Софт-Архив

Скачать Игру Worms 4 На Андроид img-1

Скачать Игру Worms 4 На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1568 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Worms 4 на Андроид

Обзор Worms 4 на планшет

«Новая часть про безумных червячков»

Worms 4 — захватывающая игрушка с известными червячками на андроид планшет. Вы снова будете уничтожать вражеские команды при помощи огромного количества различных пушек. В игре прибавилось оружия и некоторых способностей главных героев. Стоит отметить отличную работу разработчиков, они добавили к игровому процессу несколько и новых игровых элементов, которые и придают некие особенности. Сам геймплей вполне динамичен и вы уж точно не заскучаете.

в новой версии этой игрушки вы увидите еще больше оружия, которым сможете воспользоваться. Кроме этого, были добавлены новые локации и задания в одиночном режиме. Этот режим просто необходим, ведь перед многопользовательской игрой вы должны быть максимально подготовлены, ведь вам понадобится не только ваша смекалка и логика, а еще и точность выстрела. В одиночном режиме представлено более 80 миссий, с разными преградами и врагами. Зарабатывайте игровые очки и пополняйте свой счет с деньгами. В игровом магазине полной версии Worms 4 на андроид можно будет совершать различные улучшения для вашего персонажа и для его пушек. Сражения будут проходить на разных картах, вы сможете выбрать их самостоятельно или же в автоматическом режиме. Выбирайте цвет своей команды, фракцию и количество игроков. Так же неплохой бонус для геймеров — ежедневные задания, за которые можно получить неплохие дополнительные награды. Открывайте больше локаций и уникальные достижения, которые будут красоваться в вашей коллекции.

Особенности взломанной Worms 4 1.0.4198 для Андроид:
- масса улучшений;
- куча способностей;
- прорисовка карт;
- простое управление.

Радует так же и техническая часть игрушки, где наблюдается прекрасная графика, с четкой детализацией окружающего мира и классной прорисовкой всех локаций. Кроме этого, игровой процесс сопровождается крутой музыкальной подборкой — сражаться под соответствующие звуковые эффекты будет гораздо интереснее. Попробуйте сейчас скачать Worms 4 на Андроид бесплатно взлом - уничтожайте врагов и получайте крутые достижения для коллекции.

обновление в Worms 4 1.0.432182:
- добавлен режим погружения;
- исправлены ошибки;
- новое оружие.

Другие статьи

Worms 4 - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

  • Разделы: Стратегии / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 10-01-2016, 06:59
  • Просмотров: 5 702
  • Пакет: com.worms4.app
  • Разработчик: Team 17 Digital Limited
  • Версия: 1.0.419806
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Worms 4

Worms 4 - Специально для всех фанатов серии игры, компания Team 17 Digital Limited выпустила в свет четвертую часть знаменитых «червячков». В данной игре вы получите шанс сражаться с игроками по всему миру в режиме многопользовательской онлайн игры. Также разработчики постарались сократить длину матча, ведь один бой мог длиться не один час. И это было не очень удобно. Также команда разработчика отлично поработала с графикой, и попыталась сделать ее не только более мультяшной, но и сохранить уникальный геймплей игры, за который игроки так полюбили эту серию. В игре добавлены новые орудия, различные улучшения для них, а также абсолютно новые, уникальные, локации.

Дополнительная информация

Скачать Worms 4 от разработчика Team 17 Digital Limited вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.0.419806 от 10-01-2016, 06:59. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Все разблокировано

Worms 4

Worms 4 (Червяки 4) на Андроид – это совершенно новая глава в бесконечном противостоянии неугомонных червяков, вооружённых до зубов самым разным оружием. Феерические баталии перенесут вас на самые удивительные карты, имеющие уникальный рельеф, погодные условия, красочные спецэффекты и многое другое. Новая часть вобрала в себя всё самое лучшее от предыдущих игр серии, и получила много новых возможностей и предметов, о которых раньше можно было только мечтать!

Наверное, не найдётся человека, который не слышал о игре «Worms 4». Суть её заключается в сражениях, между двумя командами боевых червяков. Всё что от вас требуется – это победа, которую вы можете достичь самыми разными способами. В вашем распоряжении будет множество уникальных карт и разнообразного оружия, каждое из которых имеет свои особенности и характеристики.

Что касается самого игрового процесса, то он может быть, как одиночный, так и многопользовательский. В первом варианте, вам не потребуется наличие интернет соединения и против вас будут сражаться боты. Если же вы желаете помериться силами с живыми игроками со всего мира, тогда, вам необходимо создать профиль игрока и зайти в многопользовательский режим, где вы всегда найдёте себе противника, соответствующего вашему уровню.
Особенности :

  • Совершенно новое оружие
  • Улучшения оружия
  • Пять великолепных участков
  • 80 миссий в одиночной игре
  • Фракции
  • Ежедневные задания
  • Чудесные параметры настройки

Установка игры. Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру .
Скачать игру Worms 4 (Вормс 4) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Team 17 Digital Limited
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен

Скачать Worms 4 (версия 6) на андроид

Трехмерная андроид-игра артиллерийского жанра о воинственных червячках, которые на этот раз получают новейшие виды оружия и уникальную систему усовершенствований. Отныне у геймеров появляются еще большие возможности уничтожения врага. Как и необходимо, игроков ожидает рейтинговая таблица, игровые целедостижения и повседневные бонусы. Заходите в однопользовательскую игру и успешно закончите больше восьмидесяти захватывающих уровней либо же позовите товарищей сразиться на огромных островах. Многопользовательская игра открыта на одном андроид-устройстве, через соцсети и соединение напрямую.

Разработчики Worms 4 усердно постарались, создав версию, рассчитанную на несколько человек на респектабельном уровне. Во время игры допускается прекрасная возможность общения с иными пользователями. Большое количество многообразных карт не приведут вас в уныние: глубокие пещеры, живописные острова, мелкие водоемы, канализационные коллекторы и прочие локации окажутся боевой площадкой для смертельной битвы. Удивляет то, что четвертая часть получила от создателей игровую сюжетную линию. Возможно вам удастся узнать по какой причине миниатюрные червяки устроили войну между собой. Замечательная красочная мультипликационная графика, качественный русский перевод, отличная музыкальная атмосфера - развлекайтесь с новой частью забавных червячков.

С нашего сайта можно скачать Worms 4 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Team 17 Digital Limited

Worms 4 скачать на андроид бесплатно

Worms 4


Вы их не ждали, а они тут как тут! Новый «Worms 4 » для планшетов и телефонов на андроиде порадует фанатов серии целой кучей новинок. Так что если вы вдруг позабыли об этих розовых засранцах, то самое время расчехлить свои гаджеты и снова отправиться в бой! Совсем недавно ребята из «Тим 17» отметились другим проектом, без участия червей, и им удалось доказать всему миру, что эта команда может делать игры и без своих розовых завсегдатаев. Их другой проект на андроид получил название «Flockers » и если вы до сих пор не поиграли в эту игру, то рекомендуем вам не терять времени и как можно скорее опробовать сей шедевр. Но спустя некоторое время создатели игры решили все же вернуться к своей фирменной серии. А как же иначе? Фанаты «вормсов» ждут новую часть каждый год, и было бы кощунством лишать их новой порции.

Что нового ждёт нас в четвертой части? Одно из самых внушительных изменений — это существенно растолстевший однопользовательский режим. Если раньше разрабы почему-то не уделяли много внимания одиночным баталиям, предпочитая развивать мультиплеер, то тут всё получилось очень сбалансированным — игроков ждёт более 80 продуманных, полностью разрушаемых карт. И да, воевать на них можно и в мультилпееере.

Переработке был подвергнут и геймплей, который практически не изменялся со времен первой части. Баталии в «Worms 4» стали какими-то более насыщенными действием (во многом это из-за продуманных карт), а их продолжительность была снижена до пяти-девяти минут. В общем, разработчики сделали всё, чтобы геймплей новых «червячков» был более захватывающим и глубоким.

Ну и как же без новинок в арсенале! Заядлые фанаты точно будут довольны большому количеству новых пушек и оригинальных методов убийств. Разрабочики переработали весь арсенал, оставив, разве что, самые классические орудия убийств — гранатомёт и метательные бомбы.

Разработчики игры внедрили в «Worms 4» систему прокачки. Играя за определённую команду, вы сможете приносить ей очки опыта и улучшать разные характеристики юнитов и оружия.