Софт-Архив

скачать игру на андроид Modern Combat Versus img-1

скачать игру на андроид Modern Combat Versus

Рейтинг: 4.8/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Modern Combat Versus на Андроид – скачать без регистрации

Жанр: Шутер / Экшен Версия андроид: 4.0+


На мобильных устройствах еще не было технологической войны будущего с использованием высоких технологий и самого смертоносного вооружения. Но компания Gameloft решила это изменить и сделать огромный шаг в развитии своей популярной серии шутеров от первого лица «Modern Combat ». Если раньше вы сражались традиционным оружием XXI века, то в новом Modern Combat Versus для Android вас ждут автоматы, пушки, гаджеты, турели, усилители и тактические приспособления из альтернативного будущего. На территории мегаполисов, огромных заводов или секретных станций вы будете принимать участие в самых зрелищных, динамичных и феерических сражениях с применением акробатики, стелс-системы. Режима невидимости, баллистики и других вещей. Скачать Modern Combat Versus на Андроид можно на этом сайте бесплатно по прямой ссылке.

Modern Combat Versus APK

Другие новости по теме:

Другие статьи

Modern Combat Versus 3D, Online


Краткое описание:
FPS от Gameloft

Описание:
Pre-register today and earn a FREE starter crate worth $ 7.99! This exclusive gift includes Agent XP, Versus Coins, and Korpens.

Drop into a free, fun online FPS that defines a new era of shooter games.

Choose your Agent, master your role, and dominate the field of battle with your team. From skilled run ‘n gun attackers and covert assassins to team supporters and defenders, there’s an Agent for every style of warfare.

FEATURES
• Make every bullet count in 4 vs. 4 online multiplayer battles as your team fights to control a central zone.
• Play as 12 specialized Agents, each equipped with unique guns and abilities!
• Go for the kill as you battle across 5 distinct maps featuring close-quarters and long-range warfare. There’s multiplayer action around every corner.
• Get promoted to higher competitive leagues where the warfare hits new heights of online action! Earn free prizes and prestigious rewards.
• Pick-up and play with groundbreaking, intuitive shooter controls that are designed perfectly for an FPS game.
• Get immersed in the action with the best FPS console-quality graphics featuring stunning visuals and effects.
• New Agents and guns, game modes, and maps are coming soon in more free updates for this amazing shooter!
If you’re a fan of online FPS battles, team based shooter games, and run & gun warfare, then drop into the action for free! Download NOW!
Facebook: https://www.facebook.com/ModernCombat

Soft Launch in the Philippines, Vietnam, Thailand, Malaysia, India, Indonesia, New Zealand and Australia.


Сайт разработчика: http://www.gameloft.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftMVHM&hl=en

Особенности: 3D, Online

Русский интерфейс: Нет.
Системные требования: постоянное интернет-соединение

Скачать игру Modern Combat 6: Versus на Андроид, Полная версия

Modern Combat Versus



Станьте агентом хаоса – станьте агентом перемен! Под таким лозунгом разработчик серии игр Modern Combat выпускает свое новое произведение. Проработанная сюжетная линия, графика на уровне консолей и динамика происходящего на экране ваших портативных устройств появится совсем скоро! Мод добавляет режим многопользовательской баталии 4 на 4, а также добавляет к набору локаций новые карты местности и более 10 специализированных агентов.


Управление в Modern Combat Versus интуитивное и понятное. Наравне с механикой идет лучшая в серии игр разработчика графика и визуализация. Достижения в игре проходят с присвоением званий по мере выполнения миссий. Полная версия Modern Combat Versus предоставляет возможность игроку создавать собственные кланы. Для приобретения игры не потребуется много денег. Взлом оригинальной версии позволяет бесплатно скачать игру apk-файлом и установить на Андроид без проблем.


Мир уже не тот что прежде. Вся территория планеты земля заражена и опустела. Влиятельная корпорация берет власть в свои руки и навязывает выжившим свои законы и правила в единственном безопасном мегаполисе. Тайны и ложь скрываются тотальной пропагандой. С появлением повстанцев все меняется. Они решают объявить войну действующей власти корпорации. Игроку предстоит балансировать на грани добра и зла, выполняя задания от противоборствующих сторон. Прокачивайте способности своих персонажей, подбирайте амуницию и разрабатывайте свои тактики боя. Взломанная версия этого взрывоопасного экшена будет доступна на русском языке. Расстраивайте планы обеих сторон, ведите двойную игру, используйте все мастерство специально обученных агентов. Не упустите свой шанс вершить судьбу человечества с оружием в руках и доблестью внутри!

Ссылки для скачивания Modern Combat Versus

Скачать Modern Combat Versus: APK ФАЙЛ (Облако Mail.ru)

Скачать Modern Combat Versus c Google Play

Скачать Modern Combat Versus 0

Modern Combat Versus задает новую планку качества мобильных шутеров. Выберите своего агента, овладейте своей ролью и доминируйте над полем битвы со своей командой. От опытных бойцов и скрытых убийц до группы поддержки, каждый найдет для себя подходящее амплуа. Участвуйте в многопользовательских битвах 4v4 в которых ваша команда борется за контроль над центральной зоной. Играйте за 12 специализированных классов, каждый из которых оснащен уникальными пушками и способностями!

Поддерживаемые устройства: Pixel XL, Nexus 6, Galaxy Note 4, Galaxy S6, Galaxy S6 Active, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+, Galaxy S7, Galaxy S7 Active, Galaxy S7 Edge, Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy Tab S2 (8.0 and 9.7 versions).

Релиз подготовил Alien Shooter специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник

Modern Combat Versus 6, Android, IOS, Windows

Информация

Описание: Серия шутеров номер 1 для мобильных возвращается в новой мультиплеерной главе!

Modern Combat Versus - Новый многопользовательский шутер от компании Gameloft на андроид устройства! Показать полностью… Вас ждет незабываемые ощущение в pvp битвах на более чем 5 отдельных локациях! Выбирайте себе любимого из 12 персонажей, каждый который обладает уникальными характеристиками и оружием и отправляйтесь в командный бой 4 на 4.

В группе также публикуются:
- Некоторые наиболее интересные материалы из области игровой индустрии.
- Ссылки на скачивание различных недавно вышедших игр + подробное описание к ним.
- Видеообзоры игр.
Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей! Место: Россия

142 записи к записям сообщества

Modern Combat Versus теперь и на Андроид:
Ссылка на скачивание: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gam..

Если не поддерживается: https://pdalife.ru/modern-combat-versus1-android-a280.. Показать полностью…

Список поддерживаемых устройств: Pixel XL, Nexus 6, Galaxy Note 4, Galaxy S6, Galaxy S6 Active, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+, Galaxy S7, Galaxy S7 Active, Galaxy S7 Edge, Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy Tab S2 (8.0 and 9.7 versions).
Список будет пополнятся.

Описание:
Вас ждет бесплатный взрывной командный онлайн-шутер (ФПС), которому суждено стать новым эталоном жанра шутер.

Выберите своего Агента, овладейте его навыками и доминируйте на поле битвы вместе со своей командой. От ловящих боевой кураж штурмовиков, привыкших атаковать в лоб и хитрых шпионов, обученных убивать скрытно, до “танков” (защитник онлайн-товарищей в жанре ММО) и бойцов поддержки команды – Агента себе по душе найдет поклонник любого боевого стиля.

ВНИМАНИЕ, БЕТА!
Modern Combat Versus в настоящее время доступна в некоторых странах, список которых будет расширен в будущем. На протяжении периода бета-теста ожидаются регулярные обновления, изменения процесса игры и прочие изменения, нацеленные на улучшение качества игры.

В ИГРЕ
• Готовьтесь убивать: в онлайн-битвах вас ждет ПВП-мультиплеер 4-на-4 с противостоянием команд за контроль над центральной зоной.

• Выберите одного из 12 особых Агентов, каждый из которых обладает собственным оружием и навыками!

• Наведите порядок оружием в битвах на 5 картах, предназначенных для битвы как на коротких, так и на дальних дистанциях. В этой игре вам придется стрелять на каждом шагу: мультиплеер-экшен потребует от вас точно стрелять и быстро атаковать в любых условиях.

• Продвигайтесь в системе боевых лиг, поднимаясь на новые высоты онлайн-экшена! Вас ждут бесплатные призы и престижные награды.

• В этот шутер может играть любой: инновационное, интуитивное управление идеально подходит для новичков и ветеранов жанра ФПС, желающих стрелять и убивать быстро и точно.

• Погрузитесь в экшен: лучшая графика уровня консольных ФПС потрясет вас детализацией и эффектами.

• Новые Агенты и оружие, режимы игры и карты будут добавляться в обновлениях для этого великолепного шутера – совершенно бесплатно!

Если вы считаете себя фанатом онлайн-битв ПВП в ФПС-шутерах для команды, киберспорта, ММО и оружия, спешите сыграть в этот экшен совершенно бесплатно! Загрузите СЕЙЧАС!

ВАЖНО
Для игры требуется соединение с Интернетом. Это приложение позволяет покупку виртуальных предметов и может содержать объявления от третьей стороны, способные перенаправить вас на сайт третьей стороны.