Софт-Архив

Скачать Игру На Андроид Los Angeles Undercover img-1

Скачать Игру На Андроид Los Angeles Undercover

Рейтинг: 4.6/5.0 (1561 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Need for Speed: Undercover (2008) PSP - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент


Жанр: Гонки, Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Games
Язык: Русский (звук+текст) (Multi10)
Тип издания: Full
Прошивка: 3.90-M33-3
Тип образа: iso -> 1.36 Gb

Описание: Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Driver: L

Driver: L.A. Undercover — популярная игра Driver теперь в 3D графике с динамичным сюжетом. В java игре реализован аналог известной серии GTA — вы сможете путешествовать пешком или на автомобиле по большому трехмерному городу, выполняя опасные миссии.

Главный герой работающий под прикрытием полицейский. Он должен положить конец преступной банде, которая обосновалась в Калифорнии. Примите участие в перестрелках с гангстерами, защищайте свидетелей, преследуйте грабителей банка на машине со скоростью 200 км/ч по закрученным виражам эстакад Лос-Анджелеса в лучших традициях голливудского бестселлера! Добро пожаловать в Город Ангелов!

Поделиться с друзьями

Похожие java игры

  • Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста,  войдите или  зарегистрируйтесь.

    Мы в социальных сетях

    © 2017 Namobilu.com - мобильные загрузки

    Выбор мобильного устройства

    Выбор мобильного устройства

  • True Crime: Streets of Los Angeles скачать торрент бесплатно на PC

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости True Crime: Streets of Los Angeles скачать торрент

    Особенности игры True Crime: Streets of Los Angeles

    Добро пожаловать на улицы Лос-Анджелеса! Город Ангелов раскинулся на десятки километров и доброжелательно относится к новым лицам. Это место наполнено солнцем, романтическими пейзажами, теплым морем, зелеными пальмами и сексапильными загорелыми красавицами. Проблема лишь в том, что у него есть и обратная сторона. Где-то на его территории происходит массовая продажа героина, а тяжкие преступления сменяют друг друга с заветной регулярностью. Это город, где вас могут убить за какие-то жалкие три доллара или недопитую бутылку виски. Если вы случайно заехали в неправильный район, то готовьтесь к худшего. На этих улицах вам и предстоит работать. В роли детектива Ника Кэнга, игроку необходимо очистить улицы от преступности, а также навсегда покончить с беспределом, который устроили местные банды. Вас ждет множество ураганных погонь, зрелищные перестрелки в замедленном времени, эффектные драки и огромное количество миссий с возможностью нелинейного прохождения.

    Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.

    Один из известных офицеров полиции, Ник Канг, снова вернулся в Лос-Анджелес, преступный мир которого не дремлет. На этот раз ему предстоит раскрыть глобальный заговор мафии, триады и русских банд, которые хотят повергнуть мегаполис в хаос.
    Канг старается добиваться своих целей мирными способами: предъявить значок и осмотреть или применить угрозы. Однако чем дальше он расследует это дело, тем больше он понимает, что без грубых мер и стрельбы здесь не обойтись. И он берется за оружие…
    Помимо задачи искоренить город от преступности, главный герой хочет отыскать своего пропавшего отца. Еще у него есть напарница, которая вечно его подкалывает, но помогает ему в распутывании столь сложного дела. Скачать бесплатно True Crime: Streets of Los Angeles на русском языке и побыть в образе честного полицейского, можно через торрент, загружая игру на компьютер.
    Сюжетная линия развивается шаг за шагом, здесь даже не нужно искать миссии для продолжения истории. Тем не менее, по всему игровому миру Тру Крайм разбросаны небольшие задания, которые можно выполнить и получить «значки». Эти значки стоит обменять на оружие или улучшения для автомобиля, а также лечения ранений. ИИ всех персонажей продуман, все персонажи действуют в зависимости от обстановки, помогая игроку поймать вора или наоборот, мешая ему.

    Информация об игре

    Год выхода: 2003
    Жанр: Strategy (Real-time), 3D
    Разработчик: Luxoflux
    Издательство: Activison
    Версия игры: 1.0
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Вшита

    Системные требования

    Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
    Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
    Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на диске: 2 ГБ

    Скриншоты игры True Crime: Streets of Los Angeles

    Трейлер игры True Crime: Streets of Los Angeles

    Grand Gang City Los Angeles для Android

    Grand Gang City Los Angeles - отличное экшен приложение, которое очень похоже на одну популярную игру GTA. San Andreas. История здесь начинается с того, что во время большой войны между семьями, брата главного героя убивают и ему пришлось бежать и спасать свою жизнь. Но теперь герой по имени Джон возвращается, и заново собирает опаснейшую семью Haters Family. Целью его возвращения является - смерть брата, за которого он хочет отомстить и заставить страдать всех, кто причинил боль его близким. Игрокам необходимо выполнять различные задания, покупать большое количество оружия, захватывать вражеские территории и уничтожать всех членов банд на своем пути. Возьмите весь город под свой контроль и отомстите за смерть братишки.

    Игровой процесс и Графика:

    Данная игрушка имеет очень красивую 3D-графику с большим детализированным миром и зрелищными эффектами. Ну а на протяжении всего игрового процесса вы будете бороться с другими организациями и поджимать под себя целый город.

    Особенности: Скачать Grand Gang City Los Angeles на Андроид:

    Поделитесь игрой с друзьями:

    Уведомления об обновлениях

    При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.

    LAWLESS - Возглавь контроль над Лос-Анджелесом!

    Скачать LAWLESS на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    В Лос-Анджелесе середина 90-х годов и уровень преступности зашкаливает – полицейские перестали отслеживать наркокартели и занялись крупными делами вроде убийств и банковских грабежей. Многие преступники угодили в тюрьму и там же отошли от дел, сославшись на тяжелые условия и высокую конкуренцию в неконтролируемой сфере. Однако герою LAWLESS наказание пошло лишь на пользу – именно в тюрьме ему удалось обзавестись «бизнес» контактами, наладить торговлю оружием и товарами с черного рынка и выйти подготовленным из клетки обратно на преступные улицы. Начинать игрокам сюжетную компанию предстоит не с нуля – оружие и экипировка будет доступна с самого начала, впрочем, обучаться тонкостям преступного ремесла придется долгое время…

    Проверять бойцовские навыки игрокам предстоит во время суровых перестрелок на заброшенных станциях метро, тесных улочках и оживленных магистралях. Кроме огнестрельного оружия различного калибра, арсенал игроков пополнится и взрывоопасным снаряжением, действительно разрушающим и противников и защищенные автомобили. LAWLESS для андроид заставит игроков тщательно подбирать команду – преступные «бизнес-партнеры» обязаны быть профессионалам своего дела, которые не подведут в критический момент. Сражайтесь с полицейскими и конкурентами, завоевывайте репутацию и нажимайте скачать LAWLESS на андроид!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру LAWLESS на андроид ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.