Софт-Архив

скачать асфальт 8 на взлет мод на много денег img-1

скачать асфальт 8 на взлет мод на много денег

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Асфальт 8: На взлёт

Год выпуска: 2013 (Обновлено: 1 октября 2015)
• Жанр: Гонки
• Версия программы: v2.1.0i + (Мод Много денег)
• Разработчик: Gameloft
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: Русский
• Лекарство: Не требуется
• Платформа: Android

• Системные требования: 2.3 и выше

• Описание: Asphalt 8: Airborne - Новая часть одной из лучшей серии аркадных гонок для андроид наконец то, она готова удивить вас новой графикой, и новыми возможностями! Благодаря новому игровому движку, игрок получит настоящее невероятное удовольствие от скоростных трюков и напряженных сумасшедших гонок. Компания Gameloft собрала в игре 47 лицензионных авто от самых известных производителей в мире. В игре отлично реализованы трамплины, и невероятные прыжки на них, а так же маневрирование в воздухе и переворот на 360 градусов. Трассы в игре разворачиваются в девяти красивейших уголков нашей планеты.

• Установка:
1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb"
3) Играем!

Дополнительная информация:
Особенности:
♥ Безумные трюки на трамплинах с полетами и переворотами.
♥ 9 различных локаций с зеркальным режимом каждой трассы.
♥ На каждой трассе присутствуют сокращения.
♥ В режиме карьеры 8 сезонов и 180 событий.
♥ Ошеломляющие визуальные эффекты, благодаря новому движку и шейдерам последнего поколения. Повреждения теперь более реальные.
♥ 2 новых режима: Инфекция и Дрифт.
♥ Режим мультиплеера до 8ми игроков.
♥ Лицензионные саундтреки от Block Party, Mutemath, The Crystal Method, и многие другие.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Asphalt 8: На взлет (версия ) на андроид

Asphalt 8: На взлет

Asphalt 8: На взлет - Эта новая очень интересная игра, которая предназначена для Андроид, станет для вас захватывающей. У игры решено было полностью обновить движок и сильно изменить систему управления. Все эти новшества позволили сделать еще более качественную графику. Восьмая часть гонок «Asphalt» понравится всем. Вас ожидают ночные гонки и захватывающие впечатления. Давите на газ, чтобы первым пересечь финишную черту! Вот в чем заключается основная задумка игры: добраться до финиша первым. Новые игры для Андроид очень популярны сегодня.

В чем особенности игры?

В ней вы сможете выбирать только самые лучшие автомобили. Игра поражает воображение разнообразием гоночных суперкаров, вы увидите их более 47. Марки будут разные, они буквально собраны со всего мира. Это и Bugatti Veyron, и Lamborghini Veneno, Pagani Zonda R. Суперкары будут разными, на любой вкус! Вам остается только выбрать понравившийся. Чтобы добиться максимальной реалистичности, создатели игры сделали спецэффекты: реальные звуки двигателя каждого суперкара. Графика и звуки просто невероятные, настолько они схожи с реальностью. Играть в «Asphalt 8» можно и с друзьями!

Как известно, у этой игры было несколько воплощений. В прошлых вариантах игрокам были предоставлены трамплины и трудные препятствия. Однако особенностью этой части будут не только препятствия, но и многочисленные "полеты". Когда вы будете отскакивать от трамплина, то у вас даже есть возможность делать головокружительные трюки. Вы можете переворачивать свой автомобиль буквально в воздухе! Это настоящее развлечение, которое принесет вам только положительные эмоции. Заметьте, что вы можете управлять автомобилем в воздухе. Все это благодаря новшествам, которые разработали создатели.

Вас также ожидают экзотические места. Устраивать гонки теперь стало возможным в самых красочных местах земного шара, только с новой версией игры графика стала еще более реалистичной и незабываемой. Чего стоят только 9 городов, которые вы сможете посетить во всем мире. Это и Исландия, и Венеция, и Невада. Каждый город привнесет в ваши гонки особенную атмосферу, присущую только этой игре. Играть в «Asphalt 8» – это одно удовольствие!

Тех, кто любит скорость, ждут новые возможности. В игре был разработан специальный режим карьеры, в котором вас ожидает порядка 180 событий. Вы должны будете использовать всевозможные навыки, чтобы пройти испытания, ведь соревноваться с вами будут только профессиональные гонщики. Создатели дополнили игру новыми режимами. Это инфекция и дрифт. При ударах и столкновениях автомобиль будет получать реалистичные повреждения. Вы удивитесь! Новые игры для Андроид позволят вам немного отвлечься от работы.

Также вас ожидает новая функция, которая называется мультиплеер. Она позволит вам использовать возможность ездить с восемью конкурентами одновременно. Все это в реальном времени! Вы можете соревноваться даже с вашими друзьями, игроками со всех точек земного шара. Вам доступен просмотр турнирных таблиц. С ними вы наконец-то поймете, где нужно поднажать, чтобы прийти к финишу первым. В игре уже обозначились игроки, которые лидируют, попробуйте посоревноваться с ними. Возможно, вам удастся победить и их!

В игре продумано до мелочей музыкальное сопровождение. Создатели гонок осознают, что без ритмичной и захватывающей музыки гонки будут скучными. Поэтому вас ожидают только самые крутые треки, которые добавят в вашу игру жажду скорости. Пробуйте, играйте с друзьями, вам придется по вкусу игра «Asphalt 8» на Андроид .

С нашего сайта можно скачать Asphalt 8: На взлет на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v Мод (много денег) для Android

Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v 2.3.0i Мод (много денег)

Категория: Android, Игры, Гонки



Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) - если ты чувствуешь, что просто рожден для гонок – ты просто не сможешь обойтись без этой игры. Новая, восьмая версия Асфальт поражает воображение огромным количеством люксовых авто (количество которых, по сравнению с предыдущими версиями увеличилось более чем на 80%).

Потрясающие локации с лучших и известнейших трасс мира, новые трюковые возможности, и, самое важное – возможность отправлять твоё авто «на взлёт», тем самым получая дополнительные бонусы и преимущество в гонке. Учитывай тот момент, что помимо лицензированных люксовых авто, таких как Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R, ты получаешь максимально похожий синтезированный звук, который создает ощущение 100% погружения в атмосферу гонки.

Не забудь о нашем моде с деньгами. Используй новые возможности, выполняй сложнейшие трюки, побеждай в гонке и занимай почетное место в списках лидеров. Не забудь поделиться с друзьями! Давай, педаль в пол и на взлет !

Добавлен Мод на версию 2.3.0i

Ссылки для скачивания

Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт)
Google play

Скачать Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт) v 2.3.0i Mega Mod (Infinite credits / Infinite tokens / Max level / Max stars / Booster time multiplier / Infinite nitro / AIs cannot use nitro / Unlock all races / Anti-ban (single player))
ASPHALT8-v2.3.0i-Mod-Tablet-apps.ru.apk [31,54 Mb] (cкачиваний: 427)

Что нового

Торжества в честь встречи Нового года Обезьяны в Asphalt 8! Встретим этот год на полной скорости, чтобы провести его так же!

- Тематическая азиатская акция НИОКР: пройдите предложенные испытания и выиграйте уникальный предмет дизайна!

- Новые авто: Alfa Romeo 4C, Lamborghini Estoque и другие суперкары, открывающиеся с прогрессом.

- Акции в Зоне 51: раскройте тайны секретной базы, участвуя в акциях. Небо - не предел, а лишь начало!

- Декали к Китайскому Новому году: украсьте любимые авто!






Установка кеша

Путь кеша: sdcard/Android/data

Советы к моду

Asphalt 8: Airborne (На взлёт) на Android (Андроид)

Asphalt 8: Airborne (На взлёт)


Компания «Gameloft» представляет Вашему вниманию долгожданное продолжение своего знаменитого гоночного симулятора, что обзавёлся уже восьмой частью и вышел в свет под именем «Asphalt 8: Airborne».

В свежем пополнении серии имеются значительные улучшения практически по всем направлениям, что в сумме призвано произвести на игроков ошеломительный эффект.

В первую очередь, конечно, весьма прилично разработчики подняли уровень качества визуальной составляющей, реалистичность и зрелищность которой действительно впечатляют, что достигается благодаря применению самых передовых графических технологий из всех доступных на сегодня для мобильных платформ. Локации в игре отличаются тщательной проработанностью, вниманием к деталям и потрясающей натуралистичностью. Гоночные треки будут проходить по весьма живописным и красивым местам Франции, Гвианы, Невадской пустыни, Венеции и даже Исландии.

Вторым моментом отметим шикарный автопарк, в «Asphalt 8: Airborne» получивший глобальное обновление, состоящий теперь из 47 уникальных моделей автомобилей, воспроизведённых с невероятной точностью с реально существующих машин, причём 80% из них ранее не появлялись в прошлых играх серии. Среди этих мощных и крутых тачек мы встретим такие эксклюзивы, как Bugatti Veyron, Lamborghini Veneno, Pagani Zonda R и Ferrari FXX.

Далее нельзя не упомянуть и о реалистичных звуковых эффектах, создающих эффект глубокого погружения в происходящие на экране события. Чего стоят одни лишь реальные звуки работы двигателей, записанные с настоящих прототипов представленных здесь автомобилей, а дополоняет картину качественного звукового сопровождения великолепный драйвовый саундтрек от таких исполнителей, как «Bloc Party», «Mutemath» и «The Crystal Method».

Кроме визуальных красот и «аудио вкусностей», «Asphalt 8: Airborne» может похвастаться и новыми элементами геймплея, к примеру, головокружительными воздушными трюками и гигантскими прыжками, больше напоминающими короткий полёт! Очень интересно выглядит и новая система отображения повреждений, заметно усиливающая реалистичность гонок и вносящая свои нюансы в игровой процесс. Также немало интересного Вы увидите и в новых режимах «Infected» и «Drift Gate».

Ну а для настоящих ценителей качественных автомобильных соревнований парни из «Gameloft» приготовили масштабный карьерный путь, в рамках которого Вас ждёт 8 сезонов со 180 сценарными событиями. Завершает образ великолепного симулятора потрясающий мультиплейер с возможностью участия до 8 пользователей со всего мира в одном заезде.

В общем, я полагаю, что дальше уже ничего не стоит рассказывать, и Вы достаточно заинтригованы, чтобы отправиться в мир безумных скоростей, смертельных трюков, адреналина и шикарных автомобилей, что ждёт всех в свежем хите под названием «Asphalt 8: Airborne» .

Взломанный Asphalt 8: Airborne на много денег скачать на Андроид

Взломанный Asphalt 8: Airborne на много денег

Asphalt 8: Airborne – начните свою автомобильную карьеру, не изучая все предыдущие части. Перед вами игра, которая подарит драйвовые гонки. На скорости ветра, преодолевая гравитацию, вы будете гонять по живописным локациям, и обгонять своих соперников. В игре 140 гоночных автомобилей, выпущенных по лицензии производителя. Все машины и все элементы в игре подчиняются законам физики, поэтому вас ждет очень реалистичный процесс гонок.

Asphalt 8 на взлет откроет перед вами 40 сногсшибательных трасс, на которых вы сможете погонять, соревнуясь с машинами, находящимися под управлением искусственного интеллекта или других игроков. Мощный мультплеер поддерживает до 12 живых соперников в гонке, а поскольку каждый из них пришел сюда, чтобы победить и стать чемпионом, то процесс гонок будет захватывающим и смертельно опасным.

На сегодня в гонках пять режимов игры, один из которых Карьера включает в себя 400 важных событий, каждое из которых будет мощной и динамичной гонкой. Есть гонки на время, на авто своих друзей, гонки с головокружительными прыжками, где после трамплина ваша машина может буквально парить по воздуху и даже делать бочку, чтобы после приземлившись, продолжить гонку.

Не обойдется и без аварий, и хотя они масштабные и зрелищные, потратив несколько золотых, вы всегда сможете восстановить машину на прежний уровень. К гоночному симулятору создан мод на много денег, позволяющий покупать самые крутые тачки. Ну а других здесь и не бывает. Игра хорошо оптимизирована, но потребует свободными больше гигабайта памяти.

Скачать Взломанный Asphalt 8: Airborne на много денег