Софт-Архив

скачать игру Ab Pop на андроид img-1

скачать игру Ab Pop на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Angry Birds Stella POP! скачать на андроид

Angry Birds Stella POP!

Классический геймплей серии Angry Birds на android уже надоел всем и каждому, ведь не зря Rovio стали разрабатывать приложения в других жанрах и направлениях. Angry Birds Stella POP! – это новый глоток свежего воздуха, где Стелла и ее подруги отправятся в путешествие, где вам предстоит взрывать пузыри, сбивать свиней и спасать экзотических животных. Если вы устали от элементарного противостояния между птицами и свинками, то самое время расслабиться вместе со Стеллой.

Геймплей игры на андроид представляет собой взрыв пузырьков – простенькие аркады, которые несколько лет назад были также популярны, как головоломки «три в ряд». Сейчас же прибегнуть к этому жанру готовы лишь крупные разработчики, способные превратить посредственную механику в произведение искусства.

Суть приложения сводится к тому, что вам необходимо выстреливать разноцветными шариками из рогатки и попасть в пузыри аналогичного цвета. Попали? Шарики лопнут, добавив на счет несколько сотен очков. Промах? Не страшно! У вас есть следующая попытка, но количество снарядов уменьшится на одну единицу.

Принимая во внимание правила игры на андроид, Rovio сделали небольшие доработки. Уровней здесь действительно много и для прохождения каждого из них необходимо выполнить определенные условия. На первых порах будет достаточно сбить свинок, а потом – лопнуть последние шарики, заработать определённое количество очков за короткий промежуток времени и многое другое.

В Angry Birds Stella POP! Не все так просто, как вы можете подумать. Очень важную деталь в приложении на android играет страйк. Чем дольше вы совершаете удачные выстрелы, уничтожая пузыри, тем быстрей накапливается суперудар. При достижении максимальной отметки энергии, следующий удар Стелла заряжает специальным снарядом, который при попадании разрушает все окружающие его пузыри.

Еще один немаловажный момент – спасение зверушок. Если свинок нужно уничтожать, то на протяжении всего прохождения игры вы получите доступ к другим героям, которые по совместительству будут являться подругами Стеллы. Каждая из птичек будет отличаться своими особенностями.

Итоги

Angry Birds Stella POP!
– Rovio не сдается и отчаянно пытается протиснуться в другие ниши. Нос казать можно одно точно: разработчики продолжают выпускать качественные продукты вне зависимости от жанра тайтла.




Другие статьи

Angry Birds POP Bubble Shooter

Angry Birds POP Bubble Shooter

Angry Birds POP Bubble Shooter — по-детски наивная и зрелищная игра-головоломка привлекает к себе внимание и взрослых, и детей!

Неудивительно — красота и озорство в действии очаровывает сердца и умы своей искренностью. Игре — все возрасты покорны!

В новой серии Angry Birds — POP Bubble Shooter вам нужно:

  1. Вместе с героями стрелять из рогатки по пузырькам;
  2. Спасать экзотических зверей;
  3. И гоняться за наглыми свиньями!

Каждое успешное озорство принесёт вам очки; а если попасть в шесть пузырьков подряд — то в качестве бонуса вы получите Суперпузырь!

Разблокируйте особые возможности за счёт бонусов:

  • усиливайте силу стрельбы;
  • и увеличивайте точность попадания.

Параллельно вам нужно решать задачи-головоломки:

  1. Сбрасывать свиней с господствующих высот;
  2. Успевать вовремя выполнить задания;
  3. Находить спрятанные сокровища;
  4. Исследовать карту Золотого Острова;
  5. Бросайте вызов друзьям и выигрывайте у них весёлые дуэли.
  • бесплатное;
  • однопользовательское;
  • автоматический сохраняет результаты продвижения по уровням в «облаке»;
  • для мобильных устройств и планшетов;
  • содержит необязательную функцию внутриигровых покупок.
  • Присоединяйтесь к сообществу Angry Birds в Twitter.Angry Birds никогда не устанут удивлять и радовать взрослый и детей! Не хватает только вас !

14770 1 2017-08-03 2 года назад

Angry Birds POP Bubble Shooter взлом (бесконечные монеты)

Angry Birds POP Bubble Shooter

Angry Birds POP Bubble Shooter - за дело возьмется женская половина птичек и теперь вам для расправы со свинками нужно сбивать огромной рогаткой шарики одинакового цвета. Только не забывайте что количество выстрелов ограничено и вам стоит целится весьма точно, чтобы выбывать максимальное количество шариков одного цвета. Зарабатывайте различные бонусы и получайте супер броски с помощью которых вы сможете разрушать целые стенки пузырьков.

Во главе всех птиц будет сама Стелла - бесстрашная птичка, которая готова пойти на все ради спасения своего пернатого потомства. Проходя уровни вы сможете спасти подруг Стеллы и использовать их способности в игре, тем более что каждая из них владеет своими способностями. Игра "Angry Birds POP" порадует несколькими режимами игры включая режим пазлов, в которому очень ограничено время и количество шариков для прохождения уровня. Исследуйте всю карту Золотого острова и пройдите его незабываемые зоны с уникальными уровнями и окружающей средой.

В игру добавлено много монет и жизней.

Поделись с друзьями:

Angry Birds POP Bubble Shooter на андроид скачать бесплатно, Angry Birds POP Bubble Shooter скачать для android телефона, планшета

Angry Birds POP Bubble Shooter на андроид

Angry Birds POP Bubble Shooter free

Angry Birds POP Bubble Shooter - хорошо знакомая и любимая миллионами обладателей Android устройств игра в совершенно новом жанре. В отличии от остальных игр знаменитой серии вам не предстоит расстреливать из рогатки Свиней и защищать от их посягательства гнёзда Птичек. Angry Birds POP Bubble Shooter скачать на андроид предлагает выполнить несколько другую задачу.

В геймплее по прежнему присутствует рогатка, только теперь с её помощью нужно расстреливать разноцветные пузырьки и выручать из беды экзотических зверьков. Перед вами поле, включающее несколько десятков шариков. Стрельба ведётся также разноцветными шарами и выстрелить их нужно таким образом, чтобы на поле образовался ряд из трёх и более пузырьков одного цвета.

В этом случае «составленный» ряд уничтожается и освобождается пространство. Если же вам удалось собрать цепочку из шести одноцветных шаров, то можно будет воспользоваться супер мощным оружием! Как видите в геймплее реализованы элементы шутера и логических игр, что конечно придаёт игровому процессу ещё большую привлекательность.

  • Большое разнообразие игровых уровней
  • Дополнительные весёлые головоломки
  • Возможность подключения к Facebook и соревнований с реальными противниками
  • Сохранение прогресса в облаке

Игровой интерфейс отличается яркостью и красочностью оформления, присутствием полюбившихся героев, логически понятен и доступен для любых категорий пользователей Андроид планшетов и смартфонов. Для установки приложения понадобится лишь нажать на кнопку «Установить», далее весь процесс произойдёт в автоматическом режиме.

Приложение понравится любителям логических игр, поклонникам серии «Angry Birds» и пользователям мобильных устройств, желающим просто развлечься и интересно провести время. Станьте лучшим стрелком по пузырькам и получите от игрового процесса незабываемые впечатления!

Angry Birds Stella POP!


Краткое описание:
Палочка для пузырей Стеллы попала к Гадким Поросятам, и они навели беспорядок на Золотом Острове!

Описание:
Angry Birds и стрельба по пузырькам в новом захватывающей головоломке! Используй рогатку, чтобы совмещать и взрывать пузырьки, спасать экзотических зверьков и победить свиней. Простой игровой процесс с элементами стратегии позволит тебе с радостью лопать пузыри!
ЛОПАЙ ПУЗЫРИ!
- Совмещай и лопай пузыри, чтобы спасти зверьков, остановить свиней и заработать очки
- Особые взрывы — лопни шесть пузырьков подряд и получишь возможность воспользоваться супермощным пузырьком
- Открывай усилители, чтобы играть стало еще веселее
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ГОЛОВОЛОМКИ!
- Наполненный экшном игровой процесс — готовьте рогатки, пришло время пострелять
- Огромное количество веселых головоломок, таких как Сбрось свиней, Успей за время и многих других
- Стань лучшим в деле лопанья пузырьков и разработай стратегию для прохождения сложных уровней
ОТЛИЧНАЯ ИГРА!
- Исследуй карту Золотого Острова, наслаждайся красивейшей графикой и чарующей музыкой
- Подключись к Facebook, чтобы бросить вызов своим друзьям и получить возможность следить за их прогрессом
- Храни свой прогресс в облаке, чтобы играть на смартфоне и планшете

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0 или более поздняя

Скачать:
Версия: 3.16.2 Angry Birds Stella POP! (Пост Иван Н #64592183)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут

Сообщение отредактировал life-finder - 01.09.17, 11:33