Софт-Архив

скачать на андроид игру волшебная ферма на img-1

скачать на андроид игру волшебная ферма на

Рейтинг: 4.1/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Волшебная ферма Взломанная версия (читы) на Андроид

Волшебная ферма Взломанная версия (читы)


Волшебная ферма – это один из самых качественных симуляторов для OS Android, доступный ранее в соцсетях. Многие их посетители и по сей день, заняты развитием своих ферм и секрет такой неувядающей популярности в еженедельных обновлениях, не дающих игрокам терять интерес. И хотя сюжет игры уже не сможет удивить новизной, качеству графики нужно отдать должное.

Читы для игры волшебная ферма предлагают вам роль юной девушки, решившая стать колдуньей. Но для этого ей придется научиться готовить различные зелья, подбирать нужные ингредиенты и выращивать их на своем участке. А поскольку взломанная версия предоставила в распоряжение героини достаточно большое количество различных растений, то сил и времени ей понадобиться много. На сегодняшний день это три десятка растений, среди которых есть розы, свекла, земляника и многие другие знакомые вам растения. Но все они станут вам доступны только к концу игры, а на начальных ее этапах количество растений на грядках ограничено. Открываться они будут по мере повышения уровня главной героини. Есть в игре и животные, которых юная колдунья сможет приручать. Их два десятка. И это не только привычные для вас обитатели сельских подворий, но и различные редкие и даже мифические животные. Но для этого нужны кристаллы и золото. Если золото достанется вам достаточно просто, то кристаллы нужно покупать.


Скачать игру Волшебная ферма бесплатно можно на нашем сайте игр для андроид. Выполнение ее заданий для многих игроков станет, хотя и виртуальным, но знакомством с сельской жизнью. Уже с первых мгновений игры вы сможете убедиться, что перед вами очень неплохая ферма с качественной графикой, множеством различных предметов и отлично продуманной системой вознаграждений.
Для запуска игры вам придется скачать кэш из архива и распаковать в /sdcard/Android/obb/. Размер файла составит 84 Мб, а путь кэша должен выглядеть так: /sdcard/Android/obb/com.fairyfarmgame/.

Скачать Волшебная ферма Взломанная версия (читы):

Другие статьи

Скачать взломанную Волшебную Ферму - Fairy Farm для Android

Волшебная ферма (Fairy Farm) научит следить за хозяйством

Несколько лет назад эта игра пользовалась огромной популярностью в социальных сетях. В связи с этим разработчики портировали ее на ОС Андроид.

Подробнее об игре

Пользователям предстоит сосредоточиться на создании и развитии сказочной фермы. Эта игра в первую очередь ориентирована на представительниц прекрасного пола всех возрастов, на что нам недвусмысленно намекает графическое оформление – здесь множество невероятно трогательных вещичек и ярких красок. Разработчики стремятся сделать игру как можно более разнообразной, так что каждое обновление приносит с собой массу новых уникальных предметов и животных. Также к ее достоинствам можно причислить отсутствие необходимости соединения с Интернетом.

Особенности игрового процесса

В данном случае все традиционно: в распоряжении у пользователей окажется целая ферма, которую они должны будут всячески развивать. Начать следует с выращивания различных растений, которые в дальнейшем можно будет выставить на продажу. Вырученные средства также нужно вложить в развитие своего огорода.

К примеру, можно купить несколько новых растений (представлено более 30 видов, в том числе деревьев) или дополнительные грядки. По мере прохождения игры пользователи будут получать все больше новых возможностей. В целом игровой процесс получился очень размеренным, но от этого он не стал однообразным и скучным.

Скачать "Fairy Farm для Android "

Версия: полная, 2.6.6 | Андроид 2.3 и выше | Язык: Русский (Russian)

Взломанная версия (бесконечные деньги и кристаллы) Fairy_Farm_v2.6.6_mod.apk [6,41 Mb] (cкачиваний: 1842)

Волшебная ферма взломанная версия мод много денег на андроид

Волшебная ферма взломанная версия + мод много денег на андроид

Если вы часто зависаете в соцсетях, то следующая игра вам наверняка покажется знакомой, одна из популярнейших игр "Вконтакте" и "Одноклассниках" теперь и на мобильных платформах – Волшебная ферма на android .

Одна из главных отличительных черт этой игрушки от соц. версий, это возможность играть в абсолютно любое время, для игры не требуется интернет-соединения. Так что, если вам нравятся строительные симуляторы, то качайте смело, даже при отсутствии сети вы легко можете ее запустить.



Коротко для тех, кто по какой-либо причине не слышал об этой игре. Строить здесь вам предстоит как следует из названия, сельское хозяйство. Причем игра не стоит на месте, разработчики регулярно выпускают обновления, и в каждом из них вы найдете новых животных или нужных в хозяйстве предметов.

Волшебная Ферма на андроид бесплатно позволит вам приручить необычных зверушек. Маленькие дракончики, единороги, павлины с большим и красивым хвостом, могут стать вашими домашними питомцами.


Красочная графика, интересное времяпрепровождение при выполнении различных заданий, к примеру, вы сможете почувствовать себя настоящим алхимиком, проводя эксперименты. А еще, вы сможете украсить ваши угодья практически бессчетным количеством волшебных элементов.

Скачать Волшебная ферма на андроид (оригинал)

Скачать взломанную Волшебная ферма [много денег, кристаллов, энергии]

Кэш для Волшебная ферма

Игра Волшебная ферма на Андроид скачать

Волшебная ферма Волшебная ферма
  • Категории: Стратегии
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 1.9 баллов
  • Дата обновления: 19.05.2015

Волшебная ферма - это классическая игра, выделяющаяся только качеством графики и предлагающая игроку роль начинающего волшебника, занятого выращиванием ингредиентов для своих магических зелий. Но стать настоящим мастером волшебства, можно только практикуясь и приобретая новые знания. Именно вам и придется взять на себя процесс выращивания растений. В игре их огромное множество. На своем участке вы сможете растить свеклу и клубнику, картофель и морковку, розы и многое другое. В общей сложности игра предлагает вам коллекцию из трех десятков растений. Но на первых этапах игры доступны будут не все. Открываться они будут по мере повышения уровня вашего волшебника. Но выращивание растений далеко не единственное заданий игры. Есть в ней и двадцать типов животных, которых можно приручить и поселить на ферме. Но для этого вам понадобятся деньги: кристаллы и золото. Так кристаллы вы сможете приобрести за реальные средства, а золото – собрать, выполняя разные игровые миссии.

Скачать Волшебная ферма и попробовать создать самую развитую и процветающую ферму владельцы устройств на андроид 4.2 2 могут у нас. Это довольно неплохая игра с отличной графикой, системой достижений и огромным количеством различных предметов, облегчающих выполнение заданий и достижение целей. Есть в игре и донат, но и без него справиться с ней будет несложно.

Игра не требует подключения к интернет, позволяет играть в любом удобном для вас месте, проводя самые смелые алхимические эксперименты. А целая коллекция различных предметов позволяет украшать ферму, превращая ее в настоящий оазис красоты и зелени.

Скачать Волшебная ферма на андроид бесплатно.

Волшебная Ферма взлом (бесконечные монеты)

Волшебная Ферма

Волшебная Ферма - это прекрасный мир, яркой сказки, где собраны все ваши любимые герои: ежики, пони, единороги, лошадки и прочие милые существа. Данная игра уникальная тем, что вы будете выращивать не только разные овощи и фрукты, но и удивительных животных, которые тоже принесут немало денег вашей ферме. Ферма, на которой вам сегодня предстоит играть и работать действительно волшебная, ведь здесь реально происходят самые настоящие чудеса.

Игра "Волшебная Ферма" является еще и волшебной потому, что однажды скачав ее на свой андроид, вы сможете играть в нее абсолютно везде и в любом месте, данное приложение не зависит от сети Интернет - это значительно облегчает вашу жизнь и жизнь вашего гаджета. В игре вы сможете выращивать не только чудо-растения, но и чудо-животных - все это принесет вам великие богатства.

Взлом (бесконечные монеты, энергия и кристаллы) v2.8.0

Поделись с друзьями: