Софт-Архив

скачать игру на андроид Skate City img-1

скачать игру на андроид Skate City

Рейтинг: 4.8/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Skate city на андроид дата выхода

Skate city

Skate city (Город скейтбординга) – игрушка на андроид планшет, где вы будете управлятьскейтбордингом, который несется по городским улицам через массу препятствий и барьеров.В этой новинке перед вами будут красивые локации, в каждой из которых разны преграды, аваша задача – все это пройти. Конечно, разработчики наделили этот проект разнымиигровыми элементами, вы увидите и прокачку героя, и различные бонусы, так же иуникальные достижения, без них никуда.Игровой процесс захватит вас с самого первого уровня. Выполняйте эффектные трюки насвоем скейте и мчите вперед на бешеной скорости. Перед вами будут лестница, обрывы идругие преграды – преодолевайте их и получайте свои призы. Конечно, вам нужно будетследить за балансом, ведь именно от вашего управления будет зависеть то, упадет главныйгерой или нет. В приложении вы увидите несколько игровых режимов, каждый из которыхимеет свои уникальные особенности. В целом, вам необходимо собирать еще игровуювалюту, чтобы можно было совершать разнообразные покупки игровом магазине.
Особенности Skate city для Андроид:
  • современная графика;
  • простое управление;
  • крутые трюки;
  • разнообразные локации.
Каждый раз вы сможете открывать новые карты для своих приключений и ставить на нихрекорды. Все ваши достижения и результаты будут записаны и их можно будет посмотреть втаблице лидеров, если же вы в нее попадете. Наслаждайтесь не только игровым процессом,но еще и яркой графикой, красивыми пейзажами. Повышайте свой уровень владения скейтови улучшайте некоторые детали. Кроме этого, постепенно будут открываться новыескейтборды и их можно приобретать за заработанные деньги. Вам действительно понравитсядинамика в этой спортивной аркаде – открывайте новые локации, получайте награды,достижения и публикуйте свои результаты в социальных сетях.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Skate city на Андроид:

Дата выхода: 3 квартал 2017

Другие статьи

Скачать игру Skate City, Скейтборд Коньках Город Гонки на Андроид, Бесплатно

Skate City

Skate City – это захватывающий игровой проект для Андроид устройств. Данная игра является вторым детищем независимой студии разработчиков Alto’s Adventure, которые не так давно поразили всех хитом под названием Snowman. Обратите внимание, что полная версия игры еще официально не вышла, поэтому запаситесь терпением и нервами, чтобы потом провести время за увлекательным игровым приложением. Все что вы можете сделать – это следить за обновлением новостей.

Сюжетная линия к игре Skate City


История Skate City переносит пользователей в вымышленный город, где каждый человек занимается своими делами, не обращая внимания на других. Кто-то вечно пялится на телефон, другой в газету, а третий просто смотрит вдаль. Главные герои – это любители экстрима и острых ощущений, проводящее все свободное время на скейтборде. Вместе они устраиваются соревнования и просто замечательно организовывают свой досуг. Однако помните, что даже если у вас много денег, то здоровье вряд ли за них купишь.

Игровой процесс в Skate City представляет собой аркаду с уличной тематикой, где центральным инструментом является скейтборд. Управляя различными персонажами, пользователь должен будет выполнять всевозможные эффектные трюки. Обещается, что в игре будут изменяться погодные условия, локации и герои. Все это затеяно для повышения разнообразия. Помимо этого вам потребуется зарабатывать баллы, чтобы открыть следующий этап. Поставленная задача довольно трудная, поэтому если вы не желаете проходить один и тот же уровень по несколько раз, рекомендуется произвести взлом приложения. Используя определенный мод откроется возможность беспрепятственно перемещаться по уровням и моментально воспользоваться всеми преимуществами.
Технические характеристики

Говорить о системных требованиях еще рано, но можно смело заявить, что проект получится красочным. Подобные выводы можно сделать исходя из предоставленных разработчиками изображений. Визуальным оформлением проект отдает должное классическим аркадам, где все действия происходили в двухмерном пространстве, но с трехмерной графикой.

Необходимая атмосфера в Skate City будет достигнута также посредством музыкального сопровождения, которое всегда было сильной стороной студии. Создатели приложения утверждают, что управление будут схоже с предыдущим проектом. Однако на этот повысится вариативность трюков и специальных приемов. Как только Skate City выйдет на планшеты мобильные телефоны и другие устройства, вы сможете скачать эту игру с нашего сайта совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Touchgrind Skate 2 для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Touchgrind Skate 2

    Touchgrind Skate 2 - Симулятор тренировки трюков на скейтборде.

    Спорт не для всех

    Если традиционными видами спорта наше население худо-бедно продолжает заниматься, Только таким специфическим как скейтбординг относится с легким недоверием, несмотря на доступность широкого распространения в нашей стране он так и не получил. На то есть свои причины, главные из которых это не самые лучшие погодные условия большую часть года, И даже если летом и удастся достигнуть каких-то успехов, за долгие Зимние месяцы навыки наверняка будут утрачены, придется Начинать все сначала, а повторять это ежегодно вряд ли кому-то придется по душе. Есть еще один момент, который отпугивает потенциальных поклонников данного спорта, он весьма травмоопасен, Далеко не каждый решится доверить свое тело маленькой доске на 4 колесах Да, особенно в городских условиях, специальные тренировочные площадки есть далеко не везде. В общем для многих основным тренировочным местом остаются их Android устройства, вот сегодня мы потренируемся выполнять разнообразные трюки Без опасности что-нибудь себе сломать.

    Игровой процесс достаточно специфический, вас не собираются загонять в жесткие рамки, Хотя При желании Вы можете заняться выполнением заданий, Но главное в этой игре все-таки оттачивание мастерства. Вас при помощи видеоуроков будут учить выполнять различные трюки, которые затем требуется повторить, Кроме того позволит просто покататься по площадкам в свое удовольствие создавая разнообразные связки из изученных вами трюков. При желании можно похвастаться своим мастерством перед другими игроками, для этого существуют турнирная таблица, а набранные очки пригодятся не только для того чтобы снимать мне первое место, но и для того чтобы улучшать свою Экипировку. Управление достаточно специфическая, играть на маленьком устройстве будет очень неудобно, оптимальным вариантом будет планшет, поскольку описать на словах принципы управления достаточно сложно, то лучше уделите внимание режиму обучения в начале игры, Это тот случай, когда лучше попробовать самому чем 10 раз услышать.

    Графика здесь добротная, покататься предлагают по трем разным площадка, на них расставлены самые разнообразные сооружения, которые могут помочь вам выполнении разнообразных трюков. Трамплины, спуски, горки - все это будет в вашем распоряжении, правда изначально вам будет доступна лишь одна площадка, за остальные придется побороться. Анимация в игре хорошая, Если можно так говорить об анимации доски, картинка конечно же не фотореалистичная, но смотрится хорошо, а большего в подобной игре и не требуется.

    Touchgrind Skate 2 - сделана игра хорошо, но при этом расчитана на не слишком широкую аудиторию.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Touchgrind Skate 2 на ANDROID бесплатно:

  • Скачать Skate Park City psp iso на андроид бесплатно и без регистрации через торрент!

    Название: Skate Park City
    Версия: v.-
    Тип файла: Игра
    Требуется: Прошивка v.1.0 и выше
    Тип лицензии:
    Совместимость: Смартфон, планшет
    Язык интерфейса: Английский
    Установка:
    Торрент файл
    Размер файла:
    160Mb

    Skate Park City для PSP вобрал в себя все самое лучшее из серии Tony Hawk, позаимствовав при этом инновационный стиль у Jet Set Radio Future, а также добавив собственные разработки, чтобы сделать самую убойную скейтерскую игру! После начала игры вам станет известно, что некий "Virus", знаменитый ненавистник всех скейтеров, похитил вашего товарища. Вам необходимо объединить свои усилия с собратьями по скейту и вернуть бедолагу на родные улицы.


    Внимание.
    Если вы хотите играть в эту игру на Андроид вам понадобиться программа эмулятор PPSSPP

    Поделитесь ссылкой с друзьями!

    Скачать Skateboard Party 2 на андроид бесплатно apk кэш

    Skateboard Party 2

    Скейтборд становится всё более и более популярным видом экстремального спорта среди подростков. Но во-первых не каждый может позволить себе купить первый скейт, а во-вторых многие не знаю с чего начать свой путь в этом деле. Для таких людей была специально придумана игра Skateboard Party 2 на Андроид.

    Здесь вы уже априори умете большое количество трюков, а от вас требуется выполнение различных заданий. Ну и конечно, вы сможете просто покататься по локации, делая всевозможные вариации трюков.

    Всего в игре есть восемь локаций, которые спроектированы абы-как. В играх про скейтборд на компьютере или игровой приставке разработчики старались делать локации похожими на реальные места катания скейтеров. Ведь так играть гораздо интереснее. Можно хоть чуть-чуть прочувствовать ту атмосферу, которая царит в таких местах. Здесь этого нет. Печально.

    Заданий в игре не так много — 40 штук. Все они разделены на все восемь уровней. Задания преимущественно строятся на выполнении различных сложных комбинаций трюков. Но помимо этого вам придётся собирать зелёные огоньки, которые можно поменять новые скейтборды. Ваши способности от этого не улучшаться, а вот рисунок на деке будет новый.

    Персонажи и трюки

    Очень расстроил тот факт, что придётся играть за непонятных скейтеров, которых вначале игры совсем немного, но проходя игру будут открывать новые персонажи. Расстроило управление. По нажатию определённой клавиши скейтер выполняет либо скольжение, либо греб трюк, либо флип трюк. Это совсем не похоже на реальное катание, там всё намного сложнее.

    Графика в игре смотрится довольно прилично, но как уже было написано ранее, играть на вымышленных уровнях не очень интересно. Но это только с точки зрения человека, который действительно катается на скейте. По поводу музыки нет никаких нареканий. Она придётся по нраву любому, в плейлисте замешаны композиции разных стилей. Но если вы уж очень привередливы, то можно создать свой собственный плейлист из своих песен. Разработчики предусмотрели даже это.

    Если давать игре общую оценку по десяти бальной шкале, то оценка будет примерно в районе 6-7 баллов. Есть свои недостатки, но играть довольно интересно.