которые специально пришли на арену, чтобы посмотреть на своих героев. Это не так трудно, как кажется. Выполняйте различные задания и улучшайте свое мастерство в режиме онлайн.

1) Участвуйте в гоночных схватках онлайн;
2) Делайте видеозаписи своих заездов;
3) Станьте водителем самой желанной машины в мире.

Данный карманный релиз является вторым по счету. Поэтому, если вы уже скачивали и устанавливали оригинал, то сиквел не станет большим разочарованием.


Скачать Дубай Дрифт 2 оригинал

Arab Drift1

Arab Drift

Arab Drift APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения. Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты. Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети. Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться. Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве. Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб. Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение. Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение. Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения. Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища. Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Взломанный Dubai Drift на Андроид

Взломанный Dubai Drift на Андроид позволяет отправиться в прекрасный, наполненный высочайшими технологиями и, одновременно, экзотический город Дубай. И не просто побывать там, но и поучаствовать в крутых гонках, которые тут периодически проводятся. Хотя речь скорее должна идти не о гонках, а о показательных выступлениях, когда автомобиль разъезжает по площадке большого размера, а водитель должен проделать различные прикольные трюки, основанные на дрифте. Игра сделана таким образом, чтобы игрок смог максимально проникнуться геймплеем. Именно потому, тут органы управления сделаны таким образом, чтобы выглядеть как реальные. Так, в левом нижнем углу разработчки поместили не типичные кнопки или стик, а самый настоящий небольшой руль, которым можно управлять направлением движения автомобиля.

А справа расположили три других органа управления. Это кнопки-педали газа и тормоза, а также рычаг переключения скоростей. Игроку придется манипулировать всеми этими элементами, чтобы показать зрителям превосходные и эффектные дрифты. Собственно игровой процесс сводится к тому, чтобы проделывать всяческие трюки и быстро проезжать через отмеченные на площадке пункты. да, да, у игрока время ограниченно, а потому ему нужно торопиться. Играть очень интересно и забавно, хотя временами машина ведет себя непредсказуемо, а потому игроку придется какое-то время привыкать к ней.

Выглядит игра очень хорошо. Локации все же не слишком большие, так что разработчикам не составило большого труда сосредоточиться на качественных моделях машин и их реалистичном поведении. а также на самой локации. Последняя состоит из плоскости, по которой ездит машина и ограждения. На дальнем фоне видны трибуны, пальмы и даже море. Отдельно отметим весьма неплохое освещение, которое воспроизводит лучи солнца, вырывающее из-за облаков.

Dubai Drift 2 - Стань королем дрифта! для Андроид - скачать игры на Android

Dubai Drift 2 - Стань королем дрифта!


Если вас привлекают мощные и дорогие автомобили, дым и жар шин, то я вас поздравляю – вы настоящий гонщик! Но иногда и этого мало, нужно показать себя во всей красе и продемонстрировать мастерство. Сделать наиболее эффектно можно в дрифте, правда и сложность соответствующая. Я верю, что у вас все получиться – игра Dubai Drift 2 уже ждет вас!


Dubai Drift 2 – прекрасный симулятор дрифта для мобильных устройств. В данной игре мы найдем множество уровней и автомобилей, полноценный тюнинг, а главное реалистичную физику и хорошую графику!

[Получить QR Code]

Версия: 2.3.1(Для OC Android 4.0 и новее, Arm7)
Размер: 23.3 Мбайт, Кэш Мбайт
Категория: Игры для Анроид

Скачать бесплатно игру Dubai Drift 2 - Стань королем дрифта!

Скачать Кэш для Dubai Drift 2 - Стань королем дрифта!
Кэш распаковать в: SD/Android/obb
Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 10429 чел. Asus gt 540 0

Скачать игру Дубай Дрифт 2 на андроид бесплатно последняя версия v 2

Скачать Дубай Дрифт 2 на андроид v.2.4.9

Состязайтесь в дрифте с игроками, со всего мира!

Почему стоит скачать Дубай Дрифт 2 на андроид?

Наслаждайтесь мощными автомобилями и экзотическими трассами! Получите настоящие удовольствие от контролируемых заносов, благодаря первоклассной физике поведения авто! Не стоит искать другие варианты, если прямо сейчас вы можете скачать Дубай Дрифт 2 на андроид!

Ваша коллекция постоянно будет пополняться новыми моделями, которые будут добавлены в последующих обновлениях!

ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ДРИФТ

Вы без труда сможете записать свою игру и выложить её на общее обозрение с помощью Ютуб, Фейсбук или Твиттер. Хотите удивить своих друзей? Отошлите им лучшие моменты своей игры на почту!

Зовите своих товарищей и устраивайте безумный дрифт на высоких скоростях. Никакого дополнительного ожидания и сразу 4 машины на одной арене.

Заводите двигатель, разгонитесь как следует и пускайте машину боком! Вся эта прелесть доступна на улицах одного из самых богатых городов мира, где каждая улица пестрит яркими и незабываемыми красками.

Больше ваши друзья не смогут отказать вам в игре из-за телефона на другой операционной системе! Все игроки с разных платформ смогут сойтись в одном, незабываемом поединке!

Во время выполнения сложного дрифта, у вас постепенно будет заполнена шкала нитро, которое можно будет использовать для быстрого набора скорости. Если вы хотите отличиться от других игроков, вам доступна кастомизация цвета вашего автомобиля. Для настоящих фанатов, есть возможность изменить цвет дыма из-под шин! А ведь чтобы получить все эти превосходные функции, всего лишь нужно скачать Дубай Дрифт 2 на андроид .

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ КАМЕРЫ

При желании любой игровой момент может быть остановлен и воспроизведен с замедлением времени.

Как играть в Дубай Дрифт 2 на компьютере? Жми скачать Дубай Дрифт 2 на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .