Софт-Архив

скачать игру на андроид Road Story img-1

скачать игру на андроид Road Story

Рейтинг: 4.8/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Road Story - Дорожная история v Мод много денег

Скачать взломанную игру Road Story - Дорожная история v 1.02 Мод много денег






Road Story - Дорожная история - Уникальный симулятор аркадный регулировщика. Пришли времена тяжелые: дороги все более становятся узкими, становится и машин все больше, ритм городской шустрее, а времени все менее. Водитель не каждый справится сумеет с текущим движением дорожным, о светофорах не говоря уже и о полицейских. Спаси городок данный и начни дорожное контролировать движение абсолютно вручную, каждую направив полосу, и автомобиль каждый. Останавливай их, ожидай пока иные проедут и вперед отправляй. Но не забывай, что экстренные государственные авто приоритет имеют - скорые, пожарные и полицейские.

Видео-обзор Road Story - Дорожная история v 1.02 Мод много денег

Road Story - Дорожная история v 1.02 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать игру Stony Road на Андроид бесплатно - полная версия

Stony Road на Андроид
Stony Road для Андроид

Android OS: 4.1+
Версия игрушки: 1.0
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Stony Road на Андроид – простенькая аркада, управляйте шариком находящимся в постоянном движении. На вашем маршруте будут возникать различные препятствия, которые необходимо преодолевать касанием сенсорного экрана. Прыгайте через овраги, поднимайтесь по ступеням, перелетайте с одной платформы на другую… Каждое действие уникально. Старайтесь не свалиться, угадывая направление.

Stony Road на Андроид

Игра Stony Road на Андроид

Особенности игры Stony Road:
- Простой геймплей, требующий лишь особой подготовки в выборе силы и скорости для нового броска
- Потрясающие уровни Стони Роад, насыщенные приятной атмосферой, специальными бонусами и особенностями
- Широкий выбор шаров, с особым принципом поведения и управления при прыжках и ударах
- Вовремя касайтесь экрана для просчёта траектории полёта между платформами и успешного приземления

Stony Road для Андроид

Stony Road скачать для Андроид

Stony Road для Андроид - бесконечная игра порадует и детей, и взрослых, ведь каждый может стать чемпионом! Чем дольше и успешнее будет ваш путь, тем больше очков сможете собрать, а вместе с рывками и столкновениями, необходимо собирать кристаллы и прочие предметы, разбросанные по пути. Каждая деталь влияет на игровой результат Стони Роад, доступный в профиле и таблице лидеров. Стоит лишь приловчиться и победа совсем рядом!

Stony Road для Android

Stony Road скачать

Видео игры Stony Road для Android

Скачать игру Road Story для Android

Road Story — Дорожная история

Настали очень сложные времена, когда дороги становятся более узкими, а автомобили стали намного больше. Двигаться по таким дорогам становится очень сложно.

В то же время со стороны государства действует патрульная служба, которая следит за всеми нарушениями. Пропустите другого участника дорожного движения и только тогда двигайтесь сами. Не забывайте о том, что некоторые автомобили имеют приоритет в движении, например, полиция, скорая, пожарная. Вы обязаны их пропустить вперед. Движение должно быть, согласно всех правил дорожного движения. Тогда вам будет намного безопасней двигаться в этом сложном трафике.

Русский язык: Есть


Скачать Road Story v1.02.apk [45,2 MB]


Traffic Nations 2 — новые захватывающие гонки!!


Does not Commute – современные гонки


Russian Minibus Simulator 3D – симулятор автобуса


Offroad Truck Driver — симулятор грузовика


Rock Crawler – стильная и современная аркада

Скачать взломанный Road Story - Дорожная история для Андроид

Взломанная версия Road Story - Дорожная история

Road Story - Дорожная история – очередная аркадная головоломка с большим потоком автомобилей.

Взломанная Road Story - Дорожная история для Андроид предлагает игроку проверить собственную скорость реакции и внимательность, контролируя дорожный поток автомобилей на самых различных локациях. Если вы думаете, что контролировать автомобили – это простое занятие, то вы глубоко

ошибаетесь, ведь количество автомобилей увеличивается с каждой секундой, а права на ошибку у вас попросту нет.

Первая локация, на которой вам предстоит побывать – это центр города, в котором нужно ловко останавливать автомобили, что те в свою очередь не сталкивались между собой и не создавали аварийных ситуаций. Простым тапом по машине мы сможем остановить ее на некоторое время, при этом не стоит забывать, что городские автомобили, а именно полицию, скорую помощь, пожарных и другой вид транспорта останавливать нельзя.

Уровней в игре много, но отрываются они за монетки, которые вы сможете зарабатывать за успешное прохождение миссий. Графика в игре яркая, а управление простое, благодаря чему из игры может получиться отличный таймкиллер.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Road Story - Дорожная история для Андроид

Folly Road – Допрыгай до горизонта!

Скачать Folly Road на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Игровые цели: На обочине пыльной дороги, извивающейся тонкой полоской меж густых лесов, железнодорожных путей и ручейков, напряженно всматривается в горизонт пиксельный герой с ковбойской шляпой на вспотевшей голове и желтыми сапогами на ногах. Отчаяние героя достигло пика – впереди полно препятствий, опасностей и невероятно рискованных переходов, может, игроки захотят скачать Folly Road на андроид и помогут уставшему путнику? Целей, к слову, всего одна – пройти максимальное расстояние, набрав кучу очков.

Управление: Контролировать процесс перемещения героев в аркаде Folly Road можно одним пальцем – простое нажатие на экран позволяет совершить прыжок, проведенные линии – меняют направление, свайп назад возвращает героя на предыдущую позицию. Большее внимание, кстати, привлекает упитанный набор персонажей, открываемый за монеты и специальные достижения. Героев полно – это и ковбой и полотенчико из сериала South Park и, различные животные, всем найдет место под солнцем!

Очки и рейтинг:
Аркада Яolly Road для андроид выводит результаты особенно удачливых или мастеровитых игроков на вершину рейтинга – сможете уклониться от поездов, перепрыгните ручейки и преодолеете автостраду? Вперед! Кстати, рекорды обязательно напишите в комментариях!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Folly Road на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: GavvaGames Версия: 1.02 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Folly Road
Возможны покупки через приложение Версия: 1.02 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 1 229

Похожие файлы

Death Road Trucker – Самоубийственная водительская проверка!The Crew Road Empire – Перевози людей и грузы!Crossy Road – Спаси лягушек от оживленного движения!Trigger On The Road – Выполняй суровые гоночные задания!IMPOSSIBLE ROAD – Нарисованный воображением путь!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Moto Racing 2: Burning Asphalt GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased)

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.