Софт-Архив

скачать игру на пк про пиратов img-1

скачать игру на пк про пиратов

Рейтинг: 4.3/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Страна игр

Игры про пиратов на pc игры про пиратов на pc

Добрый день геймеры! На нашем сайте stranaigr.org Вы найдете все об игры про пиратов на pc, скачать игры без регистрации - без регистрации. Тем не менее если найденная информация про игры про пиратов на pc оказалась недостаточно полной - то тогда можете отыскать нужную вам игру через поиск.


. Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени. Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой.

Они летают среди звезд, преследуя ка.


В одной из колоний, расположенной на острове Нантакет, подходят к концу запасы провизии и боеприпасов. Чтобы поправить положение колонии Джим Гордон, мэр Нантакета, вместе с отрядом воинов отправляется на Большую Землю. Через некоторое время незащищенный остров подвергается нападению испанских флибустьеров. Спасаясь от пиратов, остатки британских поселенцев с Нантанкета, возглавляемые.


2232 год. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми так и не был налажен. Имевшие фактическую власть трансгалактические корпорации, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и жаждут вернуть себе былую власть и влияние. В мире установилось относительное спокойствие, периодически нарушаемое разрозненными группами пир.


круто быть шаманом! А править от лица богов целым народом – еще лучше. В этой весёлой и красочной стратегии вам предстоит выполнить немало ответственных поручений, от успеха которых зависит судьба всего племени. Постройте новые поселения, соберите ингредиенты для снадобий и объедините жителей громадного архипелага. На пути к величию ваш народ поджидают немало опасностей. Прибрежные вод.


ДОБАВЛЕНО: - две новые расы - Древние и Падшие; - добавлены несколько кланов Яки со своими Штаб-квартирами (Домами) и специализацией производства; - добавлен новый биологический организм - Космические Мухи-мутанты - очень опасный вид. Сюжеты, миссии, рейтинги, карты, корабли, вооружение. Об этом можно было только мечтать.

СЮЖЕТЫ, МИССИИ, ЗАДАНИЯ.

Medieval Trilogy Включает в себя 3 полных версии игр Knights of Honor, Tortuga, and Patrician III. Свистать всех наверх! Старый морской волк покажет вам, где раки зимуют! Что, салаги, страшно? То-то. Но зато посмотрите, сколько у меня тут золота, сколько всякого добра. Думаете, просто было "заработать" такое состояние? То-то и оно, что очень сложно. Теперь и вам придется как с.


Мультяшная игра в жанре аркадной стратегии, по механике напоминающая Plants vs. Zombies. Ужасные создания и мертвецы начали появляться в водах здешних морей. Присоединйтесь к бесстрашному Джеку, помогите ему и его друзьям расправиться с армией пиратов-зомби - призывайте другие корабли к себе на помощь и управляйте ими!


Новая военно-экономическая стратегия от создателей знаменитого проекта «Ост-Индская компания». Возглавив одну из семи крупных европейских держав, существовавших на карте мира в XVI веке, игроки возьмут под командование военные и торговые флотилии и отправятся на завоевание Нового Света.


Новоявленным покорителям Америки предстоит основывать и развивать новые колонии, п.


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy)
Разработчик: Code Force
Издательство: Matrix Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: присутствует

Описание игры:
Отдаленные Миры - обширное, в реальном времени, 4X космическая игра стратегии. Испытайте полную глубину и детали б.

Игра: Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция
Жанр: RPG, стратегия, add-on
Год выпуска: 2009
Разработчик: Elemental Games, СНК-Games, энтузиасты
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется
Тип издания: пиратка

Описание игры:
То ли уставшие ждать новую игру от Elemental Games, то ли с лучшими намерениями и желанием воплотить с.

Мы Искренне думаем, что игры про пиратов на pc - именно эту игру, Вы очень долго искали. К тому же, игры про пиратов на pc - это самая запрашиваемая игра на stranaigr.org - наслаждайтесь играми!

Другие статьи

Игры про пиратов на ПК - список лучших

Игры про пиратов

Представляем список, собравший лучшие компьютерные игра про пиратов. Встречаются весьма разные жанры от экшенов до стратегий, но главной чертой является атмосфера пиратства. Получите возможность путешествовать на кораблях по морям, грабить встречные суда, вступать в битвы и получать ценные сокровища. К сожалению, за длительное время было произведено весьма мало качественных продуктов, связанных с пиратами и разбойной жизнью. На странице находятся наиболее удачные игры, они действительно заслуживают внимания геймеров. Погрузитесь в захватывающий мир грабежа. Пользуясь списком будет проще скачать лучше игры о пиратах на ПК. Интересные новинки будем добавлять.

Port Royale 3: Pirates and Merchants

Огнем и мечом 2: на Карибы

Pirates of Black Cove

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Sid Meier’s Pirates

Тропико 2: Пиратский остров

Risen 2: Dark Waters

Заметили, что в списке не хватает достойных игр? Напишите в комментариях, и мы обязательно добавим!

Информация

Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

  • Сталкер
  • Метро
  • Call of Duty
  • Assassins Creed
  • Ведьмак
  • Need for Speed
  • GTA
  • Mass Effect
  • Resident Evil
  • Battlefield
  • Fallout
  • Hitman
  • Far Cry
  • Warhammer
  • Medal of Honor
  • Total War
  • Sims
  • Warcraft
  • Half-Life
  • Star Wars
  • Все антологии

Игры пиратов: лучшие из них

Привет, отважные корсары!

Вас привлекает дух авантюрных приключений?

Это и не удивительно, тематика про флибустьеров всегда будоражила сознание сценаристов, писателей и создателей компьютерных игр.

Да и как может не привлекать морской бриз, бесшабашная команда морских разбойников, несметные сокровища, веселый Роджер за спиной!

Если вы в размышлении, какую игру про пиратов скачать, то предлагаю вам топ наиболее популярных развлекалок, которые окунут вас в водоворот любимой тематики.

Лучшие игры про пиратов позволяют каждому игроку стать владельцем собственной пиратской шхуны с солидными наборами пушек, без которых невозможен грабеж.

За несколько минут вы можете стать обладателями пистолетов с запалами, кинжалов, изогнутых саблей и даже деревянной ноги или говорящего попугая на плече.

Главное, чтобы игра про пиратов пришлась вам по душе, тем более есть из чего выбирать.

Какие игры про пиратов имеются?

Лучшие MMORPG представлены:

  1. Браузерными играми, которые можно запускать без установки на ПК.
  2. Клиентскими играми, которые надо скачать на ПК.

Теперь переходим собственно к нашим фаворитам. Вы готовы? Йохо-хо-хо, и бутылка рома! Тогда вперед!

Игра разработана специально для браузеров, бесплатная. В Пират Шторм вы даже не увидите привычного помощника, настолько здесь понятное управление на интуитивном уровне.

С первых минут в игре про пиратов можно начинать атаки на различных морских чудовищ.

А их здесь немало, страшные обитатели морских глубин встречаются буквально на каждом шагу. Отлично для молниеносного нападения или мгновенной обороны подходит вид сверху.

Новичкам дается во владение неказистая шлюпка, совсем не напоминающая пиратский корабль, но пройдет немного времени, и вы станете обладателем крутого фрегата или линкора.

Особенность игры в том, что сражения здесь проходят в режиме реального времени. Причем приступать надо с ходу – нет пошаговых боев и переходов в режимы.

Нюанс: если вы хотите выяснить отношения с реальными противниками, придется высылать запросы на дуэли. Зато такие дуэли проходят невероятно увлекательно.

Привлекает огромный выбор оружия и тридцать разнообразных территорий.

Создать империю можно в Кодекс Пирата

Стратегическая онлайн игра про пиратов. Здесь придется грамотно планировать компанию по захвату вражеских суден.

Если вы начнете играть в Кодекс Пирата. то сможете создать империю с ромом и русалками и вволю насладиться прекраснейшими морскими пейзажами.

Неотъемлемая часть быта – ром, который придется добывать в качестве ресурса. А как же без него прожить пирату! Понадобится добывать и камни с древесиной, чтобы строить город.

Все сражения в игре важно правильно планировать и разрабатывать тактические ходы. Иначе, придется считать убытки. Отличный выбор для вдумчивых игроков, которым нравится баланс и постепенное развитие.

Игра про пиратов с ориентацией на PvE – Морской бой

Браузерная игра. которую можно отнести к одной из наиболее ярких представителей браузерок по пиратской тематике. Здесь вам понадобится обладать духом приключений.

Если он у вас отсутствует, то не мешайте более удачливым корсарам, сядьте на якорь.

С первых минут вы попадаете в захватывающий водоворот приключений. Ваша команда начинает сражения между различными противниками и монстрами.

Все меняется настолько быстро, что порой невозможно успевать, наподобие кадров в кино. Вы встретитесь с настоящими исчадиями морских глубин, бесшабашными, страшно кровожадными головорезами.

Порция адреналина обеспечена! Зато и добыча порадует, если, безусловно, добычей не станете вы.

Игра выполнена в PVE формате. Но здесь имеются и сражения между реальными игроками.

В таких столкновениях каждый может показать, на что он способен на самом деле, но для этого придется задействовать все умения и даже смертоносные приемы.

Немаловажная роль отводится снаряжению пиратской шхуны – это основной залог успеха в игре.

Кроме этого, разработчики проекта обещают в скором времени порадовать всех игроков новинкой – дирижаблями. Может скоро вы станете непревзойденным небесным пиратом, кто знает!

Корейская MMORPG – Arche Age

Эта бесплатная клиентская игра про пиратов. Проект получился настолько успешным, что уже успел завоевать миллионы поклонников по всему миру.

В игре немало эксклюзивных персонажей и огромнейшее разнообразие фантастических рас. Что же здесь надо делать? А попросту крушить налево и направо всех, кто вам не мил по сердцу.

Только так можно стать флибустьером, причем после того как ваша отметка кармы достигнет цифры 3000. Это дает возможность вступить во фракцию пиратов с ее особенными законами братства.

В игре есть специальный остров, где морские разбойники могут на время залечь на дно. Здесь за ними никто не бегает, не пытается убить, местные жители корсаров просто обожают.

А чтобы стать настоящим морским волком постройте настоящее непобедимое военное судно. И тогда вам море будет по колено!

В этой игре про пиратов разработчики решили основной упор сделать на PVP сражениях. Более того, здесь бои представляю из себя этакую смесь шутера и слэшера.

Куда ни глянь – летят проклятия, заклинания, стрелы. Прицел вы увидите прямо посередине экрана. Интересная фишка игры в том, что магия калечит не только противников, но и ваших союзников.

Если неверно направить хил, то он может излечить соперников. Приходится постоянно находиться на чеку. Настоящий рай для пиратов!

Здесь вам придется нападать на остальных игроков фэнтезийного мира с союзниками. Вначале у вас будет достаточно простенькое парусное судно.

Постепенно можно строить собственную верфь при наличии мощного клана и заиметь внушительный фрегат.

Да, корсаров здесь также не жалуют, поэтому надо держаться сообща, чтобы не нарваться на засады, которые устраивают обиженные игроки.

Список можно продолжить, игр на пиратскую тематику на самом деле невероятно много и они отличаются разнообразием. Каждый из вас найдет для себя именно то, что затянет его по-настоящему надолго.

Выбирайте – полновесные клиентские игры про пиратов или легкие браузерные и начинайте играть. Все они имеют шикарные схватки и невероятно красочную графику.

Главное, что вы сможете примерить на себя личину «морского волка» и стать капитаном настоящего морского корабля, под управлением которого будет веселая команда.

Набирайте верных друзей и вперед – навстречу незабываемому приключению! Не забывайте пристально смотреть в подзорную трубу и держать шпаги наготове.

Попутного вам ветра и легкой наживы! Я верю в вас, корсары!

Игры про пиратов и корабли на ПК

Игры про пиратов и корабли на ПК. Топ игр про Пиратов

Пиратская тематика привлекает нас уже много лет. Книги и фильмы заставили нас ощутить пиратскую романтику, безбрежные просторы морей и парусные суда. В мире, где мы живем, нет такой всеобъемлющей свободы, поэтому мы ищем ее в развлекательном контенте, смотрим киноленты, играем в игры. В этом материале мы рассмотрим игры про пиратов и корабли на ПК, в которые обязательно стоит поиграть тем, кто любит приключения и парусники.

Игры про пиратов и корабли на ПК

Топ игр про пиратов

Хотелось бы сразу пояснить, что это мой личный список, у вас может быть совершенно другой. Я хочу поделиться теми играми, которые запали мне в душу, это список лучших игр про пиратов лично для Интроверта, если хотите.

Корсары. Серия игр

Культовые игры, которые заставили меня в свое время сутками не вылезать из-за компьютера и проходить великолепные сюжетные линии. Вторая часть Корсаров имеет также название «Пираты карибского моря», но имеет лишь косвенную связь с одноименным фильмом.
Серия разработана отечественными разработчиками «Акелла» на уникальном движке, который по сей день не имеет аналогов в игровой индустрии.

В играх есть уникальная торговая система. Если вы хотите почувствовать себя экономистом, то серия однозначно вам понравится. В ней отлично реализована торговля между островами архипелага. На каждом острове продаются и покупаются товары по разным ценам, можно спекулировать и импортировать. Вам потребуется учитывать себестоимость перевозки с одного острова на другой с учетом вероятного нападения противника и стоимости питания вашей команды на каждый день транспортировки.

Великолепные пейзажи и музыкальное сопровождение не оставят вас равнодушным. Сюжетная линия простая, но интересная. Огромным плюсом являются масштабные морские баталии с захватом вражеских кораблей, абордажами, захватами фортов и приключенческими квестами.
В играх серии Корсары есть политическая арена, на которой вы постоянно враждуете или боретесь за лояльность с той или иной нацией. Это делает геймплей еще более разнообразным.

Но самое главное, что есть в Корсарах – это реальное ощущение свободы, это песочница, в которой вы вольны быть кем угодно.

В общем, советую всем и каждому! Правда начинать нужно со второй части, поскольку первая была пробой пера, и она уже сильно устарела. Жаль, что разработки 4-й части прекратили из-за недостаточного финансирования, зато народные умельцы наделали кучу интереснейших модификаций к каждой части.

Sid Meier’s Pirates!


Вторая игра из моего топа, которая точно заслуживает вашего внимания. Здесь вы не получите реалистичного движка, зато сможете оценить разнообразие геймплея. Игра имеет несколько режимов, в которых вам потребуются различные навыки. Несмотря на то, что Pirates! напоминает визуально инди-проект, геймплейно это сильный и проработанный тайтл.

Что вы получите:
  • Битвы на море и на суше
  • Абордажи
  • Захват городов
  • Система прокачки капитана и команды
  • Стратегическое планирование на карте
  • Торговые отношения

Я бы сказал, что Sid Meier’s Pirates! является антиподом Корсаров. Корсары представляют собой пафосную игру с душераздирающей романтикой, как в фильме «Пираты Карибского Моря», а Пираты Сид Меерс – это веселый пиратский сеттинг без малейшего ощущения тоски, грусти и боли. Мультяшная графика лишь добавляет беспечности происходящему, эта игра точно не захочет вас «грузить».

Пираты Карибского Моря. Серия игр

Я долго думал, стоит ли включать сюда игры по фильмам. На самом деле игры, которые выходят к премьере нового фильма франшизы, обычно не блещут качеством и проработкой. Чаще всего это мусорные проекты, которые созданы для того, чтобы удовлетворить сиюминутную потребность в развлечении.
Тем не менее, во все игры, которые были выпущены про Капитана Джека Воробья, было интересно играть. Воссоздание интересных локаций из фильма, прекрасное звуковое сопровождение и простой, но затягивающий геймплей – все это заставило меня включить эту серию игр в свой топ, несмотря на устаревшую графику и плохую проработку игрового мира.

Что хорошего?
  • Лицензионная музыка из фильма
  • Эффектная боевая система
  • Знакомые локации и персонажи
Что плохого?
  • Коридорный сюжет
  • Полное отсутствие корабельного разнообразия
Assassins Creed 4. Black flag


Кредо убийцы – популярная серия игр, которая охватывает разные исторические эпохи. Черный флаг стал самой пиратской игрой за все время существования серии. Мы получим в свое распоряжение корабль «Галку», с помощью которого будем проворачивать наши пиратские делишки. В вашей власти захватывать чужие корабли, грабить, убивать капитанов или нанимать их под свое начало.

Что круто:
  • В игре присутствуют прототипы культовых пиратов 18-го века (Черная борода, Калико Джек и т.д.)
  • Самая передовая графика среди всех представленных пиратских игр
  • Интересная система апгрейда корабля и персонажа
  • Большое количество островов и дополнительных квестов, например, ловля китов, поиск сокровищ и битвы с акулами
Что не круто?
  • Смазанный сюжет
  • Отсутствие возможности купить, продать или поменять свой корабль

Если вам нравится пиратская тематика, а вы еще не поиграли в Black Flag, то прямо сейчас рекомендую это сделать. Игра не лишена недостатков, но достоинства игры нельзя не заметить.

Port Royale


В литературных произведениях и фильмах мы видим пиратов, как романтических героев, которым можно подражать. Однако, в реальности они не были милыми героями со своим понятием чести. Львиная доля настоящих пиратов были злодеями и убийцами, они поднимали черный флаг не для спасения принцесс, а только для грабежа и насилия.
Стратегия Port Royale как раз пытается продемонстрировать нам пиратскую действительность без прикрас.

Наша задача – построить свою морскую империю. Сделать это не так просто, геймплейные хитросплетения не позволят вам быстро добиться желаемого. Мозговые штурмы в течение игры вам обеспечены.
Последняя часть серии вышла в 2012 году, но не получила пристального внимания игроков. Я же поиграл с удовольствием, и вам советую сделать то же самое.

Lego Pirates of the Caribbean

Лего игры всегда мне нравятся тем, что они не пытаются вырезать каких-либо сцен из фильмов, на основе которых они делаются. Чаще всего происходит наоборот. В фильме фрагмент затронут лишь частично, а в игре это целая продуманная интересная локация.
В Лего играх каждый персонаж может быть полезным, среди них нужно переключаться и выполнять ту или иную задачу. Подобного подхода нет в других играх.

Что хорошего в Лего-пиратах?
  1. Специфические самобытный юмор разработчиков
  2. Интересные головоломки и квесты
  3. Длинный богатый сюжет, из которого не вырезано ничего
  4. Привлекательная красочная графика в своем стиле
  5. Лицензионная музыка из оригинального фильма
  6. Возможность поиграть практически за каждого персонажа из фильмов
Что плохого?

Думал написать тут список отрицательных моментов, но увы не нашел такого большого количества. Пожалуй, самым важным недостатком игры можно считать излишнюю шуточность, но это лишь большая придирка. Обязательно играть всем, кто любит игры про пиратов и корабли!

Этот материал я написал в предвкушении нового фильма про пиратов «Мертвецы не рассказывают сказки», да и давно хотел освежить в памяти любимые игры с пиратским сеттингом. Попрошу вас написать свой топ любимых игр в этой тематике, может я познакомлюсь с новыми для себя тайтлами. Играйте в хорошие игры, смотрите качественное кино. С вами был Интроверт и лучшие игры про пиратов и корабли на пк!

Видео