Софт-Архив

скачать игру на андроид Aliens Drive img-1

скачать игру на андроид Aliens Drive

Рейтинг: 4.5/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Aliens Drive Me Crazy Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Aliens Drive Me Crazy Мод (много денег)

Aliens Drive Me Crazy - динамичная и увлекательная аркада с отличной графикой. Вам предстоит сев за руль автомобиля добраться до конечного пункта назначения, и поверьте поездка обещает быть незабываемой. Своеобразная физика, полная разрушаемость и мощное вооружение придаст вашему путешествию не мало впечатлений. Данная аркада придется по вкусу всем поклонникам динамичных экшенов, однако в игре предусмотрена возможность и "тихого" прохождения, что привлечет фанатов стелс игр.




Скачать бесплатно Aliens Drive Me Crazy Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Aliens Drive Me Crazy на Android

Aliens Drive Me Crazy

Aliens Drive Me Crazy — в этой игре вам предстоит взять в руки оружие и отправится на борьбу с инопланетянами. Несколько космических кораблей врагов без предупреждения прилетели на орбиту Земли, и пытаются захватить нашу планету. Перевоплотившись в землян, инопланетяне пробрались на землю и убивают мирных жителей, садитесь за руль своего автомобиля и мчитесь на встречу опасности вместе с главным героем. В вашем арсенале будет большой выбор разнообразного оружия, и других приспособлений для борьбы с врагом. Собирайте монетки и улучшайте своего героя, его автомобиль и оружие.

Aliens Drive Me Crazy для Андроид

Aliens Drive Me Crazy - v.2.0.4

Замечательная аркада для андроид, которая затягивает с первой минуты игры, в нее хочется шпилить снова и снова. Все дело в том, что в игре присутствуют и динамичные заезды на авто, и настоящие экшн сражения со злобными инопланетными захватчиками. В игре много разнообразных уровней, отличная система улучшений, великолепная графика и динамичны геймплей. Здесь по всюду че-та взрывается, разваливается на кусочки, все это делает игру безумно интересной и увлекательной, эта игра способна затянуть игрока на многие часы. Управление в игре довольно простое, оно осуществляется простыми свайпами по экрану.


Сюжет игры расскажет нам про инопланетных захватчиках, которые коварно похитили незадачливых гангстеров. При помощи не хитрых приемов все инопланетяне приняли облик захваченных преступников и в таком обличье отправились на землю чтобы сеять хаос и нести разрушения. Но нашему главному герою все это дело совершенно не понравилось, он хватает свое оружие прыгает в свой автомобиль и мчит на встречу недругам, чтобы навалять им по первое число. Можно сказать игра представляет из себя отличный, динамичный платформер для андроид, в котором совсем просто управлять главным героем, делается это при помощи жестов вверх и вниз. В игре много локаций которые в игре называются районами, игра продолжается до тех пор, пока наш герой не погибнет, и в этом случае вы будите начинать уровень не сначала, а с последнего достигнутого района. Геймплей игры можно условно поделить на две составляющие, с самого начала наш храбрый друг будет гонять на своем автомобиле и крушить все на своем пути, пробивая стены, ломая крыши, взрывая автомобили, но когда он доберется до очередного дома, который кишит пришельцами, то он заходит в дом и начинает истреблять недругов из оружия. Враги в игре самые разнообразные, с каждым новым уровнем они будут становится еще сильнее, появятся новые, более сильные противники.


Проходя локации игрок будет собирать монетки, которые очень пригодятся для приобретения полезных вещей, например можно купить новое оружие, новые шмотки, можно прикупить себе какой нибудь бонус или даже новый транспорт. Есть в игре и система улучшения, можно абгрейдить свое оружие и запас здоровья, причем делать это можно неоднократно. Но вот только заветные монетки в игре достаются совсем не легко, чем дальше вы будите проходить в игре, тем коварнее будут ваши соперники, не исключено, что один район вы будите проходить несколько раз, чтобы собрать денег на очередное улучшение. Но благо у нас вы можете скачать мод версию Aliens Drive Me Crazy для андроид в которой будет много денег, и вам не придется париться в каждой миссии несколько раз. Графика в игре хорошего качества, она смотрится достойно, есть и приличная анимация, все взрывается и ломается очень ярко.

Aliens Drive Me Crazy - симулятор Рембо для Андроид - скачать игры на Android

Aliens Drive Me Crazy - симулятор Рембо


Инопланетный разум решил захватить весь мир. Мафию они уже «завербовали» и в их лице начали бороться с землянами. Для начала они закрыли все частоты спутникового сигнала, установив мощные антиретрансряторы. Но мир не без добрых людей и героев, наш персонаж - Ален, спешит на помощь! Вся судьба Земного шара в его руках, а точнее наших при условии запущенной игры Aliens Drive Me Crazy.

С первого взгляда Aliens Drive Me Crazy напоминает всего лишь простенький ранер. Мы едем на автомобиле и уничтожаем представителей крестной семьи. Они хоть и будут обороняться, используя разнообразное оружие, но ведь это нам не помешает? Физика автомобиля аркадная и напоминает таковую в игре Hill Сlimb Racing, а чего же ждать в 2D гонке? Интересного в игре не много, но как оказалось это всего лишь часть игры. Дело в том, что добравшись до центра расположения ретрансляторов мафии, мы выходим из авто и устраиваем настоящую передрягу. В наших целях состоит уничтожение данного гаджета, мешающего работе спутников. В этом и состоит главное задание! Попутно мы еще и заложников освободить можем, и всех террористов уничтожить, тогда уж точно супер героем станем! Выполнено все просто, понятно, а значит должно затягивать казуальных игроков.

Кроме того, все управление выполнено найэлементранейшим образом: свай вверх, свайп вниз. Этим моментом Aliens Drive Me Crazy очень напоминает Daddy Was A Thief. еще бы, все-таки одни разработчики.

Но персонаж наш не без смертен, а значит, что бандитские пули могут его поразить. Изначально у нас всего одна жизнь - один шанс. Для увеличения данного параметра, а также апгрейду оружия, покупке нового автомобиля, скинов и различных интересностей нужно посетить внутриигровой магазин. За золотые моненты можно купить все, в Aliens Drive Me Crazy одна игровая валюта, доната минимум и это радует!

В графическом плане игра не то чтобы шикарна, но опять же, для аркадного уровня все очень хорошо. Радует звуковое сопровождение, мало того что оно есть, так и есть оно не для галочки.

Aliens Drive Me Crazy - это некая аркада, симулятор настоящего Рембо - героя нашего времени. Игра проста, красива и разнообразна.

[Получить QR Code]

Версия: 2.0.1(Для OC Android 2.3.7 и новее, Arm7)
Размер: 39.07 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Aliens Drive Me Crazy - симулятор Рембо


Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 14-11-2014, 22:59

Причина: Скачать новую версию Aliens Drive Me Crazy 2.0.1 для андроид бесплатно

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 11087 чел. Asus gt 540 0

Скачать взломанную Aliens Drive me Crazy на монеты

Взломанная Aliens Drive me Crazy

Почувствуйте себя настоящим Халком! Исследуйте большой двумерный мир пешком и на своем автомобил, а также разрушайте все, что окажется на вашем пути.

Сюжет игры

История такова: на Землю внезапно напал отряд пришельцев. Разруха, хаос, отключение коммуникаций, смерть большинства людей – лишь малая часть факторов, к чему привела внезапная атака инопланетных захватчиков. Оставшиеся в живых люди объединились в партизанские отряды. Одни – чтобы скрытно бороться с захватчиками, другие – чтобы грабить и сеять хаос дальше. Отдельно от них стоит главный герой. Он вооружился арбалетом и мощным автомобилем, отправившись освобождать улицы родной страны от инопланетных захватчиков.

Игровой процесс

Вам предстоит добраться до головного центра пришельцев, чтобы уничтожить его. Главный герой будет путешествовать на автомобиле, двигаясь с сумасшедшей скоростью, выполняя невероятные прыжки и собирая в полете ценные игровые ресурсы. Время от времени он будет «спешиваться» со своего железного коня, исследуя постройки, убивая врагов и спасая людей.

В постройках также будут бонусы, которые можно собирать.

Особенностью игры является не только приятная двумерная графика, оформленная в ярком стиле. И даже не брутальный главный герой, который крушит врагов направо и налево. Большинству пользователей придется по вкусу именно полностью разрушаемый мир, в котором можно обрушивать стены, ломать автомобили – словом, чувствовать себя настоящим Халком!