Софт-Архив

скачать на андроид игру эквестрия герлз img-1

скачать на андроид игру эквестрия герлз

Рейтинг: 4.5/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Equestria Girls бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Equestria Girls для Андроид Мини-игры и переодевалки для девочек


Equestria Girls - занимательная аркада для девочек.

Игра создана по мотивам мультфильма "Девочки из Эквестрии", который является расширенным продуктом сериала My Little Pony. Маленькие пони, которые были с самого начала сериала, здесь представлены в качестве обычных людей, учениц старшей школы. Вы будете управлять этими героями и создавать для них веселую, комфортную и красивую жизнь. В ваших возможностях переодевать их в разные наряди, играть в самые разные мини-игры (раннер, тир, гонки и пр.), фотографировать и знакомить с другими учениками. Одним словом очень веселая и занимательная игра, которая в первую очередь подойдет девочкам.
Скачать Equestria Girls 37241.apk [53.38 Mb]

Данные: Google Play о Equestria Girls

Есть платный контент

10 000 000–50 000 000

Взломанный Equestria Girls на андроид

Скачать взломанную игру Equestria Girls на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Hasbro Inc..

Взлом Equestria Girls на планшет, телефон с os android 4.0 или выше mod.

Скачать Equestria Girls v37241 Андроид 4.0 или выше

Freestyle Football 3D

Гонки и спортивные

Unreal Drift Online [Мод: много денег]

Гонки и спортивные

Темные предания. Принцесса-лебедь (Full)

Бродилки, квесты, RPG

My Little Pony: Harmony Quest

Little Rescue Machine [Мод: много денег]

Little Inferno [Мод: много денег]

Baloons Pop For Girls

Другие статьи

Скачать Эквестрия Герлз на андроид планшет бесплатно

Скачать Equestria Girls на андроид v4.0 Содержание

Скачать Equestria Girls на андроид – стать активным пользователем официального приложения, которое разработчики решили подарить юным девочкам к международному женскому дню. Задача девушки, решившей скачать игру с некоммерческим названием Эквестрия – сканировать места и территории, приобретать аксессуары, расширять возможности, совершенствовать новомодные навыки.

С чего начать?

Запустите рецензируемый проект на планшете. зарегистрируйте, настройте профиль под личные предпочтения и приоритеты, добавьте фотографию, укажите фамилию. Выполнив нетривиальные действия на начальном этапе, наладьте дружеские взаимоотношения с директрисой образовательного учреждения. Постарайтесь дать учащимся школы максимум знаний, которые вы подчерпнули для себя и окружающих персонажей в женском обличии. Примите обязательства по выполнению ряда задач, повышающих внутренний рейтинг и оборачивающихся моральной отдачей.

Задачи юных герлз:

  • отслеживание тенденций в отрасли мировой моды;
  • поиск, разблокировка, приобретение новых предметов ;
  • самостоятельный подбор космических принадлежностей;
  • разработка и применение метода ухода за кожей и волосами;
  • интегрированные mini головоломки на логику, память, абстрактное мышление.

Что нового в обновлении?

Перед непосредственным выпуском финальной версии девчачьей программы, создатели провели масштабный социально-культурный опрос среди юных держателей сотовых телефонов, устройств с большим и малым дисплеем. Согласно результатам многомиллионного анкетирования, новейшая редакция интересна приятными сюрпризами, смешными фишками, юмористическими вставками, диалогами главных героинь. Оцените последние усовершенствования авторов, добавив программу в список часто запускаемых игр узконаправленного жанра. Позаботьтесь о внутреннем, душевном состоянии подопечной куклы, предварительно посмотрев короткометражное видео, облегчающее решение в пользу скачивания.

Другие android игры

Кроме анонсированного данными строками культурно-значимого проекта, посетите альтернативные разделы портала – скачайте Goat симулятор козла Evolution серии. приключенческую аркаду Star Knight рыцари холодных звёзд. имитационное программное обеспечение Hotline горячая линия штата Miami Beach. Отлично отвлекает от дел насущных и проблем головоломки типа Random средневековье Heroes или Berry Rush с экстравагантными. раритетными сюжетными центрами, быстро текущим развитием, потрясающим содержанием. Пользуйтесь каталогами сайта, дабы с лёгкостью и непринужденностью подобрать под приоритеты гонки. викторины, образовательные ликбез продукты, идущие под андроид платформой.

Скачать Equestria Girls на Андроид бесплатно

Equestria Girls на Андроид

Equestria Girls – красочная аркада для вашей операционной платформы андроид. Игра создана по мотивам мультфильма My Little Pony Equestria Girls и имеет веселый и увлекательный сюжет. Приключения девочек-пони, которые попали в человеческий мир, начинаются в волшебной школе. Основными задачами являются прохождение различных квестов. Вам необходимо разгадывать головоломки, искать необходимые предметы, аксессуары и другие интересные атрибуты. Главная героиня может изменить свою внешность: цвет волос, наряд и прочее.

Разработчики игры предоставили возможность персонажу участвовать в мини-играх, где вы можете использовать весь свой потенциал (фотографироваться, танцевать). Собирайте золотые монеты для покупки новых аксессуаров и костюмов, чтобы совершенствовать свой образ. Исследуйте территорию школы, общайтесь с различными персонажами и открывайте для себя новые возможности.

Яркие анимации и мультяшная графика перенесет вас в волшебный мир мультфильма.

Скачайте бесплатную игру Equestria Girls на ваш планшет или смартфон / телефон и проведите интересно время в компании девочек-пони.

Скачать Equestria Girls на Андроид
  • Особенности:
    • Отличная яркая графика
    • Смена своего портрета, волос, одежды и аксессуаров
    • Подходит для девочек

  • Скачать бесплатно Equestria Girls на Андроид

    Equestria Girls на Андроид Equestria Girls на Андроид Девочки из Эквестрии


    Игра создана специально для женской аудитории пользователей, а именно для тех, кто уже знаком с небезызвестной «My Little Pony » и теперь жаждет продолжения. Новинка разработана в компании Hasbro по мотивам одноименного мультсериала, но также является частью масштабной рекламной кампании по продаже кукол «Equestria», поэтому счастливые обладательницы одной из них могут просканировать штрих-код и получить виртуальную копию своей любимой куклы в мобильной игре.

    События игры Equestria Girls на Андроид будут разворачиваться на территории школы и в комнатах главных героинь. Конкретного сюжета нам не предоставляют, но вместе этого вам будет очень интересно вести общение с одноклассницами, выполнять различные квесты по поиску предметов и решению несложных головоломок, а также выбирать себе одежду на каждый день в огромном гардеробе или же в магазинах.

    В общем все то, что так сильно обожают девочки возрастном до 18 лет, будет отображено в этой игре, так что скачать Equestria Girls на Андроид мы рекомендуем в первую очередь для прекрасной половины пользователей, которые еще ходят в школу и фанатеют от небезызвестного мультсериала.

    Скриншоты:

    Скачать Equestria Girls на Андроид Equestria Girls на Андроид Equestria Girls Андроид Equestria Girls

    Скачать игру: Equestria Girls на Андроид

    Скачать APK [28,64 Mb] (cкачиваний: 580)

    Комментарии:

    Equestria Girls на андроид

    Equestria Girls

    Equestria Girls – официальное приложение, посвящённое целиком и полностью My Little Pony Equestria Girls. Сканируйте сердечки и приобретайте новые возможности в игре, а также разблокируйте новые предметы, игровые аксессуары и другие необходимые атрибуты. В игре вы можете изменить, цвет волос, одежду различные аксесуары и аватар. Играйте в увлекательные мини-игры, развлекайтесь и становитесь известной. В игре встроены внутри игровые покупки, их можно заблокировать в настройках вашего устройства. Перенесите вашу куклу в виртуальный мир и получите массу удовольствия от игры.

    Игра требует скачивания кэша.

    Чтобы скачать Equestria Girls воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

    Доступна бесплатная версия в Google Play

    Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

    Распакованный кэш необходимо разместить по адресу: /sdcard/Android/obb/

    скачать Android 4.0 и выше ( версия 1.1.0 ) 28.6 Мб PowerVR Adreno Mali Tegra

    Скачай больше игр.

    Theta Conflict - классическая экшен стратегия, события которой развиваются в далеком будущем, на самой окраине нашей галактики. Крупнейшие корпорации и фракции уже несколько сотен лет ведут

    В этой игре вас ожидает роль агента из советского союза. Вы - один из самых лучших солдатов НКВД. Ваша боевая задача - уничтожить всех монстров, зараженных альфа вирусом, но при этом не

    Мобильная Рыбалка - Замечательная онлайн рыбалка на андроид, в которой вы можете посоревноваться с результатами других игроков. Всего в игре 10 различных водоемов, более тридцати наживок для

    Epic Empire: Приключения Рыцаря / Epic Empire: A Hero's Quest

    Скорее собирай армию и отправляйся на битву с подлыми бандитами, посягнувшими на свободные земли. По пути собирай все доступное оружие и улучшай уровень своих войнов с помощью кузни. Там ты

    *****THE RALLY SIMULATION*****WRC The Official Game, the standard for off-road racing games, is finally available on smartphones and tablets.Test your skills and nerves in the most difficult motor sport in the world, playing as the best drivers in the world rally championship.Choose your car from among the 4 official WRC manufacturers: Citroen,

    Катер съемкиКатера съемка является конечной игры стрельба пистолетСтрелять плохих парней, как они нападают на скоростном катере.Защитите Вашу лодку против натиска на плохих парней с