Софт-Архив

скачать на андроид игру Fifa img-1

скачать на андроид игру Fifa

Рейтинг: 4.7/5.0 (1316 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

FIFA 14 Скачать на android

Новая часть лучшего футбольного симулятора

Русский интерфейс: Да

Тип установщика. apk+кэш

Теперь Fifa 14 считается самой реалистичной игрой, которую выпускала EA на мобильные платформы. Здесь все по-настоящему, начиная от игроков, а также их команд и заканчивая целым чемпионатом, в котором участвует много игроков со всего мира. Новое управление, по словам разработчиков, стало еще лучше и удобнее, вам хватит всего нескольких касаний для того, чтобы сделать крутой финт. Также улучшилось поведение игроков на поле, их взаимоотношение и командное поведение, вследствие чего, АИ ботов стало намного выше, чем когда-то.


Чтобы свободно запускать игру, вам надо иметь свободно полтора гигабайта пространства на вашем телефоне или планшета. Вы сможете создать любую команду, надо только желание. Более 500 команд, 10 тысяч игроков будут вам подчиняться. Создайте собственную непобедимую команду, которой не будет равных, старайтесь не проиграть ни один матч, чтобы не потерять ,заслуженную временем, репутацию. Статус "реалистичности" Fifa 14 добыла благодаря системы травм и эмоций игроков. То есть, если вы получите тяжелую травму, то это очень сильно отразиться на игре участника, который ее получил.


За победы в чемпионатах вы получаете много бонусов, которые можете потратить на покупку более дорогой команды, которая играть будет лучше. Уровень подготовки спортсменов также можно улучшить, но для этого надо потратить много денег, что не очень выгодно. Новый движок значительно улучшил физику, что стает заметно во время движений игроков на футбольном поле.

Установка. путь для кэша: sdcard/Android/obb. При первом запуске вам понадобится интернет. Запускаете игру, идете в магазин, проверяете покупки и все готово.

Другие статьи

FIFA 2012

Футбольный симулятор Fifa 12 Android — лучший среди лучших!

Когда любители футбола наконец-то получают возможность скачать полный набор футбольных симуляторов на свои девайсы, то они начинают с тех приложений, которые кажутся им наиболее привлекательными, известными или просто имеющими большое количество положительных отзывов. Вот почему все больше геймеров стремится скачать Fifa 12 на Андроид. Эта игра покоряет своей реалистичностью, красотой графики, возможностью играть за любимые футбольные клубы и еще массой удивительно органичных моментов. Заполучить данное приложение массово стремятся футболоманы со всех уголков мира и наша страна в этом смысле не исключение.

Первое, на что обращают внимание при входе в игру все, кто сумел скачать Фифа 12 на Андроид и установить ее на свой смартфон или планшет, – узнаваемое меню и интерфейс. Они практически полностью скопированы с компьютерной версии приложения. Радует геймеров и наличие нескольких вариантов игры. Например, в ФИФА 2012 можно сначала бороться за победу в режиме лиги, а потом в режиме кубка (или наоборот). Единственный, но очень существенный минус Fifa 12 Android — это отсутствие привычного режима карьеры, который во многих симуляторах присутствует и, зачастую, очень нравится пользователям.

Особенная фишка приложения – наличие анимированных повторов или своеобразных видео-роликов, которые не только можно просматривать сразу после того, как гол был забит, но и сохранять в память программы для дальнейшего обращения к ним через некоторое время. Во время просмотра повтора можно крутить камеру, приближать или удалять то, что изображается на поле. Но и тут нас ждет подвох — Фифа 12 на Андроид рассчитана на ограниченное количество подобных роликов (не более 15 штук).

Особенно положительно отзываются игроки, уже успевшие попробовать себя в двенадцатой ФИФА, о ее графике и геймплее. Например, каждый, кому удалось скачать Фифа 2012 на Андроид. может на свое усмотрение формировать состав команд, выбирать футбольное поле для матча, форму своего ФК, погоду и т. д. Все это позволяет сделать игру более разнообразной и интересной.

Графика в Fifa 12 на Андроид проработана с такой тщательностью, что можно разглядеть даже лица болельщиков. В свою очередь противники наделены искусственным интеллектом. Другими словами, игра Fifa 2012 Android никого не оставит равнодушным!

Все желающие в экстренном порядке скачать Fifa 2012 через Андроид могут сделать это прямо сейчас с помощью нашего сайта. Инсталлятор игрушки выложен в самом распространенном формате (.apk), предварительно проверен на вирусы и, что самое главное, скачивается бесплатно и быстро: без каких-либо финансовых вложений и регистрационной волокиты. Перед загрузкой apk fifa 2012 на свой девайс, проверьте версию операционной системы устройства. Она не должна быть ниже версии 2.2.


Похожие приложения

Пользователям мобильным устройств с операционной системой Android, которые увлекаются голосовыми эмуляторами, выполненными в виде разговаривающих зверюшек, рекомендуется сегодня скачать на Андроид Говорящего Хомяка. Эта программа — классический представитель жанра, который популярен во всем мире уже не первый год и закачивается ежедневно сотнями пользователей со всех уголков планеты.

Все наверно играли в безумно смешную и интересную игру Говорящий Кот или Том Кот на своих Андроидах? Прошло какое-то время, главный герой этой игрушки повзрослел, обзавелся собственным жильем и пришла пора вспомнить про него еще раз — в приложении Кот Том 2 для Андроид.

Контра Сити (3D шутер) - еще одна старая-новая игра. Как такое может быть? Все очень просто, дело в том, что всеми любимый 3D-шутер выходит в версии для Андроид.

Представляю вам симулятор железной дороги доступный на вашем Android! Благодаря управлению прекрасно настраиваемому на вашу сенсорную панель, вы сможете управлять поездами или прокладывать новые рельсы одним касанием пальца. Игра прекрасно оптимизирована под многие модели поддерживающие андроид.

Многие футбольные фанаты пытаются найти сегодня такой симулятор этой культовой мировой игры, который бы в полной мере удовлетворял их своим управлением, графикой, сюжетом и вариациями миссий. Пожалуй, большинство из них обнаружит такую игру, как только попробует PES 2011 скачать на Андроид.

Игры-эмуляторы голоса, выполненные в виде разнообразных зверюшек продолжают оставаться на сегодняшний день в тренде, их закачивают на свои телефоны и планшеты как детвора, подростки и студенты, так и люди старшего возраста, вплоть до бабушек и дедушек. Очередной яркой игрой такого класса, которую мы предлагаем вам для загрузки, является Talking Be n.

Что может быть приятнее, чем играть в самого себя, но при этом не выполнять нудной работы, не вести себя пай-мальчиком, а жить той жизнью, которой хотел бы и о которой мечтал? Нечто подобное будто бы заявляют разработчики игр серии "Sims", предлагающие сегодня скачать Симс 3 на Андроид .
.

Поклонники Trial Xtreme потирают ладони в предвкушении – вышло продолжение уже полюбившейся игрушки. Насколько вторая версия оправдала ожидания судить сложно, но многие согласятся, что Trial Xtreme 2 для Андроид – это тот случай, когда первая часть все-таки осталась непревзойденной.
.

Скачать игру FIFA 2012 на андроид

FIFA 2012 — android игра, футбол для android. Игра основана на физическом движке Player Impact Engine. Вас ждут столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба, как в реальных матчах. В игре присутствуют лиги, кубки, режим пенальти и просто дружеские матчи. Игра сопровождается довольно разнообразной музыкой.

FIFA 2014 на андроид скачать бесплатно

НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ. НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ. НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ. Добро пожаловать в самый достоверный футбольный симулятор для устройств на ОС Android.

Окунитесь в захватывающую игру: почувствуйте каждый пас и удар, вступайте в напряженную борьбу в отборах и обороне - и все это с новым управлением касанием. Окажитесь на месте игроков из мира реального футбола с режимом EA SPORTS™ Football Club Match Day. Всегда будьте в игре!

ОЩУТИТЕ АЗАРТ
В вашем распоряжении 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков. От английской Премьер-лиги до испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и других футбольных чемпионатов. Добейтесь славы на 34 реально существующих стадионах. И впервые на мобильных устройствах для вас работают английские, французские, немецкие, итальянские и испанские комментаторы!

СУМАСШЕДШИЙ MATCH DAY
С Football Club Match Day вы почувствуете ритм жизни любимого клуба. Играйте матчи из реального футбола в лучших мировых лигах. Каждая травма, дисквалификация и любое командное изменение найдут свое отражение в игре - где бы вы ни находились, настоящий футбол всегда будет с вами!

СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ В РЕЖИМЕ ULTIMATE TEAM
Зарабатывайте и обменивайте, покупайте и продавайте футболистов FIFA, чтобы создать команду своей мечты. Выберите стиль и схему игры, форму команды и многое, многое другое. Участвуйте в турнирах, зарабатывайте монеты и тратьте на новых игроков и необходимые предметы, чтобы улучшить свой клуб. Соревнуйтесь бесплатно или приобретайте игровые наборы. Выбор безграничен!

НОВОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАСАНИЕМ
Перемещайтесь по полю, удерживая и перетаскивая игроков. Отдавайте передачи одним нажатием, проводите по экрану, чтобы выполнить удар - это меньшее, на что вы способны! C новым интуитивным управлением касанием FIFA 14 самый популярный вид спорта будет подчиняться каждому движению ваших пальцев.

ЗАЖГИТЕ В СТИЛЕ FIFA
В новом саундтреке вас ждут популярнейшие исполнители, от Empire of the Sun до Vampire Weekend. Такой грандиозный плейлист подарить вам могла только FIFA!

ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО.
Улучшите игру и получите доступ к трем особым режимам: режиму тренера, турнирам и быстрым матчам.

Вы любите эту игру. Вы живете этой игрой. МЫ FIFA 14!

FIFA 14 доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, японском, китайском, корейском, голландском, русском и на бразильском, португальском языках. Весь мир готов выйти на поле!

FIFA 12 by EA SPORTS на Android

FIFA 12 by EA SPORTS

FIFA 12 – всем поклонникам футбольных игр известный футбольный симулятор теперь и на Android. Вам предоставляется возможность поиграть за знаменитые футбольные клубы Европы, поучаствовать в чемпионатах разных стран, поднимайтесь в турнирной таблице забивая голы соперникам и станьте обладателем кубка.
Вы можете участвовать в матче сами или или провести его в автоматическом режиме, если уверены в своей команде на все 100%. После матча можно просмотреть видео повтор под различными углами, чтобы насладится красотой забитых голов и отобранных мечей ;)
Управление подстраивается в зависимости от игрока владеющего мячом, то есть кнопки на сенсорной панели будут меняться. Переключайтесь между игроками и делайте пассы, подкаты, пробивайте мяч вперёд, в общем всё что делает настоящий футболист.

Большое кол-во лиг, не может не радовать, можно найти всю Европу, США, но вот из стран СНГ только Россия. Игровой процесс будет сопровождаться комментариями англоязычных дикторов, под крики фанатов и энергичную музыку.

Русский язык: нет
Интернет: не требуется

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру FIFA 12 by EA SPORTS

- Добавлены команды
- Исправлены ошибки

Кэш к игре FIFA 12 by EA SPORTS: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
- должно получится так /sdcard/Android/data/com.ea.game.fifa12_na/
- размер распакованного кэша 1.51 Гб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на FIFA 12 by EA SPORTS

Комментарии к спортивной игре FIFA 12 by EA SPORTS на android

Алекс6875 [ Device: Digma Optima 7.0 (TT7022MG) ] добавлен 27.03.2015 в 16:49

FIFA 14 лучше, но когда я захожу после обучение в матчи недели, выбираю любимую команду(FC Barselona, ЦСКА, любую) у меня появляется один неизвестный матч(без фото, описания). Потом я начинаю матч и вылетает, что в приложении FIFA 14 произошла ошибка.
Помогите плиз, из-за этой ошибки качаю 12-ую..
Игры тянет норм, думаю самый играбельный планшет из бюджеток.
GTA SA норм, Vice Sity, Injustice все норм.

Андрей1212 [ Device: Lenovo IdeaTab A2107A ] добавлен 06.04.2015 в 10:08

Братва подскажыте у меня поле всякими помехами вкрыто как ето испрать?