Софт-Архив

Скачать На Андроид Игру Суперсемейка img-1

Скачать На Андроид Игру Суперсемейка

Рейтинг: 4.8/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать на андроид игру суперсемейка

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Суперсемейка / The Incredibles - Дилогия (2004-2006) RePack

Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Суперсемейка
Игра «Суперсемейка», сочетающая в себе элементы жанров аркады и экшен, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году). Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов. В основе сюжета игры «Суперсемейка» (от 15 лет) лежит история семьи супергероев, обладающих сверхъестественными способностями. Разрушайте сейфы и лифты, кидайтесь врагами, бегайте по потолку, углубляйтесь в джунгли, носитесь по небоскребам, взрывайте бомбы – делайте все, чтобы помочь суперсемейке остановить зло на планете! Игра озвучена актерами, работавшими над русской версией фильма.

Суперсемейка - Подземная битва
«Подземная битва» — это продолжение приключений Фреона и мистера Исключительного, героев оскароносного анимационного фильма студий Pixar/Disney «Суперсемейка» (The Incredibles). Проект будет полностью адаптирован на русский язык и озвучен актёрами, работавшими над русской версией фильма.
Героям предстоят новые подвиги на улицах города и в подземных владениях злодея — сумасшедшего гения Землекопа. Впервые игроки получат возможность играть за двух героев одновременно. Их ждут новые суперспособности, жестокие схватки с роботами, на их пути встанут хитрые ловушки и фантастические механизмы, рождённые фантазией тирана
Не успела Суперсемейка расправиться с Синдромом и его Омнидроидом, как на Метровилль свалилась новая напасть. Из-под земли вылез Землекоп — злодей, который с помощью армии роботов хочет перевернуть этот мир. Причём перевернуть буквально — поменять северный и южный полюс местами.
Правда, Землекоп не включил в свои дьявольские планы мистера Исключительного — а уж он-то точно не будет сидеть, сложа руки. Пока Хелен, Фиалка, Шастик и Джек-Джек разбираются с роботами на поверхности, мистер Исключительный и Фреон спускаются под землю, чтобы разобраться с Землекопом прямо в его логове.

* 18 суперуровней превосходной графики
* 18 разноплановых миссий
* Суперсплав action и приключений по мотивам фильма

- Установится везде, где есть 256Мб ОЗУ
- Ничего не вырезаноне перекодирован
- Вырезаны демки, рекламное видео и прочий мусор
- Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
- Установка за 1-3 минуты
- Установка доп ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ x86x64)
- Запуск с ярлыка на рабочем столе

Другие статьи

Скачать игру суперсемейка на компьютер

Скачать игру суперсемейка на компьютер

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 744
Gallery of Images "Скачать игру суперсемейка на компьютер" (390 pics):

Скачать суперсемейка - игра на

Игру Суперсемейка На Компьютер. скачать. Скачать игру Игру Суперсемейка На. Полезный совет! Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не.

Скачать суперсемейка - игра на

Игра Суперсемейка, Скачать игру Суперсемейка 2 русскую версию игры на компьютер. После регистрации вам станет доступна дополнительная информация об игре и ссылки на неё в.

Скачать суперсемейка - игра на

Бесплатно скачивай игры на компьютер, играй в бесплатные игры онлайн. Полные версии игр. Эта игра поглотит тебя за 3 минуты! Ночью ты точно не заснёшь! Осилишь.

Скачать суперсемейка - игра на

Игры на Компьютер (ПК) Скачать Торрент Скачать. Наконецто ты нашёл портал, на котором можно скачать игры бесплатно! На портале.

Скачать игру суперсемейка на компьютер

нажав на ссылку в блоке скачать игру Суперсемейка. Подземная Битва в разделе Cтрелялки (Action. Скачать игры Не смартфоне найденоКак скачать игры суперсемейка на тыкв на компьютер.

Суперсемейка / The Incredibles

На сайте OnlineGuru. ru Вы можете бесплатно скачать игры Когама на компьютер. Огромный выбор. Сражайся с врагами и побеждай. Участвуй в мировых турнирах! Регистрация

Скачать игру Суперсемейка с торрента

нажав на ссылку в блоке скачать игру Суперсемейка. Подземная Битва в разделе Cтрелялки (Action. Скачать игру The incredibles Rise of the Underminer бесплатно на компьютер Торрент The incredibles Rise of the Underminer.

Суперсемейка Подземная битва

Игры Суперсемейка играть онлайн, Можешь самостоятельно на компьютере Скачать mp4, 3gp, avi. смешанные единоборства игра на компьютер Скачать Просто! prodigweb. com. Скачай фильмы, игры.

Скачать игру суперсемейка через

Суперсемейка: на их пути встанут хитрые ловушки и фантастические механизмы, Игры для pc. Присоединяйтесь к веселой жизни суперсемейки, нажав скачать игру суперсемейка через.

Скачать игру СуперсемейкаThe

Если вам нужно скачать игры на компьютер через торрент бесплатно по прямой ссылке, можете. Игры на компьютер от Алавар. Новинки и старые игры, выбери свою скачивай, играй онлайн.

Скачать Фильм Суперсемейка


Информация о фильме
Название. Суперсемейка
Оригинальное название. The Incredibles
Год выхода. 2004
Жанр. мультфильм, боевик, приключения, семейный
Режиссёр. Брэд Бёрд / Brad Bird
В ролях. Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Джейсон Ли, Доминик Луис, Тедди Ньютон, Жан Синсере, Эли Фучиле

О фильме. История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

Страна. США
Выпущено. Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Продолжительность. 01:55:25
Перевод. Дублированный

Файл
Формат. mp4
Качество. BDRip | КПК
Видео. H264, 640x266, 23.976 fps,

500 Kbps, 0.122 bits/pixel
Аудио #1. Русский - AAC LC, 32 Kbps, 2 ch _(DUB)
Аудио #2. Английский - AAC LC, 32 Kbps, 2 ch
Субтитры. русские (полные, форсированные), английские (полные)
Оригинальная разбивка на главы: сохранена

[screens]
http://2.firepic.org/2/images/2015-05/24/iqukv9yld461.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2015-05/24/af8cbfj7moqm.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2015-05/24/nlbkv36xgwn4.jpg
[/screens]

Скачать для телефона Суперсемейка

Бюджет: $92 000 000
Сборы в США: $261 441 092
Сборы в мире: + $369 995 000 = $631 436 092
Сборы в России: $3 760 000

Премьера (мир): 27 октября 2004
Премьера (РФ): 23 декабря 2004, «Каскад»

Релиз на DVD: 9 ноября 2010,«Уолт Дисней Компани СНГ»
Релиз на Blu-Ray: 26 апреля 2011,«Уолт Дисней Компани СНГ»

Зрители: США - 42 млн, Великобритания - 6.87 млн, Франция - 5.69 млн
Рейтинг MPAA: рекомендуется присутствие родителей

Возраст: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность: 111 мин. / 01:51

Описание: История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея.

Ключевые слова фильма: 1960-е, Безбилетный пассажир, Борец с преступностью, Автомат Томпсона, Больница, Автомобильная погоня, Бомба, Безумный смех, Блокбастер, 1950-е
Студии: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures

Рейтинг КиноПоиск: 7.545 (63 362)
Рейтинг IMDB: 8.00 (429 999)

ID фильма: 38903

Продолжительность трейлера: 01:55

Данный проект стал первым в послужном списке Pixar, удостоившимся ограничения PG. До этого все проекты студии шли без возрастных ограничений.
------
Впервые в проекте Pixar все задействованные персонажи являются людьми.
------
Первый рекламный ролик, посвященный «Суперсемейке», не содержал в себе ни одного кадра из самого мультфильма. Ролик был смонтирован за 18 месяцев до выхода мультфильма на экраны.
------
Для того, чтобы придать голосу Дэша реалистичное волнующее звучание, Брэд Берд заставлял актера Спенсера Фокса наматывать круги по студии и говорить запыхавшимся голосом.

[/b]
------
Свершилось то, о чем мы уже и не мечтали: наконец-таки Pixar сделал мульт, нацеленный не только на аудиторию детского сада, но и на более взрослых товарищей. Несомненно, заслуга в этом Брэда Берда - режиссера и сценариста данного муви. До этого он сделал отличный The Iron Giant и был одним из главных креативщиков на Симпсонах. И в этом мультике можно достаточно много чего найти из Симпсонов (стоит лишь взглянуть на главную семейку - сходство сразу бросается в глаза). Но главное в том, что этот мульт - интересный и редкий микс доброго семейного кино и высокобюджетных блокбастеров в стиле Джерри Брукхаймера. И надо заметить, что все очень органично сочетается. Очень порадовало, что создатели не стали штамповать простеньких и однообразных персонажей (типа рыбок). Аниматоры не поскупились на детально прорисованных персонажей и безумные по красоте background'ы (как здесь сделаны джунгли и вода!!). Озвучка очень хороша (особенно зажигает персонаж Сэмюэля Л. Джексона). Думаю, что сравнивать этот мульт со Шреком или Ледниковым Периодом бессмысленно, потому что к абсолютно разным жанрам относятся эти мультики. Pixar выпустил этот мультик, как говориться в самое подходящее время: сейчас же комиксы экранизируют все кому не лень. Правда, не ждите от этого кино стандартного комикса, здесь будет больше стеба над другими комиксами и над жанром в целом. Итого: отличный мульт, который рекомендуется посмотреть абсолютно всем.
------
[b]

------
К сожалению, мне не довелось посмотреть этот замечательный мультик в кинотеатре, так что довольствовался я специально купленным лицензионным DVD коллекционного издания. Про мультик ходили в большинстве своем положительные отзывы, да и сборы, перевалившие 600 млн. зеленых, говорили сами за себя.

Надо признаться, я ожидал чего-то смешного, но уже при просмотре первых десяти минут понял, что настроиться нужно несколько иначе и воспринять мульт с довольно весомой долей серьезности. И я не был разочарован.

Мульт потряс до глубины души. За переживаниями мультяшек скрывается очень много реальных проблем, которые переживаем мы с Вами. Отчуждение общества при одновременном признании твоей индивидуальности, отторжение им всех твоих благих намерений - это совершенно четкая интерпретация современной постиндустриальной жизни. Семейные проблемы, не обошедшие супергероев, характерны для любой обычной семьи.

Но все же есть надежда, вера в добро, в вечность и незыблемость определенных ценностей, в лучшие стороны человека. Сборы показали, что огромному количеству людей эти проблемы близки и понятны. Акцент в мультфильме сделан вовсе не на смехе, как полагают некоторые умники, которые «чуть не заснули в кинотеатре».

Это вам не Шрек. Здесь во главу угла поставлено несколько иное, а уж если Вы не понимаете, что именно, тогда Вы далекий и в определенном смысле потерянный человек.

Мульт - абсолютно авторская работа, это чувствуется от начала до конца, но Брэд Берд очень искусно начал уменьшать долю серьезности и одновременно увеличивать действие, превратив мульт ближе к концу в настоящий экшн. Редкие шутки и специфическое юмора режиссера и сценариста здорово разбавляют фильм, добавляя ему очарование и улыбая зрителя. Вспомнить хотя бы стояние огромного отца семейства в пробке в крохотном автомобильчике или малолетнего пацана на трехколесном велосипеде, наблюдающего за ним. Мультик, в отличие от Шрека, не направлен на то, чтоб заставить нас от души посмеяться, он действительно дает почву для размышлений после просмотра. Жаль, что я не посмотрел его на большом экране.

Не сомневаюсь, что будет снят сиквел ленты. И в определенном смысле, здесь проще, потому как проблем у нас много. а вот Шрек, который я не перестаю показывать как совершенно другую оперу, полностью облажался, по моему скромному мнению, со второй частью, т. к. не смог преодолеть планку, высоко поднятую первой частью. То же самое было, например, с Алладином. В «Семейке» юмор не стоит на первом месте, хотя совсем без него обойтись, конечно, нельзя. Надеюсь, что за рулем сиквела будет тот же Брэд Берд. И надеюсь, что получу такое же удовольствие. Это просто шедевр.

Формат: mp4
Качество: BDRip | КПК
Видео: H264, 640x266, 23.976 fps,

500 Kbps, 0.122 bits/pixel
Аудио: Русский - AAC LC, 32 Kbps, 2 ch _(DUB)

Похожие новости

Суперсемейка: Подземная Битва

Суперсемейка: Подземная Битва / The incredibles: Rise of the Underminer (2005) PC

от 27-05-2012, 14:42, посмотрело: 3507


Описaниe.
Кaждый, ктo знaкoм с этим нeoбычным сeмeйствoм, oбязaтeльнo зaхoчeт узнaть, a чтo жe былo дaльшe. Вeдь всeм яснo, чтo супeрсeмьи никoгдa нe скучaют. И дeйствитeльнo, нe успeлa Супeрсeмeйкa рaспрaвиться с бeзумным Синдрoмoм и eгo Омнидрoидoм, кaк нa гoрoд Мeтрoвилль свaлилaсь нoвaя жуткaя нaпaсть. Из-пoд зeмли вылeз Зeмлeкoп – мaлeнький, нo oчeнь oпaсный злoдeй, oдeржимый стрaннoй нaвязчивoй идeeй: пeрeвeрнуть мир ввeрх тoрмaшкaми. Для этoй цeли oн дaжe oбзaвeлся мoщнoй aрмиeй рoбoтoв! Прaвдa, Зeмлeкoп нe учeл, чтo сущeствуeт мистeр Исключитeльный – a уж oн-тo тoчнo нe будeт сидeть слoжa руки. Пoкa Хeлeн, Фиaлкa, Шaстик и Джeк-Джeк рaзбирaются с рoбoтaми нa пoвeрхнoсти, мистeр Исключитeльный и Фрeoн, увoрaчивaясь oт лaзeрных лучeй и прoрывaясь сквoзь тoлпы бeзжaлoстных жeлeзных врaгoв, дoлжны прoникнуть в зaпутaнныe пoдзeмeлья и oстaнoвить oбeзумeвшeгo Зeмлeкoпa.


Гoд выпускa: 2005
Жaнр: Action, 3D, 3rd Person
Рaзрaбoтчик: Heavy Iron Studios
Издaтeльствo: Нoвый Диск
Тип издaния: лицeнзия
Язык интeрфeйсa: тoлькo русский
Тaблэткa: Нe трeбуeтся


Осoбeннoсти прoдуктa
Прoдoлжeниe приключeний мистeрa Исключитeльнoгo!
Вoзмoжнoсть игрaть зa Фрeoнa и мистeрa Исключитeльнoгo
Пoстoяннoe рaзвитиe пeрсoнaжeй вo врeмя игры!
- Срaжaйтeсь вмeстe с другoм в рeжимe для двух игрoкo


Систeмныe трeбoвaния:
Опeрaциoннaя систeмa Microsoft® Windows® 98SE/ХР
Прoцeссoр Pentium® 4 800 МГц
128 МБ oпeрaтивнoй пaмяти
750 МБ свoбoднoгo мeстa нa жeсткoм дискe
Видeoaдaптeр с пaмятью 32 МБ, сoвмeстимый с DirectX® 9.0
Звукoвoe устрoйствo 16 бит, сoвмeстимoe с DirectX®
DirectX® 9.0c